20 апреля Суббота 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


12.02.15 18:00

!!! День лыжника, «Пятьдесят оттенков серого», Halloween, Нонна Гришаева, День влюбленных



День лыжника, «Пятьдесят оттенков серого», Halloween, Нонна Гришаева, День влюбленных
Фото Инфопортала, архив
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на выходные 14 и 15 февраля.


Концерты и вечеринки

DMC Rico. Фото из официальной группы (vk.com/dmcrico) DJ и MC в социальной сети «ВКонтакте»

Пятница


19:00


В Культурном центре «Зеленоград» состоится концерт творческих коллективов заведения, посвященный 26-й годовщине вывода войск из Афганистана. Вход свободный.



19:00


Wall Bar приглашает зеленоградцев на «Ночь рэпкора». Вас раскачают команды из Москвы и Зеленограда: «0,5gr.Soda», RocKet JumP, «Скороспилсия», VHS — Very Hard Stuff. Вход свободный.



21:00


В клубном зале «Ночь» ресторана «Традиция» будет проходить зажигательная дискотека под популярные танцевальные хиты 80-х и 90-х годов.



22:00


Клуб «Матрешка» приглашает зеленоградцев и гостей города на вечеринку «Русская пятница. Часть 3».



23:00


В клубе «Джанго» гарантируют посетителям жесть на вечеринке «Пятница 13-е».



23:00


В Z1 недоумевают, почему Halloween празднуют только раз в году и устраивают по этому случаю повторную костюмированную вечеринку.

Суббота


15:00


«Ведогонь-Театр» приглашает всех желающих на праздничную программу, посвященную Дню влюбленных. В помещениях бывшего кинотеатра «Эра» гостей ждут многочисленные мастер-классы и презентации, выставки и творческие мастерские, поэтические соревнования, концерт, вкусная еда и напитки по уникальным рецептам, отличная музыка в течение всего дня и просто приятная атмосфера, располагающая к общению. Вход свободный.



20:00


В steak & bar Butcher’s будет проходить вечеринка «В стиле Love is».



20:00


Мотоклуб Z-Brothers приглашает всех желающих в Дом мотокультуры iZBa (поселок Андреевка) отпраздновать День влюбленных в мотоцикл. В программе выступление зеленоградской школы танцев Pole Dance и студии клубного танца S-Drive, а также дискотека. Вход свободный.



20:00


Кафе «Дюшес» приглашает к себе влюбленные пары отметить День святого Валентина. Гостей ждет специальное любовное меню, живая романтическая музыка, танцевальное шоу, конкурсы, сюрпризы, сладкие комплименты от шеф-повара для всех влюбленных сердец. Вход свободный.



22:00


В клубном кинотеатре «Кинематограф» гостей ждет line up во главе с Кариной Ратиани, а также художественная выставка Ани Орловой, девушки с интересным взглядом на мир сюрреализма.



22:00


«Матрешка» в эту ночь превратится в клуб знакомств на Valentine’s party.



23:00


В клубе Z1 среди посетителей разыграют романтическое путешествие на двоих.



23:00


В клубе «Джанго» на вечеринке Crazy love будет проводиться конкурс на лучшую пару, специальным гостем станет DMC Rico.

Воскресенье


18:00


В дискозале клуба Z1 Культурного центра «Зеленоград» состоится танцевально-развлекательный вечер для молодежи «Седьмое чувство», посвященный Дню всех влюбленных. Вход свободный.



19:00


Творческий вечер Роксаны Бабаян и Михаила Державина переносится на 29 марта. Билеты действительны, желающие могут сдать билеты 15 февраля до 19:00.


Кино

Кадр из фильма «Пятьдесят оттенков серого»

Все выходные



Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр мелодрамы «Пятьдесят оттенков серого» о случайной встрече молодого загадочного миллиардера и хрупкой застенчивой студентки, обернувшейся неистовой страстью. Теперь он не в силах остановиться, а она хочет узнать о нем все. Но прежде, чем они встретятся вновь, ей предстоит подписать весьма необычный контракт. Криминального боевика «Kingsman: Секретная служба», основанного на популярном комиксе, рассказывающего историю секретной шпионской организации. Представитель службы вербует в свои ряды дерзкого уличного хулигана. Теперь парню предстоит пройти суперсоревновательную программу подготовки, чтобы отразить удар злого техногения. Семейного комедийного анимационного фильма «Губка Боб», где всемирный любимчик со дна океана Губка Боб Квадратные Штаны должен спасти свой глубоководный мир, но для этого ему и его друзьям придется выбраться на сушу и оказаться в нашем. А также фантастического приключенческого боевика «Восхождение Юпитер», рассказывающего о нелегальной иммигрантке Юпитер Джонс, которая мечтает о собственном телескопе, чтобы смотреть на звезды, а в реальности моет туалеты. Но жизнь ее меняется, когда она встречает бывшего космодесантника Кейна, прилетевшего на Землю, чтобы раскрыть ее истинное предназначение. На самом деле в генах девушки сокрыта тайна, способная изменить баланс во Вселенной.

Суббота


21:00


На территории ForRestClub в 5-м микрорайоне рядом со стадионом «Элион» в автомобильном кинотеатре под открытым небом зрителям предлагают посмотреть фильм ужасов «День Святого Валентина» (2001).



23:00


В автомобильном кинотеатре на территории ForRestClub покажут мелодраму «День Святого Валентина» (2010).

Воскресенье


21:00


Автомобильный кинотеатр на территории ForRestClub приглашает зрителей к просмотру военной драмы «Ярость».



23:00


В автомобильном кинотеатре на территории ForRestClub будут демонстрировать биографическую драму «Далласский клуб покупателей».


Спектакли

Сцена из спектакля «Варшавская мелодия». Фото с сайта portamur.ru

Суббота


19:00


В связи с болезнью Елены Яковлевой (сильная простуда) спектакль «Территория любви» заменен другой постановкой — историей любви «Варшавская мелодия» с Нонной Гришаевой и Дмитрием Исаевым. Билеты действительны, желающие могут сдать билеты до начала спектакля (14 февраля 19:00).



19:00


В «Ведогонь-Театре» будет показана музыкально-пластическая драма «Капля счастья».

Воскресенье


11:00, 13:00


«Ведогонь-Театр» приглашает юных зрителей на спектакль «Рикки-Тикки-Тави» по мотивам произведения Редьярда Киплинга.



12:00


В Культурном центре «Зеленоград» юных зрителей ждет профессиональная театрально-цирковая программа «Кто-кто в теремочке живет...» при участии московских артистов цирка и театра, а также крупных дрессированных животных.


Выставки

Посетительницы на выставке исторического костюма в «Творческом лицее». Фото с сайта tvorchlitsey.ru

Все выходные




В выставочном зале Музея Зеленограда работает выставка живописи, графики и декоративно-прикладного искусства Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки.

Суббота




«Творческий лицей» совместно с библиотекой № 157 проводит книжную выставку «Жизнь и творчество А.П. Чехова», приуроченную к 155-летию со дня рождения писателя. На выставке в «Творческом лицее» представлены произведения Антона Чехова и литература, освещающая творчество великого русского писателя. Вход свободный.





В Творческом лицее можно посетить выставку исторического костюма Ольги Трофимовой. Вход свободный.





В Творческом лицее открыта фотовыставка Ивана Комарова «Изо всего, что видел...». Мозаика архитектуры европейских стран, великолепные пейзажи России, величие православных храмов, а также яркие моменты театральных спектаклей — все это можно увидеть в экспозиции. Вход свободный.


Спорт

Фото с сайта zelsport.ru

Суббота


09:00


В городе будет проходить V Зеленоградский лыжный туристический кросс с элементами ориентирования.



12:00


На лыжной трассе 9-го микрорайона — площадь Колумба, д.1 (за Дворцом творчества) будет проходить праздник спорта — День лыжника. Сбор и регистрация участников с 11:00 до 11:45. Каждый участник вправе выбрать свою дистанцию от 500 м до 5 км. Для маленьких детей будет организована анимационная программа, пока родители будут на лыжной трассе. Приглашаются все желающие.

Воскресенье


11:00


В спортивной школе №114 «Рекорд» (корпус 1447) состоится турнир по самбо.



15:00


В ФОК «Ледовый» будут праздновать Сретение Господня и День православной молодежи. В программе катание на коньках, концерт и бесплатный прокат коньков (под залог). Вход свободный.

С расписанием городских спортивных мероприятий на эти выходные можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Прочее

Все выходные


10:00


Все желающие приглашаются в Дом культуры «Метролог» (Менделеево) на семейный Фестиваль увлекательной науки, техники и культуры (ФУНТиК).

Суббота


22:30


В Зеленограде будет проходить авточеллендж «День святого Валентина».

Воскресенье


19:00


В клубе «Матрешка» состоится отборочная игра турнира по FIFA 15.


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 6359 раз(а)

Теги: выходные, концерт, Традиция, Z1, Джанго, КЦ Зеленоград, Ведогонь-Театр, спектакль, КАРО Фильм, музей, Выставочный зал, Матрешка, лыжи, ФОК Ледовый

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки