26 апреля Пятница 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


24.03.16 18:04

!!! «Норм и Несокрушимые», crossFit зарядка, «Бэтмен против Супермена», Виктор Логинов, химическое шоу, тверк, день рождения Незнайки



«Норм и Несокрушимые», crossFit зарядка, «Бэтмен против Супермена», Виктор Логинов, химическое шоу, тверк, день рождения Незнайки
Кадр из мультфильма «Норм и Несокрушимые»
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на уикенд с 25 по 27 марта.

Концерты и вечеринки

Фрик-шоу. Фото из группы клуба «Матрешка» в соцсети «ВКонтакте»



Пятница


20:00


В ресторане Garden для гостей играет пианист Евгений Баженов.

Пятница, суббота


20:00, 23:00


В ресторане-клубе «Традиция» с 20:00 будет звучать живая музыка, а в 23:00 начнется дискотека. Вход свободный.

Пятница, суббота


22:00


В «Матрешке» будут выбирать самую красивую девушку клуба. Только русские хиты, фрик-шоу, go-go.

Пятница


22:00


В Lounge Bar Gorod состоится вечеринка в стиле Барби.



22:00


В ресторане Garden за музыкальное настроение отвечает dj Sower Sharipoff.



22:00


В клубе «Джанго» устраивают дискотеку 80-90-х.



23:00


В Z1 — традиционный free bar для девушек.

Суббота


19:00


В Sorry baby bar ZelENAgrad Band будет праздновать день рождения группы. Приглашаются все желающие. Вход свободный.



20:00


В рамках тура по России Зеленоград посетит death metal/grindcore команда из Швейцарии Kess'khtak. В Rebel Pub «парни будут рубить тритоны с диссонансами и, конечно же, сеять тьму при поддержке местной метал-команды Harmony Breaks». Вход свободный.



20:00


В ресторане Garden для гостей играет пианист Александр Златин.



22:00


В ресторане Garden за музыкальное настроение отвечает dj Agafonoff.



22:00


В «Джанго» выступят самые горячие twerk girls. Развлекает МС Fresh. Go-go на барной стойке. Dj's Alex Rio, Mickey.



22:00


В пабе PLUS1 в исполнении кавер-певицы Eva Toya и саксофониста AlexSAX прозвучат лучшие музыкальные хиты.



23:00


В Lounge Bar Gorod покажут тверк-шоу.



23:00


В Z1 на спортивной вечеринке «Я худею» проведут турнир по армрестлингу. Вход свободный.



05:00


В «Джанго» на afterparty будет звучать сексуальный deep house. За пультом dj Кошка (Plus1) и dj Mickey.

Воскресенье


18:00


В Z1 состоится танцевально-развлекательный вечер для старшеклассников «Курс на каникулы».


Кино

Кадр из фильма «Бэтмен против Супермена. На заре справедливости»

Все выходные




«Бэтмен против Супермена. На заре справедливости» (фантастика, боевик, приключения) — опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.

«Норм и Несокрушимые» (мультфильм, комедия, приключения, семейный) — встречайте! Норм и Несокрушимые — добродушный белый медведь и шустрые лемминги. Их миссия — спасти родную Арктику от коварной корпорации. Могущественный босс Мистер Грин задумал построить здесь, среди чистых льдов, город богачей, и пушистый отряд должен дать противнику бой на его территории. Норм и Несокрушимые отправляются прямо в каменные джунгли мегаполиса. Их обаяние, отвага, шутки и танцы — особенно зажигательный «Арктик Шейк» — растопят сердца горожан, но для победы мало просто стать звездами. Впереди — настоящие испытания и вихрь приключений.

«Лунный флаг» (мультфильм, комедия, приключения) — 12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться на космическую базу, прилуниться и победить коварного злодея? Для этого понадобится помощь друзей, верной домашней ящерицы и родного деда. Большое космическое приключение, объединившее всю семью, начинается.

«Белки в деле» (мультфильм, комедия, семейный) — в лесу случилась беда. Пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для нового Чудо-крема. Они приехали в лес на железных машинах, собрали все желуди и оставили всех лесных жителей на зиму без еды. Но отважная белка Фрэнки, знает, что нужно делать. Он собирает суперкоманду своих друзей — дикобраза Коди, летучую мышь Лиама, Змею Рэйтч, Ящерицу Эдси и Белку-летягу Лолу, вместе с ними он должен пробраться на фабрику где хранятся желуди и вернуть их.

«Зверополис» (мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный) — добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.

«СуперБобровы» (комедия, семейный) — вместо десерта на ужин семейство Бобровых получило… метеорит. Настоящий, большой, из космоса. Благодаря ему Бобровы вдруг приобретают немыслимые сверхспособности. Дед становится бессмертным, а отец теперь может телепортироваться. Сын начинает понимать собачий язык, а его сестры получают суперсилу, возможность летать и быть невидимой. Единственное ограничение — способности действуют только когда вся семейка в сборе.

«Падение Лондона» (криминал, боевик, триллер) — в Лондоне при загадочных обстоятельствах погибает премьер-министр Великобритании. На похороны собираются руководители западного мира, но во время церемонии на мировых лидеров совершается покушение. Под угрозой будущее планеты. Кто сможет предотвратить катастрофу?

«Смешарики. Легенда о золотом драконе» (мультфильм, приключения, комедия ) — выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.






В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрировать мелодрамы «Убей своих любимых» и «Кэрол», военную драму «Мандарины», комедийную мелодраму «Друзья» и музыкальную биографическую драму «Голос улиц» (бесплатный сеанс 26 марта в 21:00).


Воскресенье


13:00


В ресторане Garden покажут семейный мультфильм «Бэмби» 1942 года выпуска. Вход свободный.


Детям

Детская анимация в ресторане-клубе «Традиция». Фото с сайта www.tradiciya-zel.ru

Суббота


10:00

Центр поддержки семьи и детства «Зеленоград» проводит День открытых дверей.



11:00

В детском развивающем центре «Добрознание» будут праздновать день рождения Незнайки. Дети и их родители смогут принять участие в конфетной викторине, весело отпраздновать день рождения самого известного коротышки, сфотографироваться на память с любимым героем. Вход свободный.



12:00

Детская мастерская «Урок труда» празднует свой первый день рождения в Зеленограде: на празднике гости смогут «поработать» в столярной, швейной, художественной, песочной мастерских, попробовать именинный пирог и выиграть скидочные купоны в летний лагерь.



12:00

Культурный центр «Зеленоград» приглашает детей и взрослых на пиратскую вечеринку с игровой программой.

Воскресенье


12:00

В клубе «Радуга» будет проходить интерактивная программа для детей «Кошки-мышки» с играми, танцами, мастер-классом.



12:00

В Forward Family Club покажут химическое шоу профессора Николя.



13:00

Ресторан-клуб «Традиция» приглашает на просмотр шоу «Проказники миньоны» от праздничного агентства Smile-me. Миньоны совсем ничего не умеют — ни читать, ни писать. Зато у них отлично получается веселиться и попадать в разные неприятности и приключения. Присоединяйтесь к этому незабываемому и веселому приключению с любимыми героями. Вход свободный.



15:00–17:00

В кафе «Дюшес» состоится бесплатный мастер-класс «Украшения ручной работы».


Спектакли

Афиша спектакля «Мизери»


Суббота


17:00

В ДК МИЭТ солисты, хор и камерный оркестр Московского музыкального театра «Амадей» представят зрителям оперу «Волшебная флейта».



18:00

В КЦ «Зеленоград» Евгения Добровольская и Виктор Логинов сыграют в спектакле «Мизери» по мотивам одного из самых виртуозных психологических триллеров Стивена Кинга.



19:00

В «Ведогонь-театре», в рамках акции «Ночь в театре», покажут спектакль «Калхас», поставленный по драматическому этюду А.П. Чехова «Лебединая песня».

Воскресенье


11:00, 13:00, 16:30


Чемодан-дуэт «КВАМ» приглашает юных зрителей в «Ведогонь-театр» на веселое, развлекательно-познавательное представление с музыкой, фокусами, забавными куклами и превращениями «Мы к вам заехали на час, или Легко ли быть артистом».



12:00, 17:00

В клубе «Силуэт» ребятам покажут теневой интерактивный спектакль «Однажды в книге сказок…».



19:00

На сцене КЦ «Зеленоград» литературный театр «Романтик» представит трогательный спектакль «Сколько б ни было в жизни разлук» по пьесе Константина Симонова «Жди меня». Вход свободный.


Выставки

Экспозиция «Костюм, интерьер и быт в зеркале истории». Фото с сайта www.zelmuseum.ru


Все выходные




В Выставочном зале зеленоградского музея открыта выставка «Костюм, интерьер и быт в зеркале истории», где представлены элементы крестьянского, дворянского интерьера, дополненные костюмами, а также предметами быта и обихода.





В Музее Зеленограда можно посмотреть выставку работ в японской технике суми-е «Больше чем сон…», а также выставку зеленоградского художника Анатолия Татаринцева «Радость бытия».





В Музее Зеленограда работает постоянная экспозиция.



10:00–19:00


В фойе КЦ «Зеленоград» проходит выставка творческой мастерской Марины Тарасовой, арт-студии Вячеслава Голофеева и Дарьи Бобровой «Франция без терроризма».



10:00–20:00


В ТЦ «Савелки» открыт контактный зоопарк «Зёбра».





В ресторане Garden выставлены картины Петра Оссовского — одного из основателей сурового стиля в искусстве, возможно, крупнейшего художника России второй половины XX века.


Спорт

Фото из группы «CrossFit Зарядка. Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»


Все выходные


09:30–20:00


В ФОК «Радуга» будет проходить турнир по художественной гимнастике «Весенние ласточки».



17:00, 18:00, 19:00


Ледовый дворец в 20-м микрорайоне приглашает всех жителей и гостей Зеленограда на массовые катания на коньках.

Суббота


9:00


Волонтеры международного движения Parkrun каждую субботу проводят бесплатные забеги на время. Место старта — поляна бывшего летнего кинотеатра в центре лесопарковой зоны между 1-м и 5-м микрорайонами.

Воскресенье


11:00


Спортивный клуб CrossFit FLASH проведет в парке Победы самую бодрую кроссфит-зарядку для всех жителей Зеленограда и его гостей. Участие бесплатное.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Прочее


Все выходные


10:00–19:00


В фойе Культурного центра «Зеленоград» работает ярмарка меда. Вход свободный.

Пятница


19:30


В ресторане Garden состоится творческий мастер-класс для взрослых на тему флористической акварели.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых праздничных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 5828 раз(а)

Теги: Иридиум, кино, КАРО Фильм, Кинематограф, КЦ Зеленоград, концерт, вечеринка, Традиция, Z1, Ведогонь-театр, Garden, Радуга, Силуэт, ледовый дворец, Парк Победы, ФОК Радуга, ДК МИЭТ, мастер-класс

Комментарии (1)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Конец льготной ипотеки на ИЖС

Детский футбольный клуб «Зеленоград» проводит набор мальчиков и девочек с трех лет


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки