29 марта Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


01.03.13 13:31

!!! Благотворительная ярмарка, Светлана Крючкова, Леван Ломидзе, Марина Девятова



Благотворительная ярмарка, Светлана Крючкова, Леван Ломидзе, Марина Девятова
Сувенирный вымпел к 55-летию Зеленограда. Изображение с сайта www.zelsuvenir.ru
Обзор культурных мероприятий в дни празднования 55-летнего юбилея Зеленограда — 2 и 3 марта.

В этот праздничный уикенд в комплексном центре социального обслуживания «Ковчег» (корпус 1124) с 11 до 18 часов будет проходить весенняя благотворительная ярмарка. В двухдневной программе мероприятия значатся: выставка-продажа изделий ручной работы, тематически приуроченных к празднику весны и женственности, разнообразные мастер-классы, концертная программа, благотворительная лотерея и кафе с домашней выпечкой. В Выставочном зале «Зеленоград» (корпус 1410) для всех желающих открыты выставки, посвященные 55-летию со дня основания Зеленограда, творческих работ учеников Детской художественной школы № 9 «С любовью к родному городу». «Город строится» об истории строительства Зеленограда, а также фотовыставка «Город будущего — город сад» — молодежный фотопроект «7 яблок» совместно с первостроителями Зеленограда. Время работы экспозиций с 11:00 до 21:00. Вход свободный.

2 марта в Выставочном зале «Зеленоград» в 14 часов начнется лекция-семинар «Образ города в работах зеленоградских художников». «Ведогонь-Театр» приглашает зрителей на драматический спектакль «Иванов», а ДК «Зеленоград» — на творческий вечер Светланы Крючковой. В ресторане «Москва» выступит самый горячий блюз-музыкант Леван Ломидзе. В боулинг-клубе пройдет самая громкая вечеринка All inclusive. А в ночном клубе Z1 состоится Luxury Night, где музыкальным сопровождением станет DJ Kapuzen.

3 марта в ДК «Зеленоград» состоятся мюзикл для детей «Волшебник Изумрудного города», а также концерт Марины Девятовой. В «Ведогонь-Театре» покажут спектакль «Рикки-Тикки-Тави» по мотивам произведения Р. Киплинга. С расписанием городских спортивных мероприятий, посвященных 55-летию города можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.



Светлана Крючкова
2 марта 18:30, театральный зал ДК «Зеленоград»


Светлана Крючкова. Фото с сайта www.concert-star.ru

Музыкально-поэтический творческий вечер «Назначь мне свиданье…» народной артистки России.

В программе принимает участие лауреат международных конкурсов Александр Некрасов (гитара). Как всегда, актриса будет вести доверительную беседу с залом, перемежающуюся с песнями из кинофильмов и знаменитых спектаклей БДТ им. Г.А. Товстоногова, небольшими кусочками из спектаклей. И, конечно, Вы услышите стихи поэтов ХIХ и ХХ веков.



Марина Девятова
3 марта 18:30, концертный зал ДК «Зеленоград»


Марина Девятова с шоу-балетом «ЯR-Дэнс». Фото Михаила Новицкого с сайта www.marinadevyatova.ru

Новая концертная программа «Такая родная».

Марина Девятова — самая яркая и неподражаемая участница телевизионного проекта «Народный артист-3». Несет русскую песню в массы и уверена в том, что «пока жив русский человек и Россия, будет жить и русская песня!».

На сцене Марина работает с шоу-балетом «ЯR-Дэнс», поражая публику неожиданным сочетанием народного фольклора и современных стилей. Настоящее русское шоу с русской хореографией и русской песней заставляет каждого зрителя в зале почувствовать тепло в душе, получить заряд радости и отличного настроения.

Марина постоянная участница международного фестиваля «Славянский Базар». В 2008 году при поддержке Министерства культуры РФ дала сольный концерт, посвященный русским традициям. 13 ноября 2009 года, в Театре Эстрады, с большим успехом выступила с премьерой концертной программы «Пойду, выйду» и в этот же день презентовала дебютный альбом «Не думала, не гадала».

В 2011 году был выпущен второй альбом под названием «Я счастливая», в нем решено было сделать упор на народные песни — как те, которое действительно не имеют определенного автора, так и те, которые уже настолько хорошо знакомы, привычны и любимы, что давно воспринимаются слушателями как народные.

В 2012 году Марина Девятова порадовала любителей ее творчества новой концертной программой «Я счастливая», которая также с успехом принимается зрителями всех регионов России. Талант Марины Девятовой многогранен. Кроме артистической деятельности, она давно и успешно выступает в качестве ведущей концертов и телевизионных проектов. Прозвище «человек-огонь», которое Марине дали коллеги по цеху — артисты продюсерского центра FBI Music, всецело отображает ее внутренний мир, поскольку живет она в постоянном движении.



Кино

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» приглашают зрителей на просмотр комедий «Любовь по-взрослому», где в центре истории жизнь Пита и Дебби несколько лет спустя после событий фильма 2007 года «Немножко беременна». И «Что творят мужчины!» — отечественная пародия на кинокомедию «О чем говорят мужчины». Криминальных триллеров «Побочный эффект», действие которого разворачивается в мире психофармакологии. Героиня фильма нервничает по поводу скорого возвращения мужа из тюрьмы и обращается за помощью к таблеткам и психологу. И «Стукач» об отце, который пытается спасти сына от 10 лет заключения за незаконный оборот наркотиков и для этого внедряется в преступную организацию, чтобы найти выдать властям главного драг-дилера. Фантастических мультфильмов «Побег с планеты Земля» о том, как инопланетяне попадают в переплет на матушке-Земле. И «Монстры на острове 3D» о приключениях мальчика из племени, случайно оказавшегося на Острове, и столкнувшегося лицом к лицу со всем таинственным, что на нем было. Фильма-катастрофы «Метро» о затоплении московской подземки. Криминального боевика «Возвращение героя» с Арнольдом Шварценеггером в главной роли, про шерифа пограничного городка, через который хочет сбежать за границу наркобарон. Триллера «Мрачные небеса», где в центре истории окажутся родители 6-летнего мальчика, которого каким-то образом «пометил» пришелец для того, чтобы в будущем ребенка похитить. А также пятой части экшн-франчайза «Крепкий орешек», в которой Джон МакКлейн в неизменном исполнении Брюса Уиллиса прибывает в Москву, чтобы помочь своему сыну.


Кадр из фильма «Любовь по-взрослому»

А в клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться серия сказок «Гора самоцветов», комедии «Безопасность не гарантируется» и «Раз! Два! Три! Умри!». Кроме того, в ночь со 2 на 3 марта в кинотеатре состоится вечеринка, для гостей играет DJ Skabbit.

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, праздничных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова


Просмотрено 9528 раз(а)

Теги: выходные, Зеленоград, юбилей, КЦ Зеленоград, Кинематограф, Ведогонь-Театр, КАРО Фильм, Иридиум, Электрон, Выставочный зал, ярмарка

Комментарии (2)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 марта 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Solaris уже в «Автодин»!

Гастроцентр доктора Наседкина в Зеленограде — подробнее о врачах, ценах, услугах


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки