19 апреля Пятница 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


04.06.15 19:10

!!! «Моноспектакли на стуле», пенная вечеринка, Илья Бентон, «Шпион», «Ночь коротких юбок», американский футбол



«Моноспектакли на стуле», пенная вечеринка, Илья Бентон, «Шпион», «Ночь коротких юбок», американский футбол
Фото с сайта www.intourism.ru
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 6 и 7 июня.

Концерты и вечеринки

Пенная вечеринка. Фото с сайта www.z1club.ru


Пятница-суббота


18:00


The Bell Pub приглашает зеленоградцев на «Вечеринки без повода».

Пятница


23:00


В зале «Ночь» ресторана-клуба «Традиция» будет проходить Pushkin birthday party. Dj's: Sasha Pushkin, S. Shpac, Kremer, Nechaev, Mc F.FedoR. Вход свободный.



23:00


В клубе «Джанго» проведут розыгрыш путевки на двоих в Египет в 5-звездочный отель по системе «все включено».



23:00


В Z1 всех ждут на пятничной вечеринке.

Суббота


10:30


Культурный центр «Зеленоград» приглашает самых маленьких ценителей свободного творчества и их родителей на концерт классической музыки с мастер-классом по рисованию песком на летней веранде КЦ.



12:00


На площадке у корпуса 820 «Творческий лицей» проведет литературно-музыкальную программу, в которой примут участие коллективы «Творческого лицея», клуба «Свеча и Гроздь», литобъединения «ЗеЛит». Жители города смогут принять участие в литературных викторинах и конкурсах.



17:00


На веранде Культурного центра «Зеленоград» состоится презентация летней программы досуговых мероприятий. В программе мастер-класс по перкуссии и контактному жонглированию, выступление барабанщиков из школы африканских барабанов Tamtam. Музыкальную часть программы откроет ансамбль лирического рок-н-ролла «Сон Лемура». Подхватит эстафету Влад Жигалов, лидер и автор песен группы «Аэроглиф». Заключительным аккордом вечера станет выступление группы «Брют» — молодой московской команды, играющей воздушную смесь из поп-рока и фолка. Вход свободный.



18:00


Rebel Pub пройдет эксклюзивный концерт фотографа Ильи Бентона, чье творчество можно отнести к стилю инди-рок. Вход свободный.



20:00


Клуб Z1 приглашает посетителей на официальное открытие самой большой летней веранды в Зеленограде. Для гостей: выступление саксофониста, фуршет, фейерверк.



20:00


Группа «Вход через Выход» приглашает всех желающих на свой концерт в The Wall Bar.



23:00


В клубе «Джанго» главарем вечеринки «Ночь коротких юбок» станет DMC Репин.



23:00


Клуб Z1 приглашает зеленоградцев и гостей города на пенную вечеринку.

Воскресенье


17:00


В ДК МИЭТ пройдет заключительная в этом сезоне встреча любителей народного танца и хастл-дискотеки от клуба «Экспромт».



18:00


В парке Победы, в рамках проекта «Моноспектакли на стуле», посвященного Дню русского языка, можно будет посмотреть бесплатную полуторачасовую программу в исполнении зеленоградских актеров и городских музыкантов на необычной сцене под открытым небом, а затем самим выступить с гигантского 3-метрового стула.



Кино

Кадр из фильма «Шпион»


Все выходные




Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр следующих фильмов:

«Шпион» (боевик, комедия) — Сьюзан Купер — героиня невидимого фронта: без нее не обходится ни одна опасная операция ЦРУ, но она вынуждена довольствоваться скромным местом аналитика. И вот, наконец-то, у Сьюзан появился шанс показать себя во всей красе. Ее партнер попал в ловушку, и один из ведущих агентов — в беде. В такой сложной ситуации Купер, не задумываясь, соглашается работать под прикрытием, чтобы проникнуть в окружение торговца оружием и спасти мир от глобальной катастрофы.

«Астрал 3» (ужасы) — история о том, как одаренный экстрасенс Элис Рейнер неохотно соглашается использовать свои способности для установления связи с мертвыми, чтобы помочь девочке-подростку, которая стала мишенью для опасной сверхъестественной сущности.

«Разлом Сан-Андреас» (боевик, триллер, драма) — в центре сюжета землетрясение, случившееся в Калифорнии. В результате образовалась внушительная трещина в земле, из-за которой погибли сотни людей. Пилот спасательного вертолета пытается отыскать в общем хаосе свою дочь.

«Хранитель Луны» (мультфильм) — на диковинной планете, где смена дня и ночи осуществляется вручную, юного фавна Мьюна неожиданно избирают хранителем Луны. Но, к своему ужасу, он почти сразу теряет ее. Воспользовавшись этим, царь подземного мира Некрос крадет и гасит Солнце. Теперь, чтобы спасти планету, Мьюн вместе с отважной девочкой из воска Глим и заносчивым Сохоном, хранителем Солнца, должны отправиться в удивительное и опасное путешествие.

«Земля будущего» (фантастика, боевик, детектив, приключения) — когда в руки к молодой девушке, жаждущей новых приключений, попадает загадочный предмет, открывающий доступ в параллельную реальность, она вынуждена обратиться за помощью к циничному гению-изобретателю Фрэнку. Кейси должна убедить бывшего вундеркинда раскрыть ей тайну загадочного места, находящегося вне привычной реальности, известного как Земля будущего, и убедить Фрэнка вернуться туда, откуда его однажды изгнали…

«Безумный Макс: Дорога ярости» (боевик, триллер, приключения) — вскоре после отмщения за смерть жены и сына, Макс покинул ряды «Основного силового патруля» и уехал в глушь, где скитается в одиночестве, пока мир медленно падает впоследствии нефтяного кризиса и глобальной войны. Не имея ничего, кроме своей машины «Перехватчик», Максу предстоит научиться, как выжить в пост-апокалиптической пустоши и сражаться с жестокими, безжалостными воинами, которые населяют ее.




В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрировать фильмы «Сжигатель трупов», «Маленькая смерть», «Подержанные львы» и «Неуправляемый».



Спектакли

Сцена из спектакля «Царь Федор Иоаннович». Фото Андрея Тульнова с сайта www.vedogon.ru


Суббота


11:00, 13:00


В «Ведогонь-Театре» юным зрителям покажут музыкальный спектакль «Аленький цветочек» по мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова.

Воскресенье


11:00, 13:00


В новом зале «Ведогонь-Театра» представят спектакль-игру «Сказки кота Мурлыки» родителям с детьми от трех до шести лет.



19:00


На сцене КЦ «Зеленоград» молодежная группа народного коллектива театра-студии «Контакт» покажет зрителям спектакль «Ящерица» по пьесе Александра Володина. Вход свободный.



19:00


В «Ведогонь-Театре» дадут спектакль «Царь Федор Иоаннович» по произведению Алексея Толстого.



Выставки

Выставка живописи в КЦ «Зеленоград». Фото Инфопортала, архив


Все выходные


В выставочном зале Музея Зеленограда заканчивает свою работу выставка живописи и графики Николая Андрияки «Фронтовой патефон» из фондов Школы акварели Сергея Андрияки, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Также можно посмотреть выставку «Шедевры литературы».



В КЦ «Зеленоград» можно посмотреть персональные выставки живописи «Знаки» Виталия Котикова и «Тайны» Ольги Зелинской. Вход свободный.



В Музее Зеленограда помимо постоянной экспозиции работают персональная выставка «Штрих к портрету» зеленоградского художника и руководителя рисовальной студии «Новый портрет» Андрея Маркина. А также выставка «Уроки творчества» учеников рисовальной студии «Новый портрет».



Спорт

Фото со страницы команды United по американскому футболу в соцсети «ВКонтакте»


Пятница


22:00


Клуб «Доброволец» совместно с общественным объединением «Роллертаун» приглашает всех желающих на организованный вело-роллерный пробег по ночному городу. Сбор на Центральной площади, у здания префектуры.

Все выходные


10:00


На картодроме в Назарьево будет проходить 1-й этап Чемпионата и Первенства Москвы по картингу.



12:00


На летней веранде КЦ «Зеленоград» проведут ознакомительные занятия по хатха-йоге.

Суббота


12:00


На велодроме Зеленограда будет проходить велофестиваль, в котором примут участие более 40 спортсменов.


12:00


На спортивной площадке ФОК «Савелки» состоятся любительские соревнования по кроссфиту. Участвовать могут все желающие от 6 до 60 лет.


17:00


На регбийном стадионе у парка Победы пройдет матч чемпионата России по американскому футболу между московскими команды Patriots и United. Вход свободный.

Воскресенье


13:00


У деревни Каменки в 16-м микрорайоне будут проходить финальные окружные соревнования спортивных семей «Туристический слет», в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!».



17:00


На регбийном стадионе у парка Победы состоится игра между клубами премьер-лиги — РК «Зеленоград» и РК «Енисей-СТМ» (Красноярск). Вход свободный.



Прочее


Пятница


18:30


На летней веранде Культурного центра, в рамках проекта «Профессионалы — детям», состоится первая встреча на тему «Археология», которая будет интересна и полезна как взрослой, так и детской аудитории, любящей рассуждать, читать, мыслить и получать новые знания и навыки. Вход свободный.

Пятница и воскресенье


20:00


На открытой площадке перед главным входом в КЦ «Зеленоград» для всех желающих устраивают хастл-дискотеку.

Воскресенье


15:00


На летней веранде Культурного центра будет работать клуб выходного дня для детей «Мастерская увлечений», в рамках которого будут проходить живые чтения детских книг от семейного книжного магазина-клуба «Читай-Болтай», увлекательные занятия от детской мастерской «Урок труда», различные мастер-классы, игротека с бадминтоном, скакалками, настольным футболом и теннисом, бумажной мастерской и многое другое. Вход свободный.


17:00


Досуг маленьких гостей на летней веранде Культурного центра продолжит интерактивная дискотека «Топтошики», где под руководством опытных педагогов дети смогут обучиться основным танцевальным элементам и вдоволь порезвиться под любимые хиты детства.


17:00


На летней веранде КЦ «Зеленоград» будет проходить танцевальная программа для людей старшего поколения. Вход свободный.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 6659 раз(а)

Теги: КЦ Зеленоград, кино, Джанго, концерты, вечеринки, Ведогонь-Театр, Z1, КАРО Фильм, спектакль, The Wall Bar, Кинематограф, музей, выставка, мастер-класс, регби, регбийный стадион, Парк Победы

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки