28 марта Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


17.10.13 16:45

!!! Закрытие мотосезона, «Кутузовский редут», «РИТМ Зеленограда», Павел Курочкин



Закрытие мотосезона, «Кутузовский редут», «РИТМ Зеленограда», Павел Курочкин
Мотокросс в деревне Брехово. Фото Инфопортала, архив
Обзор культурных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 19 и 20 октября.

19 октября жителей, желающих принять участие в осенних посадках деревьев на территории лесопарка Зеленограда, приглашают к 9 часам на детскую площадку у Черного озера (справа от дорожки, ведущей к Никольской церкви). Каждый доброволец будет обеспечен необходимым инвентарем и материалами. Форма одежды — рабочая.

В ДК МИЭТ будет проходить IV ярмарка научно-технических и инновационных идей и проектов молодежи «РИТМ Зеленограда». Вход свободный.

За стадионом «Ангстрем» дадут старт кроссу лыжников.

В МИЭТе для всех желающих прочитают лекцию «Почему Ахиллес догонит черепаху». Начало — в 13:00. Вход свободный, необходима регистрация. А в выставочном зале «Зеленоград» (корпус 1410) состоится лекция на тему «Отечество нам Царское Село», приуроченная ко Дню основания Царскосельского лицея. Начало — в 14:00. Вход свободный.

В Брехово пройдут открытые клубные соревнования по мотокроссу «Кутузовский редут», посвященные третьей годовщине создания клуба.

В честь закрытия мотосезона-2013, состоится заезд байкеров по улицам Зеленограда. После чего на территории мотосервиса FixMoto начнется праздничная развлекательная программа.

В «Ведогонь-Театре» покажут спектакль Norway.Today. А в ЦКД «Зеленоград» состоятся представление китайского цирка «Огненный дракон» и юбилейный вечер Павла Курочкина.

В клубе «Z1» собираются отрываться под треки одного из лучших московских mash-up диджеев, резидента бара Barbados — DJ Jolly Rodjer. StarsCafe приглашает зеленоградцев на вечеринку PVNDΣMV.

19 и 20 октября с 10 до 18 часов на регбийном стадионе в парке Победы будет проходить Чемпионат России по регби-7 (Суперлига). В турнире примет участие команда РК «Зеленоград». С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.

19 и 20 октября зеленоградский историко-краеведческий музей приглашает на выставку «Инновационный Зеленоград», на которой свою высокоинтеллектуальную продукцию и разработки представляют ведущие зеленоградские компании. А в Центре культуры и досуга для всех желающих будет открыта выставка современного искусства «И все-таки она плоская!». Начало экскурсий 20 октября — в 11:00 и 13:30.

20 октября в «Ведогонь-Театре» юных зрителей ждет просмотр спектакля «Полнолуние в детской». А ЦКД «Зеленоград» приглашает зрителей на концерт Московского государственного симфонического оркестра для детей и юношества под управлением заслуженного артиста России Дмитрия Орлова.

В кафе «Сладкая Жизнь» (корпус 317а) состоится бесплатная игротека. Приглашаются все желающие.



РИТМ Зеленограда
19 октября 11:00-17:00, ДК МИЭТ

IV ярмарка научно-технических и инновационных идей и проектов молодежи.



Юбилейный вечер Павла Курочкина
19 октября 19:00, театральный зал ЦКД «Зеленоград»


Афиша вечера

Творческий вечер создателя и художественного руководителя «Ведогонь-Театра», доцента Высшего театрального училища им. М.С. Щепкина при Малом театре, заслуженного артиста России Павла Курочкина, которому 14 октября исполнилось 50 лет.

В юбилейном творческом вечере мастера «Теперь моя пора!» гостей ждет встреча с хорошей поэзией, музыкой, известными и любимыми артистами, творческие подарки и сюрпризы.

Поздравлять своего учителя и коллегу будут ведущие актеры «Ведогонь-театра», а также актер МХТ им. А.П. Чехова, заслуженный артист РФ Анатолий Белый, актер Театра на Таганке, поэт Влад Маленко, актриса кино Ольга Арнтгольц, актер, певец и композитор Глеб Матвейчук, пианист Иван Соколов, концертный хор «Кантилена».

Продолжительность вечера: 2 часа 30 минут.



Кино

Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр детективного боевика «План побега» о том, как один из самых выдающихся мировых специалистов по системам безопасности соглашается на последнюю рисковую операцию: сбежать из суперсекретной высокотехнологичной тюрьмы. Драмы «Ромео и Джульетта». Комедийного боевика «Мачете убивает» про сурового мексиканца, которого вербует правительство США, чтобы прикрыть лавочку мексиканского торговца оружием, чьи руки тянутся к космическому оружию. Спортивной драмы «Гонка» о противостоянии двух гонщиков «Формулы 1». Военной драмы «Сталинград», где в основе сюжета лежит «драматическая история любви на фоне грандиозной битвы». Фантастического триллера «Философы: Урок выживания» о группе студентов, решающих между собой, кто выживет, а кто умрет во время ядерной катастрофы. Космического фильма-катастрофы «Гравитация» о двух астронавтах, вынужденных бороться за жизнь в открытом космосе после аварии на МКС. Фильма ужасов «Астрал: Глава 2» — продолжения нашумевшего хоррора «Астрал», где семью Ламбертов вновь будет активно доставать нечто потустороннее и страшное.


Кадр из фильма «План побега»

А в клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться семейная трагикомедия «Республика ШКИД», драма «Роль», триллер «Совершенный мир» и мелодрама «Все стюардессы попадают на небеса».

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 7721 раз(а)

Теги: выходные, Зеленоград, кинотеатр, КАРО Фильм, Иридиум, Кинематограф, ЦКД Зеленоград, Ведогонь-Театр, Z1, Брехово, Кутузовский редут, мотоциклы, байкеры, ДК МИЭТ, Выставочный зал, музей, регби

Комментарии (1)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 марта 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Никаких шуток!

В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки