18 апреля Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


05.06.14 16:08

!!! Опен-эйр, пенная вечеринка, мастер-класс по перкуссии, фотосессия с Jaguar F-Type



Опен-эйр, пенная вечеринка, мастер-класс по перкуссии, фотосессия с Jaguar F-Type
Участница опен-эйра Dj Miss YOYO. Фото из группы «07.06 GLOBAL DANCE REVOLUTION: THINK DIFFERENT» в социальной сети «ВКонтакте»
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 7 и 8 июня.


Концерты и вечеринки


Фото из группы «07.06 GLOBAL DANCE REVOLUTION: THINK DIFFERENT» в социальной сети «ВКонтакте»


Ресторан-клуб «Традиция» приглашает вокально одаренных жителей Зеленограда и всех, кто любит петь и хочет продемонстрировать свои навыки, на караоке-вечеринку 6 июня с 21:00 до 03:00. Вход свободный.

7 июня недалеко от Зеленограда, на поляне рядом с Кутузовским шоссе пройдет первый open air лета Global dance revolution: Think Different. На опен-эйре объединятся самые яркие форматы музыкальных стилей Зеленограда. Гостей ждет дневной альтернативный рок-фестиваль с самыми лучшими группами нашего города. Самые яркие drumm’n’bass и trance выступления от ведущих диджеев Зеленограда и Москвы. Очаровательные ведущие конкурсной шоу-программы с призами и подарками. Начало в полдень.

7 июня на летней веранде возле Культурного центра «Зеленоград» для юных горожан проведут детскую развивающую мини-дискотеку «Топтошики». Вход свободный. Начало в 16:00.

7 июня всех, кому интересны ритмы и солнечные барабаны, приглашают на летнюю веранду КЦ «Зеленоград» на открытый мастер-класс по игре на африканских барабанах (Джембе (основной), басовые барабаны (дундуны) — дунумба, сангбан, кенкени). Вход свободный. Начало в 18:00.

7 июня в Z1 состоится пенная вечеринка. В этот раз организаторы обещают вылить в два раза больше пены. Сухим не останется никто! Начало в 23:00.



Кино


Кадр из фильма «Грань будущего»


Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев на просмотр фантастического боевика «Грань будущего», действие которого разворачивается в ближайшем будущем, когда на Землю вторглась инопланетная армия. Том Круз играет подполковника Билла Кейджа, погибающего в первом же сражении, а затем каждое утро оживающего заново, чтобы снова бороться и снова умирать. На 158-й день собственного возрождения он вдруг видит нового бойца — женщину Риту Вратацки (Эмили Блант), что дает ему надежду разорвать петлю времени, в которой он оказался. Криминальной комедии «Всё и сразу», где друзья-неудачники из провинциального города решают одним махом сделать жизнь лучше и ради этого берутся выполнить задание местного бандита. Но все идет не по плану. Семейного фэнтези «Малефисента», где зрители смогут взглянуть на классическую историю про спящую красавицу с неожиданной стороны. В роли злой ведьмы — Анджелина Джоли. А также комедии для взрослых «Соседи. На тропе войны» о противостоянии молодой пары с младенцем и студенческого братства.

В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться семейные мультфильмы «12 подвигов Астерикса» и «Книга джунглей», криминальный триллер «Первобытный страх», комедия «Неправильные копы», а также драма «Зеркала».



Прочее


На летней веранде возле КЦ «Зеленоград». Фото с сайта www.dkzelenograd.ru


7 июня у мемориального комплекса «Штыки» с 11 часов будут проходить показательные выступления и соревнования по авиамодельному спорту «Лети, лети вперед, как птица...».

7 июня в ДК МИЭТ театр «Поэмимы» представит зрителям спектакль «Курт звереет» по сказке Эрленда Лу. Начало в 16:00. В КЦ «Зеленоград» — народный коллектив театра-студии «Контакт» постановку «Попугаиха и цыпленок» по одноименной пьесе Р. Тома. Начало в 19:00. Вход на оба спектакля свободный.

7 июня Культурный центр «Зеленоград» приглашает жителей города провести летний вечер на открытой площадке «Vеранда». Формат мероприятия предполагает зоны отдыха и досуга на летней веранде КЦ, где на одном пространстве будут собраны любимые творческие практики и развлечения для молодежи и семей, которые не привыкли ограничивать себя суши-барами и торговыми центрами. С 18:00 до 20:00 зеленоградцев ждут мастер-класс по перкуссии и игротека. С 20:00 до 22:00 — танцы под живую музыку (рок, джаз, рок-н-ролл, хип-хоп), а с 22:00 до 23:30 — кинопоказ или песни под гитару. Вход свободный.

В КЦ «Зеленоград» продолжает свою работу развлекательный проект «Испытание» в жанре командной приключенческой игры.

7 июня на сцене «Ведогонь-Театра» покажут спектакль «Васса» по одноименной пьесе Максима Горького, а 8 июня — комедийный спектакль «Убийственный и неповторимый».

8 июня в 12:00 в шахматном клубе «Спартаковец» (корпус 239) начнется открытый турнир по шахматам. А в 15:00 — блиц-турнир.

8 июня ТК «Панфиловский» приглашает всех желающих сфотографироваться со спортивным автомобилем Jaguar F-Type. Время проведения фотосессий с 14:00 до 17:00.

8 июня с 15:00 до 19:00 на летней веранде КЦ «Зеленоград» будет работать «Клуб выходного дня». Посетителям будет предоставлен широкий спектр развлечений: игры по FIFA, Mortal Kombat и играм Nintendo Wii на большом экране; настольный теннис; настольные игры от интернет-магазина МосИгра; мастер-классы по дизайнерскому искусству; «Экологическая игротека»; авто- и авиамоделирование; шарикомоделирование; запуск воздушных змеев; фокусы. Также у гостей будет возможность оставить детей в семейной зоне «Мастерская увлечений». Под присмотром дипломированных психологов дети будут вовлечены в развивающие развлечения: игры народов мира, летний пленэр для самых юных посетителей, игры в «Мафию», «Активити», «Имаджинариум», «Твистер» и «Дженьга» для детей постарше. Вход свободный.

Культурный центр «Зеленоград» и йога-клуб «Процветание» приглашают на летнюю веранду КЦ на бесплатные ознакомительные классы по Кундалини-йоге. Начало в 16:00. Вход свободный.

8 июня на летней веранде возле КЦ «Зеленоград» состоится танцевальный вечер «В городском саду играет духовой оркестр». Вход свободный. Начало в 19:30.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 8628 раз(а)

Теги: Традиция, Кутузовское шоссе, КЦ Зеленоград, Z1, КАРО Фильм, Иридиум, Кинематограф, Штыки, Ведогонь-Театр, ТК Панфиловский, летняя веранда, йога-клуб Процветание

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!

«Роббо Клуб» приглашает школьников на летние каникулы


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки