25 апреля Четверг 2024
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


05.10.11 14:23

!!! Кинопремьеры октября: «Живая сталь», «Заражение», «Бабло», «Ромовый дневник», «Нечто», «Кот в сапогах», «Время»



Кинопремьеры октября: «Живая сталь», «Заражение», «Бабло», «Ромовый дневник», «Нечто»,  «Кот в сапогах», «Время»
Кадр из фильма «Кот в сапогах»
В октябре зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» приглашают горожан на 12 новых фильмов.

Cписок октябрьских премьер открывают фантастический боевик «Живая сталь», в котором нам повествуют о том, что чемпионами не рождаются, их собирают, а также драма «История дельфина» — о дружбе между мальчиком и дельфином, потерявшим свой хвост в ловушке для крабов. Середина месяца ознаменуется выходом боевиков «Подстава», где присутствуют: ограбление — предательство — месть и «Мушкетеры», снятый по мотивам знаменитого романа Александра Дюма «Три мушкетера», комедии «Бабло» — кино для тех, кто живет в 10-е и фантастического триллера «Заражение», где врачи пытаются помешать распространению смертельного вируса. В завершение октября зрителей ожидает знакомство с биографичной драмой «Человек, который изменил все» об Оклендской бейсбольной команде и ее генеральном менеджере Билли Бине, приключенческой драмой «Ромовой дневник», где все на грани фола, а также ужасами «Паранормальное явление 3» и «Нечто», семейным мультфильмом «Кот в сапогах» и фантастическим триллером «Время», где героям предлагается жить вечно или умереть, пытаясь.



Живая сталь

Кадр из фильма «Живая сталь»

С 6 октября на экраны кинотеатров выходит американский фантастический боевик «Живая сталь» режиссера Шона Леви, вдохновленный рассказом Ричарда Мэтисона «Сталь». События фильма происходят в будущем, где бокс находится под запретом за негуманностью и заменен боями между огромными роботами, управляемыми людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний пацан, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить. Картину продюсируют такие известные личности, как Стивен Спилберг и Роберт Земекис. Главную роль в фильме играет Хью Джекман, известный широкой публике по роли супергероя Росомахи в трилогии «Люди Икс». Компанию ему составили Дакота Гойо, Эванджелин Лилли, Кевин Дюран, Энтони Маки, Хоуп Дэвис, Фил ЛаМарр, Ольга Фонда, Дэвид Алан Баш Джеймс Ребхорн.



История дельфина 3D

Кадр из фильма «История дельфина»

6 октября 2011 года в России состоится премьера фильма для семейного просмотра «История дельфина» американского кинорежиссера Чарльза Мартина Смита. В основе сюжета картины лежит реальная история отважной самки дельфина по имени Уинтер, лишившейся хвоста в крабовой ловушке, но удивительным образом обретшей друга среди людей. Одиннадцатилетний мальчик Сойер знакомится со спасенным дельфином в «Клиэруотер Марин Аквариум», морском реабилитационном центре, и просит своих друзей и семью помочь ему убедить врача создать для Уинтер специальный протез, с помощью которого она снова сможет плавать. Главные роли исполнили Морган Фриман, Эшли Джадд и Гарри Конник-младший. Роль дельфина в фильме исполнит сама Уинтер.



Подстава

Кадр из фильма «Подстава»

С 13 октября режиссер Майк Гюнтер представляет зрителям криминальный боевик «Подстава» с бюджетом более, чем 20 миллионов долларов и звездным составом — Брюс Уиллис, Фифти Сент, Райан Филипп, Дженна Деван, Рори Маркхам. Лучшие друзья Сони, Винсент и Дейв вместе выросли на бандитских улицах и зарабатывают на жизнь разбоем. Устав от такой жизни, они решают покончить с преступлениями, когда завершат последнее криминальное дело. Однако один их них решил прекратить преступный путь двоих других в полном смысле слова. После удачного, но кровавого похищения алмазов Винсент стреляет в своих товарищей и бросает их умирать. Дейв погибает на месте, а Сони чудом остается в живых. Теперь у него одна цель — отомстить предателю.



Мушкетеры 3D

Кадр из фильма «Мушкетеры»

С 13 октября 2011 года в кинотеатрах страны можно будет посмотреть картину «Мушкетеры» в 3D-формате, снятую режиссером Полом У. С. Андерсеном по мотивам знаменитого романа Александра Дюма «Три мушкетера». Сценарий для фильма «Мушкетеры» написал известный в мире киноискусства сценарист Эндрю Дейвис, который специализируется на адаптации классической литературы для киносценариев («Гордость и предубеждение», «Холодный дом»). Сюжет кинокартины неизменен. Очередная голливудская экранизация фильма «Мушкетеры» по замыслу продюсеров картины, Пола У. С. Андерсона, Джереми Болта, Лайонела Уигрема и Роберта Кальцера, совершенно не будет походить на предыдущие версии фильма в исполнении таких режиссеров, как Стивен Херек и Питер Хайамс. Основное отличие этой версии «Мушкетеров» состоит в том, что фильм снят, как захватывающий экшн, в жанре приключенческого боевика, где главные герои необычайно привлекательны и сексуальны. Юный д’Артаньян (Логан Лерман) приезжает в Париж, чтобы служить в полку мушкетеров. Там он встречается с тремя мушкетерами, Атосом (Мэтью Макфейден), Портосом (Рэй Стивенсон) и Арамисом (Люк Эванс), с которыми ссорится, и назначает им дуэль. Но гвардейцы кардинала, согласно указу о запрете дуэлей, вынуждены арестовать нарушителей. Сплотившись вместе против общего врага, мушкетеры одерживают победу. Теперь они лучшие друзья — «Один за всех и все за одного». Вместе они будут противостоять козням кардинала Ришелье (Кристоф Вальц), герцога Бэкингема (Орландо Блум) и коварной Миледи де Винтер (Милла Йовович).



Бабло

Кадр из фильма «Бабло»

Круговорот бабла в народе начнется утром 13 октября — создатели фильмов «Бумер» и «Жмурки» представляют комедию «Бабло». В 1991 году в России появились деньги. В 2011-ом они решают все... Москва. Наши дни. В центре города из машины «непростого» и очень состоятельного бизнесмена «с большими связями» двое воришек крадут сумку с миллионом евро, думая, что им, наконец, повезло, и даже не представляя, во что, на самом деле, они ввязались. За деньгами начинается настоящая охота. Стремительно меняя счастливых обладателей, бабло летает от одного человека к другому. Перед искушением не может устоять никто. Сумма в виде двух пачек денег по полмиллиона евро делает абсолютно разных людей одинаковыми в своих поступках и желаниях. А началось все с того, что «миллионщик» Григорий не захотел честно платить налоги. В погоне участвовали Мария Берсенева, Роман Мадянов, Гия Гогишвили, Георгий Гургулия, Михаил Месхи, Яков Кучеревский, Владимир Сычев, Кирилл Сафонов, Сергей Насибов, Сергей Болотаев. «После того как вы посмотрите эту картину, залы на русском кино будут всегда полны, потому что фильм замечательный и очень смешной», — заявил со сцены «Пушкинского» продюсер Сергей Сельянов, представляя картину Константина Буслова «Бабло».



Заражение

Кадр из фильма «Заражение»

Скоро мир будет инфицирован, а именно 13 октября 2011 года. Но Международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США попытается помешать распространению смертельного вируса. К счастью, это не предсказание на будущее, а всего лишь фантастический сюжет картины «Заражение» американского кинорежиссера Стивена Содерберга. В кафе международного аэропорта пассажирка выбирает из выставленных на прилавке продуктов, что она желает перекусить, прежде чем вручить официанту кредитную карту. Некая деловая встреча начинается с всеобщего рукопожатия. Мужчина кашляет в переполненном автобусе. Один контакт. Одно мгновение. И смертельный вирус передан. Когда Бет Эмхофф (Гвинет Пэлтроу) возвращается в Миннеаполис из деловой поездки в Гонконг, она списывает собственное недомогание на смену часовых поясов, но дело принимает страшный оборот. Через два дня она умирает в отделении скорой помощи, а врачи сообщают ее шокированному и безутешному от горя мужу (Мэтт Дэймон), что причина смерти им неизвестна.



Человек, который изменил все

Кадр из фильма «Человек, который изменил все»

С 20 октября американский режиссер Беннетт Миллер представляет зрителям «Человека, который изменил все». Фильм снят по книге Майкла M. Льюиса, изданной в 2003 году, об Оклендской бейсбольной команде и ее генеральном менеджере, Билли Бине. Который в условиях финансовых трудностей создает успешную команду с помощью крайне неординарных методов. Билл, тренер бейсбольной команды, из кожи вон лезет, чтобы сделать своих подопечных конкурентоспособными игроками и достойно выступить на чемпионате, но все осложняется банальным отсутствием денег. Для достижения собственной цели придется придумывать много оригинального, изменить стандартную систему, и только в этом случае есть шанс добиться успеха. Нужно перехитрить богатые клубы, и в этом поможет бывший спортсмен Питер Брэнд, который займется наймом игроков, сочтенных другими клубами неперспективными. В ролях: Джона Хилл, Брэд Питт, Филип Сеймур Хоффман, Кэтрин Моррис, Робин Райт, Крис Прэтт, Эрин Пикетт, Тэмми Бланчард, Кейт Миддлбрук, Серджо Гарсиа.



Ромовый дневник

Кадр из фильма «Ромовый дневник»

С 20 октября в зеленоградских кинотеатрах Вас ждет безумие, море рома и Джонни Депп. Этой осенью на экраны выходит приключенческая драма «Ромовый дневник», которая является экранизацией одноименного автобиографического романа самой одиозной фигуры журналистики XX века Хантера С. Томпсона. Приквел культового фильма «Страх и ненависть в Лас-Вегасе». Ему за тридцать, он живет в ожидании часа, когда он поймет: еще рано пускать пулю в лоб. Конец 50-х. Талантливый журналист Пол Кэмп, которого достала лживая глянцевая жизнь Нью-Йорка, бросает работу в престижном издании и уезжает в Пуэрто-Рико, где ром льется рекой, где дешево все — машины, яхты, девушки, здесь саму жизнь продают за копейки. В ролях: Джонни Депп, Аарон Экхарт, Эмбер Херд, Ричард Дженкинс, Джованни Рибизи, Амори Ноласко, Майкл Рисполи, Маршалл Белл, Билл Смитрович, Энди Умбергер.



Нечто

Кадр из фильма «Нечто»

С 20 октября в кинотеатрах Зеленограда можно будет посмотреть научно-фантастический фильм ужасов «Нечто» режиссера Маттиса ван Хейнигена мл., который является приквелом одноименной картины 1982 года. События фильма разворачиваются во льдах Антарктики, где группа ученых обнаруживает потерпевший крушение инопланетный космический корабль. Группа отчаянных ученых проникает в его недра и неожиданно для самих себя открывает ящик Пандоры. Во время одного из опытов пришелец сбегает, и вскоре у всех исследователей начинает развиваться паранойя, вызванная таинственным воздействием их находки. Более того, выясняется, что инопланетянин обладает способностью имитировать все, к чему прикасается, и использует это умение, чтобы уничтожить всех работников секретной базы. Заручившись поддержкой пилота Картера, палеонтолог Кэйт Ллойд ищет способ остановить и обезвредить опасное «нечто». В фильме снимались: Мэри Элизабет Уинстэд, Джоэл Эдгертон, Ульрих Томсен, Эрик Кристиан Олсен, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Пол Браунштейн, Тронд Эспен Сейм, Ким Баббс, Ерген Лангхелле, Ян Гуннар Рейсе.



Время

Кадр из фильма «Время»

27 октября на экраны кинотеатров выходит фильм «Время» — фантастический триллер британского режиссера Эндрю Никкола. Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь. Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени, вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?.. В ролях: Джастин Тимберлейк, Аманда Сайфред, Алекс Петтифер, Киллиан Мерфи, Джонни Галэки, Оливия Уайлд, Мэттью Бомер, Джессика Паркер Кеннеди, Винсент Картайзер, Изабелла Хитко.



Приятного просмотра и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова


Просмотрено 10286 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!

Solaris уже в «Автодин»!


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«За последние полгода убийств в Зеленограде не было». Интервью с руководителем отдела Следственного комитета


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки