28 марта Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


02.12.14 15:30

!!! Наргиз Закирова, Валерий Меладзе, Елена Камбурова, Никита Высоцкий, Юрий Антонов, Виктор Зинчук



Наргиз Закирова, Валерий Меладзе, Елена Камбурова, Никита Высоцкий, Юрий Антонов, Виктор Зинчук
Певица Наргиз Закирова. Фрагмент фото с сайта nargiz.com
Обзор гастрольных выступлений для взрослых и детей в Зеленограде на декабрь 2014 года.


Валерий Меладзе
4 декабря 19:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Певец Валерий Меладзе. Фото с сайта meladze.ru

В сольном концерте Валерий Меладзе исполнит не только свои золотые треки, но и новые композиции, каждая из которой является отдельным, утонченным рассказом о любви. Это истории о разной любви: счастливой, несбыточной, манящей и желанной… Об истинных, глубоких чувствах, рассказанные в уникальной, неподражаемой манере Валерия Меладзе.

Валерий Меладзе (настоящее имя — Валериан Шотаевич Меладзе) родился 23 июня 1965 года в Батуми (Грузинская ССР). Певец, член правления Международного союза деятелей эстрадного искусства, заслуженный артист Российской Федерации (2006), народный артист Чеченской республики (2008).

Продолжительность концерта — 2 часа.



Stand up — шоу
5 декабря 20:00, ресторан-клуб «Традиция»


Юморист Костя Пушкин

В клубном зале «Ночь» ресторана «Традиция» выступят Костя Пушкин (участник телешоу «Смех без правил», «Убойная ночь», «Бункер ньюз»), Марат Секаев, Дима Коваль, Саша Беликов, Егор Кукса и Шурик Шалунов.

Вечеринки Stand up — это мероприятие со своей особенной атмосферой — молодые юмористы не стесняются подшучивать над собой и над окружающими людьми и ситуациями. Они шутники из народа, у которых есть собственное мнение и желание высказать его в юмористической форме.

После Stand up — шоу гостей ресторана «Традиция» ожидает зажигательная дискотека под самые популярные танцевальные хиты 80-х и 90-х годов.



Клуб фей и школа монстров — волшебная сила дружбы
6 декабря 12:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Фото с сайта experimentteatr.ru

Новый московский мюзикл для детей и взрослых в исполнении артистов музыкального театра «Экспериментъ». Не надо бояться этих монстров — они просто обычные дети не совсем обычных родителей. Но их волнуют обычные юношеские вопросы, ведь они учатся в обычной школе, просто, для монстров. А вот о том, как однажды Великий Магический школьный совет решил провести эксперимент — попробовать в этой самой Школе вместе обучать и Фей, и Ведьм, и Монстров, а может, и обычных детей — вы и узнаете из этой истории. А также, о том, что не все наши желания должны исполняться, а еще о вечном противостоянии добра и зла, и о настоящей победе дружбы над любыми, даже очень сложными, проблемами.

И, окажется, что монстры добрее Фей и умнее Ведьм. Они вовсе не хотят раздоров и ссор, а мечтают о любви и очень хотят подружиться и с Феями, и с Ведьмами, и с вами, наши дорогие зрители. Знакомые персонажи, любимая музыка, интересный сюжет — в сочетании с профессиональной постановкой, современной хореографией, театральными и сценическими эффектами, видеорядом и почти цирковыми трюками — не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.

Продолжительность спектакля — 1 час 10 минут.



Елена Камбурова и Никита Высоцкий
6 декабря 18:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Фото с сайтов kamburova.theatre.ru и rusactors.ru

Концерт Елены Камбуровой и Никиты Высоцкого «Дорога поперек судьбы», посвященный Владимиру Высоцкому.

«Дорога поперек судьбы» — строчка из ранней песни Владимира Высоцкого, и ее смысл обретает новый трагический и напряженный оттенок сегодня, когда мы возвращаемся к творчеству (а оно неразрывно связано с жизнью и судьбой) легендарного барда, «не успевшего чашу испить на бегу». Его яркая, яростная жизнь прервалась слишком рано, в 42 года. Он жил и творил, не щадя себя, на пределе, без оглядки, с постоянным стремлением оказаться «на краю обрыва». Сверкнув, как комета, он ушел в вечность и оставил здесь, на земле, множество прекрасных песен и стихов.

Петь и читать Высоцкого непросто: у многих на слуху незабываемое яркое авторское исполнение. Однако Елена Камбурова и Никита Высоцкий нашли свое прочтение и проживание известных песен и стихов. «Не ослабляя нерв» поэта, они дают нам услышать его лирику, его душу — то сокровенное, что зачастую пряталось за мужественной напряженной интонацией, за лукавым или отчаянным хриплым криком.

Продолжительность концерта — 2 часа.



Спящая красавица
7 декабря 12:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Сцена из спектакля «Спящая красавица». Фото с сайта mteatr.ru

Волшебное шоу по мотивам сказки Шарля Перро в исполнении артистов Московского музыкального театра для детей и юношества «На Басманной».

Согласно либретто, принц и принцесса, помолвленные еще с колыбели своими родителями (добрыми соседями) разлучены злой волшебницей. Проходят годы, и никогда не встречавшиеся, повзрослевшие молодые люди случайно знакомятся и влюбляются друг в друга. Однако злые силы пытаются помешать их предначертанному судьбою союзу и готовят влюбленным все новые и новые испытания. Но наши герои с помощью добрых фей (без которых, надо заметить редко обходятся подобные истории) мужественно преодолевают все эти хитроумные козни. К всеобщей радости, злоключения влюбленных заканчиваются победой добра над злом и апофеозом любви.

Продолжительность спектакля — 1 час 50 минут с антрактом.



Принцесса цирка
7 декабря 18:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Фото с сайта mteatr.ru

Музыкальный детектив по мотивам оперетты Имре Кальмана в исполнении артистов Московского музыкального театра для детей и юношества «На Басманной».

Спектакль о загадочном и привлекающем к себе всеобщее внимание мистере Иксе — артисте, который ежедневно рискует жизнью на арене цирка. «Всегда быть в маске — судьба моя», — поет герой в центральной арии. В чем его тайна и почему он скрывает свое лицо, зрители узнают из нашего спектакля. Это история об одиночестве и предательстве, о благородстве и искренности чувств, о том, что зло всегда наказуемо, а настоящая любовь никогда не продается. Все события разворачиваются на фоне цирковых декораций, точнее, за кулисами цирка, и зритель видит не только изнанку этого кажущегося праздника жизни, но и становится как бы непосредственным участником всего происходящего на сцене. Спектакль выдержан в традициях классической оперетты, как и подобает эмоциональной и красочной оперетте Имре Кальмана, которая неизменно дарит настроение праздника, которого так часто не хватает в жизни каждого из нас.

Продолжительность спектакля — 2 часа 30 минут с антрактом.



Юрий Антонов
8 декабря 19:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Певец Юрий Антонов

Концерт народного артиста России Юрия Антонова.

Юрий Михайлович Антонов — певец, автор множества песен, ставших хитами, автор музыки к таким кинофильмам, как «Берегите женщин», «Прежде, чем расстаться», «Салон красоты», «Приказ», «Незнакомая песня», «Хищники», «Дураки умирают по пятницам» и других, а также, в партнерстве с поэтом Михаилом Пляцковским, автор популярного детского мюзикла о приключениях кузнечика Кузи.

В творчестве Юрия Антонова сочетаются не только вокальное и артистическое мастерство, но и любовь к родной земле, красота и тепло души. Песни «Для меня нет тебя прекрасней», «Крыша дома твоего», «Маки», «Снегири», «Родные места», «Зеркало», «Море», «На улице Каштановой», «Белый теплоход», «На высоком берегу», «Несет меня течение», «У берез и сосен», «Я иду тебе навстречу», «Двадцать лет спустя», «От печали до радости», «Поверь в мечту» и многие другие стали поистине народными и вошли в золотой фонд отечественного эстрадного искусства.

Юрий Антонов — один из немногих советских и российских эстрадных исполнителей, удостоившийся хвалебных отзывов легендарного Пола Маккартни. Антонову принадлежит своеобразный рекорд, который до сих пор не побит: 28 концертов за 15 дней в Ленинградском СКК. На каждом концерте присутствовало около 14 тысяч зрителей.

Продолжительность концерта в Зеленограде — 2 часа с антрактом.



Наргиз Закирова
9 декабря 19:30, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Певица Наргиз Закирова. Фото с сайта nargiz.com

Экстравагантная Наргиз Закирова с гастрольным туром под названием «Ваша Н.».

Продюсерский Центр Максима Фадеева представляет новый проект с самой яркой участницей шоу «Голос». Наргиз Закирова — певица и музыкант, ставшая известной на постсоветском пространстве после участия в телешоу «Голос», в котором ее наставником выступил Леонид Агутин. Исполняет музыку в стиле рок и фолк-рок.

Родилась Наргиз в Узбекистане, но уже более двадцати лет проживает и занимается музыкой в Америке. В Россию певица вернулась специально для того, чтобы принять участие в телепроекте. Второй сезон шоу «Голос» стал важной ступенью в карьере Наргиз. Благодаря проекту певица стала очень популярной в России. 20 декабря 2013 вышла в финал конкурса. Наргиз не стала победительницей, заняла второе почетное место. Но это место абсолютно не сыграло никакой роли в ее дальнейшей жизни, и после проекта она стала невероятно востребованной.

Сама певица говорит: «Я не выиграла, я победила». Алла Пугачева называет Наргиз певицей с невероятной энергетикой и поддерживает ее на разных этапах ее музыкальной карьеры. Наргиз по праву считается Королевой шоу «Голос». Самой яркой участницей проекта. Экстравагантная певица с сильным, красивым голосом нашла в зрителях своих поклонников. Все в этой исполнительнице говорит о ее свободе и раскрепощенности, что так важно для настоящего артиста. Тому, что Закирова выбрала себе такую профессию, поспособствовала ее музыкальная семья.

Благодаря необычной и экстравагантной внешности и, конечно, уникальному тембру, концерты Наргиз Закировой пользуются большой популярностью особенно среди поклонников этно и рок-музыки. Наргиз на сегодняшний момент имеет один альбом, записанный в 2011 году, «Золотая клетка», опубликованный компанией Sweet Rains Records. Но вскоре ожидаются новые потрясающие альбомы с хитами, написанные Максимом Фадеевым, специально для Наргиз.

Продолжительность концерта — 2 часа.



Бременские музыканты
14 декабря 17:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Фото с сайта www.stasnamintheatre.ru

Семейный мюзикл в исполнении артистов Московского театра музыки и драмы под руководством Стаса Намина.

Музыкальный спектакль «Бременские музыканты» — уникальное по красоте и динамизму шоу, которое дарит радость и восторг и детям, и взрослым. Замечательным песням на музыку Геннадия Гладкова и стихи Юрия Энтина и Василия Ливанова подпевает весь зал, а сценическое действие поражает своим разнообразием и многоплановостью.

Благодаря универсальности труппы театра «Бременские музыканты» — это не только профессиональное исполнение полюбившихся песен, но и впечатляющие трюки, и прекрасно поставленные танцевальные номера, и выразительная актерская игра; и каждое представление вызывает бурю положительных эмоций, как у детей, так и у их родителей.

Продолжительность спектакля — 1 час 40 минут с антрактом.



Виктор Зинчук
14 декабря 17:00, ДК МИЭТ


Музыкант Виктор Зинчук. Фото Инфопортала, архив

Юбилейный концерт заслуженного артиста России Виктора Зинчука.

Виктор Иванович Зинчук родился 8 апреля 1958 года в Москве. Сегодня имя виртуозного гитариста, композитора и аранжировщика знает весь мир. Виктора Зинчука заслуженно считают Золотой Гитарой России. Ему рукоплещут залы Франции и Италии, Голландии и Ирландии, Швейцарии, а также других стран. Международной академией Наук республики Сан-Марино Зинчуку присвоено звание Почетного Магистра и Ассоциированного профессора. Виктор является рекордсменом «Книги рекордов Гиннеса», как самый техничный гитарист в мире.



Алексей Брянцев
19 декабря 19:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Певец Алексей Брянцев. Фото с сайта bryancev.ru

Презентация нового альбома «Спасибо, что ты есть».

Алексей Брянцев появился на музыкальном рынке не случайно. Слушатель истосковался по настоящему красивому мужскому голосу. Алексей Брянцев, молодой человек с очень «взрослым» баритоном. Он долго пытался «пристроить» свой вокал, но как-то никто не обращал на него внимания, считая такой голос — аномальным.

Живет и работает Алексей в городе Воронеже. Запомнился зрителю на эстраде с дебютным дуэтным альбомом «Привет, малыш!», записанным совместно с Ириной Круг. В настоящее время презентует свой новый альбом: «Спасибо, что ты есть».

Продолжительность концерта — 1 час 30 минут с антрактом.



Представление братьев Сафроновых
21 декабря 19:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Фото с сайта www.safronovy.ru

Новогоднее магическое шоу «Телепорт».

«Русские Коперфильды» братья Сафроновы на глазах у изумленной публики станут супергероями вселенной и вступят в противоборство с силами зла. Они, конечно, победят и спасут человечество. Но как — известно только им. Вместе со зрителями братья телепортируются в другую реальность, где нет места скуке и обыденности.

Трансформируя время и реальность, иллюзионисты раздвинут границы воображения. Они осуществляют невозможное, потому что верят. Мегаватты звука и света, уникальные спецэффекты и головоломки, призы, шутки, розыгрыши, увлекательный сюжет и настоящая магия.

На протяжении уже многих лет братья Сафроновы опровергают все законы физики, химии и естествознания. На глазах у зрителей исчезают люди, предметы и даже архитектурные здания. Лауреаты российских и зарубежных премий, приглашенные звезды многих знаменитых проектов в России и за границей с каждым шоу доказывают даже самым заядлым скептикам — реальность можно изменить.

Продолжительность представления — 2 часа с антрактом.



Новогодний Stand up
28 декабря 19:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Концертная афиша

Большой новогодний концерт резидентов телепроекта Stand up на ТНТ при участии Юлии Ахмедовой, Славы Комисаренко, Стаса Старовойтова и Дмитрия Романова.

Продолжительность концерта — 1 час 20 минут.



Более подробно с культурной жизнью города Зеленограда можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».

Дайджест подготовила Наталья Филиппова


На правах рекламы
Просмотрено 9741 раз(а)

Теги: спектакль, концерт, КЦ Зеленоград, ДК МИЭТ

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Никаких шуток!

В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки