29 марта Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


08.09.11 18:14

!!! Уикенд 10 и 11 сентября: «Коломбиана», «Не бойся темноты», выставка экзотических животных, Параспартакиада



Уикенд 10 и 11 сентября: «Коломбиана», «Не бойся темноты», выставка экзотических животных, Параспартакиада
Кадр из фильма «Не бойся темноты»
Намеченные на эти выходные празднества, по случаю Дня города и Дня рождения Андреевки, отменяются.

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» продолжают показ следующих картин — триллера «Пункт назначения 5», комедии «Хочу как ты», ужасов «Челюсти» и «Аполлон 18», а также драмы «Джейн Эйр». И приглашают на киноновинки — боевик «Коломбиана», комедию «Беременный» и художественный фильм «Не бойся темноты» в жанре «в черной-черной комнате». «Кинематограф» предлагает к просмотру драмы «Девушка по вызову», «Асса», «Класс», мультфильм «Микки Маус», а также документальные фильмы «Приготовьтесь, будет громко» и «Американский хардкор».


Праздник «Я люблю Андреевку», посвященный Дню рождения городского поселения и намеченный на субботу, 10 сентября, переносится на 17 сентября в связи с объявленным трауром по жертвам крушения самолета Як-42 под Ярославлем.

Праздничная программа, посвященная Дню города, которая должна была состояться 10 сентября на концертной площадке у корпуса 1565 (Михайловский пруд), также отменяется, новая дата народных гуляний уточняется.


Кино

Кадр из фильма «Коломбиана»

С 8 сентября 2011 года Оливье Мегатон — французский режиссер, более всего известный по работе над такими картинами как «Перевозчик 3» и «Красная сирена», представляет публике свое новое творение — остросюжетный экшн «Коломбиана» со сценами преследований, гонок на красивых автомобилях, эффектными перестрелками и приличной долей взрывов. «Коломбиана» рассказывает историю Каталеи, молодой женщины, которая хочет отомстить за убийство своих родителей. Ее дядя, Эмилио, обучил искусству наемного убийцы, и теперь у нее единственная цель — выследить и уничтожить убийц своей семьи. Сценаристы придумали для героини не одного, а нескольких врагов. Двое выслеживают ее, чтобы уничтожить физически, третий — покушается на ее внутренний мир. Преследуя Каталею, он пытается противостоять ее преступной деятельности, ее настоящей и прошлой реальности. В ролях: Зои Салдана, Ленни Джеймс, Майкл Вартан, Грэм МакТавиш, Жорди Молья. Картина демонстрируется в «КАРО Фильм Иридиум» и кинотеатре «Электрон».

Также с 8 сентября в прокат выходит триллер «Не бойся темноты» режиссера Троя Никси. Салли Херст — одинокая замкнутая девочка, которая приезжает на Род Айленд, чтобы пожить со своим отцом и его девушкой в старинном особняке девятнадцатого века, который они реставрируют. Исследуя обветшавший дом, Салли находит потайной подвал, куда никто не заглядывал с момента загадочного исчезновения архитектора особняка, произошедшего больше века назад. Сама того не желая, Салли выпускает на свободу древние порождения тьмы, которые собираются затащить ее в страшную бездну, скрывающуюся под полом старого дома. Теперь ей предстоит убедить Алекса и Ким, что это не плод ее фантазии — пока отталкивающие существа не поглотили их всех. В ролях: Кэти Холмс, Гай Пирс, Бэйли Мэдисон, Джек Томпсон, Брюс Глисон, Эдвина Ричард, Гарри МакДональд, Кэролин Шекспир-Аллен, Джулия Блейк, Дэвид Точчи. «КАРО Фильм Иридиум» ждет своих бесстрашных зрителей.

Кадр из фильма «Беременный»

Семейная комедия «Беременный» повествует нам о человеке который услышав, что мысль материальна, решил загадать желание. Но не учел одной важной детали, что и желания надо загадывать правильно. Главный герой — ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов. Своим консерватизмом он явно выбивается из коллектива модного канала. Его скепсис по отношению к чему-то новому — повод для насмешек коллег. Он точно не «звезда» канала. Сергей с женой очень хотят ребенка, но у них есть с этим проблемы. Помочь им может чудо, но Сергей в чудеса не верит… до определенного момента. Чудесным образом желание Сергея иметь ребенка исполняется... он беременеет! Теперь уже нашему герою предстоит выступить перед близкими живым доказательством того, что чудеса случаются! Особенно символично, что эту новость жена, родители, брат, друг Жора узнали за ужином в честь Дня защитников Отечества. У последнего оказался вполне практичный подход к чуду. Жора убедил Сергея, что беременность не повод скрываться, а возможность обрести славу и деньги. Шоу «Беременный» становится самым популярным телевизионным проектом, а его главный герой — Сергей Добролюбов — настоящей звездой. Но совмещение статусов «мужчины, ждущего ребенка» и «звезды» оказывается непростой задачей. «Роды» назначены на утро 8 сентября 2011 года. В роли счастливого отца — режиссер Сарик Андреасян, а роженицы... Дмитрий Дюжев. Активное участие в приятных хлопотах и ожидании чуда принимали: Анна Седокова, Михаил Галустян, Вилле Хаапасало, Светлана Ходченкова, Дмитрий Шаракоис, Дмитрий Хрусталев, Виктор Васильев, Валентин Смирнитский, Людмила Артемьева, Юлия Гришина. Порадоваться за будущего МаПу можно в «КАРО Фильм Иридиум» и кинотеатре «Электрон».

Кроме того, в «КАРО Фильм Иридиум» продолжается показ комедии «Хочу как ты», триллера «Пункт назначения 5» в 3D формате, драмы «Джейн Эйр», а также фильмов ужасов «Челюсти» (3D) и «Аполлон 18».

Клубный кинотеатр «Кинематограф» предлагает «музыкально-драматические» выходные.

Так, 10 сентября в 17:00 и 11 сентября в 21:00 клубный кинотеатр покажет драму «Девушка по вызову» (2009) американского режиссера Стивена Содерберга. Героиня фильма (в жизни порноактриса Саша Грей) — высококлассная девушка по вызову, которая предлагает своим клиентам больше, чем просто секс. Ее услуги стоят дорого и позволить себе проводить с ней время могут лишь состоятельные бизнесмены. Зато те, кто попробовал, хотят встретиться с ней снова.

Кадр из фильма «Асса»

10 сентября «Кинематограф» предлагает к просмотру драму «Асса» (1987) советского и российского режиссера Сергея Соловьева. В фильме в эпизодических ролях заняты популярные рок-музыканты (в том числе Виктор Цой), в саундтрек вошли песни Бориса Гребенщикова с рок-группой «Аквариум», Жанны Агузаровой с группой «Браво», группы «Кино». Отчасти поэтому фильм «Асса» и стал одним из основных кинематографических произведений советского рока, по мнению его поклонников, достигшего пика своего развития в 80-х годах XX века. Сюжет культового фильма повествует нам о том, как юная девушка, истосковавшись по яркой и безбедной жизни, связывает свою судьбу с крупным бандитским «авторитетом». Но есть и другая жизнь — птичья, полетная, просквозенная ветром и музыкой, жизнь мальчика Бананана. И две эти жизни трагически сталкиваются. Начало сеанса — в 19:00.

10 сентября в 19:00 и 11 сентября в 21:00 в клубном кинотеатре будет демонстрироваться документальный фильм «Приготовьтесь, будет громко» (2009) режиссера Дэвиса Гуггенхейма о роли электрогитары в истории музыки с точки зрения трех известных рок-музыкантов: Эджа («U2»), Джимми Пейджа («Led Zeppelin») и Джек Уайта («The White Stripes»).

Завершает субботнюю программу клубного кинотеатра документальный фильм «Американский хардкор» (2006) режисера Пола Рахмана. Картина охватывает события, произошедшие в эпоху становления американской хардкор сцены в период с 1980 по 1986 год, повествует о первых хардкор коллективах Black Flag, Bad Brains и Minor Threat, а также содержит мнения и взгляд на историю данного музыкального направления «от первого лица», которыми делятся Lucky Lehrer (Circle Jerks), Vic Bondi (Articles Of Faith), Ian MacKaye (Minor Threat, Fugazi), Greg Hetson (Circle Jerks, Bad Religion), Henry Rollins (Black Flag), Mike Patton (Middle Class), Greg Ginn (Black Flag), Jack Grisham (T.S.O.L.) и Brett Gurewitz (Bad Religion). Кроме того, в «American Hardcore» также можно будет увидеть такие коллективы, как «Adolescents», «Big Boys», «Agnostic Front», «MDC», «Minutemen», «Youth Bridge» и многих других. Начало — в 23:50.

В воскресенье, 11 сентября, на экране клубного кинотеатра можно будет посмотреть короткометражные мультфильмы «Микки Маус» (1928-1936) о приключениях мышонка, который является одним из символов компании Уолта Диснея и американской поп-культуры в целом. Начало сеанса — в 15:00.

11 сентября в клубном кинотеатре будет демонстрироваться драма «Класс» (2008) французского режиссера Лорана Канте, поставленная по роману Франсуа Бегодо «Между стен», где автор сам написал сценарий и снялся в главной роли. Франсуа и его коллеги-учителя готовятся к новому году в средней школе в неблагополучном районе. Он не заносчив и не слишком строг, его экстравагантная прямота часто ошарашивает учеников. Но его педагогическая этика подвергается испытанию, когда ученики начинают ставить под вопрос его методы преподавания. Начало сеанса — в 17:00.


Вечеринки

9 сентября в клубе/ресторане «Z1» пройдет студенческая вечеринка «Снова вместе». Специальный гость: DJ Fire Lady. Начало — в 23:00.

DJ PitkiN. Фото с сайта www.djpitkin.com

10 сентября ночной клуб «Полином» приглашает гостей на вечеринку «Ночь Открытых Дверей». Встречаемся после отменного отдыха и с новыми силами продолжаем жечь и отрываться до самого утра! Играют: Dj VoVa Mal (Kakadu); Dj Ice (Postmodern Inc.); Dj Golos; Dj Garik. MC Стас Волосарь. Начало — в 22:00.

10 сентября клуб/ресторан «Z1» предлагает гостям «Улетную ночь», где клуб превратится в воздушный лайнер, на борту которого окажется экипаж самых сексуальных стюардесс. А музыкальным сопровождением станет резидент «Z1» — DJ PitkiN (RAЙ). Начало — в 23:00.

В воскресенье, 11 сентября с 13:00 до 16:00 в кафе «ЭТО» можно будет поиграть в живой квест «Приют для убийцы», а в 18:00 в «Z1» в интеллектуальную игру «Мафия». Также в «Z1» с 20:00 будет проходить хастл – дискотека — танцевальный вечер для любителей парных танцев. До 02:00 открыта летняя веранда клуба.


Выставки

В ДК «Зеленоград» заканчивает свою работу выставка экзотических животных «Контактный зоопарк», в которой представлено более 100 живых экспонатов: попугаи, черепахи, летучие собаки, змеи, ящерицы, пауки, скорпионы, жабы, лягушки, носухи, дикобразы, шиншиллы, хамелеоны, карликовые и гигантские кролики! Погладить, подержать на руках, покормить, сфотографироваться, получить массу впечатлений — все это возможно в «Контактном зоопарке». Полна природа чудесами, зайдите — убедитесь сами! Пока другие боятся, приходите удивляться! Выставка работает ежедневно с 10:00 до 19:00.

С 1 по 25 сентября в Государственном Зеленоградском историко-краеведческом музее представлен музейно-выставочный проект «Поколение Созидателей», приуроченный ко Дню города, который посвящен людям, стоявшим у истоков строительства Зеленограда. Режим работы музея: ежедневно с 10:00 до 18:00, суббота с 12:00 до 20:00; кроме воскресенья, понедельника и последней пятницы каждого месяца.


Спорт

Фото с сайта www.zelao.ru

10 сентября 2011 года в 12:00 на территории школы №367 (корп. 864) состоится VI открытая Зеленоградская Параспартакиада, которая является самым массовым соревнованием для людей с ограниченными физическими возможностями.

Программа соревнований:

12:00 — 12:15 — торжественное открытие соревнований и приветствие участников (А. Н. Смирнов, префект ЗелАО; М. Б. Терентьев, генеральный секретарь Паралимпийского Комитета России и др.);

12:15 — 15:00 — выступление в индивидуальных зачетах по заявленным видам спорта (в секторах);

12:15 — 13:45 — стритбол; метание набивного мяча; дартс; бег на 100 метров;

12:15 — 15:00 — настольный теннис; шашки; шахматы; силовые виды; стрелковые виды;

14:00 — 14:45 — забег на колясках;

15:00 — 16:00 — подведение итогов (в это время проведение «Дискуссионного клуба»), концертная программа;

16:00 — 16:30 — награждение победителей, закрытие.


10 сентября в 12.00 на спортивной площадке зоны отдыха «Школьное озеро» пройдет открытый турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню города, среди любительских команд Зеленоградского АО.


11 сентября в клубе «VSedlo.ru» (Солнечногорский р-н, деревня Жаворонки) пройдут соревнования по конному спорту на Кубок главы сельского поселения Кутузовское. Мероприятие проводится в первый раз, но организаторы надеются сделать его ежегодным. В этом году в программе «Кавалергардов» — соревнования по выездке, выступают дети и любители. Профессиональных спортсменов нет. Перед началом соревнований, в 11:00 пройдет торжественная часть и парад участников. А дальше (11:30) — упорная борьба. С 12:00 до 13:00 для зрителей запланировано катание на пони и в экипаже, фотографирование в костюмах и с лошадьми. Приглашаются все желающие!


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, приятных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова


Просмотрено 7476 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 5.

xeruch 16.09.2011 18:25:39

быдла нет, а тачилы поджигает, видимо, какой-то заплутавший в коридорах сознания интеллигент)

а люди жевут себе жевут и не знают..


kotletka 15.09.2011 11:43:34

Там же ясно написано что это день города Андеевки. Причём тут Школьнео озеро???? В Андреевки уже давно нет быдла.... Новые дома во всю построены и люди уже другие жевут......


Andrey27 09.09.2011 09:18:55

какой день города 10го сентября?! в предыдущие выходные не нагулялись?


fuck_forever 09.09.2011 00:59:00

А почему в Андреевке? А почему на Школьном озере нельзя шоу провести?


xa2 08.09.2011 23:35:42

День рождения андреевки - Гуляй Быдло!!!


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 марта 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Solaris уже в «Автодин»!

Гастроцентр доктора Наседкина в Зеленограде — подробнее о врачах, ценах, услугах


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки