25 апреля Четверг 2024
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


01.04.08 19:44

!!! Премьеры апреля: дураки, офицеры и Ксения Собчак



В апреле зеленоградских любителей кино ожидает 8 новых фильмов. В кинотеатре «Электрон» будут демонстрироваться картины «Золото дураков», «Фантомы», «Никогда не сдавайся», «Никто не знает про секс 2: No Sex», «Двадцать одно», «Господа офицеры: спасти императора», «В пролете» и «Список контактов».

Фильм «Золото дураков» от режиссера «Метода Хитча» Энди Теннанта — это приключенческое кино про кладоискателей. Бенн Финнеган, серфер и охотник за сокровищами, помешан на идее отыскать легендарное королевское приданое: 40 сундуков, затонувших в 1715-м году в море. Когда в его руках оказывается подсказка о местонахождения клада, начинаются соревнования «кто быстрее туда доберется». «Золотом дураков» называют, вообще-то, пирит — вещество, похожее на золото, но ничего не стоящее. В Америке, где это кино в прокате уже с февраля, пишут, что это «ж-ж-ж» неспроста. Мол, вас предупреждают уже в названии, так что извините, если что.







Мистический триллер «Фантомы» сделан в стиле джей-хоррор. Режиссер, один из продюсеров и оператор — японцы. Причем оператор картины Катсуми Янагишима снимал «Проклятие 2» и работал с Такеши Китано над фильмами «Такешиз», «Затойчи», «Куклы». Молодая пара улетает отмечать свой медовый месяц в Токио. После отпечатки отснятых в поездке кадров выясняется, что на них оказались какие-то зловещие фигуры. Супруги пытаются выяснить природу этих явлений. Лучше бы они этого не делали.

Голливуд начал осваивать переделки культовых японских ужастиков еще с фильма «Звонок». Вскоре выяснилось, что лучше всего и режиссера пригласить из Японии. В данном случае японский режиссер сделал в Америке римейк тайского фильма. Интригует.







«Никогда не сдавайся» — спортивная драма-экшн о боях без правил. Джейк Тайлер вместе со всей своей семьей переезжает в Орландо. В родном городе он был звездой футбольной команды, а на новом месте становится изгоем. Пытаясь как-то адаптироваться в новом обществе, Джейк принимает от одноклассницы приглашение на вечеринку. Там он ввязывается в драку с местным задирой и терпит поражение вместе с унижением. После драки один из одноклассников Джейка рассказывает ему о спорте, в котором объединились многочисленные виды боевых искусств, и знакомит с тренером Жаном Рокуа. Рокуа становится наставником Джейка, но ставит условие — никогда не использовать силу в личных целях. «Бойцовский клуб» наоборот, одним словом, для подростков и с моралью.







«Никто не знает про секс 2: No Sex» — продолжение молодежной комедии Алексея Гордеева «Никто не знает про секс», вышедшей в 2006 году. На этот раз озабоченные подростки Кеша и Шишко отправляются в столицу Зимних Олимпийских Игр 2014 года Сочи, для того, чтобы стать участниками экстремально-сексуального реалити-шоу под названием «No Sex». Правила его просты — надо удержаться от секса на «Острове наслаждений». Победитель получает доступ к телу звездной блондинки Арабеллы (Ксения Собчак). Как пишут очевидцы, хочется что-нибудь сказать про интригу, да не получается — артистическое мастерство Ксюши Собчак может потягаться с дарованием Пэрис Хилтон. Впрочем, смотрят же миллионы людей до сих пор «Дом-2». А не желаешь видеть медийные лица по телевизору — они тебя в кино настигнут.







Драматический триллер «Двадцать одно» снят по мотивам документального романа Бена Мезрича «Удар по казино. Как сорвать куш: реальная история о шести студентах Массачусетского технологического университета, которые обыграли Лас-Вегас на миллионы долларов». Группа студентов вместе со своим преподавателем выводит математическую теорию игры в «Блэк Джек» и решает проверить ее на практике в Лас Вегасе. Главному герою, студенту, нужны деньги на обучение, и он присоединяется к команде. В роли зловещего профессора — Кевин Спейси. Режиссер — Роберт Лукетич («Блондинка в законе», «Если свекровь — монстр»).







Приключенческий боевик «Господа офицеры: спасти императора» рассказывает о попытке группы белых офицеров освободить императора Николая II и его семью из заключения в Екатеринбурге. Против них ведет боевые операции отряд красных. В итоге происходит дуэль двух лидеров: руководителя группы по спасению императора и уполномоченного от Красной Армии. Режиссер Олег Фомин, автор прошлогоднего комедийного кинохита «День выборов», взялся на это раз за историко-патриотическую тематику. Название фильма могло обещать очередную встречу с песней Олега Газманова. Но заглавную композицию, что особо подчеркнуто в рекламе, исполняет Николай Расторгуев и группа «Любэ». Равноценная замена. Долг перед Отчизной, настоящая дружба, честь и предательство, лихие погони и перестрелки, в общем, весь набор патриота с большой буквы «П» и раскатистым «р-р-р». Какое это имеет отношение к истории, уже и не важно.







Романтическая комедия «В пролете», от продюсера самых успешных инди-комедий современности Джадда Апатова и режиссера-дебютанта Николаса Столлера, в оригинале называется «Забыть Сару Маршалл». Питера бросает девушка, звезда телевизионного ситкома Сара Маршалл, и молодой человек пакует чемоданы и отправляется на Гавайи, где собирается дать бой разбитому сердцу и начинающейся депрессии. Проблема заключается в том, что Сара объявляется на том же курорте со своим новым бой-френдом. «40-летний девственник», «Немножко беременна», теперь вот — «В пролете». Тенденция, однако.







Триллер «Список контактов» поначалу носил название «Турист», потом его поменяли на «Deception» — «Жульничество». Российские локализаторы подошли к вопросу, так сказать, с огоньком, назвав картину «В контакте», дабы вызвать стойкую ассоциацию с популярным у молодежи социальным интернет-ресурсом. В итоге получилось — ни вашим, ни нашим.

У бухгалтера Джонатан Месснер нет девушки, семьи, друзей. Однажды, засидевшись допоздна в офисе, он знакомится с бойким молодым адвокатом Уайттом Босом. Они быстро находят общий язык, и вот уже Джонатан обнаруживает себя в ночном клубе, в окружении сногсшибательных девушек. Уайтт представляет ему женщину, о которой Джонатан ранее не смел и мечтать. У Джонатана начинается новая жизнь, теперь у него есть все, чего ему так не хватало. Но за все придется платить. Уайтт далеко не безгрешен. В смертельно опасном мире Уайтта Джонатан всего лишь Турист. Теперь тихоня-финансист — главный подозреваемый в исчезновении женщины и в многомиллионной краже. В главных ролях: Хью Джекман и Эван МакГрегор. Джекман тут коварный адвокат-искуситель, а МакГрегор — бухгалтер, попавшийся на его удочку. А если добавить, что женский ансамбль тоже представительный: Мишель Уильямс, Мэгги Кью и Наташа Хенстридж, то получается весьма увлекательно.






Алексей Коблов


Просмотрено 10172 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 10.

1529277922_892 12.02.2019 20:56:12

1


1529277922_892 12.02.2019 20:56:10

1


1529277922_892 12.02.2019 20:56:09

1


1529277922_892 12.02.2019 20:56:09

1


1529277922_892 12.02.2019 20:56:09

1


1529277922_892 12.02.2019 20:56:08

1


1529277922_892 12.02.2019 20:56:08

1


1529277922_892 12.02.2019 20:56:06

1


04.04.2008 12:13:10

"Золото дураков" - суперский фильм, веселый, ненапряжный, 2 часа просто пролетело! Сюжет, конечно, не тянет на бестселлер, зато юмор отличный :)


Гость 04.04.2008 08:29:14

маленькие ролики, а так класс


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!

Solaris уже в «Автодин»!


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«За последние полгода убийств в Зеленограде не было». Интервью с руководителем отдела Следственного комитета


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки