25 апреля Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


25.01.10 17:43

!!! Водитель сбил девушку на «зебре» и скрылся



Сотрудники ОГИБДД Зеленограда разыскивают очевидцев дорожно-транспортного происшествия.

22 января 2010 года в 07:30 на Панфиловском проспекте, напротив магазина «Перекресток» (корп. 1549) в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода произошло дорожно-транспортное происшествие — водитель автомобиля сбил 17-летнюю девушку и скрылся с места ДТП. Пострадавшая обратилась в травмпункт, откуда информация о случившемся была передана в правоохранительные органы.

Очевидцев данного происшествия сотрудники ГИБДД убедительно просят позвонить по тел.: (499) 733-17-10 или (499) 733-03-44.

Напомним, в то же утро буквально в трехстах метрах от этого ДТП под автомобиль попала 19-летняя студентка, которая пыталась перебежать дорогу в неположенном месте. По просьбе пострадавшей водитель самостоятельно доставил ее в травмпункт 65-й поликлиники, после чего вызвал сотрудников ГИБДД. В результате удара девушка получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована в 3-ю городскую больницу.


Просмотрено 5769 раз(а)

Теги: ДТП, пешеходы, пешеходный переход, розыск очевидцев, ОГИБДД



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 9.

CTyDeHTka_20 01.02.2010 17:17:36

GreyWolf ******Не считаю себя не правой. Потому что, если переходишь в неположенном месте и тебя давят это уже твои проблемы, водители разные, один пропустит, другой нет, на авось пронесёт надеяться ненадо. Если водила скрылся, значит видать виноват. Я соглашусь с вами лишь в том, когда давят на зебре, когда переходишь где положено, вот тут нет оправдания водиле, это уже полнейший беспредел.******


GreyWolf 28.01.2010 21:51:09

CTyDeHTka_20  могу сказать одно, хоть и я не водитель , но студент , в зеленограде участились правонарушения  пдд в частности на центральном проспекте (небуду перечислять потому что список нарушений джолжны фиксировать гибдд)а тыт вы сказали : "А вообще зачастили эти студентки и всякие малолетки под машины попадать, сидите дома в такую погоду и не шлындайте в неположенных местах." Могу сказать одно вы не правы это 1-ое второе каждый имеет долю на риск меня больше пугает то что сбивают прям за зебре что и меня чуть 2 года назад не сбила машина могу сказать что это была калина сидан средне от голубого и синего металик , главное что нарушение тудже зафексировал сотрудник (гаи)дпс и гглавное остановил нарушителя  загродив встречную полосу я был отпущен а нарушителя сразу оштрафофали по 2-м пунктам  не уступил дорогу пешеходу и попытка сбить пещехода в положеном месте


ildar 26.01.2010 15:39:06

CTyDeHTka_20 26.01.2010 00:37:25 : Если машина не остановилась - есть несколько секунд, чтобы успеть разобрать номер. И не всегда он читаемый.




DayJumper 26.01.2010 09:39:57

Да ваще последнее время много как-то стало аварий/наездов в зелеке. Вчера тока пока с работы до дома доехал-3 аварии наблюдал. Осторожней надо быть всем ^^


Vlad205 26.01.2010 09:31:42

2 DayJumper  А пешеходу много и не надо... Задел допустим задним крылом(бортом) потому, что часто пешеходы делают, мой переход - буду идти.... Далее подскользнулась упала на дорогу, разбила ногу, голову.

А бывает что и следующая, либо эта же и задним колесом переедет.


Vlad205 26.01.2010 09:26:55

Блин.... Сплош и рядом смотреть пешеходам тоже надо. Люди то везде одни, что на машине, что на дороге. Одни бегают в неположенных местах, другие не пропускают пешеходов там где положено.

А со свидетелями - это всегда беда. Никто не хочет связываться с "доблестной милицией". + Самое худшее - это безразличие людей к себе подобным.


DayJumper 26.01.2010 09:23:31

Да я думаю даже если с легонца зацепил бы-то полюбому заметил бы это. А так-тупо уехал подальше от проблем водила и все...


Макары4 26.01.2010 01:22:40

Странно, пятница, утро, полно народу движутся на работу. И нет свидетелей. Думаю, что он ее слегонца зацепил, она не обратила внимание на шишку, а через какое-то время шишка заболела. Вспомнить, что за тачка не может, не разбирается походу в них, а свидетелей нет, так как происшествия как такового не было. Там в это время и не разгонишься, час пик. Хотя с утра напротив перекрестка водилы даже детей не пропускают, на работу видимо торопятся.


CTyDeHTka_20 26.01.2010 00:37:25

******А она сама не запомнила номер машины или марку? Вроде отделалась небольшими травмами, была в сознании. А вообще зачастили эти студентки и всякие малолетки под машины попадать, сидите дома в такую погоду и не шлындайте в неположенных местах. Вот из-за подобных происшествий нам больше лежаков кладут:(((. Хотя таких пешеходов, пофигистски относящихся к своей безопастности, ток могила исправит.******


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!

Пасхальные куличи в пекарнях «Дон Батон»


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки