19 апреля Пятница 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


07.08.14 17:51

!!! Школа контактного жонглирования Per Vultus Glass, День физкультурника, «Черепашки-ниндзя»



Школа контактного жонглирования Per Vultus Glass, День физкультурника, «Черепашки-ниндзя»
Кадр из фильма «Черепашки-ниндзя» (2014)
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 9 и 10 августа.


Концерты и вечеринки


Зал «Ночь» ресторана «Традиция». Архив Инфопортала


8 августа ресторан-клуб «Традиция» приглашает вокально одаренных жителей Зеленограда и всех, кто любит петь и хочет продемонстрировать свои навыки, на караоке-вечеринку с 21:00 до 03:00.

8 августа в клубе «Джанго» в 23:00 стартует Пляжный Weekend. Посетителей ждут акции и специальные цены на напитки.

9 августа в 20:00 в The Wall bar начнется вечер джаза. Golden Style Trio решили порадовать гостей клуба своими согревающими душу джазовыми ритмами. Вход свободный.

9 августа в 23:00 в Z1 вас ждет пенная вечеринка.

9 августа в Rebel Pub пройдет рок-вечеринка. Для вас играет группа Wake me up. Несмотря на небольшой срок существования, группа уже успела дать ряд концертов, которые были восприняты на «ура» столичными слушателями и критиками. Всем любителям alternative rock однозначный must have к прослушиванию.



Летняя веранда КЦ «Зеленоград»


Фрагмент мастер-класса по контактному жонглированию от команды Per Vultus Glass. Фото Инфопортала, архив


8 августа с 20:00 на летней веранде пройдет ряд бесплатных тренировок, сходок и серия мастер-классов по Break-Dance и Hip-Hop от команды «34Funk» (Free Four Funk).

8 августа состоится хастл-дискотека (танцевальный вечер для любителей парных танцев). Вход свободный. Начало в 20:00.

9 августа на летней веранде пройдет игротека от «Мосигра». Что такое игротека? Замечательная компания приезжает в какое-нибудь классное место и начинает играть в настольные игры. На игротеку можно приезжать с детьми, можно опаздывать и приезжать в любое время, пока она идет, можно приходить в любой компании или одному. Одним словом, чтобы веселье началось, главное — просто попасть на игротеку. Начало в 15:00, продолжительность 5 часов.

9 августа с 16:00 на танцевальной веранде возле КЦ «Зеленоград» будет проходить детская развивающая мини-дискотека «Топтошики». Вход свободный. В программе танцевальные минутки будут сменяться играми под музыку. Вместе с руководителями танцевальных объединений КЦ «Зеленоград» дети разучат несколько динамичных движений и, в итоге, отрепетируют общий танец. Веселые конкурсы под зажигательную музыку будут завершать программу каждой встречи.

9 августа на летней веранде КЦ «Зеленоград» будет работать Школа оригинального жанра от команды Per Vultus Glass. Коллектив Per Vultus Glass — группа артистов оригинального жанра, специализирующихся на организации и проведении огненного, светового и иллюзионного шоу, а также уникального шоу молний, открывают первую в Зеленограде Школу оригинального жанра. Опытные артисты, за плечами которых огромное количество выступлений, интерактивов и мастер-классов, готовы поделиться с вами своим мастерством, и обучить вас искусству обращения с огненным и световым реквизитом, а также искусству иллюзии и манипуляции предметами. Разнообразие техник обучения и огромный выбор реквизита по различным направлениям позволит Вам подобрать для себя что-то, наиболее подходящее именно для ваших возможностей, а количество выбранных реквизитов и направлений зависит только от вашего желания. Опытные педагоги, успешно обучившие многих, окажут вам содействие в выборе реквизита, и проконсультируют по каждому направлению. И, конечно, приобретенный после обучения в Школе опыт вы сможете реализовать на выступлениях, совместно с артистами коллектива Per Vultus Glass. Стоимость мастер-класса — 300 рублей. Начало в 17:00.

10 августа Культурный центр «Зеленоград» и йога-клуб «Процветание» приглашают всех желающих на бесплатный ознакомительный класс по йоге-фреш. Вход свободный. Начало в 16:00.

10 августа в 17:30 на летней веранде КЦ «Зеленоград» начнется Зумба фитнес-вечеринка. Вход свободный.

10 августа на летней веранде возле КЦ «Зеленоград» состоится танцевальный вечер «В городском саду играет духовой оркестр». Вход свободный. Начало в 19:00.



Кино


Кадр из фильма «Черепашки-ниндзя»


Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр фантастического боевика «Черепашки-ниндзя»: тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает свое предназначение четверка отважных братьев — черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортером Эйприл и ее саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера. Фильма-катастрофы «Навстречу шторму»: всего лишь за один день невероятное «нашествие» смерчей практически уничтожило городок Сильверстон. Все его жители были отданы на растерзание непредсказуемым и смертельно опасным торнадо, и при этом метеорологи говорят, что худшее еще впереди. Большинство ищут убежища, в то время как немногие смельчаки идут навстречу стихии, испытывая себя: насколько далеко сможет зайти «охотник за торнадо» ради одного единственного — зато какого! — снимка. Фантастического фильма «Стражи Галактики», где в центре сюжета — команда межгалактических искателей приключений под предводительством полупришельца-получеловека Звездного Лорда или Питера Джейсона Квилла, бывшего пилота, волей случая оказавшегося в центре межгалактического конфликта. Приключенческого боевика «Геракл» — экранизацию комикса Стива Мура о том, как фракийский царь призвал Геракла потренировать его солдат.

В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться фильмы «Валентинка» и «Властелин разметки», а также мультфильм «Труп невесты».

9 августа на территории ФоррестКлаба в 5-м микрорайоне рядом со стадионом Элион в летнем кинотеатре под открытым небом зрителям предлагают посмотреть в 23:00 боевик «Ограбление по-итальянски», по окончанию, примерно в час ночи начнут показывать боевик с Сильвестром Сталлоне в главной роли «Неудержимые». 10 августа будут демонстрировать фильм о похождениях Бэтмэна «Темный рыцарь». Начало сеанса в 23:00.



Прочее

В историко-краеведческом музее до конца августа открыта выставка «700-летие со дня рождения Преподобного Сергия Радонежского». В выставочном зале «Зеленоград» заканчивает свою работу экспозиция «Семейный альбом», посвященная Дню любви, семьи и верности. На выставке представлены работы педагогов и учащихся Школы акварели Сергея Андрияки. В выставочном зале также можно посмотреть экспозицию декоративно-прикладного искусства в технике печворк клуба «Рукодельница».

9 августа в 11:00 у Михайловского пруда начнется спортивный праздник, посвященный Всероссийскому дню физкультурника. В рамках праздника будут проведены турниры по мини-футболу, волейболу, стритболу, настольному теннису, шахматам и шашкам; развлекательная программа с участием аниматоров. В мероприятии примет участие ГБУ «МКлуб», сотрудники которого организуют игры, конкурсы, и мастер-классы.

С анонсами других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.

В КЦ «Зеленоград» продолжает свою работу развлекательный проект «Испытание» в жанре командной приключенческой игры.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовил Александр Куликовский



На правах рекламы
Просмотрено 7107 раз(а)

Теги: Традиция, The Wall Bar, КЦ Зеленоград, Середниково, летняя веранда, КАРО фильм, Кинематограф, краеведческий музей, Выставочный зал

Комментарии (1)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки