23 апреля Вторник 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


29.05.14 18:12

!!! Детский праздник, картонный фестиваль, «Мадагаскар шоу», беговелогонка, «Золотой Овал»



Детский праздник, картонный фестиваль, «Мадагаскар шоу», беговелогонка, «Золотой Овал»
Фото Инфопортала, архив
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 31 мая и 1 июня.

День защиты детей

Фото Инфопортала, архив


1 июня на сцене «Ведогонь-Театра» покажут музыкально-театральное представление «Сокровища старого сундука» для всей семьи. Начало в 11:00.

1 июня в новом детском торговом комплексе «Мадагаскар» (двухэтажная пристройка к корпусу 1602 на улице Андреевке) для посетителей устроят праздник с участием аниматоров в костюмах героев популярного анимационного фильма «Мадагаскар». Гостей ждут конкурсы и подарки, угощение, аквагрим и воздушные шары. Праздничная программа продлится с 11:00 до 15:00.

1 июня с 11:30 до 14:00 на площади Юности юных зеленоградцев и их родителей ждут показательные выступления спортсменов, концерт детских коллективов, игры, конкурсы, аниматоры, ростовые куклы, различные мастер-классы и шахматный турнир.

В первые дни лета в Зеленограде будет проходить городской картонный фестиваль. 1 июня с 12 до 14 часов на площади Юности будут создавать гигантский арт-объект из картона в виде мальчика с огромной связкой шаров. А с 14 до 18 часов на летней веранде у КЦ «Зеленоград» детям вместе с родителями предлагают построить разнообразные архитектурные достопримечательности Зеленограда при помощи экологического конструктора Makedo из коробок, картонок, пластиковых стаканчиков и прочих материалов. 2 июня с 17 до 20 часов будет работать площадка «Коробки-мирилки» во дворе клуба «Силуэт» (корпус 1432), где при помощи коробок, стаканчиков, скотча, клея, фломастеров, красок и наклеек будут рождаться на свет символы дружбы. Вход свободный. Участие бесплатное.

1 июня event-агентство «Счастливая улыбка» приглашает всех-всех-всех к 12 часам на детскую площадку корп. 1542-1544 вместе отметить начало лета. Хватайте свои школьные принадлежности: треугольники, транспортиры, ножницы и айда на «Мыльную геометрию». В программе — флешмоб по пусканию мыльных пузырей, аквагрим, детская анимация и хорошее настроение, а также подарок каждому участнику.

1 июня КЦ «Зеленоград» и йога-клуб «Процветание» приглашают желающих на бесплатные ознакомительные мастер-классы по йоге для детей на летней веранде Культурного центра. Начало в 12:00. Продолжительность мероприятия — 2 часа.

1 июня ТК «Панфиловский» приглашает детей и родителей на грандиозное «Мадагаскар шоу» — сказочную постановку в исполнении любимых героев знаменитого мультфильма со множеством игр, конкурсов, веселых песенок и остроумных шуток. Также можно посмотреть научное шоу и поучаствовать в конкурсах и викторинах, научиться своими руками делать игрушки из фетра и сделать аэро-тату. Начало в 14:00. Вход свободный.

1 июня на открытой сцене перед КЦ «Зеленоград» в 17:00 начнется отчетный концерт детских коллективов Культурного центра, а также клубов «Радуга» и «Силуэт».

1 июня с 17 до 19 часов на концертной площадке у Михайловского пруда будет проходить детский праздник. В программе — выступление дрессированных обезьян, концертные номера, мастер-классы от педагогов, конкурс рисунка на асфальте, игры, конкурсы, соревнования и викторины. Ведущие — Маша и Медведь.


Спорт

Фото Инфопортала, архив


30 и 31 мая на стадионах у парка Победы и МИЭТа будет проходить 36-й Международный турнир по регби «Золотой Овал 2014». В рамках мероприятия подготовлена развлекательная программа для участников и гостей турнира — анимационная программа, ростовые куклы, выступления творческих коллективов, а также зрелищный парад команд-участниц. Начало соревнований в 10:00. Подробная программа в Афише Инфопортала.

31 мая на берегу Большого городского пруда в 12 часов дадут старт турниру по пляжному волейболу среди жителей района Савелки.

В ночь с 30 на 31 мая в ледовом дворце «Зеленоградский» состоится закрытие сезона ночных массовых катаний.

1 июня в городе пройдет спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей. В зависимости от погоды мероприятие состоится либо в зоне отдыха Большого городского пруда, либо в крытом ФОКе «Савелки» (Озерная аллея, дом 2). В программе — надувная конструкция, эстафеты в лодочках, памперсах и мешках, конкурс с воздушными шариками, бадминтонными ракетками, баскетбольным мячом, лимбо. Начало праздника в 12:00.

1 июня на территории ролледрома у Школьного озера будет проходить 1-я Зеленоградская беговелогонка — увлекательные спортивные соревнования среди детей от 1 года до 10 лет. Чтобы участники и их родители не скучали в перерывах между забегами и в ожидании церемонии награждения победителей, организаторы устраивают рядом с местом проведения беговелогонки анимационную площадку с веселыми конкурсами, мастер-классами по рукоделию и оригами, а также увлекательными аттракционами. Будут проведены захватывающие показательные заезды спортивных радиоуправляемых автомобилей под управлением молодых спортсменов-гонщиков. Кроме того, на площадке рядом с трассой будет организована демонстрация современных радиоуправляемых игрушек. Начало в 15:00.


Кино

Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев на просмотр семейного фэнтези «Малефисента», где зрители смогут взглянуть на классическую историю про спящую красавицу с неожиданной стороны. В роли злой ведьмы — Анджелина Джоли. Комедии для взрослых «Соседи. На тропе войны» о противостоянии молодой пары с младенцем и студенческого братства. Фантастического приключенческого боевика «Люди Икс: Дни минувшего будущего» — новая часть сериала про Людей Икс основывается на одноименном комиксе, в котором мутанты перемещаются во времени, чтобы предотвратить появление роботов Стражей, созданных для охраны людей от мутантов. И отечественной комедии «Подарок с характером», о том, как чрезмерно умный 9-летний мальчик Артем решает купить себе друга на деньги богатых родителей. Этим товарищем оказывается герой Михаила Галустяна, который детей, конечно, не любит, но в деньгах нуждается.


Кадр из фильма «Малефисента»


В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться драмы «Жутко громко и запредельно близко», «Зеркала»  и «Время цыган».


Прочее

В эти выходные в выставочном зале «Зеленоград» для всех желающих открыты коллективная выставка Московского Союза Художников «Русская провинция» и выставка солнечногорского фотохудожника Сергея Кашинова «С Любовью к Угличу». В выставочном зале «Флейта» — персональная выставка живописи и графики Алексея Заглядова. Культурный центр «Зеленоград» приглашает на выставки фотохудожника Андрея Добрынина и фотошколы «Объективно о главном», посвященной международному Дню семьи. Вход на все экспозиции свободный.

31 мая в конференц-зале отеля «Рекорд» (корпус 1634) преподаватель Высшей национальной школы телевидения и радио Марьям Ткачева проведет тренинг по ораторскому искусству. Начало в 16:00.

31 мая в The Wall Bar будут выступать рок-группы «Дети Неонового Солнца» и Terra Ferra. В Z1 — DJ Мария Силуянова. А в клубе DJANGO — DJ Alex Rio & DJ Niko. В Double Trouble пройдет вечеринка «Корпоратиффка».

В КЦ «Зеленоград» продолжает свою работу развлекательный проект «Испытание» в жанре командной приключенческой игры.

1 июня с 15 часов в клубном кинотеатре «Кинематограф» будет проходить гаражная распродажа.

1 июня всех желающих приглашают на летнюю веранду возле КЦ «Зеленоград» на танцевальный вечер «В городском саду играет духовой оркестр». Вход свободный. Начало в 19:30.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых праздничных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 7377 раз(а)

Теги: Ведогонь-Театр, площадь Юности, дети, праздники, КЦ Зеленоград, летняя веранда, ТК Панфиловский, Михайловский пруд, Парк Победы, ФОК Савелки, Школьное озеро, МИЭТ, Каро-фильм, Иридиум, Кинематограф

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Компания по разработке бортового радиоэлектронного оборудования приглашает на работу в Зеленограде

Читайте апрельский номер газеты «Будь здоров, Зеленоград!» онлайн


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки