18 апреля Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


31.10.13 16:10

!!! Кинофестиваль «Отражение», трюковое шоу, «Ляпис Трубецкой», «Ночь искусств»



Кинофестиваль «Отражение», трюковое шоу, «Ляпис Трубецкой», «Ночь искусств»
Сцена из трюкового спектакля «Смутное время». Фото предоставлено объединением каскадеров «Мастер»
Обзор культурных и спортивных мероприятий в Зеленограде на праздничные выходные 2, 3 и 4 ноября.

С 31 октября по 3 ноября в ЦКД «Зеленоград» будет проходить V Московский открытый фестиваль молодежного кино «Отражение».

С 1 по 2 ноября в клубе «Моль» будет проходить двухдневная вечеринка Wardrobe people.

С 1 по 3 ноября в Double Trouble будут праздновать Halloween.

В ночном клубе Z1 1 ноября состоится «Студенческий Halloween». 2 ноября — афтепати Хэллоуина вместе с DJ Kirillich. А 3 ноября — Ladies Night. Начало всех вечеринок — в 23:00.

2 ноября в МИЭТе для всех желающих прочитают лекцию «Умные вещи. Возможна ли революция роботов? Искусственный интеллект. Просчет или прорыв?». Начало — в 13:00. Вход свободный, необходима регистрация.

На площади перед ЦКД «Зеленоград», в рамках кинофестиваля «Отражение», покажут исторический трюковой спектакль «Смутное время» с пушечным сражением и конным турниром. Вход свободный.

В «Ведогонь-Театре» покажут драму «Иванов» по пьесе А.П. Чехова.

В клубе Z1 выступит белорусская панк-рок группа «Ляпис Трубецкой» с концертной программой «Lyapis Crew». А в StarsCafe состоится презентация нового альбома «Отражение» музыкальной группы ДиSSлокация REC.

2 и 3 ноября в ДК «Андреевка» будет проходить фестиваль этнических культур. Гостей ждут концерт, анимационная программа для детей, ярмарка, выставка картин и разнообразные мастер-классы. Вход свободный.

3 ноября выставочный зал «Зеленоград» приглашает всех желающих на арт-программу, в рамках проведения ежегодной культурно-образовательной акции «Ночь искусств», посвященную Дню народного единства. Вход свободный.

В гостях у «Ведогонь-Театра» — кукольный спектакль «Поляна сказок».

На регбийном стадионе в парке Победы состоится матч памяти зеленоградских регбистов. Вход свободный. С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.

В йога-клубе «Процветание» пройдет концерт группы «ОдноНо». А в клубе Wallbar — концерт рок-группы «Куба».

4 ноября состоится демонстрация и митинг в честь 96-й годовщины Великой Октябрьской Социалистической Революции. Сбор участников шествия с 11:00 до 11:30 у корпуса 401. Маршрут следования: с 11:30 по тротуару со стороны 4-го микрорайона вдоль Центрального проспекта до пересечения его с Яблоневой аллеей, далее по улице Яблоневая аллея до пересечения с улицей Юности, далее по улице Юности до площадки между драматическим театром «Ведогонь-Театр» и одноименной автобусной остановкой, где состоится митинг до 13 часов.

В ЦКД «Зеленоград» юных зрителей ждет цирковой спектакль «Смурфики. Формула счастья» с участием ростовых кукол и дрессированных животных.

В «Ведогонь-Театре» будет идти драматический спектакль «Счастье мое».



Отражение-2013
31 октября-3 ноября, ЦКД «Зеленоград»


Фото Инфопортала, архив

V Московский открытый фестиваль молодежного кино «Отражение».

Церемония открытия фестиваля «Отражение» состоится в четверг, 31 октября, в 17:00. Ведущим церемонии станет шоумен Никита Джигурда. Кроме того, перед зрителями выступят диско-фанк группа DASviDOS и бурлеск-оркестр «Кум Brothers». Предварять церемонию будет традиционный проход деятелей киноискусства по «звездной дорожке». После завершения торжественной части в большом зале ЦКД состоится показ комедии «12 месяцев».

В пятницу, 1 ноября в рамках фестиваля пройдут первые творческие встречи. В 16:00, после показа фильма «Моя главная роль в жизни» в большом зале ЦКД зрители смогут пообщаться с режиссером, сценаристом и продюсером ленты Марией Ефремовой, которая также исполнила в ней одну из ролей. В тот же день в 18:40 в малом зале состоится встреча с режиссером, музыкантом, художником, народным артистом Украины, руководителем комик-труппы «Маски», звездой телепередачи «Маски-шоу» Георгием Делиевым, который также является одним из членов жюри фестиваля. В этот вечер можно будет задать Георгию любые вопросы о его творчестве, кино, театре, клоунаде и просто о жизни, обещают организаторы «Отражения».

В субботу, 2 ноября, в рамках фестиваля на площади перед зданием ЦКД состоится костюмированное трюковое шоу по мотивам событий 1612 года «Смутное время», приуроченное ко Дню народного единства. Мероприятие начнется в 14:00. Трюковой спектакль, подготовленный объединением каскадеров «Мастер», перенесет зрителей в гущу событий, развернувшихся в Москве осенью 1612 года. Организаторы обещают зеленоградцам «пушечные сражения, конные турниры, падения горящих людей, опасные трюки и массовые батальные сцены с участием исторических персонажей прошлых веков». Зрелищные спецэффекты и мастерство каскадеров превратят спектакль, основанный на исторических событиях, в захватывающее динамичное действо, говорится в анонсе мероприятия. Перед спектаклем зрителям предложат поучаствовать в традиционных развлечениях русского народа: богатырских городках, перетягивании каната, метании копья и многих других. Организаторы обещают, что в насыщенной программе праздника найдутся развлечения, интересные даже для самых маленьких гостей. Вход на мероприятие свободный.

2 ноября состоится сразу три творческих встречи. В 15:05 в малом зале на вопросы о своем первом полнометражном фильме «Лёд» (начало киносеанса — в 13:40) ответит режиссер картины Павел Дроздов. В 16:50 там же пройдет встреча с продюсером и другими представителями творческого коллектива картины «Частное пионерское», показ которой стартует в 15:20. А в 17:50 в большом зале зрители смогут после просмотра криминальной драмы «Майор» пообщаться с ее режиссером Юрием Быковым. «Перед нами второй фильм этого талантливейшего режиссера. Первый фильм "Жить" до сих пор остался в памяти. Не стоит проходить мимо. Ведь это и есть хорошее российское кино», — говорится в анонсе мероприятия. Сам фильм покажут в 16:25.

На церемонии закрытия в воскресенье, 3 ноября, в 18:00 зеленоградцы смогут увидеть телезвезду Тутту Ларсен, которая выступит в роли ведущей, а также выступление исполнителя собственных песен Бориса Хлуднева. За час до начала церемонии в ЦКД «Зеленоград» выступит ди-джей Самир Кулиев. В этот день гостей фестиваля также ждет лазерное, световое и пиротехническое шоу.

На заключительный день фестиваля, воскресенье, 3 ноября, запланирована встреча с создателями спортивной драмы «Чистая победа» — режиссером Георгием Шенгелия и актерами Дмитрием Гончаровым, Владимиром Нисковым, Александром Песковым и Марией Болонкиной. В мероприятии также примут участие спортсмены из легендарной школы «Самбо 70», которая в этом году отметит 40-летний юбилей. Встреча состоится в малом зале ЦКД «Зеленоград» в 16:25, а показ фильма запланирован на 14:45.

С описанием фестивальных фильмов можно ознакомиться в разделе «Отражение» Афиши Инфопортала.

Вход на все мероприятия фестиваля свободный.



Кино

Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр фэнтези «Тор 2: Царство тьмы», где после событий «Мстителей» Тор берется за восстановление порядка в Девяти мирах, но ему мешает злопамятный темный эльф Малекит, который при помощи жидкого эфира хочет разом погрузить все миры во тьму. Криминального триллера «Советник» об адвокате, который оказывается втянут в темную историю с незаконным оборотом наркотиков. Фантастического боевика «Игра Эндера» про мальчика, которого готовят в спецшколе для того, чтобы он смог противостоять инопланетному вторжению. Анимационных картин «Индюки: Назад в будущее» о приключениях двух пернатых, которые находят машину времени, чтобы отправиться на триста лет назад, дабы раз и навсегда вычеркнуть индейку из праздничного меню. «Облачно 2: Месть ГМО» — продолжения мультфильма об ожившей еде. «Как поймать перо Жар-Птицы» по мотивам народных сказок. И «Джастин и рыцари доблести» — доброй сказки о дружбе, славе и мужестве, описывающей как юноша становится мужчиной, приняв решение стать рыцарем. Отечественной свадебной комедии «Горько!». А также военной драмы «Сталинград», где в основе сюжета лежит «драматическая история любви на фоне грандиозной битвы».


Кадр из фильма «Тор 2: Царство тьмы»

А в «Кинематографе» будут отмечать шестой день рождения клубного кинотеатра. Подробности праздничной программы можно будет узнать на сайте «Кинематографа».

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 8248 раз(а)

Теги: выходные, Зеленоград, кинотеатр, КАРО Фильм, Иридиум, Кинематограф, ЦКД Зеленоград, Ведогонь-Театр, Z1, кинофестиваль, Отражение, регби

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!

«Роббо Клуб» приглашает школьников на летние каникулы


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки