18 апреля Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


11.08.11 18:45

!!! Уикенд 13 и 14 августа: «Страшно красив», «Ковбои против Пришельцев», «Смурфики», Спортивный праздник, посвященный дню физкультурника



Уикенд 13 и 14 августа: «Страшно красив», «Ковбои против Пришельцев», «Смурфики», Спортивный праздник, посвященный дню физкультурника
Кадр из фильма «Страшно красив»
В предстоящие выходные зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» продолжают показ следующих кинофильмов — фантастического приключенческого боевика «Первый мститель»; черной комедии «Несносные боссы»; фантазии «Восстание планеты обезьян»; комедийного полнометражного мультипликационного фильма «Красная Шапка против зла».

А также приглашают на кино-новинки — мелодраму «Страшно красив»; фантастический вестерн «Ковбои против Пришельцев»; драму «Двойник дьявола» и мультфильм «Смурфики». «Кинематограф» предлагает к просмотру комедию «99 франков»; драму «4»; триллер «Меченосец»; арт-хаусный фильм-мюзикл «Однажды»; мультфильм «Красавица и Чудовище», а также криминальную драму «Город Бога». Ночные клубы Зеленограда зазывают гостей на вечеринки на любой вкус. ДК «Зеленоград» приглашает на выставку экзотических животных, хастл-дискотеку и танцевальный вечер под звуки духового оркестра в Парке Победы. На «Школьном озере» состоится спортивный праздник, посвященный дню физкультурника. А на спортплощадках города планируются турниры по различным видам спорта.


Кино

На этих выходных зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» приглашают зрителей на драму «Двойник дьявола» Ли Тамахори о необычной жизни Латива Яхиа, двойника Удая Хуссейна, сына Саддама Хуссейна. Секс… Власть… Слишком много денег… Что еще может понадобиться «Принцу», у которого есть все? Разве что двойник. На него можно спихнуть всю рутину, а в опасных ситуациях он примет удар на себя. Но и Двойник не останется без награды — он получит все, что есть у принца. Все, кроме женщины, которая станет единственным, что Двойник по-настоящему возжелает.

Кадр из фильма «Ковбои против Пришельцев»

А американский режиссер Джон Фавро представляет фантастический вестерн «Ковбои против Пришельцев» по мотивам одноименного комикса. 1873 год. Аризона. Потерявший память незнакомец (Крейг) сбивается с пути и оказывается в самом сердце пустыни — городке Абсолюшн. Единственным намеком на его прошлое служат наручники, охватывающие одно из запястий. Вскоре он понимает, что жители Абсолюшн не жалуют чужаков и не выходят на улицу без приказа полковника Долархайда (Форд), управляющего городом железной рукой. Абсолюшн живет в страхе. Но Абсолюшн предстоит пережить нечто еще более ужасное и непостижимое. Затерянный город подвергается атаке небесных мародеров. Их скорость захватывает дыхание, их сигнальные огни слепят глаза — воздушные чудовища бросают вызов всему, что составляет жизнь поселенцев. И вот, чужак, которого они отвергли, становится единственной надеждой на спасение. Постепенно стрелок вспоминает, кто он и откуда пришел. Он осознает, что обладает секретом, который дает городу шанс выстоять в борьбе против инопланетной силы. С помощью неуловимой путешественницы Эллы (Оливия Уайлд) он собирает вооруженный отряд из бывших врагов — простых обывателей, Долархайда и его парней, преступников и воинов апачей, всех, кому грозит полное уничтожение. Объединившись против общей угрозы, они начинают подготовку к решающей битве за выживание. В ролях: Дэниэл Крэйг, Харрисон Форд, Оливия Уайлд, Эбигейл Спенсер, Бак Тейлор, Мэттью Тейлор, Купер Тейлор, Клэнси Браун, Пол Дано, Крис Браунинг, Адам Бич.

В свою очередь режиссер Даниэл Барнс выносит на суд зрителей мелодраму «Страшно красив» по роману Алекса Флинна «Чудовище» о несоответствии внешней красоты человека с внутренним миром. Современный Манхеттен — мир гламура и роскоши. Кайл — король этого мира. Он красив и богат. Но когда мир вокруг него изменится, у него останется единственный шанс, чтобы вернуться назад… Картина демонстрируется в «КАРО Фильм Иридиум».

Кадр из мультфильма «Смурфики»

Комедийный мультипликационный фильм «Смурфики» режиссера Раджи Госнелла будет отличным подспорьем выбраться в выходные в кино всей семьей. Cпасаясь от злого волшебника Гаргамеля, крошечные смурфики — милые и забавные синие гномики — оказываются за пределами родной деревни. Из своего волшебного мира они попадают прямиком в наш мир, а именно в Центральный парк города Нью-Йорк. Теперь маленьким отважным смурфикам предстоит отыскать дорогу домой и не попасть в лапы Гаргамеля. Насладиться приятным просмотром данной комедии и повеселиться от души можно в «КАРО Фильм Иридиум» в 3D формате.

Кроме того, в «КАРО Фильм Иридиум» и кинотеатре «Электрон» продолжается показ фэнтези «Восстание планеты обезьян» и черной комедии «Несносные боссы».

В «КАРО Фильм Иридиум»в 3D формате также можно будет посмотреть фантастический приключенческий боевик «Первый мститель» и комедийный полнометражный мультипликационный фильм «Красная Шапка против зла».

Клубный кинотеатр «Кинематограф» предлагает своим зрителям весьма разнообразную жанровую палитру.

Так, 13 августа, в субботу, клубный кинотеатр покажет комедию французского режиссера Яна Кунена «99 франков» (2007 год), которая является экранизацией одноименного романа Фредерика Бегбедера. Как и книга, кинокартина представляет собой злую сатиру на современный рекламный бизнес. Фильм описывает историю рекламного креатора Октава Паранго, который имеет высокооплачиваемую работу и жизнь, полную беспорядочного секса и всевозможных наркотиков. Начало сеанса — в 17:00.

Далее в субботнем репертуаре «Кинематографа» значится драма «4» — фильм Ильи Хржановского по сценарию Владимира Сорокина. Участвовал во внеконкурсной программе Венецианского кинофестиваля 2004 года, получил один из главных призов Роттердамского кинофестиваля, был отмечен специальным призом жюри на Кинотавре и на конкурсе Золотой абрикос. Трое случайных знакомых встречаются в ночном московском баре, чтобы отдохнуть после трудного дня. Не склонные откровенничать, они в меру собственной фантазии придумывают разные небылицы о себе. Самой эффектной и жутковатой историей оказывается рассказ настройщика роялей Володи о том, что он, якобы, работает в лаборатории по клонированию людей. Этот нетрезвый разговор так бы и остался шуткой, если бы не странные, зловещие события, произошедшие сразу после встречи. Володю арестовывают за преступление, совершенное человеком, подозрительно похожим на него. Поставщик мяса Олег обнаруживает в Подмосковье фабрику, производящую генетическое чудо — «круглых поросят». А Марина уезжает в деревню Малый Окот, за тысячи километров от Москвы, на похороны своей сестры. Здесь она встречается с двумя другими своими сестрами Верой и Соней, похожими на нее как две капли воды. После поминок, сидя втроем за бутылкой самогона, они задаются вопросами: что за семья была у них, четырех абсолютно одинаковых девочек, кто их родители, где они выросли?.. И главное — кто они? Начало сеанса — в 19:00.

Кадр из фильма «Меченосец»

13 августа в 21:00 и 14 августа в 16:30 клубный кинотеатр предлагает к просмотру фантастический триллер «Меченосец» (2006 год) Филиппа Янковского по мотивам одноименного романа Евгения Даниленко. Главный герой Саша идет по жизни, оставляя за собой кровавый след. За ним охотятся. Но горе тому из его преследователей, кто сумеет его настичь. Взрослея, он превращается в инструмент для восстановления справедливости. Чем омерзительнее преступление, тем страшнее наказание. Чудовищные и необъяснимые события разрезают ткань нашей действительности. Саша слишком опасен, чтобы жить среди людей, и поэтому весь мир ополчается против него. Он обладает неземной силой, способной уничтожить все на своем пути. Но однажды на этом пути появляется Она. Она не знает ничего про его сверхчеловеческие способности, а просто любит. Сможет ли герой спасти любовь, которая так хрупка в этом жестоком мире? Это драма человека, которому трудно оставаться человеком. Это история о том, как плоть превращается в сталь. Начало сеанса — в 21:00.

Завершает субботнюю программу «Кинематографа» арт-хаусный фильм-мюзикл «Однажды», снятый в 2006 году ирландским режиссером Джоном Карни. Победитель премии Оскар 2008 года в номинации «Лучшая песня к фильму». Рассказ о двух родственных душах, которым удалось найти друг друга в толчее дублинских улиц. Он — уличный музыкант, которому не достает уверенности в себе, чтобы исполнять свои собственные песни. Она — юная мать, пытающаяся найти свое место в этом чужом, новом для нее городе. И как только они встречаются, каждому из них удается разглядеть в другом его талант и помочь осуществить то, о чем раньше лишь мечталось. «Однажды» — история любви этих двух людей. Начало сеанса — в 23:00.

Кадр из фильма «Красавица и Чудовище»

В воскресенье, 14 августа, на экране клубного кинотеатра можно будет посмотреть мультфильм «Красавица и Чудовище» (1991 год), который является экранизацией известной одноименной сказки. Тридцатый по счету анимационный фильм компании Уолта Диснея. Мультфильм приглашает в зачарованный замок, скрытый в чаще темного волшебного леса. Его хозяин ужасное Чудовище, которого все боятся и ненавидят. Лишь самая прекрасная и смелая девушка в мире по имени Белль способна разгадать тайну страшного, а на самом деле, очень несчастного хозяина замка и разрушить чары, обрекшие его на вечное пребывание в шкуре жуткого зверя. Только тот, кто растопит лед в сердце чудовища и сможет полюбить его таким, какой он есть, сможет вернуть ему человеческий облик, но, чтобы спасти хозяина зачарованного замка, Белль придется выступить против всех: ведь жители ее деревни, подстрекаемые злобным охотником Гастоном, хотят погубить гордое и доброе Чудовище… Начало сеанса — в 15:00.

Закрывает воскресную программу «Кинематографа» криминальная драма «Город Бога» (2002 год) — фильм бразильских режиссеров Фернанду Мейреллиша и Кати Люнд, показывающий хронологию жизни персонажей бразильских трущоб — фавел Рио-де-Жанейро в жанре реализма. Картина также затрагивает проблему расового и социального неравенства в Бразилии, так как большинство его участников имеют ярко выраженное африканское происхождение. Начало сеанса — в 21:00.


Концерты и вечеринки

Фото с сайта www.pixelpromo.ru

12 августа в клубе/ресторане «Z1» яркая, летняя, тропическая вечеринка в стиле Латино! Вас ждут самые жаркие ритмы самых солнечных стран: Latino, Funky, Boogie woogie, Brazil, Spanish House, Latino house! Лучшие солнечные коктейли по спец.ценам, реки текилы, улыбок и отличного настроения. Начало — в 23:00.

12 августа ночной клуб «911» приглашает гостей на вечеринку I Love 90. Это не стандартная «дискотека 90х» с традиционным набором треков. На танцполе может звучать и «махровая» попса, и евроденс, и рок-н-ролл времен нашей юности. Уже позднее, когда улицы города накроет глубокая ночь, диджеи примутся играть Mush-Up — именно поэтому вечеринки I love 90 рекомендованы абсолютно всем: и заядлым «тусовщикам», и посетителям наших Discoteka90, и просто любящим веселье ребятам! Начало — в 23:00.

13 августа клуб/ресторан «Z1» собирает гостей на клубной вечеринке FASHION WEEKEND. Для Вас играет DJ FASHION — резидент и музыкальный директор одного из самых громких клубных проектов SOHO ROOMS, и просто успешный артист, успевший отыграть на одной сцене со многими звездами мировой танцевальной музыки. Начало – в 23:00.

В воскресенье, 14 августа с 13:00 до 16:00 в кафе «ЭТО» можно будет поиграть в живой квест «Завещание Флинта», а в «Z1» в интеллектуальную игру «Мафия». Начало — в 18:00.

14 августа в Парке Победы, на круглой площадке за Дворцом культуры «Зеленоград» вновь пройдет танцевально-развлекательный вечер «В городском саду играет духовой оркестр». Начало — в 19:30.

А в ДК «Зеленоград» 14 августа с 20:00 до 23:00 будет проходить Хастл – дискотека — танцевальный вечер для любителей парных танцев.


Выставки

В Выставочном зале Префектуры проходит Выставка работ учащихся и педагогов детской художественной школы № 9. Экспозиция подготовлена для просмотра на 3-м этаже Префектуры и открыта для посетителей до конца августа, в часы работы административного здания: с 08:00 до 16:30 (при входе необходимо предъявить паспорт).

Выставка экзотических животных. Фото Инфопортала

С 4 августа по 3 сентября в ДК «Зеленоград» будет проходить выставка экзотических животных «Контактный зоопарк». Представлено более 100 живых экспонатов: попугаи, черепахи, летучие собаки, змеи, ящерицы, пауки, скорпионы, жабы, лягушки, носухи, дикобразы, шиншиллы, хамелеоны, карликовые и гигантские кролики! Погладить, подержать на руках, покормить, сфотографироваться, получить массу впечатлений — все это возможно в «Контактном зоопарке». Полна природа чудесами, зайдите — убедитесь сами! Пока другие боятся, приходите удивляться! Выставка работает ежедневно с 10:00 до 19:00.

В «Творческом лицее» до конца лета открыта для посетителей персональная выставка «Романтический символизм» зеленоградского художника-графика Дмитрия Шамрая. Художник работает в различных техниках декоративно-прикладного и станкового изобразительного искусства. Его работы выполнены из различных материалов: используются соломка, пастель, неразбавленная тушь, фольга, любые виды бумаги, картон, проволока, кожа и др. Владеет техниками резьбы по дереву и на любой жесткой основе, инкрустации, занимается оформлением интерьера, геральдикой, изготовлением логотипов/товарных знаков. Особенно привлекают внимание зрителей произведения, выполненные в технике полифактурной (многослойной) графики. В экспозиции представлены работы художника, созданные им разные периоды жизни. В рамках выставки проводятся тематические экскурсии. Экспозиция располагается в выставочном зале «Творческого лицея», по адресу: корп. 813, н.п. 2 (вход со стороны старого моста).

С 1 по 25 августа государственный Зеленоградский историко-краеведческий музей представляет первую персональную фотовыставку Екатерины Блохиной. Екатерина Блохина: «Фотография — это мое любимое занятие, мое увлечение, моя страсть. В фотографии мне интересно абсолютно все, от процесса съемки до напечатанного снимка на стене. Я люблю экспериментировать, изучать, искать и воплощать все новые и новые идеи. Фотография — это искусство, это способ выразить себя, показать свое видение, отношение к миру, к людям, к природе. Поймать торжественный и сокровенный момент жизни и сохранить его навсегда. Научиться делать фотографии, которые не оставят равнодушными — вот моя цель! И я рада, что впереди длинный путь, что предстоит узнать, попробовать столько нового, интересного! Я иду вперед и мой путь отражают сделанные мною фотографии». Время работы выставки: ежедневно с 10:00 до 18:00, суббота с 12:00 до 20:00; вс, пн — выходной.


Спорт

Фото с сайта www.zelaosport.ru

13 августа 2011 года в целях организации активного летнего отдыха и досуга населения Зеленоградского АО города Москвы Управление и Центр физической культуры и спорта проводит спортивный праздник на «Школьном озере» 10 мкрн., посвященный ДНЮ ФИЗКУЛЬТУРНИКА по 9 видам спорта: настольный теннис, силовые виды спорта, уличный футбол «Панна Про», перетягивание каната, дартс, бадминтон, стрельба из лука и арбалета, пляжный волейбол, армспорт. А также проводятся мастер-классы по кикбоксингу, художественной гимнастике и самбо. Праздник проходит под девизом: «Спортивный город — здоровый город». Победители и призеры в командных и личных соревнованиях награждаются в каждом виде спорта дипломами, медалями и ценными подарками. Приглашаем всех жителей Зеленограда принять участие в спортивном празднике в любом виде спорта. Вас ждет праздничное настроение и полезные призы. Также вы сможете увидеть проведение нового современного направления уличного футбола «Панна Про» — соревнования будут проводится впервые в Зеленограде. Начало праздника в 11:00.

14 августа в 11:00 на спортивной площадке зоны отдыха «Школьное озеро» пройдет Открытый турнир по настольному теннису, посвященный «Дню физкультурника».

14 августа в 11:00 на спортивной площадке ГОУ СОШ №719 состоится Открытый турнир по стритболу, посвященный «Дню физкультурника».

14 августа в 12:00 на спортивной площадке зоны отдыха «Школьное озеро» пройдет Турнир по дартс, посвященный «Дню физкультурника».


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова


Просмотрено 8404 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!

«Роббо Клуб» приглашает школьников на летние каникулы


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки