19 апреля Пятница 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


22.09.09 18:55

!!! В ДТП мог пострадать грудной ребенок



Вечером 22 сентября в Зеленограде столкнулись два легковых автомобиля — в одной из машин находился грудной ребенок.

ДТП произошло на улице Логвиненко, напротив универсама «Александр СМ». По сообщению спасателей МЧС, работающих на месте происшествия, в результате столкновения автомобиля ВАЗ-2107 и иномарки мог пострадать грудной ребенок, находившийся в салоне одной из машин.

К месту аварии прибыло несколько бригад «Скорой помощи», экипажи ГИБДД и пожарные. В настоящее время медики осматривают ребенка. О его состоянии пока ничего неизвестно.



Фото Романа М. с места происшествия


Просмотрено 6317 раз(а)

Теги: ДТП, грудной ребенок



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 17.

NETALL 27.09.2009 00:45:58

CTyDeHTka, умерьте свой пыл. Ваши комментарии никак не относятся к теме новости. Либо обсуждайте конкретное событие, либо не комментируйте вовсе. Выяснения отношений нам здесь не нужны. Потрудитесь заметить, что редакция удаляет не только ваши, мягко говоря, бессмысленные комментарии, но и оскорбления, направленные в ваш адрес. И не надо отвечать на это сообщение, желаете пообщаться с администрацией Инфопортала — пишите на news@netall.ru, а здесь обсуждайте только новость о ДТП с участием грудного ребенка, без переходов на личности. Спасибо.


Гость 23.09.2009 22:43:20

Ни фига себе циничность!!!У людей шок а им фото подавай!Это кем надо быть чтобы такое написать?Помоему наш инфопортал потихоньку диградирует в сплетнепортал.Я за последний месяц тут такой фигни начитался,что противно стало.А я еще хотел рекламную компанию им заказать.У нас слава богу другие ИНФОпорталы есть,где всякую чушь не пишут.


Гость 23.09.2009 13:50:06

Тоже видел аварию, как увидел, что ребёнка грудного из семёры достают, так сам аж в стеклянный шкаф головой впечатался... битого стекла пол комнаты было. А ребёнка из роддома забрали по ходу, укутан был по праздничному с бантиками.


Гость 23.09.2009 12:44:41

кстати про случай у ольги позавчера. Не знаю что там произошло, но видел как 3 человека помогали бабуле прийти в себя. там не яблоки были вроде, а сливы. их никто не подбирал, ибо все раскатали по дороге, превратив в компот.


Гость 23.09.2009 09:47:04

А кстати меня такой же жопель вчера чуть не передавил, номера не запомнила, но существо за рулем разглядела,она по мобильнику трепалась и в упор не видела людей на пешеходном переходе.Может это один и тот же жопель?


Гость 23.09.2009 09:39:53

а мне сегодня на пешеходном переходе у памятника Пушкину чуть по ногам не проехалась какое то зверье на старом жопеле! вот номер запомнила С729км97. не успела разглядеть какого пола существо сидело за рулем. переход стал ужасным после открытия моста. люди совсем озверели. только думают о себе как бы быстрее свою ж..пу до работы довезти, а что люди по переходу идут им наплевать. даже на мамочек с колясками.!


Гость 23.09.2009 09:39:37

ПРАВОЗАЩИТНИК,раз ты такой умный так сходи на курсы по оказанию первой помощи и реальные дела делай,а не разглагольствуй.А то очередное бла-бла.Вам бы вместе с ildarчиком и  Diablo всех вокруг грязью поливать.А кстати где они?Или у них очередной насморк начался?


Гость 23.09.2009 09:31:38

белая пони и обличитель - вы настоящие циники. у людей горе, а вы язвите и злорадствуете. на счет "что ж ты помощь не оказал" - во первых разве часто кто то из прохожих оказывает помощь при аварии, во вторых даже если и начать оказывать какую либо помощь можно не только помочь, но и навредить, если некомпетентно подойти к делу. Похожий - это же не спасатель и не врач, вдруг у человек позвоночник сломан, а мы его за руку из покореженной машины потянем. Ну а в третьих если на месте уже и менты и скорая и пожарные, нафик им наша помощь, полезешь так тебя менты облаят - не твое, типа, дело. Так что хватит подобного гонева.


Гость 23.09.2009 00:29:16

P.S.Goliaf,а что ж ты с балкона в бинокль смотрел,а реальную помощь не оказал пострадавшим.От писанины значит передернуло,а в реальности все так цинично.


Гость 23.09.2009 00:15:06

P.S.

А насчет истории с бабушкой на переходе - меня даже передернуло, после того, как прочитал. Если всё так и было, то хотелось бы увидеть новость о том, как этот джип на намотался на столб. Может, неправильно так говорить, но не жалко.


Гость 23.09.2009 00:11:50

Наблюдал аварию из окна в бинокль. Водитель семерки за грудь все время держался. Когда скорая приехала, на носилки положили женщину, она держалась за голову (видно, сзади сидела и ударилась о сиденье).  И ребенка закутанного на руках держали. Потом проходил мимо, присмотрелся - женщину выпустили из скорой, она ходила вокруг. Ментов было три машины, две скорых, пожарники. Семерку, конечно, замяло изрядно - вся морда раком. Лобовуха целая - значит, пристегнуты были, кто спереди сидел. А Тойоте намного меньше досталось - крыло и фара разбиты. Ребенка жаль, неизвестно, как там что... =\


Гость 22.09.2009 23:56:20

Что водилы на семерках у нас вообще теперь "в законе" .Где подробности и фотки.Что значит никто не пострадал ,а зачем тогда реанимация.Кстати а причем тут джипы ,ты Валера не в теме что-то.Или ты теперь за место ildar...чика сплетни строчишь.А к слову меня тут чуть одна дура на опеле не сбила только чудом успела отскочить ,она как оказалось по мобиле трепалась и поэтому на пешеходном переходе людей в упор не видела.


Гость 22.09.2009 23:49:44

Да ладно?! и ты это видел???  а яблоки помог собрать бабушке или подрезал парочку?


Гость 22.09.2009 23:45:14

Совсем эти водилы джипов озверели. Вчера на переходе у Ольги какой то ублюдок на тойоте не дождался пока бабушка доковыляет до конца перехода, загорелся зеленый, и он стартанул, тут же ударил по тормозам перед старушкой, она аж сумку выронила с какими то яблоками - они рассыпались, он по ним потом проехал. Надеюсь на них когда нибудь найдется свой Ворошиловский стрелок, если валстям наплевать на хамство и беззаконие.


Гость 22.09.2009 21:29:01

нех, надо было 22 сентября поддержать! )


Гость 22.09.2009 20:48:22

ну и где общественное судилище?


Гость 22.09.2009 20:46:09

ну че ждем подробности, видел эту аварию

гаишных машин штук 5 стояло, пожарка стояла! Реанимация в ту сторону летела, када с работы ехал. Надеюсь все обойдетсяю.


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки