04 декабря Вс. 2016
Вывоз мусора и снега
Компания «ЭКО-ПРИМ» оказывает услуги по вывозу строительного и бытового мусора, уборке и вывозу снега, вывозу стеклобоя, полиэтилена всех марок, макулатуры, металлолома и других видов отходов, предоставляет в аренду бункеры и контейнеры.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Архив новостей

На главную | К другим новостям раздела
03.04.06 12:17

Победители и номинанты Первенства «Крылатые надежды — 2006»



Напомним, что 29-30 марта 2006 года в Зеленоградском Ледовом дворце «Орбита» под патронажем Фонда поддержки и развития спорта «Молодежный» состоялось Международное лично-командное первенство по фигурному катанию на коньках «Крылатые надежды — 2006».

На соревнованиях присутствовали почетные гости:

Александр Горшков — Заслуженный мастер спорта, Вице-президент Федерации фигурного катания на коньках, Олимпийский чемпион в спортивных танцах на льду, 6-тикратный Чемпион Мира и Европы, Заслуженный тренер СССР;
Галина Орлова — Заслуженный тренер России;
Леонид Корниенко — генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках.

Победители и номинанты Первенства в личном зачете:

3-й юношеский разряд — мальчики:
1 место — Озерцовский Демид (1999 г. р.), Зеленоград-2;
2 место — Штин Алексей (1999 г. р.), Лесной;
3 место — Шингалеев Тимур (1998 г. р.), Зеленоград-1.

3-й юношеский разряд — девочки:
1 место — Кравченко Кира (1998 г. р.), Белгород;
2 место — Воронина Юля (1998 г. р.), Екатеринбург;
3 место — Волкова Арина (1998 г. р.), Зеленоград-1.

Приз зрительских симпатий — Кочеткова Юля (1998 г. р.), Зеленоград-2
Артистизм и художественное впечатление — Уцеховская Мария (1999 г. р.), Санкт-Петербург.

2-й юношеский разряд — мальчики:
1 место — Созоненко Лев (1997 г. р.), Белгород;
2 место — Широких Михаил (1997 г. р.), Зеленоград-1;
3 место — Иванов Михаил (1997 г. р.), Зеленоград-1.

2-й юношеский разряд девочки:
1 место — Богданова Евгения (1997 г. р.), Екатеринбург;
2 место — Рыбина Кристина (1997 г. р.), Зеленоград-2;
3 место — Ямпольская Катя (1997 г. р.), Зеленоград-3.

Приз зрительских симпатий — Поживилко Александра (1997 г. р.), Минск.
Артистизм и хуожественное впечатление — Новикова Алена (1997 г.р.), Зеленоград-3.

1-й юношеский разряд мальчики:
1 место — Бобров Максим (1996 г. р.), Екатеринбург;
2 место — Хечумян Сергей (1996 г. р.), Зеленоград-1;
3 место — Хомич Иван (1997 г. р.), Минск.

1-й юношеский разряд девочки:
1 место — Рашина Екатерина (1996 г. р.), Белгород;
2 место — Александрова Дарья (1996 г. р.), Екатеринбург;
3 место — Дубровина Дарья (1996 г. р.), Екатеринбург.

Приз зрительских симпатий — Бакараева Наталья (1996 г. р.), Лесной.
Артистизм и художественное впечатление — Макарова Елена (1996 г. р.), Зеленоград-1.

2-й спортивный разряд юноши:
1 место — Желехнов Николай (1997 г. р.), Белгород;
2 место — Лебедев Даниил (1995 г. р.), Лесной.

2-й спортивный разряд девушки:
1 место — Зиновьева Анастасия (1995 г. р.), Екатеринбург;
2 место — Шеромова Евгения (1995 г. р.), Екатеринбург;
3 место — Рашевская Юлия (1997 г. р.), Белгород.

Приз зрительских симпатий — Мягкова Татьяна (1995 г. р.), Зеленоград-1.
Артистизм и художественное впечатление — Коротицкая Дарья (1997 г. р.), Белгород.

1-й спортивный разряд юноши:
1 место — Воситов Тимур (1994 г. р.), Екатеринбург;
2 место — Кубашевский Женя (1992 г. р.), Москва;
3 место — Смирнов Никита (1993 г. р.), Зеленоград-1.

1-й спортивный разряд девушки:
1 место — Власова Снежана (1993 г. р.), Минск;
2 место — Калинина Ольга (1994 г. р.), Екатеринбург;
3 место — Грибко Анастасия (1994 г. р.), Минск.

Приз зрительских симпатий — Якименко Кристина (1995 г. р.), Белгород.
Артистизм и художественное впечатление — Червинская Елена (1994 г. р.), Зеленоград-2.

Кандидаты в мастера спорта юноши:
1 место — Бурда Кирилл (1991 г. р.), Белгород;
2 место — Герасенков Михаил (1992 г. р.), Зеленоград-2.

Кандидаты в мастера спорта девушки:
1 место — Курякина Любовь (1991 г. р.), Зеленоград-2;
2 место — Лобанова Александра (1992 г. р.), Зеленоград-1;
3 место — Гусева Вера (1991 г. р.), Зеленоград-2.

Приз зрительских симпатий — Иодловская Анастасия (1992 г. р.), Зеленоград-1.
Артистизм и художественное впечатление — Иодловская Анастасия (1992 г. р.), Лесной.

Результаты командного зачета:
1 место — Екатеринбург;
2 место — Белгород;
3 место — Зеленоград-1;
4 место — Зеленоград-2;
5 место — Минск;
6 место — Лесной;
7 место — Зеленоград-3;
8 место — Санкт-Петербург.


Просмотрено 4228 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube RSS Виджет Яндекса Архив новостей
Профессиональная коррекция почерка и подготовка к школе в ЦКП «Логопед-проф»
ЦКП «Логопед-проф» проводит набор в группы коррекции почерка по уникальной методике и «Школу дошколят».
 Подробнее




Гастроли

Сергей Волчков, «Порнофильмы», «Каспийский Груз», Мария Аронова, Александр Добронравов, Open Kids, Валерий Леонтьев, «Снежная королева»

3D-мюзикл, иеромонах Фотий, Олеся Железняк, Лариса Рубальская, «Щелкунчик», Мария Порошина, Anacondaz, Александр и Екатерина Стриженовы


Фотолента

Мамин день в роддоме

У деревни Крюково. 75 лет спустя


Новости компаний

Самый необычный десерт: состав и вкус зависит только от вашей фантазии!

Ветклиника «Раденис» дарит новогодние подарки


Инфографика

Пикниковые точки в Зеленограде

Зима–2016: катки и лыжные трассы в Зеленограде


Интервью

Иеромонах Фотий: «Люди все время хотят меня в чем-то подловить»

Победитель 4-го сезона «Голос» иеромонах Фотий дал эксклюзивное интервью газете «Будь здоров, Зеленоград!»


Советы экспертов

Профессиональные консультации экспертов АвтоТехЦентра «Грюнберг»

ГИБДД: интернет-консультация


Глазами очевидцев

Ямочный ремонт под снегом

Достучаться до совы


Новости автомира

Столичные власти попросили автомобилистов «переобуться» к четвергу

Водителей собираются лишать прав за три серьезных нарушения в течение года


Рейтинги

Рейтинг АЗС

Рейтинг такси





Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки