29 марта Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


13.10.11 17:07

!!! Выходные 15 и 16 октября: «Мушкетеры», «Бабло», «Зазеркалье», «Ты звезда танцпола», «Let's bike it!», Умка



Выходные 15 и 16 октября: «Мушкетеры», «Бабло», «Зазеркалье», «Ты звезда танцпола», «Let's bike it!», Умка
Проект по развитию велодвижения в России. Фото с сайта www.letsbikeit.ru
В пятницу, 14 октября в ДК «Зеленоград» состоится концерт-шоу Бориса Моисеева, а в воскресенье музыкальный спектакль «Сказка о царе Салтане».

В «Ведогонь-театре» покажут комедию «Севильский цырюльник», театральную фантазию «Игра в замке» и детский спектакль «Рикки-Тикки-Тави». А в Детско-юношеском центре «Ведогонь» пройдет премьера классической пьесы «Чайка» русского драматурга А. П. Чехова.

С 15 по 23 октября в ДК «Зеленоград» открыта выставка «Зазеркалье», состоящая из интерактивных экспонатов, которые по сути являются научными приборами. Взаимодействуя с этими приборами каждый посетитель, начиная с самого раннего возраста, сможет начать знакомство с естественно-научными дисциплинами, такими как физика, химия, биология, используя не только интеллект, но и воображение. Время работы выставки — с 10:00 до 17:00. Вход свободный.

15 и 16 октября в рамках 5-ого международного ежегодного открытого благотворительного фестиваля-конкурса современного спортивного танца для детей и молодежи «Ты звезда танцпола — 2011» будут проходить отборочные туры. Вход на мероприятия свободный.

15 октября в клубном кинотеатре «Кинематограф» состоится открытие фотовыставки «Life on Bike», а также сбор гуманитарной помощи, гаражная распродажа и показ фильма о путешествии участников проекта «Let's bike it!» из Санкт-Петербурга в Лиссабон. А 16 октября пройдет сольный акустический концерт Умки.

15 и 16 октября в 15 часов в ЛДС «Зеленоградский» (корпус 2045) будут проходить домашние матчи Chevrolet Первенства России по хоккею среди молодежных команд. Зеленоградские хоккеисты померятся силами с командой «Призма» из Риги.

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» предлагают к просмотру: триллер «Не бойся темноты», фантастический боевик «Живая сталь», драму «История дельфина», криминальный боевик «Подстава», приключенческий боевик «Мушкетеры», комедию «Бабло» и фантастический триллер «Заражение».


Кино

Кадр из фильма «Мушкетеры»

С 13 октября 2011 года в «КАРО Фильм Иридиум» идет показ картины «Мушкетеры» в 3D-формате, снятой режиссером Полом У. С. Андерсеном по мотивам знаменитого романа Александра Дюма «Три мушкетера». Сценарий для фильма «Мушкетеры» написал известный в мире киноискусства сценарист Эндрю Дейвис, который специализируется на адаптации классической литературы для киносценариев («Гордость и предубеждение», «Холодный дом»). Сюжет кинокартины неизменен. Очередная голливудская экранизация фильма «Мушкетеры» по замыслу продюсеров картины, Пола У. С. Андерсона, Джереми Болта, Лайонела Уигрема и Роберта Кальцера, совершенно не будет походить на предыдущие версии фильма в исполнении таких режиссеров, как Стивен Херек и Питер Хайамс. Основное отличие этой версии «Мушкетеров» состоит в том, что фильм снят, как захватывающий экшн, в жанре приключенческого боевика, где главные герои необычайно привлекательны и сексуальны. Юный д’Артаньян (Логан Лерман) приезжает в Париж, чтобы служить в полку мушкетеров. Там он встречается с тремя мушкетерами, Атосом (Мэтью Макфейден), Портосом (Рэй Стивенсон) и Арамисом (Люк Эванс), с которыми ссорится, и назначает им дуэль. Но гвардейцы кардинала, согласно указу о запрете дуэлей, вынуждены арестовать нарушителей. Сплотившись вместе против общего врага, мушкетеры одерживают победу. Теперь они лучшие друзья — «Один за всех и все за одного». Вместе они будут противостоять козням кардинала Ришелье (Кристоф Вальц), герцога Бэкингема (Орландо Блум) и коварной Миледи де Винтер (Милла Йовович).

13 октября 2011 года мир был инфицирован. Но Международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США пытается помешать распространению смертельного вируса. К счастью, это не реальность, а всего лишь фантастический сюжет картины «Заражение» американского кинорежиссера Стивена Содерберга. В кафе международного аэропорта пассажирка выбирает из выставленных на прилавке продуктов, что она желает перекусить, прежде чем вручить официанту кредитную карту. Некая деловая встреча начинается с всеобщего рукопожатия. Мужчина кашляет в переполненном автобусе. Один контакт. Одно мгновение. И смертельный вирус передан. Когда Бет Эмхофф (Гвинет Пэлтроу) возвращается в Миннеаполис из деловой поездки в Гонконг, она списывает собственное недомогание на смену часовых поясов, но дело принимает страшный оборот. Через два дня она умирает в отделении скорой помощи, а врачи сообщают ее шокированному и безутешному от горя мужу (Мэтт Дэймон), что причина смерти им неизвестна. «КАРО Фильм Иридиум» и кинотеатр «Электрон» ждет своих бесстрашных зрителей.

Кадр из фильма «Бабло»

Круговорот бабла в народе начался утром 13 октября — создатели фильмов «Бумер» и «Жмурки» выносят на суд зрителей свою комедию «Бабло». В 1991 году в России появились деньги. В 2011-ом они решают все... Москва. Наши дни. В центре города из машины «непростого» и очень состоятельного бизнесмена «с большими связями» двое воришек крадут сумку с миллионом евро, думая, что им, наконец, повезло, и даже не представляя, во что, на самом деле, они ввязались. За деньгами начинается настоящая охота. Стремительно меняя счастливых обладателей, бабло летает от одного человека к другому. Перед искушением не может устоять никто. Сумма в виде двух пачек денег по полмиллиона евро делает абсолютно разных людей одинаковыми в своих поступках и желаниях. А началось все с того, что «миллионщик» Григорий не захотел честно платить налоги. В погоне участвовали Мария Берсенева, Роман Мадянов, Гия Гогишвили, Георгий Гургулия, Михаил Месхи, Яков Кучеревский, Владимир Сычев, Кирилл Сафонов, Сергей Насибов, Сергей Болотаев. «После того как вы посмотрите эту картину, залы на русском кино будут всегда полны, потому что фильм замечательный и очень смешной», — заявил со сцены «Пушкинского» продюсер Сергей Сельянов, представляя картину Константина Буслова «Бабло». Убедиться в словах продюсера фильма или не согласиться с его высказыванием можно в зеленоградских кинотеатрах сети «КАРО Фильм».

Новый кинотеатр «5D экстрим кино» (корпус 403а) приглашает зрителей на сеансы — любой фильм по Вашему выбору. Ты в первом ряду и центре событий. 5D-кинозал на четыре посадочных места работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Посетителей аттракциона «5D экстрим кино» ожидает не только объемный стереозвук, мощная акустика и изображение в формате 3D, но и динамические, а также тактильные эффекты, синхронизированные с изображением на экране: ощущения полета, падений, скоростной драйв, ветер, вспышки молний, брызги воды и снега. Следить за новостями «5D экстрим кино», а также посмотреть репертуар можно в твиттере. Еще один 5D-кинозал, также на четыре посадочных места, расположен на улице Гоголя, в гаражном комплексе между ТРЦ «Иридиум» и зданием УВД, рядом с рестораном «Бахарь».


Концерты

14 октября в 18:30 в ДК «Зеленоград» приезжает эпатажный Борис Моисеев со своим новым концерт-шоу «Танец в белом».

Певица Умка

С 15 по 29 октября в Зеленограде будет проходить 5-й международный ежегодный открытый благотворительный фестиваль-конкурс современного спортивного танца для детей и молодежи «Ты звезда танцпола — 2011». 15 октября в 15 часов во Дворце творчества детей и молодежи стартует отборочный концерт чемпионата среди школьников г. Москвы, а 16 октября в 15 часов во Дворце культуры «Зеленоград» пройдет отборочный концерт открытого первенства танцевальных коллективов. Вход свободный.

16 октября в 19 часов в клубном кинотеатре «Кинематограф» состоится сольный акустический концерт рок-музыканта Умки, которое станет первым выступлением в Зеленограде после выхода нового альбома «Веселая Жизнь».

16 октября в 12 часов на сцене ДК «Зеленоград» пройдет музыкальный спектакль «Сказка о царе Салтане» Московского музыкального театра «На Басманной», поставленный по сказке А. С. Пушкина. Музыка Н. А. Римского-Корсакова. Режиссер-постановщик Ж. Тертерян. «Сказка о царе Салтане» — одна из наиболее солнечных русских опер, озаренная радостью и мягким юмором. Сценическая версия Жанны Тертерян — удачная попытка адаптировать масштабное оперное произведение к условиям камерного музыкального театра, а также для детской аудитории, на которую в первую очередь и рассчитан спектакль.


Вечеринки

DJ Niki. Фото с сайта www.dcp.sovserv.ru

14 октября в клубе/ресторане «Z1» будет проходить стильная вечеринка для самых красивых девушек, а также их друзей. В эту ночь Вас ждет: 100 бесплатных коктейлей «Cosmopolitan», фотосессия с коктейлем, лучшие музыкальные хиты на двух танцполах, а также бесплатный вход. Начало — в 23:00.

15 октября в ночном клубе «Полином» — суббота в стиле 90х. Играют: Dj VoVa Mal (Kakadu); Dj Ice (Postmodern Inc.); Dj Golos; Dj Garik, Dj K. Fedorov (OldSchool Dj's). Начало — в 22:00.

15 октября клубе/ресторан «Z1» превратится в огромную площадку для романтических знакомств. Не упусти шанс найти свою вторую половинку. В эту ночь для Вас играет один из лучших Dj Москвы, резидент клуба «RAЙ» DJ Niki и резиденты клуба «Z1»: DJ Niko; DJ Antonio Fake. Начало — в 23:00.

В воскресенье, 16 октября в клубе «Z1» с 19:00 будет проходить хастл – дискотека — танцевальный вечер для любителей парных танцев.



Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, приятных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова


Просмотрено 7121 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 марта 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Solaris уже в «Автодин»!

Гастроцентр доктора Наседкина в Зеленограде — подробнее о врачах, ценах, услугах


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки