29 марта Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


20.02.14 16:21

!!! День защитника Отечества, салют, «Охотники за сокровищами», «Чичиков и К», Владимир Винокур



День защитника Отечества, салют, «Охотники за сокровищами», «Чичиков и К», Владимир Винокур
Афиша вечеринки «Праздник настоящих мужчин» в клубе Z1
Обзор культурных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 22 и 23 февраля.

В выставочном зале «Зеленоград» ежегодный международный творческий проект «Окно в мир» познакомит вас с современным искусством Италии. Свое творчество представят более 40 художников солнечного полуострова, среди них заслуженные мастера живописи и молодые таланты, чьи работы находятся в постоянных и временных экспозициях галерей Милана, Феррара, Рима и других городах. Вход свободный.

22 февраля на сцене Культурного центра «Зеленоград» будет идти спектакль «Чичиков и К» в исполнении артистов Театра на Покровке. В «Ведогонь-театре» — моноспектакль Лилии Шайхитдиновой «Праздник» в жанре «все хорошо». А в выставочном зале «Зеленоград» — кукольный спектакль «Маша и медведь» по мотивам русской народной сказки.

Ресторан «Традиция» приглашает отметить День защитника Отечества в зале «Ночь». Гостей ждет живая музыка, восточные танцы и дискотека. Вход бесплатный.

В клубе Z1 в рамках вечеринки «Праздник настоящих мужчин» будет показано лучшее эротическое шоу Москвы.

23 февраля в Культурном центре «Зеленоград» состоится концерт «Славны были наши деды», посвященный Дню защитника Отечества. Вход свободный. Для всех желающих прочитают лекцию «Галантность как особое мужское качество» в рамках научно-просветительского проекта «Культура и жизнь». А народный артист России Владимир Винокур и его Театр пародий представят зрителям концертную программу «Вино Шоу Кур».

ТК «Панфиловский» приглашает своих посетителей стать не только зрителями, но и участниками захватывающего силового шоу. Помогать восстанавливать силы и вдохновлять на новые подвиги будет секс-символ двадцатого века. Юных защитников Отечества ждут озорные мастеровитые Миньоны. Также на празднике будет возможность сделать первые шаги в авиации — научиться моделировать самолеты. Любители активного отдыха смогут испытать ультрареалистичную версию Angry Birds.

В ледовом дворце (корпус 2045) состоится матч 1/8 финала Первенства МХЛ сезона 2013-2014 годов. Хоккейный клуб «Зеленоград» сразится с командой «Россошь» из Воронежской области. Вход свободный. Для тех, кто по каким-то причинам не сможет поддержать ХК «Зеленоград» на трибунах, прямую видеотрансляцию встречи можно посмотреть на сайте Инфопортала Зеленограда. Начало в 13:00.

С расписанием городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.

В 21:00 у каскада фонтанов в парке Победы будет дан праздничный салют.


Чичиков и К
22 февраля 15:00, театральный зал Культурного центра «Зеленоград»


Фото с сайта www.napokrovke.ru

Спектакль в исполнении артистов Театра на Покровке. Инсценировка Владимира Малягина по поэме «Мертвые души» (I, II том) в 2-х действиях. Постановка и оформление народного артиста России Сергея Арцибашева.

Спектакль поставлен по первому и частично сохранившемуся, второму тому вечных «Мертвых душ» Николая Гоголя. История о Павле Ивановиче Чичикове и его погоне за «мертвыми» крепостными душами.

Мы встретим старых знакомых: Коробочку и Манилова, Собакевича и Плюшкина, всех столь же реальных и современных, как и в девятнадцатом веке. А Чичиков же, как и прежде, будет искать способы легко и быстро разбогатеть и, наконец, исполнить свою мечту: «… чтоб по вечерам в уютной квартирке встречал меня уютный, пухленький розанчик».

Но эта история не о богатстве, а о душе погибшей, но имеющей надежду на воскрешение…

Продолжительность спектакля: 2 часа 30 минут с антрактом.



Кино


Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр военной драмы «Охотники за сокровищами», основанной на реальных событиях. Во время Второй мировой войны команда из искусствоведов и хранителей музеев объединяется, чтобы спасти известные произведения искусства, похищенные нацистами, прежде чем те успеют их уничтожить. Мелодрамы «Помпеи» — истории любви раба Мило и благородной Кассии, обрученной с римским сенатором, на фоне извержения Везувия, которое навсегда стерло с лица земли древнеримский город Помпеи. Фантастического боевика «РобоКоп», ремейка одноименного фильма Пола Верховена 1987 года. Действие картины происходит в далеком будущем в наводненном преступностью Детройте. Раненый полицейский возвращается на улицы города в качестве киборга, призванного блюсти закон и порядок. Трагикомедии «Афера по-американски» — истории блестящего афериста и его подельницы, которые вынуждены работать с агентом ФБР и помогать ему в ловле опаснейших мафиози и политиков Нью-Джерси. Анимационных картин «Феи: Загадка пиратского острова» — продолжения приключений маленьких фей, которые попадают на диковинный остров, населенный странными существами, и сталкиваются с необычной магией. И «Лего. Фильм», где миниатюрные копии популярных персонажей вроде Бэтмена спасают мир. Производственной драмы «Волк с Уолл-стрит» Мартина Скорсезе, основанной на мемуарах некогда успешного брокера Джордана Белфорта (Леонардо ди Каприо), осужденного в 1987 году за ряд экономических преступлений.


Кадр из фильма «Охотники за сокровищами»

В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться документальная лента «Планета-океан», военная мелодрама «Рожденный дважды», криминальный триллер «Очень плохие парни», триллер «Дьяволицы».

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, праздничных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 5964 раз(а)

Теги: Выставочный зал, ЦКД Зеленоград, Традиция, Z1, ТК Панфиловский, ледовый дворец, Иридиум, КАРО Фильм, Кинематограф

Комментарии (7)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!

Solaris уже в «Автодин»!


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки