25 апреля Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


07.11.13 16:29

!!! «Ты звезда танцпола», цирк на льду, «Руководство для желающих жениться»



«Ты звезда танцпола», цирк на льду, «Руководство для желающих жениться»
Архивное фото Инфопортала с фестиваля «Ты звезда танцпола»
Обзор культурных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 9 и 10 ноября.

В этот уикенд в городе будет проходить VII международный ежегодный открытый благотворительный фестиваль-конкурс танца «Ты звезда танцпола». 9 ноября в ЦКД «Зеленоград» состоится первенство танцевальных коллективов (отборочный тур по всем чемпионатам). Начало — в 15:00. 10 ноября в клубе Z1 — индивидуальное первенство танцоров и первенство дуэтов (отборочный тур по всем чемпионатам). Начало — в 12:00. 10 ноября в ЦКД «Зеленоград» пройдет гала-концерт фестиваля, где объявят победителей. Начало — в 18:00. Вход на все мероприятия свободный.

9 ноября в МИЭТе для всех желающих прочитают лекцию «Глобальные сети нового поколения. Интернет 2». Начало — в 13:00. Вход свободный, необходима регистрация. А в выставочном зале «Зеленоград» — «Молодость ест пряники золоченые, да думает, что это и есть хлеб насущный…», рассказывающую о судьбе писателя Ивана Тургенева, отраженную в искусстве. Начало — в 14:00, вход свободный.

В ЦКД «Зеленоград» состоится представление цирка на льду Юрия Никулина, а также комедийный спектакль «Руководство для желающих жениться». В «Ведогонь-Театре» покажут спектакль «Таланты и поклонники» по одноименной пьесе русского драматурга Александра Островского.

В клуб Z1 заглянут участник американской рэп-группы Das EFX Krazy Drayz и DJ RonDevu. Где будет проходить пре-пати московского концерта и автограф-сессия. Кроме того, все желающие смогут пообщаться с артистами и задать им свои вопросы.

В ночь с 9 на 10 ноября в ледовом дворце «Зеленоградский» в 20-м микрорайоне состоится открытие сезона массовых ночных катаний.

10 ноября ЦКД «Зеленоград» в 15 часов приглашает зрителей на юбилейный концерт народного коллектива балетной студии «Грация». Вход свободный. В зимнем дворике Центра культуры и досуга с 14 до 20 часов будет проходить бесплатная игротека от Мосигры.

В «Ведогонь-Театре» покажут драму «Бесприданница» по одноименному произведению Александра Островского.

С расписанием городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.



Представление цирка на льду Юрия Никулина
9 ноября 11:00, концертный зал ЦКД «Зеленоград»


Фото Инфопортала, архив

Вы еще не знакомы с цирком на льду? Вам непременно надо познакомиться с этим молодым перспективным видом искусства!

Сегодня искусство Московского цирка на льду получило всемирное признание, как одно из самых зрелищных видов искусства. Программа Московского цирка на льду — это яркое, динамичное, красочное зрелище. Калейдоскоп из номеров акробатов, жонглеров, эквилибристов, клоунов, эксцентриков, стремительно пролетающих по ледяной площадке, не оставляя равнодушным самую взыскательную публику. Это представление интересно и взрослым, и детям. Ледовый цирк — это искусство эмоций удивления и восхищения, оно понятно зрителям всех городов и всех стран, оно не нуждается в переводе.

Программа Московского цирка на льду — представление в форме дивертисмента. Стремительная смена номеров разных жанров, головокружительные трюки, молодость, профессионализм, эмоциональность уникальных артистов создают поистине феерическое зрелище!

Продолжительность выступления — 2 часа с антрактом.



Руководство для желающих жениться
9 ноября 18:00, театральный зал ЦКД «Зеленоград»


Сцена из спектакля «Руководство для желающих жениться»

Один из гениальных МХАТовских артистов, проработавших в родном театре свыше пятидесяти лет, сыгравший во всех чеховских пьесах и поставивший много своих спектаклей, народный артист Советского Союза Вячеслав Михайлович Невинный давно задумывался над созданием произведения по рассказам Чехова, которое было бы вполне созвучно современности. Давний прообраз его мечтаний воплотился в том самом спектакле, который мы, «Творческий Дом Невинных», сейчас имеем честь вам представить.

Автор нашего спектакля даже не Чехов, а веселый и задорный, хулиганистый и лукавый Антоша Чехонте.

Многим со школьной программы кажется, что Чехов это что-то печальное и трагическое. Мы решили разрушить это предубеждение. Чехов всегда разный. Чего-чего, а печали в нашем спектакле нет и в помине. Сейчас Чехова как только не ставят! Нам близка классическая, именно МХАТовская школа постановки и исполнения, в чем зрители сами смогут убедиться, побывав на нашем спектакле.

В него вошли как классические водевили: «Медведь» и «Предложение», так и редко ставящиеся на сцене рассказы: «Дипломат» и «Длинный язык». А рассказ Антона Павловича «Бумажник» впервые ставится на отечественной сцене.

Состав актеров: Вячеслав Невинный, Александр Семчев/Владимир Носик, Эльмира Мирель.

Продолжительность спектакля: 2 часа с антрактом.



Кино

Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр фэнтези «Тор 2: Царство тьмы», где после событий «Мстителей» Тор берется за восстановление порядка в Девяти мирах, но ему мешает злопамятный темный эльф Малекит, который при помощи жидкого эфира хочет разом погрузить все миры во тьму. Криминального триллера «Советник» об адвокате, который оказывается втянут в темную историю с незаконным оборотом наркотиков. Фантастического боевика «Игра Эндера» про мальчика, которого готовят в спецшколе для того, чтобы он смог противостоять инопланетному вторжению. Анимационных картин «Индюки: Назад в будущее» о приключениях двух пернатых, которые находят машину времени, чтобы отправиться на триста лет назад, дабы раз и навсегда вычеркнуть индейку из праздничного меню. И «Облачно 2: Месть ГМО» — продолжения мультфильма об ожившей еде. Отечественной свадебной комедии «Горько!». А также военной драмы «Сталинград», где в основе сюжета лежит «драматическая история любви на фоне грандиозной битвы».


Кадр из фильма «Тор 2: Царство тьмы»

В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться фильм ужасов «Зловещие мертвецы», драмы «Вечная мерзлота» и «Машина Джейн Мэнсфилд», мультфильм «Футурама: В дикую зеленую даль», а также мелодрама «Счастливый случай».

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 8245 раз(а)

Теги: выходные, Зеленоград, кинотеатр, КАРО Фильм, Иридиум, Кинематограф, ЦКД Зеленоград, Ведогонь-Театр, Z1, цирк, танцы, Выставочный зал

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!

Пасхальные куличи в пекарнях «Дон Батон»


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки