25 апреля Четверг 2024
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


13.03.14 17:27

!!! Игротека, «Пижама party», Бьянка, Олег Погудин, соревнования по каратэ, хастл-дискотека



Игротека, «Пижама party», Бьянка, Олег Погудин, соревнования по каратэ, хастл-дискотека
Игротека. Фото с сайта www.dkzelenograd.ru
Обзор культурных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 15 и 16 марта.

В Культурном центре «Зеленоград» для всех желающих открыты фотовыставка Владимира Зайцева «Эфиопия: экспедиция Федора Конюхова “Ковчег Завета”». А также выставка «Мир живописи» Московского союза художников. Вход на обе экспозиции свободный.

С 13 по 16 марта в Культурном центре «Зеленоград» будет проходить выставка-ярмарка «Самоцветы мира»: ювелирные украшения, талисманы, сувениры из натуральных камней, шкатулки, подсвечники, часы, картины из камня, минералы для коллекций и другое.

15 марта в зимнем дворике Культурного центра «Зеленоград» с 14 до 20 часов будет проходить бесплатная игротека от Мосигры.

В выставочном зале «Зеленоград» для всех желающих прочитают лекцию «Монументальное искусство Древней Руси» в рамках проекта «Культпоход XII». Вход свободный. А также покажут кукольный спектакль «Красная шапочка» по мотивам одноименной сказки Шарля Перро.

На сцене «Ведогонь-Театра» пройдет драматический спектакль «Иванов» по пьесе А.П. Чехова.

В Double Trouble состоится «Пижама party».

В честь 4-летия клуба, в Z1 выступит белорусская исполнительница R&B Бьянка.

16 марта в Культурном центре «Зеленоград» юных зеленоградцев ждет музыкальная сказка «Зайка-Зазнайка». А взрослых — концерт исполнителя русских романсов Олега Погудина. Для всех желающих прочитают лекцию «Аксиологические (ценностные) основания культуры» в рамках научно-просветительского проекта «Культура и жизнь». Вход на лекцию свободный.

Во Дворце единоборств будут проходить четвертые открытые всероссийские игры каратэ. В соревнованиях примут участие команды из более чем 30 субъектов РФ, Абхазии и Казахстана.

С расписанием городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.

В ДК МИЭТ будут обучать народным танцам, после чего начнется большая хастл-дискотека.

«Ведогонь-Театр» приглашает юных зеленоградцев на спектакль-игру «Слово как слово» по пьесе известного современного датского драматурга, композитора и театрального режиссера Микаэля Рамлесе.


Зайка-Зазнайка
16 марта 12:00, театральный зал Культурного центра «Зеленоград»


Сцена из спектакля «Зайка-Зазнайка». Фото с сайта www.teatrperovo.ru

Музыкальная сказка для детей по одноименному произведению Сергея Михалкова в исполнении артистов Московского драматического театра на Перовской.

Как часто искреннее детское желание быть самым-самым лучшим оборачивается именно такой своей стороной, как зазнайство. И что же бывает с теми, кто ставит себя выше остальных? Что важнее: непомерные похвальбы или добрые друзья рядом, способные придти на помощь в трудную минуту? Главный герой сказки «Зайка-Зазнайка» — ушастый зайчишка, который хочет казаться выше, умнее, лучше всех. Но вместо того, чтобы учиться быть таким, он лишь хвастает на каждом шагу. В результате чего попадает в такие передряги, которые учат его сообразительности, скромности, а еще — необходимости уметь дружить, не обижая тех, кто рядом с тобой.

Веселая и увлекательная сказка, которую актеры театра разыгрывают на сцене, поможет научиться детишкам не зазнаваться и не обижать друзей.

Продолжительность спектакля — 1 час 10 минут.


Кино

Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр фильма «Need for Speed: Жажда скорости», основанного на серии гоночных видеоигр с одноименным названием. Уличный гонщик выходит из тюрьмы и отправляется мстить, однако за ним тоже пускаются в погоню. Детективного боевика «Воздушный маршал», в котором неизвестный начинает терроризировать главного героя во время трансатлантического перелета. Преступник хочет 150 миллионов долларов, иначе будет убивать пассажиров каждые двадцать минут. Эпической картины «300 спартанцев: Расцвет империи», рассказывающей о дальнейшем походе царя Ксеркса на Афины после сражения у Фермопил и гибели войска царя Леонида. Комедийной мелодрамы «С 8 марта, мужчины!», в которой главная героиня ведет важный проект в Сколково и собирается замуж за богатого иностранца. Но в день ее рождения, 8 марта, ее четкая, как финансовый отчет, судьба меняется: Аню бросает жених, ее проект крадут из Сколково, а сама она начинает слышать мысли мужчин. Эта способность сначала доводит ее до отчаяния, а затем открывает широкие возможности… Отечественной фантастической комедии «Легок на помине», где герой Гарика Харламова — успешный риэлтор, проворачивающий, впрочем, не самые честные сделки. Однажды он втирается в доверие к старушке, владеющей старинным особняком, и получает от нее бумаги на куплю-продажу дома. После этого с ним начинают происходить странные события: он начинает перемещаться в пространстве, причем, туда, где кто-то о нем подумал. А также анимационной картины «Приключения мистера Пибоди и Шермана»), где высокоинтеллектуальный пес и его приемный сын, отправившись на машине времени в прошлое, столкнулись с египетскими загадками и встретились с Леонардо да Винчи, Зигмундом Фрейдом и другими историческими личностями.


Кадр из фильма «Need for Speed: Жажда скорости»

15 марта в Культурном центре «Зеленоград» покажут драму «Роль» — черно-белый фильм, в котором события происходят в Петрограде в начале 20-х годов прошлого века. История талантливого актера, одержимого идеями Серебряного века, и в согласии с идеями символизма он готов прожить чужую жизнь, а точнее, сыграть ее словно роль.

В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться мелодрамы «Еще раз про любовь», «Жизнь Адель» и «Мечтатели», а также драма «Где бы ты ни был».

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, праздничных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 4804 раз(а)

Теги: КЦ Зеленоград, Выставочный зал, Ведогонь-Театр, Double Trouble, Z1, Дворец единоборств, ЦФКиС Зеленограда, ДК МИЭТ, КАРО Фильм, Иридиум, Кинематограф

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!

Solaris уже в «Автодин»!


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«За последние полгода убийств в Зеленограде не было». Интервью с руководителем отдела Следственного комитета


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки