29 марта Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


24.10.08 14:32

!!! Уикенд 25 и 26 октября: инди-рок, «Лебединое озеро» и чебурашки



На этих выходных зеленоградцы могут увидеть три новых фильма, посетить концерт инди-музыки, послушать классику и фольклор, выбрать себе одну из многочисленных клубных вечеринок, сходить в театр, посмотреть балет и даже сделать шаг к тому, чтобы стать звездой танцпола.

Кино

На этой неделе в кинотеатрах Зеленограда начался показ трех новых фильмов.

Боевик «Макс Пэйн» — это экранизация одноименной компьютерной игры, снятая режиссером «Омена 666» Джоном Муром. Сотруднику управления по борьбе с наркотиками агенту Максу Пэйну не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленькая дочь. Эта американская мечта однажды оборачивается страшным кошмаром: неизвестный психопат убивает его жену и дочь. Отныне у Макса только одна цель — отомстить. Но месть осложняется тем, что его несправедливо обвиняют в убийстве и на него начинают охоту полицейское управление Нью-Йорка, уголовный мир и городские власти. Теперь ему нечего терять и нечего опасаться. Только он способен пролить свет на все тайны, связанные с уничтожением его семьи и получить удовлетворение от мести, которой он так жаждет. В роли Макса Пейна — Марк Уолберг.

Отечественный боевик «Непобедимый» снят режиссером Олегом Погодиным. Егор Кремнев — специальный агент российской разведки. В последнее время его преследуют неудачи: провал боевой операции в Колумбии, где Кремнев руководил группой захвата, унес жизни всех его товарищей. Егора понижают в звании. Во время очередного задания колумбийская трагедия повторилась — погибли все соратники Кремнева. А человек, которого они должны были захватить, оказался секретарем беглого олигарха Шерингом, давно находившимся в розыске. У него есть секретные бумаги, за которыми охотится не только российская разведка, но и могущественный преступный синдикат. Теперь Кремневу предстоит доставить Шеринга на родину. Он решает осуществить доставку в одиночку, не прибегая к помощи коллег-разведчиков. Большая часть фильма снималась на Мальте.

Кадр из фильма «Макс Пэйн»

Детский мультфильм «Феи» по книге знаменитого сказочника Дж. М. Барри, автора «Питера Пэна» — это добрая сказка о волшебных маленьких феях. Долина Фей — это место, наполненное мифами, магией и волшебством, целое королевство, каждый житель которого обладает своим, необыкновенным талантом. А все вместе феи выполняют очень важную работу — они заботятся о природе и помогают временам года сменять друг друга: помогают листьям менять цвет, солнечным лучам — растапливать снег, зверям, оставшимся на зимнюю спячку, — выбираться из своих нор и берлог. Фея Динь-Динь считает, что ее талант по починке кастрюль и чайников не так важен, как умения других фей. Но когда Динь-Динь решает заняться чем-то другим, из этого не получается ничего, кроме всеобщего замешательства. С помощью своих подруг она понимает, что главное в жизни — быть честной с самой собой, тогда-то и родится подлинная магия.

Также в кинотеатрах Зеленограда продолжается показ еще четыре фильмов: исторической драмы «Адмиралъ», мелодрамы «Ночи в Роданте» и двух мультфильмов: «Приключения Аленушки и Еремы» и «Сезон охоты 2».

Концерты

26 октября в клубе «Полином» состоится «Indie Fest», участвуют группы «Sorry Music», «Rocky Rubble» и «The Enrages».

Во Дворце творчества детей и молодежи 26 октября пройдут отборочные туры 2-го Зеленоградского молодежного фестиваля-конкурса современного спортивного танца «Ты звезда танцпола — 2008». В концерте примут участие более 20 танцевальных коллективов из Москвы, Зеленограда, Подмосковья, Клина и Твери. Начало в 15:00.

В ДК «Зеленоград» 26 октября два концерта. В 12:00 Московский государственный симфонический оркестр для детей и юношества под управлением заслуженного артиста России Дмитрия Орлова исполнит произведения Сергея Рахманинова. А в 18:00 состоится юбилейный концерт Народного коллектива Академического хора «Ковчег».

Вечеринки

Фрагмент афиши вечеринки «ПЛЮШ PARTY» в клубе «Битком»

В клубе «Ночь» 25 октября с 17:00 дискотека на двух танцполах, играет House и R’n’B.

Клуб «La Parranda» 25 октября представляет вечеринку с участием ди-джеев Антона Чехова и Shelest.

В клубе «Какаду» 25 октября играет ди-джей Alex Cosmo.

Клуб «Битком» 25 октября представляет «ПЛЮШ PARTY», вечеринку от «Чебурашек» с участием ди-джеев Anton M и Tim Svodnik.

Клуб «Дебаркадер» 25 октября начнет свою программу с молодежной дискотеки с 18:00 до 21:00. С 23:00 в клубе пройдет вечеринка «Fashion party» с участием ди-джеев Emil Croff, Shirokov и Hippy*. После 6 утра в «Дебаркадере» afterparty.

Театры

В «Ведогонь-Театре» 25 октября играют спектакль «Доходное место» по произведению А.Н. Островского. Постановка Павла Курочкина.

В ДК «Зеленоград» 25 октября покажут новый русский балет «Лебединое озеро».

В ДЮЦ «Ведогонь» 25 и 26 октября играют спектакль для старшего школьного возраста «Как важно быть серьезным» по произведению Оскара Уайльда, постановка А. Васильева.

Выставки

В выставочном зале «Флейта» проходит выставка работ Юрия Студеникина, холст, масло.

В выставочном зале «Зеленоград» открылась выставка работ детей с ограниченными возможностями. Там же заканчивает свою работу юбилейная выставка Александра Аврина, последний день, когда ее можно посмотреть, — 25 октября.

В Государственном Зеленоградском историко-краеведческом музее проходят две выставки: фотовыставка с применением коллажирования Александры Голофеевой «Встреча с Крымом» и фотовыставка Игоря Коровкина. Ознакомиться с ними можно в часы работы музея, на этих выходных это будет суббота, 25 октября, с 10:00 до 15:00.

Спорт

В Ледовом дворце «Орбита» 25 и 26 октября пройдут игры по хоккею с шайбой. 25 октября пройдет матч Чемпионата Москвы по хоккею с шайбой среди мужских любительских команд сезона 2008/09 гг. (первый круг; дивизион Премьер; первая группа) встретятся команды «Зеленоград» и «Тигры-88», начало в 16:30. 26 октября состоится матч Открытого Первенства Москвы по хоккею с шайбой среди команд 1995,1994 годов рождения, играют команды «Орбита» и «Синяя птица».

25 октября на спортплощадке «Быково болото» в 1 микрорайоне состоится Открытое Первенство по мини-футболу, посвященное Дню народного единства, начало в 12:00.

26 октября с 15:00 в спорткомплексе «Рекорд» (корп. 1634) пройдут игры Чемпионата Зеленограда по баскетболу среди мужских и женских команд сезона 2008-2009 гг. Встретятся команды «КРЕДО» и «Алмаз» (женщины), «МГАДА» и «Союз» (женщины), «Зелбаскет-Матушкино» и «Кантри Клаб», «Морозовка» (ветераны) и «Менделеево».

Детям

26 октября в «Ведогонь-Театре» играют спектакль «Рикки-Тикки-Тави» по произведению Редьярда Киплинга в постановке Андрея Горбунова. Начало в 15:00, рекомендуемый возраст — от 5 лет.

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша», а о клубах, ресторанах, кафе и барах — в «Бизнес-каталоге».

Сергей Николаев


Просмотрено 8519 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 марта 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Магазин «Юма store» в «Панфиловском»: женская одежда больших размеров из Турции

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Зацеперы на автобусе. Видео

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки