19 апреля Пятница 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


25.06.15 18:42

!!! День молодежи, «Водная битва», «Третий лишний 2», «Лебединое озеро» и чемпионат по воркауту



День молодежи, «Водная битва», «Третий лишний 2», «Лебединое озеро» и чемпионат по воркауту
Фото Евгения Глода, архив
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на праздничный уикенд с 26 по 28 июня.

День молодежи

Огненное шоу Per Vultus Glass. Фото из группы «ВКонтакте»

Суббота


12:00


На Школьном озере пройдет легендарная «Водная битва», в которой могут участвовать все желающие. Победителей ждут достойные награды. Подробная информация в группе мероприятия «ВКонтакте».



14:00


На Центральной площади пройдет фестиваль молодежной культуры «Трамплин», где ожидаются показательные выступления по экстремальным видам спорта, праздничный концерт молодежных коллективов, open-air, мастер-класс барабанщиков, граффити-конкурс, фотовыставки, флеш-моб мыльных пузырей, мастер-класс от инструкторов общественного объединения «Роллертаун» и многое другое. А ближе к вечеру всех ждет дискотека и огненное шоу. Не забудьте распечатать флаер для участия в лотерее.



17:00


На площади перед ТК «Панфиловский» пройдет концерт с участием рэпера G-Style и «Брейк Данс Шоу Мафия 13», различные мастер-классы, а кульминацией станет световое шоу.

Воскресенье


10:30-23:00


В Менделеево на разных площадках состоится массовый праздник с велопробегом, спортивными состязаниями, играми, интеллектуальными викторинами. Вечером на площади перед КДЦ «Метролог» начнется праздничный концерт и дискотека в сопровождении группы бит-бокса «Звучание» и других музыкальных групп. Завершит праздник неоновое шоу. Вход на все мероприятия свободный.



17:00


В Андреевке на стадионе «Юность» состоится праздничный концерт и дискотека с участием приглашенных артистов и музыкантов. Вход свободный.

Концерты и вечеринки

Танцевальный вечер. Фото с сайта ресторана «Традиция»

Пятница


22:00


В клубе «Матрешка» под девизом: «Лучшее доступно каждому! Не знаешь, что выбрать, выбери все!» состоится очередная отвязная вечеринка Matreshka Night. Free Bar для девушек. Вход свободный.



23:00


На вечеринку «Люди в красном» приглашает бар «Джанго» и DMC Репин. Пришедшим в красном — в подарок коктейль и моментальное фото, а девушкам с красной помадой — особенный коктейль от бармена.



23:00


В клубе Z1 пройдет зажигательная вечеринка «Сессия, давай, до свидания!». Сессия сдана — пора и отдохнуть. Всю ночь вход бесплатный.

Пятница и суббота


20:00


В ресторане-клубе «Традиция» гостей ждет вечер живой музыки в исполнении очаровательной вокалистки, а затем дискотека с Dj FedoR & Dj Nemoy, которые исполнят лучшие современные хиты и хиты прошлого века.

Пятница и суббота


21:00


В Lounge Bar Gorod пройдут вечеринки «Даешь, молодежь!»: коктейли по зачеткам, море выпивки и позитива под отличные сэты от Dj Mickey и Dj Guffy.

Суббота


17:00


В клубе радуга в корп.1013А состоится праздничный концерт вокально-оперной студии «Бельканто», посвященный 70-й годовщине Парада Победы. Вход свободный.



19:30


Снова в Rebel Pub невероятно атмосферные музыкальные группы SIBERIA* и Wednesday Morning, которые приедут только для вас! Вход свободный.



20:00


The Wall Bar приглашает на вечер гранжа и панк-рока при участии групп Terra Ferra, «Цвет Души» и «СоблюдАй DиsтАнцию!». Вход свободный.



22:00


В клубе «Матрешка» гостей ждет SexyShow on bar: танцы на барной стойке, бесплатные напитки для девушек в мини. Вход свободный.



23:00


«Бессонные ночи» в «Джанго» с Dj Michel Barni. Обмен селфи на коктейли, розыгрыш золотой карты клуба.



23:00


В клубе Z1 пройдет вечеринка «День молодежи» с DJ Denis Agamirov. Тем, кто покажет студенческий билет или зачетку — коктейль в подарок до 2:00. Вход бесплатный.


Летняя веранда КЦ «Зеленоград»

Танцевальная фитнес-тренировка «Зумба». Фото с сайта dkzelenograd.ru

Пятница


18:30


В рамках культурно-образовательного проекта «Профессионалы — детям» состоится очередная встреча на тему «Художник-иллюстратор». Екатерина Карпатычева расскажет о профессии художника-иллюстратора, покажет технику иллюстрации, предложит детям создать собственные иллюстрации в необычных техниках рисования к прочитанному отрывку из сказки.



20:00


Опытные преподаватели зеленоградского центра йоги, танцев и женских практик «Арабелла» покажут приемы йоги для лица.



20:00


На открытой площадке перед главным входом в КЦ «Зеленоград» для всех желающих устраивают хастл-дискотеку.

Суббота и воскресенье


12:00


Продолжатся ознакомительные занятия по йоге: в субботу — йога-лайт, а в воскресенье — универсальная йога.

Суббота


16:00


Зеленоградская школа африканских барабанов Tamtam проведет мастер-класс по игре на африканских барабанах.



18:00


Коллектив Per Vultus Glass приглашает всех желающих на мастер-класс по контактному жонглированию. Вход свободный.

Воскресенье


15:00


В клубе выходного дня для детей «Мастерская увлечений» будут проходить живые чтения детских книг от семейного книжного магазина-клуба «Читай-Болтай», увлекательные занятия от детской мастерской «Урок труда», различные мастер-классы, игротека с бадминтоном, скакалками, настольным футболом и теннисом, бумажной мастерской и многое другое. Вход свободный.



17:00


Досуг маленьких гостей продолжит интерактивная дискотека «Топтошики», где под руководством опытных педагогов дети смогут обучиться основным танцевальным элементам и вдоволь порезвиться под любимые хиты.



18:00


Зеленоградцев ждут на летней веранде Культурного центра на танцевальной фитнес-тренировке — зумбе.



19:30


Людей старшего поколения приглашают на танцевальный ретро-вечер. Вход свободный.


Кино

Кадр из фильма «Третий лишний 2»

Все выходные




Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр следующих фильмов:

«Третий лишний 2» (комедия) — Тед остепенился и женился на красавице Тами-Линн. Пара подумывает о ребенке, но для того, чтобы осуществить мечту, Теду будет необходимо доказать, что он человек. Доказать в суде!

«Полтергейст» (ужасы, триллер) — когда страшные призраки забирают младшую дочь, семье приходится объединиться, чтобы спасти ее…

«Мир Юрского периода» (фантастика, боевик, триллер, приключения) — тысячи людей спешат увидеть Мир Юрского периода, но безопасное на первый взгляд развлечение может обернуться угрозой для всего человечества…

«Головоломка» (мультфильм, комедия, семейный) — знакомьтесь с Райли, одиннадцатилетней девочкой, переживающей трудности переходного возраста. Но Райли — это не героиня, а место действия. Потому что главные герои — ее эмоции: Радость, Грусть, Страх, Гнев и Брезгливость. У них и так непросто складываются отношения, а им еще и предстоит отправиться в веселое, непредсказуемое и местами опасное путешествие по миру, где есть Студия сновидений, Страна Воображения, хранилище Долгосрочной памяти, Пропасть Забвения, Мемориал плюшевых зверей, Зона Дежавю и некогда самый главный, а теперь совсем позабытый воображаемый друг.




В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрировать комедийную мелодраму «Королевство полной луны», драму «Все еще Элис», триллер «Заклятие» и семейный приключенческий детективный анимационный фильм «Приключения Тинтина: Тайна Единорога».


Выставки

В Выставочном зале «Зеленоград». Фото со страницы ВЗ «Зеленоград» «ВКонтакте»

Все выходные




В КЦ «Зеленоград» проходят персональные выставки живописи «Знаки» Виталия Котикова и «Тайны» Ольги Зелинской. Вход свободный.

В Выставочном зале «Зеленоград» можно посетить экспозицию произведений молодых дизайнеров в рамках ежегодного проекта «Триада».

ТК «Панфиловский» приглашает юных посетителей и их родителей на выставку «Мир обезьян».

На летней веранде КЦ «Зеленоград» работает фотовыставка «Никто не забыт, ничто не забыто!» фотостудии «Объективно о главном», посвященная Дню памяти и скорби.


Прочее

Ночной вело-роллерный пробег по Зеленограду. Фото RollerTown из группы «ВКонтакте»

Пятница


17:00


ТК «Панфиловский» приглашает детей в веселое путешествие в долину Смурфиков. Смурфики научат ребят настоящим смурф-конкурсам и подарят настоящие смурф-подарки. Вход свободный.



19:00


В КЦ «Зеленоград» пройдет балет «Лебединое озеро» в классическом исполнении артистов театра русского балета Talarium et Lux. Спектакль погрузит зрителей в волшебный сказочный мир при помощи анимационной 3D-графики.



22:00


Клуб «Доброволец» совместно с общественным объединением «Роллертаун» приглашает всех желающих на организованный вело-роллерный пробег по ночному городу. Сбор на Центральной площади, у здания префектуры.

Суббота


11:00-15:00


В парке «Ровесник» в 5 микрорайоне пройдет Первый этап окружного турнира по городошному спорту. Приглашаются зрители.



12:00


На открытой спортивной площадке возле ФОКа «Радуга» начнется Второй чемпионат по уличному спорту (воркауту), посвященный 26-му Всероссийскому Олимпийскому дню. К участию в соревнованиях приглашаются все желающие взрослые и дети от 12-ти лет.



18:00


В зоне отдыха на Черном озере в рамках программы «Подмосковные вечера» жители смогут послушать музыку, поучаствовать в конкурсах, заняться спортом. Организаторы подготовили увлекательную программу, включающую выступления музыкантов, танцы, игры, викторины, а также вкусное угощение. Вход свободный.



18:00


В ДЮЦ Ведогонь детей среднего и старшего школьного возраста приглашают на спектакль «Рыжая пьеса» — о детстве как недостижимой мечте во взрослой жизни и о том, как важно детство не потерять в себе. Заказ бесплатных пригласительных билетов по телефонам 8 (499) 734-60-08, 8 (903) 966-94-73, 8 (915) 054-87-97.

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!



На правах рекламы
Просмотрено 6759 раз(а)

Теги: КЦ Зеленоград, кино, концерты, вечеринки, Ведогонь-Театр, Z1, КАРО Фильм, спектакль, Кинематограф, музей, выставка, мастер-класс, летняя веранда, Черное озеро

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки