18 апреля Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


01.10.15 18:36

!!! Спортивно-бальные танцы, «Каспийский Груз», Марина Могилевская, Анна Большова, панк-вечеринка, OR/LOVA



Спортивно-бальные танцы, «Каспийский Груз», Марина Могилевская, Анна Большова, панк-вечеринка, OR/LOVA
Фото Инфопортала, архив
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на уикенд со 2 по 4 октября.

Спектакли

Сцена из спектакля «Па-де-де». Фото из сообщества «Марина Могилевская. Группа поклонников» в соцсети «ВКонтакте»

Пятница


19:00


В «Ведогонь-Театре» покажут легкую комедию «Хозяйка гостиницы» по произведению Карло Гольдони.

Все выходные


10:30, 12:15


КЦ «Зеленоград» приглашает родителей с детьми от 10 месяцев на сладкий спектакль «Шоколад».

Суббота


11:00, 12:30, 17:00, 18:30


В клубах «Силуэт» и «Радуга» будет идти музыкальная сказка «Петя и волк». По окончании спектакля гостей ждет мастер-класс по изготовлению куклы теневого театра.



12:00


На сцене КЦ «Зеленоград» веселый мюзикл «Добрыня Никитич и Тугарин Змей», написанный по мотивам наших сказок и былин, приглашает зрителей окунуться в историю любви русского богатыря и Елены Прекрасной.



19:00


Звезды КВН и телеканала «ТНТ» Надежда Ангарская, Тимур Тания, Петр Винс, Мария Шекунова, Валентина Мазунина в ДК МИЭТ представят зрителям комедийный спектакль «Дуры».



19:00


В «Ведогонь-Театре» состоится показ драматического спектакля «Счастье мое» по одноименной пьесе современного драматурга, писателя и сценариста Александра Червинского.

Воскресенье


10:30, 12:00, 16:00, 17:30


«Ведогонь-Театр» приглашает юных зрителей на кукольное представление «Теремок» по мотивам произведений классика детской литературы Самуила Маршака в исполнении студии кукол «Ежики» из Ярославля.



12:00


В клубе «Силуэт» (корпус 1444) будет идти спектакль «Бармалей или африканская сказка» по мотивам сказок Корнея Чуковского для детей и родителей в постановке детской театральной студии «Барабан». Вход свободный.



17:00


В КЦ «Зеленоград» покажут комедийный спектакль «Па-де-де» — три маленькие пьесы, трагикомические истории, героями которых являются Он и Она. В ролях: Владимир Стержаков, Марина Могилевская, Анна Большова, Нелли Селезнева-Неведина.


Концерты и вечеринки

«Каспийский Груз». Фото из группы коллектива в соцсети «ВКонтакте»

Пятница-суббота


21:00


В зале «Ночь» ресторана-клуба «Традиция» с 21:00 будет звучать живая музыка. А с 23:00 до 03:00 можно зажечь на дискотеке под лучшие современные хиты и хиты прошлого века. Вход свободный.

Пятница


18:00


В КЦ «Зеленоград» состоится концерт творческих коллективов, посвященный Дню пожилого человека. Вход свободный.



21:00


В диско-баре «Город» в программе вечеринки «День таксиста» аэробика от Бори Белкина, модные хиты таксистов, комический стриптиз от работницы таксопарка.



22:00


В клубе «Матрешка» пройдет традиционная пятничная вечеринка с бесплатным баром для девушек и дикими танцами на барной стойке.



23:00


Z1 приглашает на «Бармен party».



23:00


В клубе «Джанго» — специальный гость саксофонист Константин Рыбин.



23:00


В клубном кинотеатре «Кинематограф» состоится drum and bass вечеринка.

Суббота


19:00


В Z1 выступит группа «Каспийский Груз».



19:00


Литературно-музыкальный театр «Романтик» в КЦ «Зеленоград» представит зрителям музыкально-поэтический вечер «Не жалею, не зову, не плачу», посвященный 120-летию со дня рождения Сергея Есенина. Вход свободный.



19:00


В Rebel pub на панк-вечеринке выступят группы «Штабеля», «Иди… Учи уроки!» и Old Chaps. Вход свободный.



20:00


В The Wall Bar будет проходить очередная открытая репетиция группы «Вход через Выход», в рамках которой состоится дебютное выступление коллектива RetrocainE.



21:00


В диско-баре «Город» в программе вечеринки «Алко Поне» веселые старты от Бори Белкина, алко треш подарки, модные коктейльные хиты.



22:00


Клуб «Матрешка» приглашает на вечеринку Wild Wild West. Вас ждут сексуальные tequila girls и go-go. Конкурсы от МC Ильи Маслова и барменов.



23:00


В клубе «Джанго» будут отмечать открытие школы танцев LIKELOFT. Гостей ждут мастер-классы от преподавателей. За музыку в эту ночь будет отвечать dj Keoki.

Воскресенье


09:30–21:10


В Менделеево отметят 50-летие поселка городского типа. В программе возложение цветов к памятнику защитникам Москвы, демонстрация фильмов и презентаций о Д. И. Менделееве, видеовикторина для детей и подростков, аттракционы, батуты, катание на лошадях, ярмарка ремесел, мастер-классы, спортивные соревнования, научно-техническое шоу для детей, день открытых дверей в клубе любителей пневматики «Ромашка», шествие коллективов городского поселения Менделеево, торжественная церемония, концерт группы Cashberry, дискотека, радиоконцерт по заявкам менделеевцев, видео-шоу «Менделеево с сентября до сентября», а также салют.



15:00


Клуб «Радуга» (корпус 1013А) приглашает всех желающих на концерт творческих коллективов, посвященный Дню пожилого человека. Вход свободный.



17:00


В детской музыкальной школе №71 состоится абонементный концерт органной музыки «Шедевры барокко».


Кино

Кадр из фильма «Воин»

Все выходные




Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр следующих фильмов:

«Воин» (драма, спорт) — фильм рассказывает драматическую историю двух братьев, профессиональных спортсменов по боям ММА. Это картина о долге и жизненных ценностях, показанных сквозь призму жизни братьев и их отца — крепких и гордых людей, фильм о семье, об обидах, которые мы носим в себе десятилетиями, о боли, которую мы причиняем подчас бездумно, и о прощении, которому всегда должно найтись место в наших сердцах.

«Легенда» (криминал, триллер, драма) — история близнецов Реджи и Ронни Крэй, культовых фигур преступного мира Великобритании 1960-х. Братья возглавляли самую влиятельную бандитскую группировку Ист-Энда. В их послужном списке: вооруженные грабежи, рэкет, поджоги, покушения, убийства и собственный ночной клуб, куда доезжали даже голливудские знаменитости. Среди их жертв — криминальные авторитеты Джек МакВитти и Джордж Корнелл.

«Переполох в джунглях» (мультфильм, приключения) — коати Ману и Саша — лучшие друзья. Однажды озорного Ману решают изгнать из джунглей из-за того, что он разрушил памятник, который строили по поручению короля, а его девушку Сашу похищают охотники. Ману начинает отслеживать ее местонахождение, заручившись поддержкой других животных. Между тем, обитатели джунглей находятся в опасности из-за охотника Рокко. Удастся ли Ману спасти их?

«Стажер» (комедия) — 70-летний вдовец Бен Уитакер обнаруживает, что выход на пенсию — еще не конец. Пользуясь случаем, он становится старшим стажером на сайте моды под руководством Джулс Остин.

«Бегущий в лабиринте: Испытание огнем» (фантастика, боевик, триллер) — лабиринт пройден, но Томасу, Терезе, Минхо и прочим глэйдерам не приходится расслабляться. Таинственное руководство ПОРОКА — секретной организации, устроившей гонки на выживание — назначает ребятам новые, смертельно опасные испытания. На сей раз их ждет переход по раскаленной пустыне и встреча с жертвами неизлечимой болезни, которые отличаются буйным нравом и непредсказуемым поведением.




В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрировать криминальный триллер «Большой куш», криминальную драму «Хелтер Скелтер», а также фантастическую мелодраму «Вечное сияние чистого разума».


Воскресенье


11:00


В Культурном центре «Зеленоград» можно бесплатно посмотреть семейный киномюзикл «Мама» (1976). Вход свободный.


Выставки

Работа Аннеты Орловой. Фото с личной страницы художницы в соцсети «ВКонтакте»


Все выходные




В Выставочном зале (корпус 1410), в рамках ежегодного международного фестиваля «Японская осень — 2015», Творческий союз художников японской живописи Суми-э совместно с Музеем Зеленограда представляют выставку «Ветер с Фудзи», где будут экспонироваться расписанные веера, экраны вееров и картины на тему веера. На выставке также будут демонстрироваться атрибуты для японской живописи, изделия японского декоративно-прикладного искусства, так называемые «темари» (мячи принцессы) — детские игрушки с тысячелетней историей. 2 октября в 16:00 на торжественном открытии посетители смогут увидеть традиционный японский танец с веером. 4 октября с 11:00 до 12:30 гостей ожидает мастер-класс по росписи веера в технике суми-э.



10:00–19:00


В КЦ «Зеленоград» открыта персональная выставка живописи Владимира Кучеренко. Вход свободный.



10:00–22:00


В ДК МИЭТ открывается выставка картин молодой и амбициозной художницы Аннеты Орловой (OR/LOVA). Экспозиция составляет более 30 картин разных стилистических направлений — от модернизма до сюрреализма. Открытие экспозиции состоится в ДК МИЭТ 2 октября в 18:00. На открытии Вы сможете лично познакомиться с автором картин, угоститься легкими закусками, а приглашенные диджеи дополнят атмосферу музыкой. Выставка будет интересной как для взрослых, так и для детей. Вход свободный.



10:00–20:00


В клубе «Радуга» (корпус 1013А) на выставке «Русская традиционная тряпичная кукла» представлены авторские произведения руководителей и участников творческих студий КЦ «Зеленоград». Также в клубе можно посмотреть выставку детского рисунка «Осень. Русский пейзаж» творческой студии «Зебра». Вход свободный.





В Музее Зеленограда работает постоянная экспозиция.

Суббота


12:00–16:00


В «Творческом лицее», в рамках проведения Фестиваля творчества пожилых людей, открывается выставка «Второе дыхание», приуроченная ко Дню пожилого человека. На выставке представлено огромное разнообразие техник декоративно-прикладного искусства, живописи, фотографии, разные виды вышивок, бисероплетение, макраме, лоскутное шитье, авторская кукла, флористика, декупаж, изделия из кожи, резьба по дереву, оригами и много другое.



12:00–20:00


В Выставочном зале Музея Зеленограда последний день открыта выставка детского рисунка «Мир детям Донбасса».


Спорт

Спортивно-бальные танцы. Фото Инфопортала, архив

Все выходные


15:00


В ледовом дворце в 20-м микрорайоне юношеская сборная России по хоккею сыграет с МХК «Спартак».

Воскресенье


10:00–15:00


В ФОК «Радуга» (корпус 815А) будет проходить турнир по спортивно-бальным танцам. Вход свободный.



12:00


На стадионе «Ангстрем» состоится кросс «Октябрь». Регистрация закрыта.



12:00, 14:00


В атриуме КЦ «Зеленоград» посетителей ждут игротека от магазина настольных игр «Мосигра», шашки и шахматы, дартс, настольный теннис. Вход свободный.

Турнир по настольному теннису пройдет в дружеской и спортивной атмосфере. В соревновании могут принять участие все желающие без ограничения по возрасту, полу и спортивной подготовке. Начало в 12:00.

Жителей и гостей города ждут открытые игры по настольному футболу и аэрохоккею, настольные игры от компании «Мосигра», любительские игры в шахматы и шашки. Начало в 14:00.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 5927 раз(а)

Теги: Иридиум, кино, КАРО Фильм, Кинематограф, КЦ Зеленоград, концерт, вечеринка, Традиция, Z1, Джанго, The Wall Bar, Ведогонь-Театр, ледовый дворец, Выставочный зал, музей, ДК МИЭТ

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!

«Роббо Клуб» приглашает школьников на летние каникулы


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки