29 марта Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


15.10.15 18:45

!!! «Крым в Зеленограде», рок-фестиваль, Марат Башаров, «Прогулка», «Смешарики», лекции «Загадки истории», день рождения Crazy park



«Крым в Зеленограде», рок-фестиваль, Марат Башаров, «Прогулка», «Смешарики», лекции «Загадки истории», день рождения Crazy park
Работа Надежды Яковлевой с выставки «Крым в Зеленограде»
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на уикенд с 16 по 18 октября.

Концерты и вечеринки

Участники рок-фестиваля группа Feelament. Фото из официальной группы коллектива в соцсети «ВКонтакте»

Пятница-суббота


20:00


В зале «Ночь» ресторана-клуба «Традиция» с 20:00 будет звучать живая музыка. А с 23:00 до 03:00 можно зажечь на дискотеке под лучшие современные хиты и хиты прошлого века. Вход свободный.

Пятница


22:00


Клуб «Джанго» объявляет конкурс на самую клевую попу.



22:00


В клубе «Матрешка» пройдет традиционная пятничная вечеринка с бесплатным баром для девушек и дикими танцами на барной стойке.



23:00


В диско-баре «Город» пройдет «самое крутое шоу труселей нашего городка — чемпионат по танцам на барной стойке на спор до трусов».



23:00


В Z1 — бесплатный бар для девушек. Вход на вечеринку свободный.

Суббота


18:30


В The Wall Bar на рок-фестивале «Тяжелый Зеленоград» выступят группы «Иди... Учи уроки!», Feelament, Harmony breaks, «Басист Газманова», Cyanide, Still small voice. Вход свободный.



20:00


В Rebel Pub для гостей сыграют Cynicsss (rockabilly, Волоколамск) и Retrocaine (surf rock, ex-Nailhead, Зеленоград). Вход свободный.



22:00


В «Джанго» открывать новый клубный сезон будут вместе со специальным гостем dj Акелла. В программе также шоу ходулисток, фрик-шоу, акробаты на полотне, go-go на барной стойке и пунш на входе.



22:00


В клубе «Матрешка» будут радовать мужчин на вечеринке Gentleman night.



23:00


В диско-баре «Город» на вечеринке «Алиса в королевстве кривых...» покажут спектакль-миниатюру при участии гостей клуба.



23:00


Клуб Z1 приглашает на «Дискотеку 90-х».

Воскресенье


17:00


В детской музыкальной школе №71 состоится филармонический концерт в исполнении лауреатов международных конкурсов Оксаны Сидягиной (арфа) и Андрея Гугнина (фортепиано).


Спектакли

Сцена из спектакля «Сублимация любви». Фото с сайта www.sa-teatr.ru

Пятница


19:00


В «Ведогонь-Театре» покажут спектакль «Таланты и поклонники».

Суббота


11:00, 12:30, 17:00, 18:30


В клубах «Силуэт» и «Радуга» будет идти музыкальная сказка «Петя и волк». По окончании спектакля гостей ждет мастер-класс по изготовлению куклы теневого театра.



12:00


В клубе «Силуэт» (корпус 1444) детская театральная студия «Барабан» и хореографические коллективы «Бусики» и «Юнион» представят спектакль для детей «Алиса в стране чудес» по всемирно известному произведению. Вход свободный.



19:00


В «Ведогонь-Театре» состоится показ спектакля «Пришел мужчина к женщине» по одноименной пьесе известного современного драматурга Семена Злотникова.

Воскресенье


11:00


«Ведогонь-Театр» приглашает юных зрителей на спектакль «Полнолуние в детской» по пьесе драматурга Ильи Колосова.



12:00


На сцене КЦ «Зеленоград» артисты Санкт-Петербургского антрепризного театра ростовых кукол «Круг друзей» покажут зрителям детский музыкальный спектакль «Смешарики. Новые истории».



18:00


В КЦ «Зеленоград» будет идти современная комедия «Сублимация любви», предназначенная для взрослой публики. В ролях: Марат Башаров, Ольга Медынич и Владимир Стержаков.



19:00


В «Ведогонь-Театре» зрителям предлагают посмотреть самую обаятельную комедию Александра Островского «Женитьба Бальзаминова».


Кино

Кадр из фильма «Прогулка»

Все выходные




Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр следующих фильмов:

«Прогулка» (триллер, драма, приключения, биография) — история о том, как французский канатоходец Филипп Пети отважился совершить легендарный трюк — пройти без страховки по канату, натянутому между небоскребами в Нью-Йорке.

«Багровый пик» (ужасы, фэнтези, мелодрама, детектив) — дурная слава преследует дом, что возвышается над городом. С приходом зимы он утопает в кровавых снегах. Говорят, дело в глине, проступающей на поверхность. Но ни единая душа не рискует ступить на ледяной склон… кроме нее. Она влюблена в таинственного незнакомца, живущего в древних стенах со своей сестрой. Багровый пик пробудился и уже не уснет.

«Родина» (триллер, драма) — здесь ночи слепят огнями рейвов, дни баюкают шумом волн, песок похож на золото, деньги — просто бумага, живи и не тужи, а если совсем повезет, встретишь Бога. Здесь — это Индия, Гоа, куда люди со всего мира отправляются, чтобы найти или потерять себя. Ева, дочь богатого русского, попадает сюда не по своей воле — отец психанул и высадил ее ночью из частного самолета на первой подвернувшейся полосе. Когда отец одумался, девушку уже увлек лабиринт человеческих судеб.

«Марсианин» (фантастика, приключения) — марсианская миссия «Арес-3» в процессе работы была вынуждена экстренно покинуть планету из-за надвигающейся песчаной бури. Инженер и биолог Марк Уотни получил повреждение скафандра во время песчаной бури. Сотрудники миссии, посчитав его погибшим, эвакуировались с планеты, оставив Марка одного. Очнувшись, Уотни обнаруживает, что связь с Землей отсутствует, но при этом полностью функционирует жилой модуль. Главный герой начинает искать способ продержаться на имеющихся запасах еды, витаминов, воды и воздуха еще 4 года до прилета следующей миссии «Арес-4».

«Пэн: Путешествие в Нетландию» (фэнтези, приключения, семейный) — история о сироте, который попал в волшебную Нетландию, где его поджидали опасные приключения. Там он понял, что его судьба — стать героем, который навсегда останется известен под именем Питер Пэн.

«Монстры на каникулах» (2012, мультфильм, комедия, семейный) — граф Дракула для себя и своей любимой дочки построил хорошо укрытый от посторонних глаз отель, куда монстры со всего света приезжают отдохнуть от семейных забот, повседневной суеты и, конечно… людей. Но вездесущие туристы проникают и сюда.




В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрировать драмы «Спасение» и «Пи», а также детективный триллер «Престиж».


Спорт и игры

Фото из группы Crazy park в ТРЦ «Иридиум» в соцсети «ВКонтакте»

Пятница


21:00


В ледовом дворце в 20-м микрорайоне состоится матч открытия Чемпионата Зеленограда сезона 2015/2016. Играют команда «Электроник» из МИЭТа и ХК «Орбита-Юниор». Вход свободный.

Все выходные


18:00, 19:00, 20:00


Ледовый дворец в 20-м микрорайоне приглашает всех жителей и гостей Зеленограда на массовые катания на коньках.

Воскресенье


11:00


В шахматном турнире в клубе «Радуга» может принять участие любой желающий независимо от возраста и пола. Соревнования пройдут по правилам ФИДЭ, согласно круговой или швейцарской системе. Это будет зависеть от числа участников. Контроль времени — 5 минут на партию для каждого игрока. Победители получат памятные подарки. Вход свободный.



12:00


Клуб «Силуэт» (корпус 1432) приглашает детей и их родителей на интерактивную игровую программу «Осенний переполох». Вход свободный.



12:30


В честь дня рождения Crazy park в ТРЦ «Иридиум» всех гостей будут ждать мастер-классы, веселые интерактивы, праздничная программа, турнир по аэрохоккею, сладкое угощение, а также коронация короля и королевы «Крейзи парка».

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Выставки

Работа с выставки детского рисунка творческой студии «Зебра» в клубе «Радуга». Фото с сайта www.dkzelenograd.ru


Все выходные




В Выставочном зале (корпус 1410) в рамках ежегодного международного фестиваля «Японская осень — 2015» Творческий союз художников японской живописи Суми-э совместно с Музеем Зеленограда представляют выставку «Ветер с Фудзи», на которой представлены расписанные веера, экраны вееров и картины на тему веера. На выставке также демонстрируются атрибуты для японской живописи, изделия японского декоративно-прикладного искусства, так называемые «темари» (мячи принцессы) — детские игрушки с тысячелетней историей.





В Музее Зеленограда на выставке «Репортеры» представлена фотоподборка видов и событий города последних лет, снятых репортерами и журналистами редакции «Сорок один».





В Выставочном зале (корпус 1410) открылась выставка живописи «Крым в Зеленограде» художницы Надежды Яковлевой.





В Музее Зеленограда работает постоянная экспозиция.



10:00–19:00


В КЦ «Зеленоград» последний день открыта персональная выставка живописи Владимира Кучеренко. Вход свободный.



10:00–20:00


В клубе «Радуга» (корпус 1013А) на выставке «Русская традиционная тряпичная кукла» представлены авторские произведения руководителей и участников творческих студий КЦ «Зеленоград». Также в клубе можно посмотреть выставку детского рисунка «Осень. Русский пейзаж» творческой студии «Зебра». Вход свободный.



10:00–22:00


В ДК МИЭТ заканчивает свою работу выставка картин молодой и амбициозной художницы Аннеты Орловой (OR/LOVA). Экспозиция составляет более 30 картин разных стилистических направлений — от модернизма до сюрреализма. Вход свободный.


Прочее

Суббота


11:00, 13:00


«Ведогонь-Театр» приглашает на семейный лекторий «Загадки истории». 11:00 — лекция «Была ли библиотека Ивана Грозного на самом деле?». 13:00 — «Тайна гробницы Тутанхамона». Лекции читает Тамара Эйдельман.



12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00


Сияющее звездное небо, космическое путешествие по Вселенной, уникальный эффект присутствия и увлекательный рассказ о тайнах галактик ждут детей в КЦ «Зеленоград» на показах мобильного планетария.

Воскресенье


11:00–18:00


В усадьбе «Середниково» будет проходить программа «Гусарской жизни обаянье». Гостей ждут экскурсии, ярмарка ремесленников, мастер-классы, «Кузница творчества», «Гусарское бытие», бал «Я помню вальса звук прелестный», а также вечер лермонтовского романса при свечах.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 5817 раз(а)

Теги: Иридиум, кино, КАРО Фильм, Кинематограф, КЦ Зеленоград, концерт, вечеринка, Традиция, Z1, Джанго, The Wall Bar, Ведогонь-Театр, ледовый дворец, Выставочный зал, музей

Комментарии (3)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 марта 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Гастроцентр доктора Наседкина в Зеленограде — подробнее о врачах, ценах, услугах

Никаких шуток!


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки