20 апреля Суббота 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


17.04.14 15:44

!!! DJ Sven Svenson, «Испытание», чемпионат по айкидо, Пасхальный концерт



DJ Sven Svenson, «Испытание», чемпионат по айкидо, Пасхальный концерт
Dj Sven Svenson. Фото с личной страницы в Facebook
Обзор культурных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 19 и 20 апреля.

В этот уикенд в Культурном центре «Зеленоград» стартует новый развлекательный проект «Испытание» в жанре командной приключенческой игры. А 20 апреля в КЦ для всех желающих прочитают лекцию «Нравственность в истории культуры Европы и России».

19 апреля в ФОКе «Савелки» (Озерная аллея, д.2) состоится III Зеленоградский чемпионат по айкидо «Шары ярости». Начало в 16:00. С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Концерты и вечеринки

 

DJ Sven Svenson. Фото с сайта www.promodj.com


19 апреля в ДК МИЭТ песни Георга Отса исполнит артист Государственного академического Большого театра Дмитрий Абрамов.

18 и 19 апреля в The Bell Pub будет проходить вечеринка «Party на кровати».

19 апреля в The Wall Bar состоится совместный концерт The Keep Silence Band и The Jibes. Вход свободный.

19 апреля в честь дня рождения парк развлечений BOOMZOOM в ТК «Панфиловский» подарит всем посетителям 50% скидку на любые аттракционы.

19 апреля на открытии нового клубного ресторана SHINE гостей ждут уникальные музыканты: один из известнейших диджеев России Карась и немецкий диджей Sven Svenson с его нестандартным «огненным» стилем.

19 апреля в ночном клубе Z1 развлекать гостей будет DJ Akella.

20 апреля в музыкальной школе №71 пройдет гала-концерт (струнные инструменты) и церемония награждения IV окружного открытого детско-юношеского музыкального конкурса «Зеленоградская весна». Вход свободный.

20 апреля в Культурном центре «Зеленоград» состоится юбилейный концерт к 25-летию создания Московского государственного симфонического оркестра для детей и юношества под управлением заслуженного артиста РФ Дмитрия Орлова. А также праздничная Пасхальная программа. В концерте примут участие коллективы и исполнители Воскресной школы при храме Святителя Николая Чудотворца, КЦ «Зеленоград», детской школы искусств им. С.П. Дягилева, детских музыкальных школ №71 и им. М.П. Мусоргского. Начало в 17:00. Вход на пасхальный концерт свободный.


Спектакли


Сцена из спектакля «На дне» в «Ведогонь-Театре». Фото Алексея Черняева, Инфопортал


19 апреля на сцене Культурного центра «Зеленоград» артисты Московского театра музыки и драмы под руководством Стаса Намина покажут семейный мюзикл «Бременские музыканты».

Рок-мюзикл «Волосы», намеченный на 19 апреля в Культурном центре «Зеленоград», отменен. Билеты можно сдать в кассу КЦ.

«Ведогонь-Театр» 19 апреля приглашает зрителей на спектакль «На дне» по пьесе Максима Горького, а 20 апреля — музыкальный спектакль «Аленький цветочек» по мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова.

19 и 20 апреля в ДЮЦ «Ведогонь» будут показывать премьерный спектакль «Не играйте с архангелами» — историю молодого человека с живой душой, который вступает в жизнь со своим непосредственным взглядом на мир. Ему приходится  сталкиваться с абсурдным устройством человеческого общества.


Выставки


Фото Инфопортала, архив


В выставочном зале «Зеленоград» для всех желающих открыта выставка «Заветы старины» ярославского художника Владимира Екимова, работающего в рамках натюрморта и пейзажного жанра. В Культурном центре «Зеленоград» — выставка графики, в которой участвуют студенты московских художественных вузов, а также экспозиция фотохудожника Андрея Добрынина. Во дворце творчества детей и молодежи заканчивает свою работу выставка-конкурс «Мир бумажного творчества». Вход на все экспозиции свободный.

Кроме того, в выставочном зале «Зеленоград» вновь начала свою работу выставка живых тропических бабочек. А в историко-краеведческом музее открыта традиционная выставка, посвященная космонавтике. В экспозиции представлена деятельность различных зеленоградских предприятий, работающих в сфере космических технологий.


Кино


Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр семейной анимационной картины «Реальная белка», в которой прожорливые грызуны решают выкрасть орехи из фургона со сладостями. Однако оказывается, что владельцы попавшегося грузовика на самом деле грабители банков. Тогда белки задумывают остановить преступников. Отечественной комедии «Скорый “Москва-Россия”» — истории про парня, который душу готов продать, лишь бы набрать миллион просмотров для своего видео в YouTube. На пути к своей цели, он оказывается в скором поезде «Москва-Владивосток», где сталкивается с американской актрисой, страдающей аэрофобией. В пути незнакомцев ожидают такие приключения, что они отстают от поезда, который пытаются догнать, продвигаясь по нашей непредсказуемой, и сказочной России-Матушке. Трэш-пародии «Дом с паранормальными явлениями 2», где после потери своей возлюбленной Киши в автокатастрофе, Малкольм решает начать новую жизнь — жениться на Меган, матери двоих детей. Вскоре начинают происходить странные вещи, и все усложняется, когда вернувшаяся к жизни Киша вселяется в дом по соседству. Криминальных боевиков «Саботаж», в котором отряд специалистов из управления по борьбе с наркотиками срывает куш, прикарманив грязные капиталы наркокартеля. Но даже при всем их опыте и хитроумии закаленным бойцам не удается выйти сухими из воды: кто-то по одному начинает убирать всех участников операции… И «3 дня на убийство», где умирающему секретному агенту, желающему покончить с работой и воссоединиться с дочерью, на добровольно-принудительной основе предлагают панацею, но взамен он должен выполнить еще одно задание. Отечественной приключенческой картины «Авантюристы», где банкир вместе со своей девушкой Катей прилетает на Мальту отдыхать. Там они случайно встречают русского профессионального дайвера Макса, втайне занимающегося археологией. По иронии судьбы, Макс был некогда влюблен в Катю. Фантастического боевика «Первый мститель: Другая война», где Капитан Америка и Черная вдова противостоят таинственному террористу по имени Зимний солдат. Приключенческой драмы «Ной» — вольной интерпретации библейского сюжета. Мучимый видениями о конце света Ной пытается вразумить людей, дабы те перестали грешить, но провидца вместе с семьей изгоняют в пустыню.


Кадр из фильма «Саботаж»


В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться семейный мультфильм «В поисках Немо», трагикомедия «Глория», драма «Остановка на перегоне», криминальный триллер «В случае убийства набирайте “М”».

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 5448 раз(а)

Теги: КЦ Зеленоград, ФОК Савелки, ЦФКиС Зеленограда, ДК МИЭТ, Z1, музыкальная школа, Ведогонь-Театр, ДЮЦ Ведогонь, Выставочный зал, КАРО Фильм, Иридиум, Кинематограф

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки