24 апреля Среда 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


29.08.12 13:17

!!! Гастроли — сентябрь: Анатолий Алешин, Елена Яковлева, Юнона и Авось, Евгений Петросян



Гастроли — сентябрь: Анатолий Алешин, Елена Яковлева, Юнона и Авось, Евгений Петросян
Музыкальная группа «Нервы». Фото с сайта www.yananervah.com
На встречу к «звездам» надо приходить подготовленными. Инфопортал предлагает узнать поближе артистов, приезжающих с гастролями в наш славный город Зеленоград, а также заранее ознакомиться с программами их выступлений.

В сентябре 2012 года ДК «Зеленоград» приглашает зрителей на следующие представления: 17 сентября — творческий вечер Елены Яковлевой с программой «Отровенный разговор! Тайны актерской судьбы», 22 сентября — театрально-цирковое представление «Театр Карабаса-Барабаса» с участием дрессированных животных, 25 сентября — рок-опера «Юнона и Авось» в постановке Театра Алексея Рыбникова, 26 сентября — концерт группы «Нервы», в программе — хиты из нового альбома «Все что вокруг», а также самые лучшие песни из творчества коллектива, 29 сентября — спектакль Дмитрия Куклачева «Мои любимые кошки», 29 сентября — юбилейный концерт Евгения Петросяна «50 лет на эстраде» с участием артистов юмора, 30 сентября — кукольный мюзик-холл «Новые Смешарики: мечты сбываются!».

2 сентября Выставочный зал «Зеленоград» приглашает зеленоградцев на юбилейный концерт «Расскажу...» народной артистки Ирины Мирошниченко. Вход свободный. 16 сентября в ресторане «Бахарь» состоится концерт певца, рок-музыканта, экс-солиста групп «Веселые ребята» и «Аракс» Анатолия Алешина. 30 сентября на сцене «Ведогонь-театра» пройдут гастроли ярославской студии кукол «Ежики» с детским представлением «Теремок».



Елена Яковлева

Елена Яковлева. Фото с сайта www.elena-yakovleva.ru

17 сентября в ДК «Зеленоград» народная артистка России Елена Яковлева расскажет о себе, своих ролях в театре и кино, встречах в жизни и на сцене, вспомнит смешные истории на съемочных площадках, а также искренне ответит даже на самые «неудобные» вопросы. В программе «Откровенный разговор! Тайны актерской судьбы» зеленоградцы увидят удивительную актрису, обладательницу многогранного таланта, любимицу миллионов зрителей, прекрасного рассказчика и потрясающую женщину. Организаторы выступления из творческого объединения «Океан» утверждают, что «такого доверительного рассказа и трепетного отношения ко встречам со зрителями Вы больше не встретите ни у кого. Только у Елены Яковлевой!».

Яковлева Елена Алексеевна — лауреат Государственной премии России, лауреат премий «Ника» (дважды), «ТЭФИ», «Золотой орел». Не раз была признана лучшей актрисой страны, самой популярной актрисой по версии изданий «Театр», «7 Дней», «Советский экран». Исполняла роли в фильмах «Интердевочка», «Анкор, еще анкор», «Ретро втроем», «Воспитание жестокости у женщин и у собак», «Мой сводный брат Франкенштейн», а также в телесериалах «Каменская», «Петербургские тайны», «Преступление и наказание».

Творческая встреча пройдет в театральном зале ДК «Зеленоград» и начнется в 19 часов, продолжительность выступления — 2 часа с антрактом.



Юнона и Авось

Сцена из рок-оперы «Юнона и Авось». Фото с сайта www.alexeyrybnikov.ru

25 сентября в 18:30 в театральном зале Дворца культуры «Зеленоград» состоится показ рок-оперы «Юнона и Авось» в постановке Театра Алексея Рыбникова. Авторы — композитор Алексей Рыбников и поэт Андрей Вознесенский. Премьера рок-оперы «Юнона и Авось» состоялась в 1981 году на сцене Московского театра «Ленком» и вот уже почти 30 лет идет с неизменным успехом и полным аншлагом. В 1983 году знаменитый французский кутюрье Пьер Карден представил «Юнону и Авось» французской публике в театре «Эспас Карден», затем последовали триумфальные гастроли по всему миру: США, Германия, Голландия и другие страны. Впоследствии опера была поставлена в Польше, Венгрии, Чехии, Германии, Южной Корее.

Летом 2009 года во Франции, в рамках культурного обмена Россия-Франция, состоялся премьерный показ новой постановки рок-оперы «Юнона и Авось», который прошел с грандиозным успехом. Полная авторская версия Алексея Рыбникова является серьезной новацией в жанре мирового музыкального театра и призвана возвратить изначальную идею авторов. В новой версии оперы соединились традиции русской духовной музыки, народный фольклор, жанры массовой «городской» музыки, с образными, идейными и эстетическими приоритетами композитора. Главный акцент сделан на музыку и вокал. Продолжительность спектакля — 1 час 45 минут с антрактом.



Дмитрий Куклачев

Сцена из спектакля «Мои любимые кошки». Фото с сайта www.kuklachev.ru

29 сентября в театральном зале ДК «Зеленоград» состоится спектакль «Мои любимые кошки» художественного руководителя Театра кошек Дмитрия Куклачева. В постановке примут участие семьдесят четверолапых артистов. Среди них — знаменитый кот Борис, а также коты и кошки Морковка, Пупа, Шнурок, Сосиска и другие. Правильно говорят: «Не в свои сани не садись!». А ведь именно эта мысль лежит в основе спектакля «Мои любимые кошки». Сюжет приводит зрителя в одну деревушку, где жил да был клоун Димочка Куклачев и был он первым парнем в своей деревне. Вместе с ним жили кошки, мужичок с Солохой и самая красивая девушка, в которую, конечно же, Димочка был влюблен. Да и она явно испытывала к нему нежные чувства. И было за что. Озорные кошки и собачка его слушаются, через ноги прыгают, на дерево залезают, повозки возят, на шапке сидят. И вот однажды заехал в деревню Богатенький на своей машине и тут такое началось… Начало спектакля — в 12 часов. Продолжительность представления — 1 час 45 минут с антрактом.



Новые Смешарики: мечты сбываются!

Фото с сайта www.msk.smeshariki.ru

30 сентября ДК «Зеленоград» приглашает юных зрителей в 12 часов в концертный зал на премьеру фантастического музыкального представления «Новые Смешарики: мечты сбываются!». Спектакль в жанре «кукольный мюзик-холл» рассчитан для просмотра детьми от 4 до 9 лет и включает в себя программу, построенную на сочетании танцевальных и песенных номеров в исполнении героев популярнейшего мультсериала: Крош, Нюша, Бараш, Совунья, Кар Карыч, Лосяш, Пин, Ежик и Копатыч. Это история о том, как Бараш спас всех от страшной хандры. А Крош удивил всех тягой к науке. Нюша отказалась от конфет, и не из-за модной диеты! А Копатыч с Совуньей... страшно произнести... поэтому помолчим пока! Видимо, что-то непонятное и странное случилось у Смешариков. Может, это инопланетяне прилетели и сделали им какую-то прививку? Или Смешария переместилась в другое место? Не разобраться, пока сам не увидишь, как сильно они изменились. Продолжительность спектакля — 1 час 10 минут без антракта.



Теремок

Сцена из спектакля «Теремок». Фото с сайта www.yarportal.ru

30 сентября на сцене «Ведогонь-Театра» будет идти кукольное представление «Теремок» по мотивам произведений классика детской литературы С. Я. Маршака в исполнении студии кукол «Ежики» (г. Ярославль). Спектакль сделан в лучших традициях отечественного театра кукол, а маски героев выполнены в стиле советской мультипликации. Два острохарактерных рассказчика не дадут скучать ни маленьким, ни взрослым зрителям до конца представления, где добро побеждает зло. В постановке заняты Заслуженный артист РФ Ярослав Узенюк и актер Данил Морозов. Спектакль рассчитан для детей от 3 лет. Продолжительность — 40 минут. Начало представлений — в 10:30, 12:00, 15:30, 17:00.



Более подробно с культурной жизнью города Зеленограда можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Дайджест подготовила Наталья Филиппова


Просмотрено 11613 раз(а)

Теги: гастроли, КЦ Зеленоград, Ведогонь-Театр, Бахарь, концерт, спектакль

Комментарии (1)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Детский футбольный клуб «Зеленоград» проводит набор мальчиков и девочек с трех лет

Компания по разработке бортового радиоэлектронного оборудования приглашает на работу в Зеленограде


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки