19 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


03.02.13 03:00

!!! Тимур Шаов, «Сопрано 10», «Женщины в поисках любви», «Сурганова и Оркестр», Ярослав Евдокимов



Тимур Шаов, «Сопрано 10», «Женщины в поисках любви», «Сурганова и Оркестр», Ярослав Евдокимов
Светлана Сурганова. Фото Jane MP
Обзор гастрольных выступлений для взрослых и детей в Зеленограде на февраль 2013 года.

ДК «Зеленоград» приглашает зрителей на следующие представления: 3 февраля — детский спектакль «Волшебная школа», 9 февраля — концерт арт-группы «Сопрано 10», 10 февраля — музыкальный спектакль для детей «Жил-был Волк!..», 16 февраля — комедийный спектакль «Женщины в поисках любви», 17 февраля — спектакли «Кунг-Фу Панда против Мегамозга» и «Игра втроем», 19 февраля — концерт рок-группы «Сурганова и Оркестр», 21 февраля —спектакль «Маскарад маркиза де Сада», 23 февраля — концерт Ярослава Евдокимова, 24 февраля — театрально-цирковое представление «Приключения Фунтика».

8 февраля в ДК МИЭТ пройдет презентация новой программы и альбома «Перспективы» автора-исполнителя песен Тимура Шаова.



Волшебная школа
3 февраля 12:00, концертный зал ДК «Зеленоград»


Фото с сайта www.skaramush.com

Детский спектакль в исполнении Московского театра «Атриум».

Ведущие, Чуня и Гоша, придумывают новую сказку: «Сказку о Волшебной школе». Появляется Добрый Волшебник и проводит с ведущими и детьми веселые волшебные уроки. Озорно и весело проходят занятия, но темные силы не дремлют. Черный Канцлер и его олухи решают уничтожить школу. Добрый Волшебник и ведущие вступают в борьбу с Канцлером и его «войском». Им помогают и забавные Смурфики, и ожившие грозные статуи-трансформеры. Постепенно все вместе они выбивают почву из-под ног Канцлера: все его слуги переходят на нашу сторону, выбирают Волшебную школу. В последнем, решающем, смешном «сражении», вместе с ребятами из зала, нашим героям удается победить Канцлера и наказать его самым забавным способом. Начинается праздник — выпускной бал.

Действие наполнено веселой музыкой, танцами, озорными комическими клоунадами. Роли персонажей исполняют профессиональные драматические актеры. В сюжет также вплетены цирковые номера: экзотические попугаи, иллюзия с дрессированными животными и эксцентрика с ростовыми куклами.

Перед началом в фойе для детей проводится мини-дискотека, блиц-конкурсы, игры со сказочными персонажами, а на сцене перед началом — караоке шоу.

Спектакль рассчитан на детей младшего школьного возраста (1-5 класс), адаптирован для просмотра всей семьей и, как всегда нацелен на укрепление основных базовых знаний ребенка «что такое хорошо, а что такое плохо». Что за доброе дело надо бороться. Помогать слабым. Не бояться выступить против подлости. Дорожить дружбой.



Сопрано 10
9 февраля 19:00, концертный зал ДК «Зеленоград»


Фото с сайта www.soprano10.ru

Концерт женской арт-группы.

Однажды Михаил Турецкий, Народный артист России и руководитель арт-группы «Хор Турецкого», решил, что готов работать с женщинами. В результате серьезного кастинга, на котором оценивались сценическое мастерство, профессионализм, внешние данные, из более чем 120 девушек выбрали сначала 40. В итоге в проекте остались лучшие из лучших — артистичные, творческие, разносторонне одаренные певицы. Родилось новое Созвездие. Созвездие голосов «Сопрано 10».

Сегодня «Сопрано 10» — единственный женский музыкальный коллектив, у которого нет никаких репертуарных ограничений: от «Ромашки спрятались» до «Турецкого марша» Моцарта, от классической «Casta Diva» до бессменных хитов Фредди Меркьюри, от попурри из песен «АВВА» до мюзикла «Призрак Оперы», от любимых советских и ретро-шлягеров до мировой поп-музыки.

Музыкальная дерзость и профессионализм позволяет «Сопрано» делать из своих концертов незабываемое блестящее шоу, значимое культурное событие — настоящий праздник. Ведь они вместе с Михаилом Турецким, открывшим жанр «арт-группа» в музыке, продолжают пропагандировать хороший музыкальный вкус, яркость и талант.



Жил-был Волк!..
10 февраля 12:00, театральный зал ДК «Зеленоград»


Фрагмент афиши

Новогодний мюзикл в исполнении актеров театра «Русский терем».

Поддавшись очарованию всеми любимого мультфильма, мы не стремились к его повтору. Встретить знакомых героев на сцене и познакомить вас с новыми персонажами, закрутить в вихре танца и песен, пожелать вам дружбы, взаимовыручки и любви — наша задача.



Женщины в поисках любви
16 февраля 17:00, театральный зал ДК «Зеленоград»


Сцена из спектакля «Женщины в поисках любви». Фото с сайта www.bratsk-art.ru

Актуальная, современная, смешная и одновременно лирическая комедия о четырех подругах, которые ищут в нашем мире самое главное в этой жизни — любовь.

И ради этого чувства они способны на самые неординарные поступки. Захватывающий круговорот событий, разворачивающийся вокруг наших героинь, увлекает их романтические приключения, из которых в результате каждая приобретает настоящее, долгожданное и так необходимое каждому из нас — счастье.

Сильное желание любить и быть любимой в очередной раз доказывает, что даже в самые трудные моменты нашей жизни совершенно не стоит отчаиваться и терять надежду, так как жизнь полна сюрпризов и приятных, неожиданных встреч. Тем более если рядом верные друзья, которые готовы всегда поддержать в этом.

Это чистая и нежная история о современных женщинах, в которой много музыки и танцев.

Роли исполняют: Ксения Стриж, Мирослава Карпович («Папины дочки»), Екатерина Волкова («Воронины»), Юлия Захарова («Счастливы вместе»), Галина Данилова («6 кадров»), Андрей Кайков/Илья Древнов, Сергей Дорогов/Владимир Шинов, Мария Порошина, Елена Корикова.



Кунг-Фу Панда против Мегамозга
17 февраля 12:00, концертный зал ДК «Зеленоград»


Фото с сайта www.kukla-show.ru

Оригинальный спектакль для детей и взрослых в исполнении артистов Московского театра ростовых кукол.

Организаторы мероприятия обещают, что живая игра актеров, перевоплощенных в сказочных героев мультфильмов, оставит у детишек и их родителей море положительных эмоций.

Артисты подарят зрителям сказку и возможность поучаствовать в ней. Гостей ждет увлекательная программа: игры, веселые конкурсы, приключения, много оригинальных песен и танцев. А главное, встреча с любимыми героями.



Игра втроем
17 февраля 19:00, театральный зал ДК «Зеленоград»


Сцена из спектакля «Игра втроем»

Лирическую трагикомедию, в основе которой лежит вечный любовный треугольник, виртуозно разыграют звезды КВН и Comedy Club — Полина Сибагатуллина, Виктор Васильев и Дмитрий Хрусталев.

Данный спектакль представляет собой единственную постановку малоизвестной пьесы талантливого драматурга Эмиля Брагинского.

Яркий фейерверк из множества интриг, розыгрышей и азарта двусмысленных ситуаций стремится раскрыть вечную тайну взаимоотношений мужчины и женщины. На протяжении всего действия невозможно понять — где заканчивается игра и начинаются реальность, и когда на смену фальшивой выдумке приходят искренние чувства, переживания и настоящая любовь.



Сурганова и Оркестр
19 февраля 19:00, концертный зал ДК «Зеленоград»


Светлана Сурганова. Фото с сайта www.surganova.su. Автор Jane MP

«Редкий концерт» российской рок-группы.

История группы «Сурганова и Оркестр» началась 10 лет назад, когда Светлана Сурганова вынужденно покинула коллектив «Ночные Снайперы», тем самым наделав много шума в прессе, а также в рядах поклонников. Начав все с нуля, Светлана очень быстро создала свою группу «Сурганова и Оркестр», которая уже через год получила звание Лучшего живого коллектива страны, премию «Песня года», а вскоре поставила рекорд тиража дебютного альбома — свыше 100 тысяч (только официальных) экземпляров. Песни из этого и следующих альбомов, одна за другой, ставили рекорды по продолжительности пребывания на верхних строчках российских чартов.

Тонкая поэзия и «нездешняя» музыка сделали ее кумиром эстетов, а невероятная, светлая энергетика живых концертов принесла массовый успех. Латино, трип-хоп, французский шансон, первозданный рок, брит-поп, электроника — коктейль музыкальных жанров и стилей Сургановой не поддается определению. Она играет вне форматов. Сургановой почти нет на телевидении и на радио, однако на сегодняшний день она является одной из самых гастролирующих групп в стране с географией выступлений в пол-земного шара.



Маскарад маркиза де Сада
21 февраля 19:00, театральный зал ДК «Зеленоград»


Сцена из спектакля «Маскарад маркиза де Сада». Фото с сайта www.teatrviktuka.ru

Премьера спектакля по пьесе известного журналиста, писателя, драматурга Андрея Максимова, посвященного судьбе выдающегося писателя и философа.

Постановка и музыкальное оформление — Роман Виктюк. В ролях: Дмитрий Бозин, Александр Дзюба, Людмила Погорелова, Екатерина Карпушина, Иван Никульча, Владимир Красников.

В новой постановке поднимается тема творца и власти, которая уже звучала в таких спектаклях, как «Мастер и Маргарита», «Саломея», «Король-Арлекин». Удастся ли герою вырваться из лап «сильных мира», удержаться от соблазна «быть своим» и «быть рядом»… Тема Творца и Власти звучит сегодня оглушительно, с ней люди выходят на площадь. И вечный вопрос: «Кто кого?». Вопрос без ответа. В спектакле «Маскарад маркиза де Сада» Роман Виктюк удивляет нас новым взглядом на этот вопрос. Спектакль, как это и водится у Виктюка, несет публике яркость, праздничность и карнавальную остроту зрелища. Это надо видеть, на это надо реагировать.



Ярослав Евдокимов
23 февраля 18:30, концертный зал ДК «Зеленоград»


Ярослав Евдокимов. Фото с сайта www.ya-evdokimov.ru

Концерт Народного артиста Белорусcии.

Ярослав Евдокимов — популярный эстрадный певец, обладатель роскошного баритона, Заслуженный артист России. Родился в Ровенской области. Петь начал еще во время службы в армии, был ротным запевалой. Три года брал уроки у известного маэстро, педагога по вокалу Владимира Бучеля, а параллельно работал солистом в Ансамбле песни и пляски Белорусского военного округа. Окончил музыкальное училище по классу «вокал». Выступал на республиканском радио и телевидении. Принимал участие в популярнейших в те годы музыкальных передачах «С песней по жизни», «Шире круг» и «Споемте, друзья!». Голос артиста часто звучал в программах всесоюзного радио.



Приключения Фунтика
24 февраля 17:00, концертный зал ДК «Зеленоград»


Фрагмент афиши

Театрально-цирковое представление.

Режиссер и художественный руководитель, академик Национальной Академии циркового искусства, лауреат международных цирковых фестивалей — Шутов Владимир Иванович.

В представлении принимают участие артисты московских цирков и дрессированные животные: голуби, собачки, змеи, обезьяна. Зрителей ждет уникальный номер — собачья трансформация и многое другое.

Очень и очень жадная дама — хозяйка универмага «Слезы ребенка» госпожа Белладонна, мечтает разбогатеть обманным способом. Она заставляет поросенка Фунтика выпрашивать деньги у детей якобы «на домики для бездомных поросят». Фунтик не хочет обманывать мальчиков и девочек. Он убегает от коварной и злой Белладонны и случайно встречает странствующего доброго клоуна дядюшку Мокуса, который не терпит обмана и обманщиков. Дядюшка приглашает Фунтика в цирк и учит его выступать перед публикой.

А тем временем за Фунтиком по пятам продолжают следовать сыщик Добер и госпожа Белладонна. Кто помогает Фунтику, и как им удается обхитрить преследователей — все это Вам покажут и расскажут профессиональные артиста цирка, театра и кино вместе с дрессированными животными.



Более подробно с культурной жизнью города Зеленограда можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Дайджест подготовила Наталья Филиппова


Просмотрено 11414 раз(а)

Теги: Зеленоград, гастроли, спектакль, концерт, КЦ Зеленоград, ДК МИЭТ

Комментарии (1)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!

«Роббо Клуб» приглашает школьников на летние каникулы


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки