20 апреля Суббота 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


03.03.11 10:09

!!! Оригинальные подарки к 8 Марта



Оригинальные подарки к 8 Марта
Идеи подарков от магазина необычных подарков «Чудомир».

Международный женский день – прекрасный весенний праздник, когда ласково светит солнце и улыбки милых дам радуют мужчин. В этот день все женщины ждут от представителей сильного пола настоящего праздника. Мужчины же в свою очередь ломают голову и ищут ответ на самый актуальный вопрос – что подарить на 8 Марта любимым женщинам.

Можно пойти по легкому пути и подарить букет цветов, коробку конфет, вазу или духи. В ответ на такой подарок Вы получите только вежливую улыбку. В этот замечательный праздник надо удивлять, радовать женщин, дарить бурные эмоции и удивительные впечатления. Как это сделать? Подарить незабываемый подарок, от которого она придет в восторг и будет в изумлении.

Что же должно понравиться женщине и как ей угодить? Подарок для представительниц слабого пола должен быть оригинальным, например, изящный и красивый телефон «Туфелька». Настоящий современный кнопочный телефон, сделанный в виде дамской туфельки. Для того, чтобы ответить на звонок достаточно поднять «туфлю» и поднести к уху, повесить трубку – положить ее обратно.

Есть подарки, с помощью которых можно без слов выразить свои чувства. Это, например, говорящий фотоальбом для фотографий, к каждой из которых можно записать комментарий, милые куклы и игрушки, которые трогательно рассказывают или поют о своей любви и одаривают комплиментами.

Женщинам не так уж и сложно угодить, просто учитывайте их искренние желания. Это может быть необычное зеркальце «Очарование» с надписью: «Самая обаятельная и привлекательная», которое подчеркнет то, как Вы восхищаетесь Вашей любимой и считаете ее самой красивой на Земле.

Если же Вы хотите сделать на 8 Марта какой-то более ценный и весомый подарок, то стоит обратить внимание на увлажнитель воздуха «Морская раковина», который увлажняет воздух и создаёт комфортные условия микроклимата в помещении.

При включении в сеть из раковины идёт пар, создавая волшебный туман, а оригинальная стеклянная «жемчужина» внутри подсвечивается различными оттенками цветов, которые плавно переливаются. Увлажнитель воздуха «Морская раковина» – оригинальный и одновременно полезный подарок.

Из ряда полезных подарков можно выбрать датчик влажности почвы «Птичка». При пересыхании почвы растения птица ненавязчиво чирикает, сообщая о том, что нужно полить цветок. Или настенные часы «Птичьи трели», которые каждый час издают звуки птичьего пения одной из двенадцати птиц, нанесенных на циферблат.

Подарок женщине на 8 Марта должен, прежде всего, быть сделан от всей души и со всей Вашей любовью. Танцующие цветочки станут милым презентом для дам. Цветы двигаются за счет света и не требуют батареек. Чувствительная солнечная батарея реагирует на изменения освещения и фигурки движутся то быстрее, то медленнее, а то и вообще «засыпают». Наблюдение этого процесса снимает стресс и улучшает настроение в течение всего дня!

Для хорошей хозяюшки подойдет интересный сувенир «Лучшей хозяйке» в виде кастрюльки, насадка на обувь для протирки полов, оригинальные наборы для специй, прикольные фартуки или таймер для варки яиц. Термочувствительный таймер реагирует на нагрев воды и время закипания. Для этого достаточно лишь поместить его вместе с яйцами в варочную посуду и наблюдать. Датчик, помещенный внутрь таймера, укажет на степень сваривания яйца: жидкий желток, «в мешочек» или в крутую.

В качестве подарка на 8 Марта могут служить и презенты с романтической ноткой. Например, светильники «Радуга в банке» или «Солнце и Луна в банке», которые работают на солнечных батарейках.

Как только наступает темнота, оригинальный ночник включается автоматически и горит либо мягким желтым, либо голубым светом, в зависимости от того, какой режим выбран: солнце или луна. Для подзарядки светильника достаточно оставлять его на подоконнике на несколько часов. Светильники будут оригинальным украшением интерьера, создадут особый уют и романтическую обстановку. В качестве романтического подарка могут служить также брелоки «Символ любви», состоящие из двух половинок одного сердца, меховые наручники для влюбленных, эротические кубики, светящиеся в темноте, или лава-лампа, внутри которой находиться воск. При подключении лампы в электросеть, воск начинает медленно и плавно переливаться, создавая причудливые формы. Лава-лампа – это удивительная и оригинальная лампа для украшения Вашего дома, которая создаёт мягкий свет и романтическую обстановку.

Мы привели лишь несколько идей оригинальных подарков. Каждый подарок очень индивидуальный, выбор которого остается за Вами. Если Вам понравились наши идеи, ждем Вас в магазине необычных подарков «Чудомир» по адресу: Зеленоград, ТЦ «Крюковская эстакада» или на сайте, через который можно сделать заказ с доставкой на дом.

Есипова Светлана

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией компании «Чудомир».

Просмотрено 9842 раз(а)

Теги: магазин подарков, интернет-магазин Зеленоград, Крюковская эстакада, Международный женский день



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки