20 апреля Суббота 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


28.01.16 17:45

!!! «Кунг-фу Панда 3», tribute to Scorpions, день рождения водки, лыжные гонки, дегустация вин, игротека, Анна Ардова



«Кунг-фу Панда 3», tribute to Scorpions, день рождения водки, лыжные гонки, дегустация вин, игротека, Анна Ардова
Кадр из фильма «Кунг-фу Панда 3»
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на уикенд с 29 по 31 января.

Концерты и вечеринки

Трибьют-группа Scorpions Lovedrive. Фото из официального сообщества коллектива в соцсети «ВКонтакте»

Пятница


18:00


В The Wall Bar будут угощать всяческими эликсирами на вечеринке The Legal Stuff performing.

Пятница-суббота


20:00


Piano Bar в ресторане Garden. 29 января играет Александр Ершов, а 30 января — Александр Златин.



20:00, 23:00


В ресторане-клубе «Традиция» с 20:00 будет звучать живая музыка, а в 23:00 начнется дискотека. Вход свободный.



22:00


В клубе «Матрешка» будут отмечать день рождения водки — 151 год.

Пятница


22:00


Клубу «Джанго» — 2 года. Специальный гость праздничной вечеринки экс-участник телепроекта «Дом 2» на ТНТ dj Богдан Ленчук.


22:00


В Lounge Bar Gorod на вечеринке «Ты просто космос, детка» сексуальный зайчик Багз Банни будет угощать всех дам неограниченным количеством шампанского.



23:00


Паб PLUS1 приглашает на дискотеку 90-х и 2000-х.



23:00


В Z1 — free bar для девушек.

Суббота


11:30


В усадьбе Середниково на празднике «Зимушка-зима» гостей ждет выступление этноклуба «Дикое поле», детская анимация, ярмарка ремесленников и мастер-классы.



20:00


Все желающие приглашаются в Rebel Pub на вечер, посвященный легендарным Scorpions при участии официальной российской трибьют-группы Lovedrive. Вход свободный.



22:00


Паб PLUS1 приготовил для гостей любимые рок-песни в оригиналах и ремиксах.



22:00


Клуб «Джанго» продолжает празднование своего двухлетия вместе с dj Noiz и MC Shayon.



22:00


В Lounge Bar Gorod ждут на «Девичник» всех любительниц хорошей музыки, жарких танцев и сладкого коктейля от барменов.



23:00


В клубе Z1 всех девушек в белых платьях ожидает бесплатный бар с 02:00 до 05:00. Вход свободный.


Кино

Кадр из фильма «Кунг-фу Панда 3»

Все выходные




«Кунг-фу Панда 3» (мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный) — воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю. По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.

«Кукла» (ужасы, триллер) — благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный — вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют ее поверить в то, что кукла действительно может быть живой…

«5-я волна» (фантастика, боевик, триллер, приключения) — первая волна оставила за собой мглу. От второй успели убежать только самые везучие. Но едва ли можно назвать везучими тех, кто уцелел после третьей. А четвертая волна стерла все человеческие законы, взамен же установила свой, один-единственный: хочешь жить — не верь никому. И вот уже накатывает пятая волна…

«Статус: Свободен» (комедия, мелодрама) — Никита и Афина — идеальная пара… Как палочки Твикс. Как Бред Питт и Анджелина Джоли. Но… только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Причем, к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает Афине, что вернет ее за неделю. Что готов сделать отчаянный стэндапер, чтобы вернуть свою любовь?

«Дедушка легкого поведения» (комедия) — Джейсон, покладистый правильный парень, накануне свадьбы вляпывается в увеселительную поездку к морю со своим дедом, отставным генералом с легким нравом, бурной фантазией и вполне определенными потребностями… И, похоже, «дедские» каникулы изменят жизнь Джейсона навсегда!

«Омерзительная восьмерка» (триллер, драма, комедия, детектив, вестерн) — США после Гражданской войны. Легендарный охотник за головами Джон Рут по кличке Вешатель конвоирует заключенную. По пути к ним прибивается еще один охотник. Снежная буря вынуждает всех троих искать укрытие в лавке на отшибе, где уже расположилась весьма пестрая компания: генерал, шериф, мексиканец, француз и ковбой… И один из них — не тот, за кого себя выдает.

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №23» (мультфильм) — в двадцать третьем выпуске «МУЛЬТ в кино» Лунтик и его друзья будут учиться делать фигурки из бумаги. Кроме того, в новом выпуске многосерийного киножурнала — самые свежие эпизоды мультфильмов «Бумажки» (серия «Зимой и летом»), «Тима и Тома» («Девчонок не берем»), «Планета Ай» («Крупная рыба»), «Ми-Ми-Мишки» («Мишка-невидимка»), «Волшебный фонарь» («Гулливер в стране лилипутиков») и два эпизода сериала «Аркадий Паровозов спешит на помощь» («За едой» и «Солнечный ожог»).

«Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение» (мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный, музыка) — бурундуки пойдут на все, чтобы сохранить свою семью, даже на грандиозное бурундуключение по всей Америке! Когда бурундуки видят, что Дэйв берет с собой коробочку с кольцом в поездку в Майами, они отчаянно пытаются помешать ему сделать предложение его девушке — из опасения, что мачеха и сводный брат внесут перемены в их семейную идиллию. Но после того, как их помещают в черный список за хулиганское поведение в самолете, Элвин, Саймон, Теодор и их будущий брат Майлз отправляются в самое важное путешествие в их жизни через всю страну, чтобы успеть помешать помолвке.

«Выживший» (триллер, драма, приключения) — охотник Хью Гласс серьезно ранен на неизведанных просторах американского Дикого Запада. Товарищ Хью по отряду покорителей новых земель Джон Фицжеральд предательски оставляет его умирать в одиночестве. Теперь у Гласса осталось только одно оружие — его сила воли. Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, только чтобы выжить и отомстить Фицжеральду.






В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрировать мелодрамы «Дневник девочки-подростка» и «Истребители», трагикомедию «Третья Мещанская», а также комедию «Северяне».


Воскресенье


16:00


В кафе Garden покажут мелодраму «Ребро Адама» 1949 года. Вход свободный.


Спектакли

Сцена из спектакля «Женатый, но живой». Фото с сайта www.юмормосквы.рф

Пятница


19:00


В «Ведогонь-Театре» покажут драму «Бесприданница» по одноименному произведению Александра Островского.

Суббота


12:00


В КЦ «Зеленоград» будет идти эстрадно-цирковая программа для детей «Три медведя».



16:00


Клуб «Силуэт» приглашает зрителей на новогодний детский спектакль «Щелкунчик» с участием творческого коллектива «Барабан» и студии «Крылья». Показ бесплатный, необходима регистрация.



18:00


В КЦ «Зеленоград» Анна Ардова и Максим Дрозд представят зрителям криминальную комедию «Женатый, но живой».



19:00


На новой сцене «Ведогонь-Театра» дадут спектакль «Здесь живут люди» по пьесе южноафриканского драматурга Атола Фугарда.



19:00


В «Ведогонь-Театре» Татьяна Мазур и Михаил Калашников покажут зрителям «маленькую историю любви» в постановке Norway.Today.

Воскресенье


11:00, 13:00

На сцене «Ведогонь-Театра» будет идти спектакль-игра «Сказки кота Мурлыки».



12:00, 15:30


Московский театр «Атриум» и творческое объединение «Скарамуш» в Культурном центре представят спектакль «Верные друзья», наполненный веселыми мелодиями, танцами, забавными комическими клоунадами, музыкальной пародией. В сюжет вплетены профессиональные цирковые номера.



19:00


В «Ведогонь-Театре» покажут спектакль «Гуд бай, супермен!» по мотивам пьесы словенского драматурга Симоны Семенич, поставленный выпускником ДЮЦ «Ведогонь» Максимом Мышанским в жанре «игра в войнушку».


Выставки

На выставке «Татьянин день» в Выставочном зале Музея Зеленограда. Фото с сайта www.zelmuseum.ru

Все выходные




Выставочный зал Музея Зеленограда (корпус 1410) приглашает на выставку «Татьянин день», где представлены работы учеников и преподавателей досугово-развивающего центра «Ультрамарин».





В краеведческом музее заканчивает свою работу фотовыставка ретрообразов «Когда елки были большими», придуманных зеленоградцами — победителями конкурса «Окна в историю».





В Музее Зеленограда работает постоянная экспозиция.

10:00–20:00


В фойе Культурного центра «Зеленоград» можно посмотреть выставку живописи зеленоградской художницы Ольги Обуховой и ее учеников, а также персональную выставку графики зеленоградской художницы Марины Липилиной. Вход на обе экспозиции свободный.





В клубе «Силуэт» открыта выставка рисунков «Животный мир». Вход свободный.


Спорт

Соревнования по картингу. Фото из группы «ОУ "ЦАМК ДОСААФ России"» в соцсети «ВКонтакте»


Все выходные


17:00, 18:00, 19:00, 20:00, 21:00


Ледовый дворец в 20-м микрорайоне приглашает всех жителей и гостей Зеленограда на массовые катания на коньках.

Суббота


11:00


На стадионе «Ангстрем» стартует открытое Первенство по лыжным гонкам на 5 километров для женщин и на 15 километров для мужчин.

Воскресенье


11:00


В «Картинг ЦАМК» приглашаются юноши и девушки старше 15 лет на соревнования по картингу и пулевой стрельбе. Участие бесплатное.



14:00


В студии Likeloft состоится мастер-класс Алексея Арапова — одного из лучших хореографов страны по признанию самих же хореографов, хореографа вне стилей.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Прочее

Суббота


18:30


Впервые в ресторане Garden состоится слепая дегустация вин, которую проведет сомелье Владислав Маркин.

Воскресенье


13:00


Дворец творчества детей и молодежи приглашает всех желающих на игровое воскресенье. Зрителям покажут роботов, созданных руками юных зеленоградских гениев, которые будут передвигаться по специальному полю, сбивая все на своем пути. А «Мосигра» проведет игротеку и позаботится о том, чтобы никому не было скучно. Вход свободный.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых праздничных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 5629 раз(а)

Теги: Иридиум, кино, КАРО Фильм, Кинематограф, КЦ Зеленоград, концерт, вечеринка, Традиция, Z1, Джанго, Ведогонь-Театр, ледовый дворец, Выставочный зал, музей, стадион Ангстрем, Силуэт, картинги

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки