18 апреля Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


11.06.15 18:37

!!! Фестиваль «Ротонда», «Мир Юрского периода», «Вертослет», «Шоколад», выставка обезьян



Фестиваль «Ротонда», «Мир Юрского периода», «Вертослет», «Шоколад», выставка обезьян
Фото из группы фестиваля «Ротонда» в соцсети «ВКонтакте»
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на праздничные выходные с 12 по 14 июня.

Концерты и вечеринки

Фото из группы фестиваля «Ротонда» в соцсети «ВКонтакте»

Все выходные




Организаторы фестиваля «Ротонда» обещают посетителям 4 дня нон-стоп веселья на берегу Щепкиного болота, выступления более 80 музыкальных коллективов на 3-х сценах, 2 чиллаута, огненную поляну, конкурсы с призами, танцевальные вечеринки, вкусное питание, чайную, кофейню, более 30 развивающих мастер-классов, курсы рисования, обучение игре на народных инструментах, оздоровительные практики по гимнастике и йоге, полезные психологические игры для всей семьи. Вход свободный.

11 июня


20:00


Кафе-чайхана «Дюшес» приглашает гостей отпраздновать вместе свое трехлетие. Для посетителей приготовили шоу-программу, фуршет, сюрпризы, конкурсы и праздничный торт.



20:00


В клубе «Матрешка» на вечеринке Play girls девушек ждет бесплатный бар. Для любителей караоке в эту ночь все песни будут бесплатные. Вход свободный.



21:00


В Lounge Bar Gorod начало веселых выходных ознаменуется стрип-шоу.

12 июня


12:00


Для гостей праздника на берегу Черного озера будут выступать молодежные музыкальные и танцевальные коллективы, работать интерактивные площадки — игры и эстафеты, аниматоры проведут флешмоб.



12:00


В сквере у корпуса 820 «Творческий лицей» проводит совместно с управой района Старое Крюково праздничную концертную программу «Россия — тебе поем мы славу!», посвященную Дню России. В концерте примут участие коллективы «Творческого лицея» «Фантазия», «Ивушка» и «Светлица». Гостям праздника будут предложены танцевальные и музыкальные конкурсы. Победителей ждут оригинальные призы.



17:00


На открытой сцене у входа в КЦ «Зеленоград» будет проходить праздничный концерт, на котором участники творческих коллективов города представят свои лучшие номера, разнообразные жанровые композиции и новые постановки.



17:00


ТК «Панфиловский» на День России приготовили посетителям праздничную программу с дрессированными голубями, жонглерами, веселыми конкурсами с аниматорами. Вход свободный.



20:00


В Sorry baby bar группа Roversband представит посетителям программу, в которую  включены собственные версии хитов современного джаза и фьюжна, несколько классических джазовых тем в аранжировках участников ансамбля, а также авторские композиции.

12 и 13 июня


20:00


Ресторан-клуб «Традиция» приглашает посетителей послушать живое исполнение музыкальных композиций, а после зажечь на дискотеке под лучшие современные хиты и хиты прошлого века. Вход свободный.

12 июня


21:00


В Lounge Bar Gorod — продолжение праздничных выходных с Dj’s Mickey и Guffy.



22:00


Тех, кто придет в клуб «Матрешка» пораньше, ждет фуршет из коктейлей в тематику вечеринки «День России». Всю ночь будут звучать ремиксы на лучшие русские треки.



23:00


В «Джанго» на вечеринке, посвященной Дню России, за пультом — резидент клуба DMC Репин. Девушкам в белом, синем, красном — коктейль в подарок. Go-go на барной стойке. Коктейли из водных пистолетов. Тематические украшения.



23:00


Z1 приглашает всех на дискотеку 90-х. Вход свободный.

13 июня


18:00


В зоне отдыха Черного озера организаторы подготовили для зеленоградцев увлекательную программу «Подмосковные вечера», включающую выступления музыкантов, танцы, игры, викторины, а также вкусное угощение.



21:00


В Lounge Bar Gorod будет проходить тематическая вечеринка в стиле «ретро» — танцы под хиты всех времен. Вспомним эти дикие наряды и сумасшедшие прически.



22:00


В клубе «Матрешка» посетителей ждут бесплатные коктейли, сексуальное шоу, дикие танцы на барной стойке, а также музыка в стиле тематики вечеринки «Дикий койот». Вход бесплатный.



23:00


В клубе «Джанго» на вечеринке Lollipop party специальный гость — dj Keoki.



23:00


Z1 приглашает гостей на вечеринку с участием резидента громкого проекта Skazka dj Viento.

14 июня


19:00


Всех желающих ждут в ресторане-клубе «Традиция» на бесплатном уроке по аргентинскому танцу чакарера.


Летняя веранда КЦ «Зеленоград»

«Моноспектакли на стуле» в Парке Победы. Фото Инфопортала

12 июня




Весь день на летней досуговой площадке центра будет работать выставка-ретроспектива «Артефакты памяти».



14:00


На летней веранде Культурного центра в течение 5 часов будет работать бесплатная игротека от «Мосигры».



18:30


На веранде состоится встреча в рамках культурно-образовательных проектов «Профессионалы — детям» и «Моноспектакли на стуле», которая соберет аудиторию, любящую рассуждать, читать, мыслить, получать новые знания и навыки. Участие в ней смогут принять как маленькие жители Зеленограда, так и взрослые, все те, кому любопытно узнать, как живут люди разных профессий и интересна ли им их работа. На этой встрече актеры города расскажут о своей профессии, прочитают стихи о России, а затем дети смогут подняться на гигантский стул-сцену, рассказать стихотворение, спеть песню и получить приз.



19:30


На летней веранде Культурного центра «Зеленоград» на рок-н-ролл вечеринке Back in USSR гостей ждут dj с виниловой подборкой ретро-хитов, живые выступления музыкантов, танцы под самые драйвовые композиции, стилизованная фотосессия, а также неиссякаемый заряд положительных эмоций, ярких впечатлений и веселье.

12 и 14 июня


20:00


На открытой площадке перед главным входом в КЦ «Зеленоград» для всех желающих устраивают хастл-дискотеку.

13 и 14 июня


12:00


На летней веранде Культурного центра «Зеленоград» будут проходить ознакомительные занятия по йоге. В субботу — танец Мандала, а в воскресенье — аштанга-йога.

13 июня


16:00


Зеленоградская школа африканских барабанов Tamtam проведет на летней веранде мастер-класс по игре на африканских барабанах.



18:00


Коллектив Per Vultus Glass приглашает всех желающих на мастер-класс по контактному жонглированию. Вход свободный.

14 июня


15:00


На летней веранде Культурного центра будет работать клуб выходного дня для детей «Мастерская увлечений», в рамках которого будут проходить живые чтения детских книг от семейного книжного магазина-клуба «Читай-Болтай», увлекательные занятия от детской мастерской «Урок труда», различные мастер-классы, игротека с бадминтоном, скакалками, настольным футболом и теннисом, бумажной мастерской и многое другое. Вход свободный.



17:00


Досуг маленьких гостей на летней веранде КЦ «Зеленоград» продолжит интерактивная дискотека «Топтошики», где под руководством опытных педагогов дети смогут обучиться основным танцевальным элементам и вдоволь порезвиться под любимые хиты детства.



18:00


Зеленоградцев ждут на летней веранде Культурного центра на танцевальной фитнес-тренировке — зумбе.



19:30


На летней веранде КЦ «Зеленоград» будет проходить танцевальная программа для людей старшего поколения. Вход свободный.


Кино

Кадр из фильма «Мир Юрского периода»

Все выходные




Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр следующих фильмов:

«Мир Юрского периода» (фантастика, боевик, триллер, приключения) — тысячи людей спешат увидеть Мир Юрского периода, но безопасное на первый взгляд развлечение может обернуться угрозой для всего человечества…

«Красотки в бегах» (боевик, комедия) — история об офицере полиции и заключенной, которые волей судьбы оказываются в бегах в Техасе.

«Головоломка» (мультфильм, комедия, семейный) — знакомьтесь с Райли, одиннадцатилетней девочкой, переживающей трудности переходного возраста. Но Райли — это не героиня, а место действия. Потому что главные герои — ее эмоции: Радость, Грусть, Страх, Гнев и Брезгливость. У них и так непросто складываются отношения, а им еще и предстоит отправиться в веселое, непредсказуемое и местами опасное путешествие по миру, где есть Студия сновидений, Страна Воображения, хранилище Долгосрочной памяти, Пропасть Забвения, Мемориал плюшевых зверей, Зона Дежавю и некогда самый главный, а теперь совсем позабытый воображаемый друг.

«Шпион» (боевик, комедия) — Сьюзан Купер — героиня невидимого фронта: без нее не обходится ни одна опасная операция ЦРУ, но она вынуждена довольствоваться скромным местом аналитика. И вот, наконец-то, у Сьюзан появился шанс показать себя во всей красе. Ее партнер попал в ловушку, и один из ведущих агентов — в беде. В такой сложной ситуации Купер, не задумываясь, соглашается работать под прикрытием, чтобы проникнуть в окружение торговца оружием и спасти мир от глобальной катастрофы.

«Астрал 3» (ужасы) — история о том, как одаренный экстрасенс Элис Рейнер неохотно соглашается использовать свои способности для установления связи с мертвыми, чтобы помочь девочке-подростку, которая стала мишенью для опасной сверхъестественной сущности.




В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрировать семейный детектив «Клад», трагикомедию «Гордость», комедию «Маленькая смерть», мелодраму «Шведская история любви».


Спектакли

Фото со спектакля «Шоколад». Снимок с сайта www.vedogon.ru

13 июня


10:30, 12:15


Проект «Первый театр» режиссеров Юрия и Ольги Устюговых приглашает маленьких зрителей в очередное увлекательное и творческое путешествие — сладкий спектакль «Шоколад» в новом зале «Ведогонь-Театра».

14 июня


19:00


В «Ведогонь-Театре» покажут комедийный спектакль «Пришел мужчина к женщине» по одноименной пьесе известного современного драматурга Семена Злотникова.


Выставки

Выставка обезьян. Фото Инфопортала, архив

Все выходные




В Музее Зеленограда помимо постоянной экспозиции работают персональная выставка «Штрих к портрету» зеленоградского художника и руководителя рисовальной студии «Новый портрет» Андрея Маркина. А также выставка «Уроки творчества» учеников рисовальной студии «Новый портрет».

В КЦ «Зеленоград» можно посмотреть персональные выставки живописи «Знаки» Виталия Котикова и «Тайны» Ольги Зелинской. Вход свободный.

В Выставочном зале «Зеленоград» открылась экспозиция произведений молодых дизайнеров в рамках ежегодного проекта «Триада».

ТК «Панфиловский» приглашает юных посетителей и их родителей на выставку «Мир обезьян».

12 июня




Весь день на летней веранде КЦ «Зеленоград» будет работать выставка-ретроспектива «Артефакты памяти».


Спорт

Фото с сайта www.zelsport.ru

12 июня


11:00


В зоне отдыха пруда «Ангстрем» будет проходить спортивный праздник, посвященный Дню России (включая тестовый прием норм комплекса ГТО). В программе: пляжный волейбол, бег, настольный теннис, показательные выступления команды стритворкаут и игра в петанк.



22:00


«Доброволец» совместно с общественным объединением «Роллертаун» приглашает всех желающих на организованный вело-роллерный пробег по ночному городу. Сбор на Центральной площади, у здания префектуры.

14 июня


12:00


В лесном массиве Малино будут проходить соревнования по спортивному ориентированию.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Прочее

12 июня


10:00


В Зеленограде будет проходить авточеллендж GTA ZelCity

13 июня


11:00


На аэродроме «Шевлино», расположенном на берегу Истринского водохранилища, состоится Второй Авиационный Слет. Зрителям обещают насыщенную летную программу, одной из главных составляющих которой традиционно станут вертолетные гонки. Вход свободный.



15:00


В лесу за 16-м микрорайоном состоится бизнес-пикник. В программе: истории успеха из первых уст, поедание шашлыков, детский стол и аниматоры, игры и развлечения на открытом воздухе, неформальное общение.

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 7993 раз(а)

Теги: КЦ Зеленоград, кино, Джанго, концерты, вечеринки, Ведогонь-Театр, Z1, КАРО Фильм, спектакль, Кинематограф, музей, выставка, мастер-класс, летняя веранда, Щепкино Болото, День России, Черное озеро, ГТО, творческий лицей

Комментарии (2)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!

«Роббо Клуб» приглашает школьников на летние каникулы


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки