25 апреля Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


17.03.16 18:52

!!! ViVA, Виктор Зинчук, «СуперБобровы», фестиваль мультфильмов, «Капля счастья», весенний бал, игротека



ViVA, Виктор Зинчук, «СуперБобровы», фестиваль мультфильмов, «Капля счастья», весенний бал, игротека
Фото из сообщества «Мосигра» в сети «ВКонтакте»
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на уикенд с 18 по 20 марта.

Концерты и вечеринки

Виктор Зинчук. Фото с сайта www.zinchuk.ru



Пятница


19:00


В КЦ «Зеленоград» выступит вокальный квинтет ViVA — проект, объединивший в себе пять солистов лучших оперных театров России и Европы, звезд мюзиклов, участников международных ТВ-шоу.



19:00


The Wall Bar приглашает на панк-фестиваль с участием Pankinston, The screaming brain, Rid the panda и Duel'.



20:00


В ресторане Garden для гостей играет пианист Евгений Баженов.

Пятница, суббота


20:00, 23:00


В ресторане-клубе «Традиция» с 20:00 будет звучать живая музыка, а в 23:00 начнется дискотека. Вход свободный.

Пятница


20:00


В Rebel Pub состоится акустический концерт молодого исполнителя Евгения Карачкина. Прозвучат как авторские песни, так и нетленные шлягеры прошлых лет.



21:00


В Lounge Bar Gorod — «Весеннее обострение». Диджеи Costa, Guffy.



21:00


В баре «Джанго» танцует секси SashaCandy. Развлекает МС FRESH, миксы от Alex Rio и Mickey.



22:00


В ресторане Garden за музыкальное настроение отвечает Max Foxtrot.



22:00


В клубе «Матрешка» состоится «Битва на барной стойке». MC Шишкин не даст заскучать.



23:00


В Z1 — Afterparty «Мисс МИЭТ'16». Вход строго по билетам.

Суббота


17:00


В детской музыкальной школе №71 состоится отчетный концерт учащихся старших классов. В программе прозвучат классические и современные произведения русских и зарубежных композиторов. Вход свободный.



17:00


Клуб Z1 приглашает поддержать участников рэп-батла «Версия#1». За победу сразятся Mc Moss, Союз Мс, Why not.prod, SWNF, Brothers, Mary Mor, Nomer, СВЛЦ 13, GBS, Рафаэль, BlpMusic, Alex Kreativ, ТНП и многие другие. В жюри — приглашенные гости Особов, Мармеладов, Миша М, Лебедь.



20:00


В ресторане Garden для гостей играет пианист Григорий Курдюков.



22:00


В клубе «Матрешка» на вечеринке «Только RAЙ, только SEX!» зажигательные миксы от dj Pitkin — резидента DanceFM 101,2. Девушкам, танцующим на баре, всю ночь коктейли бесплатно.



22:00


В ресторане Garden за музыкальное настроение отвечает диджей Rosenberg.



23:00


В Z1 — «#Провокация». Специальный гость SashaCandy (топлесс), у пульта — Rasha MC & Karen Lirichny, и девочки go-go с горячим тверком. Вход свободный.

Воскресенье


11:00


Культурный центр «Зеленоград» приглашает самых маленьких ценителей свободного творчества и их родителей на концерт классической музыки и песочной анимации. Во время концерта малыши и их родители смогут увидеть, как профессионал рисования песком создает удивительные истории под музыку.



12:00


В концертном зале КЦ «Зеленоград» пройдет концерт Московского государственного симфонического оркестра под управлением заслуженного артиста РФ Дмитрия Орлова в сопровождении юных солистов — участников XXII Московского международного фестиваля.



13:00


«Ведогонь-театр» приглашает юных слушателей на встречу с музыкантом и композитором Александром Пинегиным. В концерте прозвучат уже полюбившиеся, обязательно новые и просто еще неспетые песни. Многие из них написаны на стихи и в сотрудничестве с поэтом Андреем Усачевым. Они наполнят вас добрыми эмоциями, а чтобы слушать было еще комфортнее, расположиться в зале можно будет не только на стульях, но и на удобных подушках.



17:00


В Доме культуры «Метролог» в Менделеево выступит Заслуженный артист России Виктор Зинчук с концертом-презентацией нового альбома «Триумф гитары».


Кино

Кадр из фильма «СуперБобровы»

Все выходные




«СуперБобровы» (комедия, семейный) — вместо десерта на ужин семейство Бобровых получило… метеорит. Настоящий, большой, из космоса. Благодаря ему Бобровы вдруг приобретают немыслимые сверхспособности. Дед становится бессмертным, а отец теперь может телепортироваться. Сын начинает понимать собачий язык, а его сестры получают суперсилу, возможность летать и быть невидимой. Единственное ограничение — способности действуют только когда вся семейка в сборе.

«Падение Лондона» (криминал, боевик, триллер) — в Лондоне при загадочных обстоятельствах погибает премьер-министр Великобритании. На похороны собираются руководители западного мира, но во время церемонии на мировых лидеров совершается покушение. Под угрозой будущее планеты. Кто сможет предотвратить катастрофу?

«Смешарики. Легенда о золотом драконе» (мультфильм, приключения, комедия ) — выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.

«Дивергент, глава 3: За стеной» (фантастика, боевик, приключения) — Трис и Тобиас вместе с компанией друзей выбираются за пределы родного дома. Они хотят узнать правду и обрести свободу. Но попадают прямиком в Бюро Генетической Защиты. Оказывается, в прошлом разгорелась генетическая война за чистоту. В результате мир поделили на «генетически чистых» и «генетически поврежденных» особей. А ученые превратились в одержимых чудовищ и принялись экспериментировать: создавать искусственные поселения и внедрять в них своих агентов. Главная цель подопытных — служить расходным материалом и давать «генетически чистое» потомство. Трис возмущена до глубины души, Тобиас мечется в поисках самого себя и вляпывается в очередную переделку. А ученые из Бюро опять недовольны. Они намерены устроить «перезагрузку», то есть стереть память всех жителей города. Трис решает предотвратить катастрофу…

«Братья из Гримсби» (боевик, комедия) — сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата — оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы — практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.

«Зверополис» (мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный) — добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.






В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрировать мелодрамы «Убей своих любимых» и «Кэрол», военные драмы «Тропы славы» и «Мандарины», драму «Продавец четырех времен года» и музыкальный документальный фильм «Клуб Буена Виста» (бесплатный сеанс 18 марта в 23:00).


Воскресенье


13:00


В ресторане Garden покажут музыкальный мультфильм «Белоснежка и семь гномов» 1937 года выпуска. Вход свободный.



15:00–22:00


Культурный центр «Зеленоград» покажет программу XXI Открытого российского фестиваля анимационного кино «Открытая премьера». Зрителям представят две программы — детскую и взрослую. Мультфильмы, собранные в программах, эксклюзивны, большинство из них невозможно увидеть по телевизору или в интернете. Вход на просмотры свободный.

Подробное расписание в разделе «Афиша. Кино».


Спектакли

Сцена из спектакля «Капля счастья». Фото Инфопортала, архив

Пятница-суббота


19:00

В «Ведогонь-театре» состоится показ спектакля «Васса» по мотивам первого варианта пьесы «Васса Железнова» Максима Горького.

Суббота


11:00, 13:00

«Ведогонь-театр» приглашает маленьких зрителей посмотреть и поиграть с актерами спектакля «Сказки кота Мурлыки» на новой сцене. Сугробы тают под весенним солнышком, потом приходит долгожданное лето. И вдруг всю хорошую погоду смывает осенний дождь. Так было и будет повторяться всегда. Но почему? Вместе с Котом Мурлыкой ребята найдут ответ.



12:00, 17:00

В клубе «Силуэт» ребятам покажут теневой интерактивный спектакль «Однажды в книге сказок…», в котором злая королева заколдовала книгу со сказками, и нужно помочь сказочным героям победить зло.



12:00

В КЦ «Зеленоград» актеры театра «Стрела» покажут спектакль для детей «Белоснежка и семь гномов» по классической версии сказки. Спектакль наполнен веселыми розыгрышами, таинственными превращениями и играми со зрителями.



18:00

Культурный центр «Зеленоград» приглашает посмотреть спектакль «Московские каникулы» по одноименной пьесе Андрея Кузнецова. Это улыбчивая, светлая, романтическая история, разыгранная на шести стульях среди черно-белых фото и повествующая о далеких и почти забытых 70-х годах. Каждый гость станет участником стилизованной фотосессии с атрибутами времен СССР.

Воскресенье


19:00


В «Ведогонь-театре» покажут музыкально-пластическую драму «Капля счастья». Режиссер из Болгарии Александра Хонг сочинила необычный спектакль, в основе которого лежат мотивы произведений великого английского писателя Оскара Уайльда.


Выставки

Фрагмент афиши выставки «Костюм, интерьер и быт в зеркале истории»


Все выходные


10:00–19:00


Культурный центр «Зеленоград» приглашает посмотреть выставку работ зеленоградской художницы Нины Силаевой «Люди живут в красоте». Вход свободный.



10:00–19:00


В фойе КЦ «Зеленоград» проходит выставка творческой мастерской Марины Тарасовой, арт-студии Вячеслава Голофеева и Дарьи Бобровой «Франция без терроризма».





В Выставочном зале зеленоградского музея открылась выставка «Костюм, интерьер и быт в зеркале истории», где представлены элементы крестьянского, дворянского интерьера, дополненные костюмами, а также предметами быта и обихода.





В Музее Зеленограда можно посмотреть выставку работ в японской технике суми-е «Больше чем сон…».





В Музее Зеленограда работает постоянная экспозиция.





В рамках акции «Музеи Москвы — бесплатно в третье воскресенье каждого месяца», 20 марта вход в Музей Зеленограда и Выставочный зал (корпус 1410) свободный.


Спорт

ΧΙΙ Традиционный международный турнир по греко-римской борьбе среди юношей. Фото Инфопортала, архив


Все выходные


17:00, 18:00, 19:00, 20:00


Ледовый дворец в 20-м микрорайоне приглашает всех жителей и гостей Зеленограда на массовые катания на коньках.

Суббота


9:00


Волонтеры международного движения Parkrun каждую субботу проводят бесплатные забеги на время. Место старта — поляна бывшего летнего кинотеатра в центре лесопарковой зоны между 1-м и 5-м микрорайонами.



11:00


На стадионе «Ангстрем» пройдут окружные соревнования по лыжным гонкам в дисциплине Масс-старт.

Суббота, воскресенье


11:00, 10:00


В зеленоградской спортшколе №111 будет проходить XIV международный юношеский турнир по греко-римской борьбе, посвященного памяти сотрудников спецподразделения «Альфа» ЦСН ФСБ России, погибших при исполнении воинского долга.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Прочее

Бал в КЦ «Зеленоград». Фото Инфопортала, архив


Все выходные


10:00–19:00


В фойе Культурного центра «Зеленоград» развернулась ярмарка меда. Вход свободный.

Суббота


14:00


Культурный центр «Зеленоград» приглашает всех, кто умеет, и тех, кто желает научиться танцевать исторические бальные танцы на весенний бал. Вход свободный. Форма одежды: длинное платье, желательно в старинном стиле — для женщин, классический или исторический костюм, или жилетка, бабочка, белая рубашка — для мужчин, перчатки для всех.

Воскресенье


12:00


В клубе «Радуга» всех желающих ждут на праздник культуры Греции. Вы сможете окунуться в мир искусства Греции от древних времен до наших дней.



15:00–17:00


Кафе «Дюшес» приглашает маленьких зеленоградцев на бесплатный мастер-класс по декупажу.



15:00–20:00


В атриуме Культурного центра «Зеленоград» пройдет бесплатная игротека с большим количеством настольных игр от компании «Мосигра».


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».



На правах рекламы
Просмотрено 4857 раз(а)

Теги: Иридиум, кино, КАРО Фильм, Кинематограф, КЦ Зеленоград, концерт, вечеринка, Традиция, Z1, Ведогонь-театр, Garden, Силуэт, Радуга, музыкальная школа, ледовый дворец, стадион Ангстрем, фестиваль, ДК Метролог, СШОР 111

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Конец льготной ипотеки на ИЖС

Детский футбольный клуб «Зеленоград» проводит набор мальчиков и девочек с трех лет


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки