24 апреля Среда 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


26.06.14 15:51

!!! День молодежи, open air «Четыре стихии», «Трансформеры: Эпоха истребления», «Мужской подход»



День молодежи, open air «Четыре стихии», «Трансформеры: Эпоха истребления», «Мужской подход»
Празднование Дня молодежи у Михайловского пруда. Фото Инфопортала, архив
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на выходные 28 и 29 июня.


Концерты и вечеринки


Фото из группы «27-29 ИЮНЯ ★ OPEN AIR ★ "ЧЕТЫРЕ СТИХИИ"» в социальной сети «ВКонтакте»


С 27 по 29 июня в Московской области будет проходить open air «Четыре стихии» — концептуально новый проект, который соберет в себе сразу 4 музыкальных направления и постарается удовлетворить вкусы самых изысканных меломанов. Ведущий мероприятия — Денис Косяков.

28 июня на концертной площадке у корпуса 1565 с 15 до 20 часов будут праздновать День молодежи. Вход свободный.

28 июня всех желающих приглашают на стадион «Юность» в Андреевке на празднование Дня молодежи. В программе показательные спортивные выступления, концерт с участием кавер-группы Moscow Style и местных творческих коллективов, а также дискотека. Начало в 15:30.

28 июня на площади Юности с 17:00 до 20:00 будут проходить праздничные мероприятия, посвященные Дню российской молодежи. Вход свободный.

В последнюю субботу июня Z1 посетит резидент и музыкальный директор самого модного клуба столицы ICON DJ Miller. Качественная танцевальная музыка гарантирована. До 00:00 вход бесплатный. Начало в 23:00.

28 июня в клубе Django состоится гавайская вечеринка. Начало в 23:00.



Спорт


Фото Инфопортала, архив


27 и 28 июня все желающие смогут пройти спортивное тестирование по системе ГТО, которое будет состоять из двух частей. Первая пройдет на стадионе школы №367, размещающейся в корпусе 864, в пятницу, 27 июня, с 11 до 15 часов. В программе испытаний для мужчин предусмотрены бег на 60 метров, прыжок с места в длину, метание гранаты, подтягивание на перекладине и отжимания. Женщинам вместо подтягиваний и отжиманий придется выполнить упражнения «подъем туловища из положения лежа» и «поднимание прямых ног до угла 90 градусов в виcе на перекладине». Вторая часть тестирования состоится в субботу, 28 июня, с 10 до 12 часов, в бассейне ФОКа «Малино» в корпусе 860. Там испытуемым независимо от пола придется проплыть на время дистанцию 50 метров.

28 и 29 июня на стадионе у парка Победы будет проходить Первенство России по регби-7 среди юношей 1997 года рождения. Соревнования будут длиться с 10 до 17 часов. Вход свободный.

28 июня на спортивной площадке у корпусов 1535-1540-1546 состоится физкультурно-развлекательный праздник, посвященный Дню молодежи. В программе турниры по волейболу, стритболу, мини-футболу, шашкам, шахматам, а также разнообразные игры, конкурсы и мастер-классы. Начало в 11:00.

28 июня на площадке у корпуса 340 в 14:00 стартует фестиваль спорта «Удаль молодецкая».

29 июня на стадионе «Ангстрем» состоится домашний матч ФК «Зеленоград» против московского «Локомотива» в рамках первенства России по футболу среди команд зоны «Москва» третьего дивизиона на сезон 2014 года. Начало игры в 16:30.

29 июня в 12:00 в шахматном клубе «Спартаковец» (корпус 239) начнется открытый турнир по быстрым шахматам для детей и юношей. А с 15:00 будет проходить блиц-турнир по шахматам.

С анонсами других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.



Кино


Кадр из фильма «Трансформеры: Эпоха истребления»


Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр приключенческого фантастического боевика «Трансформеры: Эпоха истребления», где автоботы и десептиконы покинули планету, оставив человечество собирать ее по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа — древних мощных трансформеров — берет Землю под прицел. Комедии «Смешанные», в которой после неудачного свидания вслепую мужчина и женщина оказываются застрявшими вместе на семейном курорте. А также приключенческого мультфильма «Как приручить дракона 2» — новой захватывающей части приключенческой трилогии «Как приручить дракона», которая возвращает зрителей в фантастический мир викинга Иккинга и его преданного дракона Беззубика. Неразлучные друзья снова встают на защиту мира — они должны спасти будущее всего человечества и драконов от жаждущего власти Драго.

В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться семейный мультфильм «Спирит: Душа прерий», спортивная драма «Юнайтед. Мюнхенская трагедия», мелодрама «Короткий фильм о любви», а также детектив «Не говори ничего».

28 июня на территории ФоррестКлаба в 5-м микрорайоне рядом со стадионом Элион в летнем кинотеатре под открытым небом зрителям предлагают посмотреть фантастический триллер «Области тьмы». Начало сеанса в 23:45.



Летняя веранда КЦ «Зеленоград»


Танцевальный вечер «В городском саду играет духовой оркестр». Фото с сайта www.dkzelenograd.ru


28 июня с 16:00 на танцевальной веранде возле КЦ «Зеленоград» будет проходить детская развивающая мини-дискотека «Топтошики». Вход свободный. В программе танцевальные минутки будут сменяться играми под музыку. Вместе с руководителями танцевальных объединений КЦ «Зеленоград» дети разучат несколько динамичных движений и, в итоге, отрепетируют общий танец. Веселые конкурсы под зажигательную музыку будут завершать программу каждой встречи.

28 июня Культурный центр «Зеленоград» приглашает жителей города провести летний вечер на открытой площадке «Vеранда». Формат мероприятия предполагает зоны отдыха и досуга на летней веранде КЦ, где на одном пространстве будут собраны любимые творческие практики и развлечения для молодежи и семей, которые не привыкли ограничивать себя суши-барами и торговыми центрами. С 18:00 до 22:00 зеленоградцев ждет игротека от «МосИгры» — настольные игры для всех возрастов («Тик-Так-Бум», «Алиас», «Крокодил», «Дженга», «Активити» и многие другие). С 18:00 до 20:00 — мастер-классы по изготовлению значков и мыловарению (создание семейного талисмана), аквагрим. Также будет машина по изготовлению поп-корна с бесплатной дегустацией. С 20:00 до 21:30 будет проходить концерт инструментальной пост-рок-группы «7 Тактов». Вход свободный.

29 июня с 15:00 до 19:00 на летней веранде КЦ «Зеленоград» будет работать «Клуб выходного дня». Посетителям будет предоставлен широкий спектр развлечений: игры по FIFA, Mortal Kombat и играм Nintendo Wii на большом экране; настольный теннис; настольные игры от интернет-магазина МосИгра; мастер-классы по дизайнерскому искусству; «Экологическая игротека»; авто- и авиамоделирование; шарикомоделирование; запуск воздушных змеев; фокусы. Также у гостей будет возможность оставить детей в семейной зоне «Мастерская увлечений». Под присмотром дипломированных психологов дети будут вовлечены в развивающие развлечения: игры народов мира, летний пленэр для самых юных посетителей, игры в «Мафию», «Активити», «Имаджинариум», «Твистер» и «Дженга» для детей постарше. Вход свободный.

29 июня на летней веранде возле КЦ «Зеленоград» состоится танцевальный вечер «В городском саду играет духовой оркестр». Вход свободный. Начало в 19:30.



Выставки


Работа московской художницы Ольги Обуховой. Фото с сайта www.dkzelenograd.ru


В КЦ «Зеленоград» можно посмотреть выставку зеленоградской фотошколы «Объективно о главном», посвященную международному Дню семьи. И выставку живописи Ольги Обуховой. Вход на обе экспозиции свободный.

В выставочном зале «Зеленоград» заканчивает свою работу экспозиция «Эргономика визуального» в рамках ежегодного творческого проекта дизайнеров «Триада». Посетители смогут познакомиться с образцами графического дизайна и дизайна костюма, а также с самым неоднозначным видом этого искусства — арт-дизайном. Общение с молодой и кипучей энергией авторов посредством изучения тенденций развития концептуального дизайнерского продукта поможет взглянуть на наш мир с другой, возможно, совершенно неожиданной стороны. Кроме того, можно посмотреть выставку живописи и графики, посвященную творчеству А.С. Пушкина.

В историко-краеведческом музее до конца августа открыта выставка «700-летие со дня рождения Преподобного Сергия Радонежского». В экспозиции вы сможете увидеть такие интересные экспонаты, как карта паломнического маршрута в Свято-Троицкую Лавру участников молодежного объединения «Колокол», предметы церковной утвари и иконы из собрания Никольского прихода и фондов музея, а также предметы из частных коллекций. Кроме того, в двух залах временной экспозиции представлены конкурсные рисунки зеленоградских школьников на тему «Посвящение Преподобному Сергию».



Прочее

29 июня в ДК «Андреевка» покажут провокационный спектакль «Мужской подход» в исполнении артистов театра «ТОМАС». Начало в 18:00. Вход свободный.

В КЦ «Зеленоград» продолжает свою работу развлекательный проект «Испытание» в жанре командной приключенческой игры.

29 июня на сцене КЦ «Зеленоград» будет идти спектакль «Ящерица» в исполнении актеров народного коллектива театра-студии «Контакт» по одноименной пьесе Александра Володина. Начало в 19:00. Вход свободный.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 7507 раз(а)

Теги: День молодежи, площадь Юности, Z1, Django, ФОК Малино, регбийный стадион, стадион Ангстрем, ЦФКиС Зеленограда, КАРО Фильм, Иридиум, Кинематограф, ФоррестКлаб, КЦ Зеленоград, летняя веранда, Выставочный зал, краеведческий музей

Комментарии (3)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Компания по разработке бортового радиоэлектронного оборудования приглашает на работу в Зеленограде

Читайте апрельский номер газеты «Будь здоров, Зеленоград!» онлайн


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки