29 марта Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


14.11.08 12:32

!!! Выходные 15 и 16 ноября: снайперы, звери и враги государства



В прохладный и дождливый, по прогнозам синоптиков, уикенд, 15 и 16 ноября, в Зеленограде пройдут три интересных рок-концерта, причем два из них, субботние, практически в одно и то же время. В кино покажут четыре новых картины, в клубах играют и даже празднуют свои дни рождения ди-джеи, в театрах покажут четыре спектакля, три из которых — детские, а в ДК приедет театр зверей.

Кино

В кинотеатрах Зеленограда на этой неделе начали показывать четыре новых фильма.

Боевик «Враг государства № 1» — это первая часть биографического фильма о популярнейшем во Франции гангстере Жаке Мерине. Этот выходец из благополучной буржуазной семьи был в 70-е годы ХХ века настоящим врагом государства французского номер один, организовывал многочисленные налеты на банки и сам в них участвовал, попадал в тюрьму, а, выходя на свободу, снова принимался за старое. Жак Мерин был последним величайшим гангстером Франции, одним из главных ньюсмейкеров для СМИ, самой скандальной персоной своего времени. Когда в центре Парижа его в упор расстрелял целый взвод полиции, смерть Жака только увенчала красивую легенду. Мерина сыграл Венсан Кассель, звездную пару ему составил Жерар Депардье.

Действие военной драмы «Чужие» происходит в наши дни в зоне внутринационального конфликта, снял фильм режиссер и клипмейкер Юрий Грымов. В горячую точку на Ближнем Востоке приезжает группа американских врачей с благотворительной миссией: провести обследование и вакцинацию детей. Медикам-волонтерам предстоит столкнуться с серьезными испытаниями, главное из которых — конфликт между западной цивилизацией, которую они представляют, и арабским миром, не желающим получать прививку чужих ценностей, правил поведения, морали. Название фильма, по словам самого режиссера, было выбрано сознательно, по аналогии со знаменитыми Aliens.

«Классный мюзикл: выпускной» — это музыкальное кино про и для подростков, продолжение двух популярных телефильмов студии Уолта Диснея о любви в старших классах. Герои повзрослели, скоро им предстоит покинуть школу и готовиться к поступлению в колледж. На выпускной вечер им предстоит поставить на школьной сцене свой последний и самый классный мюзикл. Много песен, танцев и романтической любви. В США и других странах, где этот телепроект пользовался огромной популярностью у
Кадр из фильма «Домовой»
молодежи, кассовые сборы в первый уикенд сделали фильм абсолютным чемпионом.

Триллер «Домовой» российского режиссера Карена Оганесяна рассказывает об авторе бульварных детективов, переживающем творческий кризис. Выход из него находится весьма необычный — знакомство с настоящим киллером по кличке «Домовой», который сначала показывает писателю себя в деле, безжалостно расстреляв машину с двумя людьми у него на глазах, а потом становится его идейным вдохновителем, открывающим суровую правду жизни. Теперь писатель и наемный убийца неразрывно связаны друг с другом. Главный козырь картины — состав актеров: писателя играет Константин Хабенский, его жену — Чулпан Хаматова, а киллера — Владимир Машков. Армен Джигарханян снялся в фильме в роли олигарха.

Также в зеленоградских кинотеатрах продолжается показ еще двух картин: анимационной комедии «Мадагаскар 2» и приключенческого боевика «Квант милосердия».

Концерты

15 ноября в клубе МИЭТ выступит группа «Пикник». Концерт состоится в рамках тура «Полнолуние», обещаются новая программа, новые декорации, новая «одежда» сцены. Недавно у «Пикника» вышла новая пластинка, которая называется «Железные мантры».

В тот же день, 15 ноября, и почти в то же время, только на полчаса позже — в 18:30 — в ДК «Зеленоград» начнется концерт Дианы Арбениной и ее группы «Ночные Снайперы». Как и «Пикник», группа уже не первый раз выступает в Зеленограде.

16 ноября в клубе «Полином» состоится выступление группы «Digimortal», открывающее
Участники группы «Digimortal». Фото с digimortal.gallery.ru
российскую часть концертного тура в поддержку их нового альбома «Клетка крови». Специальными гостями на концерте станут участники группы «MESSAGE» из Калуги.

Вечеринки

В клубе «Битком» 15 ноября пройдет вечеринка «Surf Party», ди-джеи Ladjak, Mr.Lefik, Qusok играют DanceHall, Hip-Hop, Funk. Ди-джеи Mr.Lefik и Mr.Surok празднуют дни рождения.

В клубе «Какаду» 15 ноября играет ди-джей Tim Galee.

Клуб «Дебаркадер» 15 ноября начнет свою работу с молодежной дискотеки, которая пройдет с 17:00 до 21:00. С 23:00 в клубе начнется вечеринка «1001 ночь», играют ди-джеи Ogarev, Shirokov и Hippy*. С 6 утра в «Дебаркадере» — afterparty.

Театры

«Ведогонь-Театр» 15 ноября покажет спектакль «Женитьба» по пьесе Н.В. Гоголя в постановке Александра Дмитриева.

Выставки

В выставочном зале «Зеленоград» продолжает свою работу выставка Марины Юрьевой — батик, и заканчивается выставка работ детей с ограниченными возможностями, в эти выходные ее еще можно будет увидеть.

В выставочном зале «Флейта» продолжает работу выставка живописи Игоря Медведева.

Во Дворце творчества детей и молодежи продолжает работу открытая выставка-конкурс по изобразительному творчеству «Мой зеленый мир», посвященная Году равных возможностей.

В Государственном Зеленоградском Историко-краеведческом музее проходит выставка живописи Ольги Чефрановой «Добрые встречи», и заканчивается фотовыставка Игоря Коровкина, последний день ее работы — суббота, 15 ноября.

Спорт

15 ноября в Ледовом дворце «Орбита» состоится матч Чемпионата Москвы по хоккею с шайбой среди мужских любительских команд сезона 2008/2009 гг. (первый круг; дивизион Премьер; первая группа). Встретятся команды «Зеленоград» и «МЗТ», начало игры в 16:15.

Cцена из спектакля «Ваня Датский». Фото с сайта www.vedogon-teatr.ru

16 ноября в спортивном комплексе «Рекорд» (корп. 1634) пройдет Зеленоградский Фестиваль спортивных единоборств на призы префекта Зеленограда, начало в 11:00.

Детям

16 ноября в ДК «Зеленоград» состоится представление театра зверей «Большие и маленькие». Начало в 12:00.

В «Ведогонь-Театре» 16 ноября покажут быль-сказку «Ваня Датский» в постановке художественного руководителя театра Павла Курочкина, начало спектаклей в 12:00 и в 15:00.

В ДЮЦ «Ведогонь» 15 и 16 ноября играют сказку для детей и их родителей «Чемодан чепухи, или Быстро хорошо не бывает» по пьесе Людмилы Петрушевской в постановке Л.В. Берендюхиной.

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша», а о клубах, ресторанах, кафе и барах — в «Бизнес-каталоге».

Сергей Николаев

Просмотрено 6530 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 1.

domparfuma 03.05.2011 13:50:29

Ламинат Quick Step Loc Floor http://www.laminatom.ru/index.php/Quick-Step-LOC-Floor/View-all-products.html   Ламинат Quick Step Loc Floor


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 марта 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!

Solaris уже в «Автодин»!


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки