28 марта Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


24.09.15 18:55

!!! Дюша Метелкин, Кубанский казачий хор, «Цирк Парад-алле», «Эверест», финал федеральной регбийной лиги, сценарный лазертаг



Дюша Метелкин, Кубанский казачий хор, «Цирк Парад-алле», «Эверест», финал федеральной регбийной лиги, сценарный лазертаг
Дюша Метелкин (USB). Фото с сайта www.geometria.ru
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на уикенд с 25 по 27 сентября.

Концерты и вечеринки

Кубанский казачий хор. Фото с сайта www.kkx.ru

Пятница-суббота


21:00


В зале «Ночь» ресторана-клуба «Традиция» с 21:00 будет звучать живая музыка. А с 23:00 до 03:00 можно зажечь на дискотеке под лучшие современные хиты и хиты прошлого века. Вход свободный.

Пятница


19:00


Центр комплексного развития «Доброволец» (корпус 514А) приглашает зеленоградцев и гостей города на творческий вечер, посвященный 120-летию Сергея Есенина. В программе: творческие номера, танцевальное и ораторское искусство, живое исполнение романсов. Вход свободный.



21:00


В диско-баре «Город» в программе вечеринки «Ночь полна стриптизов» танцевальное откровенное шоу, горячая эстафета от Бори Белкина, подарки.



22:00


В клубе «Матрешка» пройдет традиционная пятничная вечеринка с бесплатным баром для девушек и дикими танцами на барной стойке.



23:00


Посетителей клуба «Джанго» будет радовать своей музыкой dj Alex Rio и MC AlfaRomeo.



23:00


В Z1 — free bar для девушек.

Суббота


18:00


В Культурном центре «Зеленоград» состоится концерт Кубанского казачьего хора.



20:00


В The Wall Bar выступят музыкальные коллективы «РОСТ!», «0,5gr.Soda», Feelament, «ИНDИКАТОР». Вход свободный.


21:00


В диско-баре «Город» в программе вечеринки «необычная фотосессия, спортивная гимнастика для пятой точки от Бори Белкина, гадание на булках».



22:00


Клуб «Матрешка» приглашает на самую яркую вечеринку в стиле диско.



23:00


В клубе «Джанго» специальный гость dj Rocket (официальный dj рэп-исполнителя DINO MC).



23:00


В Z1 стартует новый клубный сезон. Главный гость вечера dj Dюsha — Дюша Метелкин (USB). Вход свободный.

Воскресенье


11:30-17:00


В программе праздника усадьбы «Музыкальная осень в Середниково» экскурсии по Парадному дому и усадебному парку, ярмарка ремесленников, мастер-классы, детская анимация, выступления инструментального коллектива Esperanto и вокального дуэта Diyess.



12:00


В КЦ «Зеленоград» состоится концерт Московского государственного симфонического оркестра под управлением заслуженного артиста РФ Дмитрия Орлова «А.П. Чехову посвящается» к 155-летию со дня рождения писателя. В программе: произведения Петра Ильича Чайковского, Людвига ван Бетховена, Джузеппе Верди, Родиона Щедрина.



14:00


В клубе «Радуга» будет проходить музыкальная программа с участием вокальной студии «Амадеус», посвященная празднованию Дня пожилого человека.



18:00


В Z1 состоится интерактивная программа для старшеклассников танцевально-развлекательного вечера «Лето продолжается», посвященная завершению летних каникул и началу нового учебного сезона. Гостями сентябрьской вечерники станут сверстники потенциальной публики: танцевальная студия Rangers, коллективы современного танца Art Flow и «Галас» (Зеленоград), а также группа «77 слов».



19:00


На летней веранде КЦ «Зеленоград» пройдет танцевальный вечер «В городском саду играет духовой оркестр». Вход свободный.


Спектакли

Сцена из спектакля «Недоросль». Фото с сайта www.teatrperovo.ru

Пятница


19:00


В «Ведогонь-Театре» покажут комедию «Женитьба Бальзаминова» по пьесе Александра Островского.

Суббота


11:00, 12:30, 17:00, 18:30


В Культурном центре «Зеленоград» и клубе «Силуэт» будет идти музыкальная сказка «Петя и волк». По окончанию спектакля гостей ждет мастер-класс по изготовлению куклы теневого театра.



12:00, 14:00, 16:00, 18:00


На представлении «Цирк Парад-алле» в ДК МИЭТ зрителей ожидают «электрическое шоу, нанороботы, сейт-этюд с хула-хупами, загадочный танец живота с участием опасных рептилий, противостояние настоящего Ассасина и Скорпиона из игры Mortal Kombat, полное трюков и акробатических элементов, фантастические герои аниме. Для любителей животных артисты подготовили номера с участием дрессированных скунсов и самым настоящим гималайским медведем, который поразит чудесами эквилибристики и грациозности. Настоящей сенсацией шоу станет… летающий Единорог. Кроме того, Вы сможете увидеть алюминиум-шоу и гигантского спрута, силовое экстрим-колесо Гира, невероятное диаболо, зеркальных людей, представляющих парный жонгляж. Все представление на сцене обладатель приза зрительских симпатий самый маленький мим задорный клоун Алишер».



12:00


На сцене КЦ «Зеленоград» покажут спектакль «Денискины рассказы» — «легендарный сборник рассказов, знакомый каждому советскому школьнику, настольная книга шалостей и приключенческих квестов не одного поколения детей. Невероятно цельная постановка, насыщенная комическими моментами и яркими приключениями, подарит полтора часа здорового веселого смеха и детям и их родителям».



19:00


В «Ведогонь-Театре» состоится показ комедийного спектакля «Убийственный и неповторимый» по произведению Алана Эйкборна.

Воскресенье


11:00, 13:00


«Ведогонь-Театр» приглашает юных зрителей на спектакль-игру «Сказки кота Мурлыки».



18:00


На сцене КЦ «Зеленоград» актеры Московского драматического театра «На Перовской» представят комедию «Недоросль» по пьесе Дениса Фонвизина.



19:00


«Ведогонь-Театр» представит комедийный спектакль «Пришел мужчина к женщине» по одноименной пьесе известного современного драматурга Семена Злотникова.



Кино

Кадр из фильма «Эверест»

Все выходные




Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр следующих фильмов:

«Эверест» (триллер, драма, приключения) — опытный инструктор Роб Холл, собрав группу из лучших альпинистов, собирается совершить восхождение на самую высокую вершину планеты. Все эти люди полны мужества и отваги и они не остановятся ни перед чем, пока не поднимутся на вершину Эвереста. Но даже если эта гора покорится им, смогут ли они вернуться обратно живыми и невредимыми?..

«Стажер» (комедия) — 70-летний вдовец Бен Уитакер обнаруживает, что выход на пенсию — еще не конец. Пользуясь случаем, он становится старшим стажером на сайте моды под руководством Джулс Остин.

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №14» (детский) — в четырнадцатом выпуске премьера — новый мультфильм под названием «Тима и Тома» о приключениях девочки-слоненка и бегемотика. Кроме того, в свежем выпуске анимационного киножурнала — «Лунтик и его друзья» (эпизод «Самые мягкие ладошки»), «Фиксики» («Конструктор»), «Котики, вперед!» («Не бросай как попало») и две серии мультфильма «Бумажки» («Сокровища бумажной пещеры» и «Удачный кадр»).

«Бегущий в лабиринте: Испытание огнем» (фантастика, боевик, триллер) — лабиринт пройден, но Томасу, Терезе, Минхо и прочим глэйдерам не приходится расслабляться. Таинственное руководство ПОРОКА — секретной организации, устроившей гонки на выживание — назначает ребятам новые, смертельно опасные испытания. На сей раз их ждет переход по раскаленной пустыне и встреча с жертвами неизлечимой болезни, которые отличаются буйным нравом и непредсказуемым поведением.

«Кунг-фу Кролик: Повелитель огня» (мультфильм, комедия, приключения, семейный) — победу в поединке сильнейших бойцов неожиданно одерживает неуклюжий с виду пушистый кролик, лучше других владеющий секретами древнего кунг-фу, после чего становится главным защитником деревни. Однако, не долго ему удается купаться в лучах славы и наслаждаться вниманием поклонников. Злодеи вознамерились выкрасть у кролика магический камень и тем самым лишить его силы. Сможет ли пушистый супергерой защитить деревню и противостоять злодеям без силы волшебного камня?



В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрировать детективные триллеры «Малхолланд Драйв» и «Помни», а также мелодрама «Последнее танго в Париже».


Пятница


19:30


Культурный центр «Зеленоград» приглашает на показ аниме «Рыбка Поньо на утесе».


Выставки

Анонс выставки детского рисунка «Мир детям Донбасса»


Все выходные




В фойе 2-го этажа Культурного центра «Зеленоград» открыта выставка Союза художников Зеленограда. Вход свободный.





Выставочный зал Музея Зеленограда приглашает жителей и гостей города посетить выставку живописи «От исторического портрета до сюрреализма» члена Союза художников Подмосковья Валерии Петровой и выставку детского рисунка «Мир детям Донбасса».





В Музее Зеленограда работает постоянная экспозиция.


Спорт

Фото Инфопортала, архив

Все выходные


10:00-18:00


На регбийном стадионе у парка Победы будет проходить финал федеральной регбийной лиги. 8 команд, 16 матчей. На открытии соревнований выступит настоящий оркестр волынщиков CityPipes. Церемония награждения: 27 сентября в 16:00. Вход свободный.

Суббота


10:00


На картодроме в Назарьево, в рамках закрытия сезона, состоятся московские соревнования по картингу



11:00


В лесопарке 5-го микрорайона проведут финальные окружные соревнования «Комплексная эстафета» для людей старшего поколения в рамках спартакиады «Спортивное долголетие».

Воскресенье


11:00


Клуб «Радуга» Культурного центра «Зеленоград» приглашает всех желающих поучаствовать в соревнованиях на беговелах, посмотреть показательные выступления от Runbike Kids Club Russia, а также принять участие в танцевальном флешмобе и захватывающей квест-игре на Школьном озере.



12:00


В лесном массиве рядом с клубом Vsedlo.ru в деревне Жаворонки будет проходить сборный сценарный лазертаг.



12:00


На летней веранде КЦ «Зеленоград» пройдет открытая тренировка по настольному теннису. Вход свободный.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.



Прочее

Пятница


18:30


В гости к участникам культурно-образовательного проекта «Профессионалы — детям» в атриум Культурного центра «Зеленоград» придет Константин Холодный — руководитель команды артистов оригинального жанра под названием Per Vultus Glass, специализирующихся на организации и проведении огненного, светового и иллюзионного шоу, а также уникального шоу молний.



23:00


В Зеленограде пройдет авточеллендж «Судьбоносный выбор. Часть вторая». 

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 6448 раз(а)

Теги: Иридиум, кино, КАРО Фильм, Кинематограф, КЦ Зеленоград, летняя веранда, концерт, вечеринка, Традиция, Z1, Джанго, The Wall Bar, Ведогонь-Театр, Середниково, регбийный стадион, Выставочный зал, музей

Комментарии (6)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство

В Зеленограде покажут музыкальный спектакль «Муха-Цокотуха. Именины с оркестром»


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки