23 апреля Вторник 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


29.03.13 14:30

!!! Леонид Агутин, Ночь кино, финал КВН, «Новые Русские Бабки», «Саня, Ваня, с ними Римас»



Леонид Агутин, Ночь кино, финал КВН, «Новые Русские Бабки», «Саня, Ваня, с ними Римас»
Финал зеленоградского КВН-2012. Фото Инфопортала
Обзор культурных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 30 и 31 марта.

В этот уикенд в Выставочном зале «Зеленоград» (корпус 1410) для всех желающих открыта выставка живописи Николая и Максима Ромашиных «Город вдохновений», а также отчетная выставка творческих работ учеников ДЮЦ «Каравелла». Время работы экспозиций с 11:00 до 21:00. А в ДК «Зеленоград» можно посмотреть выставку зеленоградских художников «Город, в котором я живу». Вход свободный. Время работы выставки с 11 до 17 часов.

30 марта на площади около торгового комплекса «Панфиловский» с 12 до 20 часов будет проходить большой автомобильный праздник, посвященный ребрендингу компании «Аванта» (новое название — LegeArtis). Гостей мероприятия ждет возможность пройти скоростной и внедорожный тест-драйв на специально построенных трассах и принять участие в розыгрыше призов и подарков. На празднике выступят зажигательная группа Jooliki, а сопровождать мероприятие будут ведущие с радиостанции «Юмор ФМ» Ян Розенберг и Егор Решетников. Для юных гостей будет организована детская анимация с веселыми конкурсами, играми и аквагримом. Дам ждет экспресс-студия красоты — в течение мероприятия всем желающим будут оказаны бесплатные услуги профессиональных стилистов. Также для всех гостей мероприятия устроят праздничный фуршет. В Государственном Зеленоградском историко-краеведческий музее последний день работы выставки «Культура города Зеленограда», которую представляют «Ведогонь-театр», музыкально-просветительская деятельность, библиотечная система и другие реалии культурной жизни города. Выставку можно посетить с 12 до 20 часов. Всех желающих приглашают в Выставочный зал «Зеленоград» на лекцию-семинар «Костюмированный театральный портрет в русской живописи 18 века», посвященную Международному дню театра. Начало — в 14:00. На сцене «Ведогонь-Театра» Тверской театр юного зрителя представит зеленоградцам спектакль для детей «Золотой цыпленок». В ДК «Зеленоград» состоится концерт заслуженного артиста России Леонида Агутина. В клуб «Дебаркадер» приглашают зеленоградцев по случаю официального закрытия заведения. А в «Z1», чтобы поздравить с днем рождения DJ Twisto. В кинотеатре «Электрон» состоится Ночь кино, где можно будет посмотреть 3 премьеры марта: фантастический боевик «G.I. Joe: Бросок кобры 2», триллер «Тревожный вызов» и фэнтези «Джек — покоритель великанов».

31 марта на сцене ДК «Зеленоград» пройдут цирковой спектакль «Красавица и чудовище», созданный по мотивам известной сказки и концерт «Новых Русских Бабок». В «Ведогонь-Театре» артисты Тверского театра юного зрителя покажут спектакли «Считаю до пяти» и «Саня, Ваня, с ними Римас». В ДК МИЭТ состоится финал юношеской лиги зеленоградского КВН.

31 марта в 11 часов в лесном массиве у городской больницы № 3 пройдут эстафетные лыжные гонки «Весенние капели» среди старшего и среднего возраста. В 12 часов в лесопарковой зоне в Малино дадут старт открытым соревнованиям по спортивному ориентированию Зеленограда. Более подробную информацию о состязаниях, а также расписание других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.



Золотой цыпленок
30 марта 11:00, 13:00, 16:00, «Ведогонь-Театр»


Сцена из спектакля «Золотой цыпленок». Фото с сайта www.tuz-tver.ru

Спектакль для детей в исполнении артистов Тверского театра юного зрителя.

Однажды Лиса рассказала Волку, что курочка Ряба снесла яичко не простое, а золотое, и что его надо похитить. Коварная Лиса, конечно же, тайно задумала разбогатеть, и для этого она хитростью заставила Волка высидеть золотого цыпленка, который вырастет и станет золотой курочкой Рябой, а она будет каждый день нести золотые яички. Но случилось непредвиденное, такое… просто удивительно. Приходите и все увидите.



Считаю до пяти
31 марта 11:00, 13:00, «Ведогонь-Театр»


Сцена из спектакля «Считаю до пяти». Фото с сайта www.tuz-tver.ru

Спектакль для детей в исполнении артистов Тверского театра юного зрителя.

Герои сказки — лесные звери, в которых угадываются обыкновенные дети. По замыслу режиссера-постановщика спектакля Адгура Кове персонажи напоминают веселую дворовую компанию — это Белочка, Крот и Лягушка, в которую стремится попасть главный герой спектакля — Заяц. Ради того, чтобы завоевать дружбу Белочки, он преодолевает робость, побеждает все свои страхи и совершает геройский поступок. Спектакль построен на детских играх.



Новые Русские Бабки
31 марта 19:00, концертный зал ДК «Зеленоград»


Концертная афиша

Комический эстрадный дуэт актеров Игоря Касилова (Клавдия Ивановна Цветочек) и Сергея Чванова (Матрена Ивановна Нигматуллина) с программой «Конфеты».

В 1999 году выступали в кубке юмора Евгения Петросяна. Тогда же состоялся первый сольный концерт «бабок» в Театре эстрады. Считается, что «Новые Русские Бабки» являются современным вариантом известного советского юмористического дуэта Вероники Маврикиевны и Авдотьи Никитичны.

Матрена и Цветочек очень быстро заполнили собой все юмористические программы центральных каналов российского телевидения — «Смехопанораму», «Кривое зеркало», «Шутка за шуткой» и других.



Кино

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» приглашают зрителей на просмотр фантастических боевиков «G.I. Joe: Бросок кобры 2», где отряд «G.I. Joe» вновь объявит вызов группировке «Кобра» и вступит в противостояние с правительством. И «Гостья» о том, как на Землю вторглись бестелесные пришельцы, которые заменяют разум человека на свой собственный. Комедий «Поймай толстуху, если сможешь» — истории о человеке, у которого украли документы, удостоверяющие его личность, и к чему это привело. И «Фортуна Вегаса», повествующей о легальном и нелегальном мире игорного бизнеса. Фэнтези «Джек — покоритель великанов» про юного фермера, который отправляется в царство гигантов, чтобы спасти похищенную принцессу. И «Оз: Великий и Ужасный» — приквел фильма «Волшебник страны Оз» 1939 года. Комедийного мультфильма «Семейка Крудс» о доисторическом семействе пещерных людей, которые, после того как пещера, всегда служившая им убежищем, была разрушена, пускаются в великое путешествие и открывают для себя новый мир, навсегда меняющий их мировоззрение.


Кадр из фильма «Семейка Крудс»

А в клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться драмы «Гора самоцветов. Выпуск 5», «28 спален» и «Необратимость», а также комедия «Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона-третьего».


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».

Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова


Просмотрено 8168 раз(а)

Теги: выходные, Зеленоград, КАРО Фильм, Иридиум, Электрон, Кинематограф, КЦ Зеленоград, ДК МИЭТ, Ведогонь-Театр

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Компания по разработке бортового радиоэлектронного оборудования приглашает на работу в Зеленограде

Читайте апрельский номер газеты «Будь здоров, Зеленоград!» онлайн


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки