25 апреля Четверг 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


10.09.15 19:17

!!! «Скупой», «Перевозчик: Наследие», «Большой городской квест 2», хип-хоп вечеринка, слинговстречи, шоу толстушек, экстремальное катание на роликах



«Скупой», «Перевозчик: Наследие», «Большой городской квест 2», хип-хоп вечеринка, слинговстречи, шоу толстушек, экстремальное катание на роликах
Фото Инфопортала с репетиции спектакля «Скупой» в «Ведогонь-Театре»
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на уикенд с 11 по 13 сентября.

Концерты и вечеринки

Фото из группы хип-хоп вечеринки «Open mic» в соцсети «ВКонтакте»

Пятница-суббота


18:00


В The Bell Pub будут «Простоквасить».



21:00


В зале «Ночь» ресторана-клуба «Традиция» с 21:00 будет звучать живая музыка. А с 23:00 до 03:00 можно зажечь на дискотеке под лучшие современные хиты и хиты прошлого века. Вход свободный.

Пятница


18:30


В Rebel Pub сыграют свои треки Rusty Tea Makers и Plash fish. Вход свободный. 



20:00


В The Wall Bar состоится благотворительный концерт памяти Макса «Черного» при участии групп «Куба», «Вход через Выход» и «УРА! Б..» (в акустике).

 


21:00


В Lounge Bar Gorod на вечеринке «Одноквассники ВКонтакте» посетителей ждут непослушные школьницы, урок эротической физкультуры от Бори Белкина, встреча одноквассников и подарки от учителей. Для девушек вход свободный.



22:00


В клубе «Матрешка» пройдет традиционная пятничная вечеринка с бесплатным баром для девушек и дикими танцами на барной стойке.



23:00


В клубе «Джанго» будет проходить booty battle. Главный рефери «Лучшая попа России» Катя Шошина.



23:00


В Z1 — free bar для девушек. Вход для всех свободный.

Суббота


20:00


В нижнем зале New York Hall вы сможете насладиться звуками гитары в исполнении группы «7 тактов».



20:00


Эмоциональное и зажигательное исполнение rock’n’roll хитов 60-х и 70-х годов от группы R-Band создаст на сцене The Wall Bar незабываемую атмосферу рок-н-рольного драйва.



20:00


В силу ряда сложившихся обстоятельств, концерт группы «Кубы» на летней веранде КЦ «Зеленоград» не состоится. Празднование 20-летия коллектива переносится ориентировочно на ноябрь. Группа «Куба» приносит свои извинения.



22:00


В гостях у клуба «Матрешка» FreeDom Cheerleading team. Вход свободный.



23:00


В клубе «Джанго» — специальный гость dj Clubkilla.



23:00


В Z1 устраивают дискотеку 90-х. Вход свободный.


00:00


Хохотливый диско-бар «Город» представляет комедийное шоу «Спят усталые толстушки». Вкусные подарки, упругие танцы, жирная дискотека, обжоры на танцполе. Физкультура от Бори Белкина. Для девушек вход бесплатный.

Воскресенье


11:00-17:00


В программе праздника усадьбы «Музыкальная осень в Середниково» экскурсии по Парадному дому, ярмарка, мастер-классы, выступление детского ансамбля «Щедрик», концертная программа «Русская душа», детская анимация.



17:00


КЦ «Зеленоград» предлагает всем желающим стать участником и зрителем хип-хоп вечеринки Open mic, которая пройдет на летней веранде Культурного центра в формате «открытого микрофона» и «открытой сцены». Вход свободный.



19:00


На летней веранде КЦ «Зеленоград» пройдет танцевальный вечер «В городском саду играет духовой оркестр». Вход свободный.



Спектакли

Фото Инфопортала с репетиции спектакля «Скупой» в «Ведогонь-Театре»

Пятница


18:30


Народный коллектив Театра танца «Сапфир» приглашает всех желающих на летнюю веранду Культурного центра отметить календарно-обрядовый праздник «Осенины». В программе: интерактивное театрализованное представление, мастер-класс по изготовлению кукол-стригушек из соломы, праздничное чаепитие с настоящим угольным самоваром и вкусным пирогом «Богач», украшенным особыми знаками, сказ о празднике, пение, народные игры, хороводы. Вход свободный.

Все выходные


19:00


В «Ведогонь-Театре» на открытии 17-го театрального сезона состоится премьерный показ комедии Жана-Батиста Мольера «Скупой» в постановке Карена Нерсисяна, в которой главный герой — бесчисленные и безмерные человеческие пороки. Перед спектаклями, в фойе, зрителей будет ждать праздничный фуршет, предоставленный рестораном «Дюшес».



Большой городской квест 2
13 сентября, 12:00, Центральная площадь

Участники первого большого городского квеста. Фото Инфопортала, архив

Приключенческая игра с элементами решения логических загадок, а также выполнением динамичных заданий. Во время прохождения игры участникам неоднократно будет необходимо проявить ловкость, смекалку и навыки коммуникации. Игра состоится при любой погоде.

К игре приглашаются участники на велосипедах или личных автомобилях. Количество игроков в командах до 3-х человек на велосипедах, до 5-ти человек на автомобиле. Специальной физической подготовки не требуется. В квест может играть любой желающий.

Игра будет проходить в Зеленограде и прилегающих к нему территориях. Выдача стартовых комплектов, брифинг команд и непосредственно старт игры будет проходить на Центральной площади у верхних фонтанов. Регистрация с 10:30 до 11:30. Старт игры в 12:00.



Кино

Кадр из фильма «Перевозчик: Наследие»

Все выходные




Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр следующих фильмов:

«Перевозчик: Наследие» (боевик, триллер, криминал) — Фрэнк Мартин — самый высококвалифицированный перевозчик, которого только можно нанять за деньги. Ставки выше, технологии поднялись на более высокий уровень, но правила те же: никогда не изменять условия сделки, никаких имен и никогда не открывать груз. Когда Фрэнка нанимает хитроумная красотка Анна и ее три очаровательные сообщницы, он быстро выясняет, что его водят за нос. Анна и ее команда похитили его отца, чтобы заставить Фрэнка помочь им разобраться с группой безжалостных торговцев людьми.

«Девушка без комплексов» (мелодрама, комедия) — у симпатичной девушки Эми никогда не было серьезных отношений. Она придерживается свободных взглядов и обычно не ходит дважды с одним парнем на свидание. Будучи сотрудницей крупного мужского издания, она получает задание от шефа написать статью о спортивном враче Ароне. Эми и не рассчитывала, что деловая встреча с доктором изменит ее жизнь.

«Пиковая дама: Черный обряд» (ужасы) — с древних времен считается, что любое зеркало может стать порталом в мир мертвых. Одним из старейших мистических ритуалов с зеркалом является обряд вызова Пиковой Дамы. Четверо подростков в шутку решают призвать ее, но даже не подозревают, на какие ужасы они обрекли себя и своих близких. Теперь мстительный призрак не остановится, пока не получит их души.

«МУЛЬТ в кино» (детский) — в тринадцатом выпуске герои сериала «Фиксики» будут изучать ноты и изобретать музыкальный инструмент. Кроме того, в свежем выпуске анимационного киножурнала — две серии мультфильма «Ми-ми-мишки» (эпизоды «Пиратская история» и «Медовая история»), а также «Лунтик и его друзья» («Коллекционер»), «Барбоскины» («Чудес не бывает»), «Бумажки» («А был ли птенчик?») и «Котики, вперед!» («Кто похитил сокровища?»).

«Хитмэн: Агент 47» (боевик, триллер, криминал) — история об элитном убийце, созданном при помощи генной инженерии, который объединяется с женщиной, чтобы помочь ей найти отца и раскрыть тайну своего происхождения.

«Необыкновенное путешествие Серафимы» (мультфильм, фэнтези, приключения) — Сима Воскресенская, лишившаяся родителей в самом начале войны, живет в детском доме и втайне хранит крест, напоминающий ей о любимой семье. Однажды Сима знакомится с Ритой — девочкой, которая открывает ей, что дом полон секретов и призраков, и предлагает отправиться в загадочную каморку под лестницей, чтобы посмотреть на одного из них. Кто бы мог подумать, что приглашение поможет Серафиме раскрыть тайну детского дома и пролить свет на судьбу родителей.

«Каникулы» (комедия, приключения) — молодой отец и примерный семьянин, который очень хочет сплотить семью и воссоздать каникулы из своего детства. Вместе с супругой и двумя сыновьями он решает совершить незабываемое путешествие через всю страну, конечной целью которого станет самый лучший тематический парк Америки. Все тщательно спланировав, они отправляются в дорогу, надеясь, что их ждет очень веселое и увлекательное путешествие.

«Агенты А.Н.К.Л.» (боевик, комедия, приключения) — сотрудники международной сети U.N.C.L.E. (United Network Command for Law and Enforcement) Наполеон Соло и Илья Курякин противостоят криминальной организации T.H.R.U.S.H. (Technological Hierarchy for the Removal of Undesirables and the Subjugation of Humanity), которой удалось создать ядерную бомбу. А по-простонародному — Дядьки против Дроздов.




В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрировать триллер «Что ни день, то неприятности», музыкальную драму «Квадрофения», а также биографическую трагикомедию «Эд Вуд».


Пятница


19:30


КЦ «Зеленоград» приглашает зрителей на просмотр аниме «Со склонов Кокурико» режиссера Горо Миядзаки.

Воскресенье


11:00


В Культурном центре «Зеленоград» можно бесплатно посмотреть фэнтези «Сказка о потерянном времени». Вход свободный.



Детям

В зеленоградском «Доме лани». Фото Инфопортала, архив

Пятница


18:30


В гости к участникам культурно-образовательного проекта «Профессионалы — детям» в атриум Культурного центра «Зеленоград» придут кинолог, тренер по спортивной дрессировке собак и призер многих соревнований — собака породы ньюфаундленд с показательным выступлением и танцевальным номером.

Суббота


10:00-19:00


Досуговый центр «Ультрамарин» приглашает взрослых и детей на день бесплатных занятий и мастер-классов.



10:00


Приглашаются все желающие в творческий центр «Энергия» (корпус 1116, вход с торца) на мастер-класс по слингоношению, который проведет слингоконсультант и мама двоих слингодетей Александра Ломейко.



11:00


В творческом центре «Энергия» (корп. 1116, вход с торца) пройдет мастер-класс «Фитбол и маленький ребенок», который проведет Мария Злобина (миникомплексы упражнений до года, основы ЛФК для годовичков).



12:00


В зеленоградский вольерный комплекс по случаю экологического праздника из Московского зоопарка привезут лисиц, нутрий, филинов и других животных. В «Доме лани» будет работать экомастерская, где можно самим изготовить «птичьи столовые», смастерить из кусочков дерева зверя или птицу, освоить технику флористики по созданию осенних венков и букетов, изготовить браслеты и создать свою картину на воде. Кроме того, гостей ждет чаепитие с дегустацией лечебных фиточаев.



12:00


На летней веранде Культурного центра «Зеленоград» состоится бесплатное ознакомительное занятие по йоге для детей.

Воскресенье


17:00


В творческом центре «Энергия» (корпус 1116, вход с торца) пройдет закрытие Международной недели слингоношения — 2015. В программе: шуточная и интересная игра для слингомам и родителей с маленькими детьми, приятные призы, дружеское чаепитие.



  Спорт

Фото из архива Инфопортала

Суббота


09:30


На регбийном стадионе у парка Победы будет проходить X открытая зеленоградская Параспартакиада. К участию приглашаются люди с ограниченными возможностями здоровья (повреждение опорно-двигательного аппарата, в т.ч. колясочники, нарушение слуха, нарушение зрения, общие заболевания). 



10:00


Приглашаются зрители на турнир по дзюдо и самбо в честь празднования 10-летия спортивной школы №114 «Рекорд». В программе торжественная часть и показательные выступления спортсменов.

Воскресенье


11:00


На территории автогородка у Школьного озера состоятся зрелищные соревнования по экстремальному катанию на роликовых коньках. Вход свободный.



12:00


На летней веранде КЦ «Зеленоград» пройдет открытая тренировка по настольному теннису. Вход свободный.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.



Прочее
 

Суббота


10:00


Главная площадка масштабной подмосковной акции «Наш лес. Посади свое дерево» разместится в границах Крюковского лесничества, через дорогу от строящегося жилого комплекса «Новый Зеленоград» на Кутузовском шоссе. Старт акции будет дан в 10:00 при участии губернатора Московской области Андрея Воробьева. На главной площадке планируется посадить 124 тысячи саженцев ели, сосны и дуба на площади 31 гектар. Для желающих посадить дерево рядом с Зеленоградом в субботу пустят бесплатные автобусы.



16:00


В клубе «Силуэт» состоится серия мастер-классов для женщин по визажу, маникюру, укладке волос, плетению косичек, а также уходу за кожей, посвященная Международному дню красоты.



16:00


На Щепке будет читать растаманские сказки Дмитрий Гайдук.

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 5717 раз(а)

Теги: КЦ Зеленоград, Иридиум, концерт, вечеринка, кино, КАРО Фильм, Традиция, Z1, Джанго, The Wall Bar, летняя веранда, Кинематограф, Ведогонь-Театр, Школьное озеро

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!

Пасхальные куличи в пекарнях «Дон Батон»


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки