29 марта Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


27.08.15 16:38

!!! Рок-фестиваль, MC Steppa Style, шоу метателя ножей, пенная вечеринка, турниры по настольным играм



Рок-фестиваль, MC Steppa Style, шоу метателя ножей, пенная вечеринка, турниры по настольным играм
Участница рок-фестиваля «Умка». Фрагмент фото с сайта www.umka.ru
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на уикенд с 28 по 30 августа.

Концерты и вечеринки

Лидер группы «Куба» Дмитрий «Фидель» Ноздрин. Фото с сайта www.thecuba.ru

Пятница


18:00


Площадь перед ТЦ «Грин» в 15-м микрорайоне снова превратится в «Зеленоградский Арбат». В программе: концерт группы Lost Date, песни под гитару, открытая фотогалерея и многое другое.



22:00


Ресторан-клуб «Традиция» предлагает своим гостям «зарядиться позитивом под звуки ragga, reggae, dancehall, jungle, DNB музыки в исполнении мастодонтов зеленоградской ragga-jungle сцены — проекта Green Vibes». Посетителей ждут выступления MC Fusah, Headzz Off Team [H.O.T.], dj MQ. Специальными гостями мероприятия станет тандем MC Steppa Style ft. Mr. Kingston — ведущие шоу Good Vibes на Megapolis 89.5 FM.



22:00


В клубе «Матрешка» пройдет традиционная пятничная вечеринка с бесплатным баром для девушек и дикими танцами на барной стойке.



23:00


В клубе «Джанго» будет жарко благодаря специальному гостю dj Fire Lady.



23:00


В Z1 — free bar для девушек. Вход для всех свободный.

Суббота


14:00–22:00


На открытой сцене у Культурного центра «Зеленоград» на Центральной площади будет проходить рок-фестиваль, на котором выступят коллективы «Умка и Новый состав», Terra Ferra, «Куба» и другие. Вход свободный.



18:00


В The Bell Pub будут праздновать день рождения Майкла Джексона.



18:00


В Rebel Pub последний уикенд лета отметят панк-рок вечеринкой при участии групп «Свобода важнее моды», «Пл. Ленина», «СоблюдАй DиsтАнцию», «Иди... Учи уроки!» и «Джон Малкович». Вход свободный.



20:00


В зале «Ночь» ресторана-клуба «Традиция» с 20:00 будет звучать живая музыка. А с 23:00 до 03:00 можно зажечь на дискотеке под лучшие современные хиты и хиты прошлого века. Вход свободный.



22:00


В клубе «Матрешка» за музыкальное настроение отвечает dj Elmax из Камеруна.



23:00


В клубе «Джанго» на закрытии летнего сезона специальным гостем вечеринки станет dj Ice-D.



23:00


Z1 устраивает пенную вечеринку. Вход свободный.

Воскресенье


12:00


В Сходне в парке имени Величко будет проходить фестиваль культуры и спорта «Агацу». В программе: выступления мастеров боевых искусств (более 10 видов), танцевальные шоу, силовые соревнования, йога, выставка японской живописи, классы по каллиграфии, чайная церемония, аниме-косплей шоу, живая музыка, развлекательные мероприятия и конкурсы для детей и взрослых. Вход свободный.



18:00


Ресторан «Раздолье» приглашает гостей на празднование своего 8-летия. В программе: живые статуи, профессиональный фотограф, выездное казино (три стола: покер, блэкджек, рулетка, играют все желающие), сигарное шоу с дегустацией и мастер-классом, шоу-балет, живая музыка, выступление участников шоу «Минута славы» «Девушка на шаре» и Quick Change Show, иллюзионная трансформация костюмов, единственное в России шоу метателя ножей, эксклюзивный торт от кондитерской ресторана, необычный праздничный салют, шампанское и дискотека под любимые хиты.


Летняя веранда КЦ «Зеленоград»

Фото с сайта www.dkzelenograd.ru

Пятница


18:30


В рамках культурно-образовательного проекта «Профессионалы — детям» Культурный центр «Зеленоград» приглашает ребят послушать о профессии инженера микроэлектроники.



20:00


Йога-клуб «Арабелла» приглашает всех желающих на занятие по йоге для лица на летней веранде КЦ «Зеленоград». Вход свободный.

Пятница и воскресенье


20:00


На открытой площадке перед главным входом в КЦ «Зеленоград» для всех желающих устраивают хастл-дискотеку.

Суббота


14:00–20:00


На летней веранде Культурного центра «Зеленоград» при поддержке молодежной региональной общественной организации «Средневековый город» жителей и гостей города ждут открытые игры по настольному футболу и аэрохоккею, настольные игры от компании «Мосигра», чемпионаты по настольному теннису, шахматам в формате сеанса одновременной игры, шашкам, дартсу, а также виртуальный турнир по FIFA–2015. Вход свободный.

Воскресенье


12:00


На летней веранде КЦ «Зеленоград» состоится открытая тренировка по настольному теннису. Вход свободный.



17:00


Маленьких зеленоградцев приглашает интерактивная дискотека «Топтошики», где под руководством опытных педагогов дети смогут обучиться основным танцевальным элементам и вдоволь порезвиться под любимые хиты детства.



18:00


Зеленоградцев ждут на летней веранде Культурного центра на танцевальной фитнес-тренировке «Зумба Голд». Вход свободный.



19:30


На летней веранде возле КЦ «Зеленоград» возобновляет свою работу танцевальный вечер «В городском саду играет духовой оркестр». Вход свободный.


Кино

Кадр из фильма «Каникулы»

Пятница


19:30


КЦ «Зеленоград» приглашает зрителей на бесплатный показ драмы «Идиот» 1958 года выпуска. Вход свободный.


Все выходные




Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр следующих фильмов:

«Каникулы» (комедия, приключения) — молодой отец и примерный семьянин, который очень хочет сплотить семью и воссоздать каникулы из своего детства. Вместе с супругой и двумя сыновьями он решает совершить незабываемое путешествие через всю страну, конечной целью которого станет самый лучший тематический парк Америки. Все тщательно спланировав, они отправляются в дорогу, надеясь, что их ждет очень веселое и увлекательное путешествие.

«Ультраамериканцы» (боевик, комедия) — а вдруг ты тоже спецагент, обладающий уникальной боевой подготовкой и сверхинтеллектом? Но просто ты забыл об этом. Как Майк Хоуэлл, лоботряс с бензоколонки, который безмятежно читает комиксы и курит дурь пока славное прошлое не настигает его.

«Фантастическая четверка» (фантастика, боевик, приключения) — история о четырех молодых астронавтах, которые отважились на авантюрное путешествие в параллельное измерение для исследования аномальной волны космической энергии. Вернувшись из путешествия, они обнаружили у себя суперспособности, которые навсегда изменили их жизни.

«Синистер 2» (ужасы) — сиквел рассказывает о молодом шерифе, решившем продолжить расследование серии таинственных убийств, описанных в первой части фильма, из-за которых в свое время потерял жизнь друг шерифа, сержант Элиссон Освальф.

«Агенты А.Н.К.Л.» (боевик, комедия, приключения) — сотрудники международной сети U.N.C.L.E. (United Network Command for Law and Enforcement) Наполеон Соло и Илья Курякин противостоят криминальной организации T.H.R.U.S.H. (Technological Hierarchy for the Removal of Undesirables and the Subjugation of Humanity), которой удалось создать ядерную бомбу. А по-простонародному — Дядьки против Дроздов.

«Миньоны» (мультфильм, комедия, семейный) — миньоны живут на планете на пару миллионов лет дольше нас. У них одна навязчивая идея — служить самой Гадкой личности из имеющихся в наличии. Динозавры, фараоны, Дракула, Наполеон — все они оказались недолговечны. И тогда миньоны рванули в Нью-Йорк. Их ждут деньги, власть, роковая суперзлодейка Скарлет Оверкилл и, конечно же, вкуснейшая «банана»! Во всяком случае, так им кажется.




В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрировать семейную комедию «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен», криминальную драму «Город Бога», трагикомедию «Завтрак на Плутоне» и фэнтези «Два капитана 2».


Выставки

Работа художника Алексея Белякова. Фрагмент фото с сайта www.tvorchlitsey.ru


Все выходные




В фойе культурного центра «Зеленоград» открыты выставки живописи Николая и Сергея Сергеевых и Алексея Белякова. Вход свободный.





Выставочный зал Музея Зеленограда приглашает жителей и гостей города посетить выставку живописи «От исторического портрета до сюрреализма» члена Союза художников Подмосковья Валерии Петровой.





В Музее Зеленограда помимо постоянной экспозиции работает выставка «Красное Солнышко», посвященная 1000-летней годовщине успокоения Святого Равноапостольного князя Владимира Святославича (около 960 — 1015гг.), крестителя Руси.





В «Творческом лицее» открылась выставка живописи «Линия, цвет, движение» Ольги Александровой. В экспозиции также представлена самобытная этно-керамика Татьяны Мещеряковой и авторские украшения из бисера Татьяны Котоминой.


Прочее

Пятница


19:00


На регбийном стадионе у парка Победы состоится игра второго этапа Чемпионата России по регби среди клубов элитного дивизиона между командами «Зеленоград» и «Слава-ЦСП». Вход свободный.

Суббота


11:00


В Зеленограде в лесопарковой зоне 5-го микрорайона пройдут окружные соревнования по спортивному ориентированию для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Место старта — 300 метров за бывшим кинотеатром «Электрон» (по дороге к ВНИИПП, около блиндажа).

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Воскресенье


14:00


Клуб «Радуга» (корпус 1013А) приглашает на бесплатный мастер-класс «Петь может каждый».



15:00–17:00


В кафе «Дюшес» для юных посетителей будут проводить бесплатный мастер-класс «Маленький художник» (нетрадиционный способ рисования вилкой).


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 4967 раз(а)

Теги: КЦ Зеленоград, Иридиум, концерт, вечеринка, кино, КАРО Фильм, Традиция, Z1, Джанго, The Wall Bar, музей, Выставочный зал, выставка, летняя веранда, Радуга, Парк Победы, регбийный стадион, площадь Юности, Кинематограф, Раздолье

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Solaris уже в «Автодин»!

Гастроцентр доктора Наседкина в Зеленограде — подробнее о врачах, ценах, услугах


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки