28 марта Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


15.07.08 16:29

!!! ГИБДД ищет очевидцев ДТП



26 апреля  2008 года в 18 часов 20 минут на Филаретовской улице, напротив корп. 1131,  произошло ДТП — столкновение мотоцикла «Хонда» и а/м «Тойота-Карина», в результате которого погибли два человека.

Сотрудники ГИБДД обращаются с просьбой к очевидцам этого происшествия позвонить по телефону: (499) 733-11-33.

Просмотрено 6707 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 32.

Гость 19.07.2008 11:12:41

"""Гость(Мышка), анализируя Ваши комменты: что-то там про кровь (опустим), зания ПДД, уважение... ЭТо всё поятно и избито в подобных темах. С последней Вашей цитатой♦♦ Может мотоциклисты и нарушают, но человек, сидящий в автомобиле защищен больше, чем человек, сидящий на мото. И часто бывает, что именно водители авто не замечают или просто не хотят замечать мотоциклиста и происходят аварии...♦♦полностью согласна, т.к. жизнь и показывает, что в большей степени страдают именно они: мотоциклисты, велосипедисты, пешеходы и, именно у них должна быть реакция на дорогах, а не расслабуха и развитое чувство самосохранения, а не самоуверенности. Знания ПДД, опыт вождения, стаж водительский- оказываются слабым защитником, к сожалению, у нас пока всё, как в джунглях."""


Гость 18.07.2008 16:44:27

Тут вот обсуждают и многие приходят к мнению, что ребята виноваты... Подъехала я на эту аварию минуты через три... А кто там был? Кто видел на самом деле что произошло? Ситуация и вид конечно был страшный, жаль, что не смогли спасти ребят.. Так зачем же теперь, спустя особенно столько времени, осуждать?

Конечно наслушалась я уже про эту аварию и версии у всех совершенно разные...



не судите...


Гость 17.07.2008 18:04:51

Наверно эта эпопея мотоциклисты и автомобилисты не кончится никогда...Может мотоциклисты и нарушают, но человек, сидящий в автомобиле защищен больше, чем человек, сидящий на мото. И часто бывает, что именно водители авто не замечают или просто не хотят замечать мотоциклиста и происходят аварии. вот например, в начале лета, когда проходила акция "внимание, мотоциклист" произошло дтп. Водитель выезжал из двора, первого мотоциклиста пропустил а второго решил наверно что не стоит...и вот результат мото напополам...хорошо хоть парень жив. все хороши и мото и авто!!!просто надо учиться уважению на дороге...


Гость 17.07.2008 17:56:05

Судя по всему Вы Гость(Пашка) тут самый одаренный?Может объясните "недалеким" и что же это значит такое выражение как "правила написаны кровью"???


Гость 17.07.2008 15:51:30

проблемы с логикой, имеющие их, самостоятельно решить не могут. Зато окружающие могли бы им и обьяснить, что значит выражение "правила написаны кровью"!


Гость 17.07.2008 11:57:15

"""ГОсть(дим), трудно не согласиться с Вами. Байкеры- это своего рода культура, образ жизни и образ мысли. У остальных мотоцикл, или скутер- это обычное средство передвижения и, как я заметила, на дороге у них есть своя отдельно выделенная полоса- это разметка, будь- то сплошная, или прерывистая. Отсюда и проблемы и беды. Печально."""


Гость 17.07.2008 08:30:56

По-моему вся проблема обсуждающих кто прв кто виноват в подходе к жизни.Есть у меня друзья-БАЙКЕРЫ.Объездили весь мир на двухколёсном друге.Так вот-если он и едут по дороге то посередине своей полосы.Ни у кого в мысли нет их обогнать-подрезать.Солидно едут.А в основном-мотоциклисты-пользуясь своей малостью пытаются прошмыгнуть.Прям как дети малые.Их козырь -скорость и маневр не всегда им на пользу.Что и показало это ДТП.Глупая бестолковая смерть двух взрослых мужчин.


Гость 17.07.2008 08:16:53

Уважаемая Мышка.Ребят жалко-глупо погибли.Но не соглашусь с Вами о том что она думала-проскочу...По всему выходит что погибшие как раз думали так.А точнее просто сломя голову летели под знак 50 -на скорости за 100.вЕДЬ будь скорость поменьше-а в городе это 60  могло бы по другому быть.А потом -по здравому смыслу-зачем стоящую на поворот машину вообще обгонять.Не стоит-из чувства самосохранения.Ведь вроде-бы опытный водитель-судя по отзывам.


Гость 16.07.2008 20:10:23

и вообще, дело не в том чье кровью и кровью ли вообще написаны правила. Просто нужно внимательнее быть. прсто этой женщине надо было прежде чем поврачивать смотреть. Или она посмотрела и подумал, а проскочу. Вот и проскочила...Да и наверное надо уже закрывать эту тему, мнений может быть миллион, решение все равно принимает гибдд. А ребят уже не вернешь...а уних семьи...детишки...жалко...


Гость 16.07.2008 20:06:28

почеиу не в счет, а кто вам сказал что они виноваты?


Гость 16.07.2008 19:59:59

Уважаемая Мышка как особоодарённый с Ваших слов позволю процитировать Вас.о пдд, которые пишутся кровью...то они и правда написаны кровью, но только тех людей которые получили сами права и страдают от тех кто их просто покупает или получает в подарок вместе -цитата окончена.То есть кровь погибшего пассажира мотоцикла  тут не в счёт-или как.А как вы относите пассажиров гибнущих в автобусах.....По моему у Вас проблемы с логикой.


Гость 16.07.2008 19:40:42

а на счет поворотника.Если он включен заблаговременно, то как бы та не летел ты в любом случае заметишь его и претормозишь. или я не права?


Гость 16.07.2008 19:36:13

уважаемый Гость(дим) по моему Гость(kefir) все написал предельно ясно, объясняю для особо одаренных : коль уж вы заговорили о пдд, которые пишутся кровью...то они и правда написаны кровью, но только тех людей которые получили сами права и страдают от тех кто их просто покупает или получает в подарок вместе с авто!!!!!


Гость 16.07.2008 19:31:24

ну хорошо кто виноват все рано решать не нам а гибдд, но вто вопрос тогда где же были все это время сотрудники правоохранительных органов???Может в отпусках? а может времени не было?столько дел, столько дел...Тьфу...бесит прям.Зачем идти на работу если она тебе не нравится, если ты не хочешь должным образом ее выполнять...


Гость 16.07.2008 19:16:32

Мотоциклисты такие же участники дорожного движения как и автомобилисты. Ничем не лучше, но и не чем не хуже. Просто нужно уважать друг друга. И вообще если уж затронули пдд, то там ясно написано сначало в зеркало посмотреть, а потом поворачивать. А не на раз два три поворачивать. На дороге всякое бывает. Ну даже если они нарушали, просто посмотреть в зеркало, и лишний раз пропустить их чтобы не было проблем, я думаю особого труда не составило бы. Сама езжу за рулем, пусть не очень долго, но когда вижу что кто выезжает, или обгоняте не по правилам, я лучше лишний раз преторможу и пропущу. и ничего в этом такого нет. Просто надо людьми быть, а не эгоистами. Типа если у меня преимущество, значит все поворачиваю и пошли все на х... Это не правильно!Может кто то со мной не согласится, сколько людей столько и мнений...


Гость 16.07.2008 14:41:28

Гость(Немо): нам конечно же все обстоятельства ДТП неизвестны. Но если Тойота сигналила налево а потом влруг повернула направо - это явное нарушение. Да и стояла так, что её решили объехать справа - значит не прижалась насколько можно ближе к машинам стоящим в правом ряду.


Гость 16.07.2008 11:45:04

Видимо предыдущих свидетелей они уже устранили. Ищут следующих.



Граждане читайте ПДД, в данном случае тайота имела приимущество в движении перед всеми участниками дорожного движения! Она не должна была пропускать мотоциклистов. Тайота ехала по правилам, а мотоциклисты по "понятиям". О чём тут ещё спорить.


Гость 16.07.2008 09:36:29

На форуме горсети, в разделе авто писали в день аварии:



ехала машина - Тайота. стояла с левым поворотником, затем решила повернуть во дворы не пропустив мото, видимо не заметила. а тот гнал и не думал о маневре Тайоты.



Есои это так - картина ясна.


Гость 16.07.2008 08:24:26

Классно работают наши ГАИ шнюки.НЕ прошло и года как они решили свидетелей поискать-опросить .Какая расторопность.какой вдумчивый подход.Прямо по горячим следам.Уроды.Раньше не могли.


Гость 16.07.2008 07:50:01

kefir Вы либо младенец либо простокваша.У вас что нет любимой женщины...А....Да любой мужик в такой ситуации-я понимаю что это противозаконно-БУДЕТ брать вину на себя.Или я не прав...А по поводу без поворотника...Вы там были..Я например только слышал РЁВ мотоцикла-удар и тишина...В окно выглянул-стоят родимые.Жалко не сфотографировал...А потом включай не включай поворотник...ИМ было всё равно-они ускорились после полицейского и полетели.....Больше 100 на отрезке 100 метров Какой там поворотник...Кому ему мигать.Всего 2-3 секунды с момента включения поворотника до момента удара мотоцикла в правую часть автомобиля.Летели бы потише-был бы шанс.Со скоростью не надо шутить.И по поводу купленых прав не надо пи..... Вы их ей продавали....НЕТ....У самого то они есть....Права получены кровью тех кто их не купил...Сам то понял что написал....а какже все остальные жертвы пешеходы-пассажиры безвинные...


Гость 16.07.2008 07:32:35

Гений среди колхозных удобрений.Вы наверное робот или кто...А как вам отзыв Вячеслава перед вашим.Такое случается постоянно.Меня на этом же перекрёстке также обходила ОКА -доставка пиццы.Так он хоть спешил по работе-люди кушать хотели.Да и скорость у него маленькая была.Сходите-не поленитесь-на место трагедии.Там всё осталось по-прежнему.Также правый ряд занят таксистами.Также все поворачивают направо с края полутора полос.Я это вижу постоянно.Это под моими окнами.Также под окнами с рёвом пролетают мотоциклисты-от одного лежачего полицейского до другого-идут за 100.Не поленитесь посмотрите-там даже лавочки есть-стоять не придётся.Не надо выё.... и скорость превышать.Тем более на мотоцикле.У меня куча друзей ездит на двух колёсах-солидные люди за 40.Ездят в Европу Израиль Владивосток.НО спокойно-без выё.....И до сих пор живы.Головой надо думать когда летишь.Для этого есть мототреки.


Гость 16.07.2008 00:38:27

Меня вчера на восточке почти также чуть не протаранил мотоциклист.

Я стоял первым на светофоре в правом ряду с включённым поворотником. Собирался повернуть направо. Светофор зажёг зелёным прямо и направо. Хорошо, что я не спешно тронулся, Так этот двухколёсный умудрился протиснуться между мной и бордюром, так, что мне даже тормозить пришлось.

Похоже чем меньше колёс - тем меньше мозга.


Гость 16.07.2008 00:11:05

нехрен оправдывать ента овца тож хороща без поворотника с левой полосы направо а как забодала сразу в кусты,и чел ее тож не хреновый тип он за рулем . пусть сидит за свои деяния сука нехрен права покупать. а правила и правда кровью написаны только правда кровью тех кто их понастоящему получил сам а не купил


Гость 15.07.2008 23:44:14

просто мазда стоит дороже, адвокат пропорционально,,,,


Гость 15.07.2008 21:56:47

Мышка Вася вас бы в прокуратуру-всех бы посадили.ПДД нужно не читать-их надо изучать.Они кровью написаны...По  вашему на мотоцикле ангелы были.Куда же они так низенько летели.Там знаки какие стоят..а...50.А они шли минимум за сотку.В правом ряду стоят Всегда таксисты...У них пусть Гиббоны спросят.У женщины которая с ребетёнком дорогу переходила -секундами позже влетели бы в них...Почитайте предыдущий форум...


Гость 15.07.2008 20:53:13

Есть такой прием. Главное дать официальное объявление. Не в расчете найти свидетеля, а для легализации "свидетеля".


Гость 15.07.2008 20:10:20

Эти мотоциклисты надоели уже!!!! Ночами гоняют в 11 м.р. спать не дают. А если бы там люди дорогу переходили, а не машина поворачивала, на таких скоростях ездят идиоты! Это не автодром!


Гость 15.07.2008 20:07:13

сто пудов замут хотят тайоту отмазать


Гость 15.07.2008 19:21:25

вот уроды, теперь возьмут еще и мотоциклистов виноватыми сделают...гады!!!!!что очевидцев искать, они что когда на месте дтп были не видели что и как и кто виноват. По-моему все предельно ясно. И виновные(ая) давно уже должны нести свое наказание!!!


Гость 15.07.2008 17:25:28

А где они (ГИБДД) раньше были???


Гость 15.07.2008 17:11:22

Выждали когда все всё забудут...


Гость 15.07.2008 16:36:35

Проснулись...

Или вторая половина дала бОльше денег


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Никаких шуток!

В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки