28 марта Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


21.11.14 18:05

!!! «Капля счастья», «Чайка», «Кроссконтакт», этнофестиваль «Песнь Земли», антифашистская графика времен войны и турнир по самбо



«Капля счастья», «Чайка», «Кроссконтакт», этнофестиваль «Песнь Земли», антифашистская графика времен войны и турнир по самбо
Сцена из спектакля «Капля счастья». Фото с сайта vedogon.ru
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 22 и 23 ноября.


Спектакли

Фрагмент спектакля «Капля счастья». Фото с сайта vedogon.ru

Пятница

19:00


«Ведогонь-Театр» приглашает посетить музыкально-пластическую драму «Капля счастья», поставленную по мотивам произведений Оскара Уайлда.

Суббота

12:00


В Культурном центре «Зеленоград» состоится красочное представление для детей «Куми-Куми. Краденое солнце».

Суббота

18:00


ДЮЦ «Ведогонь» покажет спектакль для младшего и среднего возраста по мотивам фантазии на тему сказки Братьев Гримм «Бременские музыканты».

Суббота

19:00


«Ведогонь-Театр» вновь обратится к творчеству Максима Горького. На этот раз в пьесе «Васса», поставленной по мотивам одноименного произведения писателя «Васса Железнова».

Суббота

19:00


КЦ «Зеленоград» покажет комедию положений «Шикарная свадьба», основанную на пьесе англичанина Робина Хоудона в переложении драматурга Александра Коровкина.

Воскресенье

11:00, 13:00


Спектакль для маленьких зрителей пройдет в «Ведогонь-театре», «Рикки-Тикки-Тави» по мотивам произведения Р. Киплинга.

Воскресенье

12:00


В КЦ «Зеленоград» состоится показ «Царевны-лягушки»: на протяжении двух часов маленькие зрители попадут в восхитительный мир, где царят свои законы: дикие звери разговаривают человеческим языком, герои на пути к своей цели преодолевают невероятные преграды и сражаются со страшными злодеями. Но в финале — обязательно торжествует добро и справедливость.

Воскресенье

18:00


Воскресным вечером «Чайка» — классическая пьеса русского драматурга А.П.Чехова в исполнении «Ведогонь-театра» прозвучит современно и оригинально.


Концерты и вечеринки

Фото с сайта crosscontact.ru

Пятница

18:00


В КЦ «Зеленоград» состоится открытие фестиваля городской культуры «Кроссконтакт». Мероприятия в рамках фестиваля познакомят зеленоградцев и гостей города с актуальными видами искусства и помогут участникам с новых точек зрения взглянуть на свое существование в пространстве современного мегаполиса. Вход свободный.

Пятница

19:00


В детской музыкальной школе №71 пройдет концертно-просветительская программа при участии преподавателей и учащихся детской музыкальной школы №71, посвященная 2014 году — году Великобритании в России. Вход свободный.

Суббота

19:00


ДК «Метролог» представит этнофестиваль «Песнь Земли». Этнофестиваль откроется в 11:00 выставкой-продажей изделий мастеров-ремесленников, которые также проведут мастер-классы по народному творчеству. А еще будут проходить детские программы, показ фильмов по этнической тематике и многое другое.

Суббота

20:00


В клубном кинотеатре Кинематограф пройдет первый зеленоградский фестиваль, посвященный инструментальной музыке в стиле серф, а также золотой эпохе рок-н-ролла 50-60-х.


Кино

Кадр из фильма «Имя»

Все выходные


В клубном кинотеатре Кинематограф пройдет показ триллера «Тело», мелодрамы «Страна садов» и французской комедии положений «Имя».

Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр фантастического боевика «Интерстеллар», повествующего о путешествиях группы исследователей, которые используют недавно обнаруженный пространственно-временной тоннель, чтобы обойти ограничения полета человека в космосе и покорить огромные расстояния на межзвездном корабле. А также продолжения приключений Сойки-пересмешницы в новой части «Голодных игр» и «Города героев», рассказывающего о том, как добродушному роботу Бэймаксу приходится перевоплотиться в настоящую боевую машину.

Пятница

23:00


Кинотеатр под открытым небом «Кинодром», расположенный в пятом микрорайоне возле стадиона Элион покажет кинофильм «Жестокие игры».

Пятница

21:30


Кинотеатр под открытым небом «Кинодром» покажет кинофильм «Жестокие игры 3».

Пятница

23:00


Кинотеатр «Кинодром» приглашает на просмотр фильма «Прислуга».

Суббота

14:00


Анимационный фильм «Ральф» пройдет в клубном кинотеатре Кинематограф. Ральф — второстепенный персонаж восьмибитовой компьютерной игры, и ему надоело находиться в тени главного героя, мастера на все руки Феликса, который всегда появляется, чтобы «исправить» ситуацию. После десяти лет добросовестной работы в роли злодея, в течение которых все похвалы выпадали на долю Феликса, Ральф больше не хочет быть плохим.

Суббота

21:00, 23:00


Кинотеатр «Кинодром» приглашает на просмотр фильма «Восстание планеты обезьян ». Сразу после завершение сеанса состоится показ второй части серии: «Планета Обезьян:Революция»

Воскресенье

16:00


Анимационный фильм «Ральф» покажут в клубном кинотеатре Кинематограф.

Воскресенье

16:00, 20:00


В NewYork Cafe состоится просмотр мультфильма «Гадкий я 2». В то время как Грю, бывший суперзлодей, приспосабливается к семейной жизни и пытается честным трудом зарабатывать в сфере бизнеса, тайные лаборатории Арктики оказываются украденными. После окончания сеанса начнется показ ленты «Мне бы в небо».

Воскресенье

21:00


Приключенческий триллер «Монстро» продемонстрируют в кинотеатре под открытым небом «Кинодром».

Воскресенье

23:00


В «Кинодроме» состоится показ фантастической мелодрамы «Параллельные миры»: очень давно две планеты притянулись друг к другу, и на обеих планетах живут люди, для каждой из планет есть своё притяжение. На верхней планете царит богатство и благоденствие. На ней создана корпорация, выкачивающая недры второй планеты и взамен предлагающая электроэнергию по неподъёмной для бедных жителей нижней планеты цене.


Выставки

Фрагмент афиши для выставки «Антифашистская графика времен войны»

Все выходные


«Ведогонь-Театр» приглашает зеленоградцев и гостей города посетить персональную фотовыставку Алексея Мякишева с практически архивными аналоговыми отпечатками «Вятка. 90-е» и «Habana+Москва» Вивиан дель Рио в формате ее необычного проекта Movie, посмотреть на монументальные холсты — фрактальная абстрактная фотография художника Виктора Рибаса и интерактивные фото-объекты Петра Смирнова, большой международный выставочный проект о стрит-фотографии INNERVISIONS 2014 — 68 авторов из разных стран. На основе серии Вивиан дель Рио «Настоящая цифровая фотография» в театре придумали выставку-квест. А интерьер заброшенного кинотеатра натолкнул Андрея Тульнова на мысль показать здесь свою серию «Крым» и коллективную выставку FOUNDART.

Все выходные


Политехнический музей представляет в Зеленограде инсталляцию, посвященную российскому лауреату нобелевской премии по физике Виталию Гинзбургу. Экспозиция, рассказывающая о жизни знаменитого ученого, открылась в библиотеке №259 в 14-м микрорайоне (корпус 1462) в рамках проекта «Физики и лирика», приуроченного к 150-летию библиотеки Политехнического музея Москвы.

Все выходные


Выставочный зал «Зеленоград» совместно с Мемориальным музеем немецких антифашистов, филиалом Центрального музея Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. представляет Вашему вниманию выставку, посвященную Дню разгрома немецко-фашистских войск и победе в битве под Москвой.


Спорт

Фото с сайта ФОК «Ледовый», hczel.ru

Суббота, воскресенье

13:00


В ФОК «Ледовый» (корпус 2045) пройдут домашние матчи первенства Молодежной хоккейной лиги Datsun сезона 2014—2015 годов. Играют ХК «Зеленоград» — ХК «Локо-Юниор» (Ярославль). Вход свободный.

Суббота

11:00


В спортивном зале «Дворца Единоборств» (корпус 1447) состоится традиционный турнир по САМБО на приз УВД по Зеленоградскому АО МВД России среди юношей и девушек. Заявки на участие в турнире подали 400 воспитанников различных спортклубов.


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовил Михаил Смирнов



На правах рекламы
Просмотрено 3714 раз(а)

Теги: Кинодром, Кинематограф, Каро Фильм, Традиция, Z1, КЦ Зеленоград, Ведогонь-Театр, Выставочный зал, регби, ФОК Ледовый

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 марта 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Никаких шуток!

В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки