19 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


28.11.08 16:00

!!! Выходные 29 и 30 ноября: Надежда Кадышева, суперпес, поп-панки и ди-джей Гормон



В последние выходные ноября в Зеленограде состоятся концерты ансамбля «Золотое кольцо» и поп-панк-групп, в кино покажут третьего «Перевозчика» и новый диснеевский мультфильм про суперпесика, в театрах сыграют спектакли по Шекспиру и Цветаевой, в клубах будет сноуборд с ди-джеем Гормоном и полосатые зебры, а на спортивных площадках — хоккей, мини-футбол, баскетбол и бокс.

Кино

На этой неделе в кинотеатрах Зеленограда начался показ двух новых фильмов.

Компьютерная анимация «Вольт» от студии «Дисней» рассказывает об игровом псе по кличке Вольт, который всю жизнь снимается в телесериале, где его герой, суперпес с экстраординарными способностями, спасает человечество. Каждый день его ждут новые приключения, и сам песик искренне верит в то, что все, что творится с ним, происходит на самом деле. Однажды он случайно попадает на волю, в настоящий мир, в полный опасностей Большой город. Там он продолжает думать, что все это — лишь очередная серия его фильма, пока не встречает бездомную кошечку и хомяка, постоянно живущего в пластиковом прозрачном пузыре. Новые друзья становятся компаньонами и попутчиками Вольта в его путешествии по реальному миру.

Фильм «Перевозчик 3» с Джейсоном Стэтхэмом в главной роли — это продолжение истории бывшего спецагента Фрэнка Мартина, ставшего перевозчиком опасных грузов. После приключений в Майами во второй части он хотел отойти от дел и вести спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере, но не тут-то было. Старый знакомый и коллега по службе в отряде «Дельта» обращается к Фрэнку с просьбой доставить девушку по имени Валентина, дочь украинского министра по охране окружающей среды, из Марселя через Европу в Одессу. По дороге их подстерегает масса опасностей, к тому же подопечная плохо слушается перевозчика. Тем не менее, между ними постепенно возникает что-то похожее на романтические отношения.

Также в «КАРО Фильм Иридиум» продолжается показ еще трех фильмов: боевика «Совокупность лжи», комедии «Очень русский детектив» и комедийной мелодрамы «Платон».

Концерты

30 ноября в ДК «Зеленоград» состоится концерт Надежды Кадышевой и ансамбля «Золотое кольцо».

Надежда Кадышева. Фото с www.golden-ring.ru

В клубе «Полином» пройдет фестиваль «Pop-Punk Fest», в котором примут участие группы «SeX OFFline» (Москва), «ТРАМПlines» (Москва), «Нокаут» (Зеленоград), «Слэм» (Зеленоград), «Бензобак» (Москва), «BER-LINN» (Санкт-Петербург).

В Государственном Зеленоградском Историко-краеведческом музее пройдет музыкальный салон, начало в 17:00.

Вечеринки

Клуб «Битком» 29 ноября представляет вечеринку «Snowboard party» от F-Promo, играет ди-джей Gormon, HomeListening.

В клубе «Какаду» 29 ноября играет ди-джей Наташа Малец. С 6 утра — After party.

Клуб «Дебаркадер» 29 ноября начнет свою работу с молодежной дискотеки, которая пройдет с 17:00 до 21:00. В 23:00 в клубе начнется вечеринка «Зебра Party» с участием ди-джеев Shirokov, DGreezz, Michael Ko, Hippy*. После 6 утра в клубе — After party.

Театры

«Ведогонь-Театр» 29 ноября покажет музыкальную комедию-фарс «Комедия ошибок» по произведению Уильяма Шекспира. Это совместный российско-английский проект, режиссер-постановщик — Грэгори Бэнкс, композитор — Томас Джонсон, художник-постановщик — Кирилл Данилов. Начало спектакля в 19:00.

Cцена из спектакля «Комедия ошибок». Фото с сайта www.vedogon-teatr.ru

В «ДЮЦ Ведогонь» 29 и 30 ноября играют спектакль для старшеклассников и родителей «Фортуна» по произведению Марины Цветаевой. Спектакль основан на событиях из жизни знаменитого французского полководца, талантливого политика и любимца женщин герцога Лозена. Режиссеры А. Васильев и Е. Меркулова, начало представлений в 18:00.

Выставки

В творческом лицее началась выставка-конкурс компьютерной графики «Русская рать», проходящая в рамках программы «Изучаем историю России».

В выставочном зале «Флейта» на этой неделе открылась выставка фотографий Алексея Тихомирова. Также во «Флейте» продолжает работу выставка живописи Игоря Медведева.

В Государственном Зеленоградском Историко-краеведческом музее началась фотовыставка Марины и Андрея Кошелевых «Сосен перезвон». Также в музее проходит выставка живописи Ольги Чефрановой «Добрые встречи».

В выставочном зале «Зеленоград» продолжается выставка «Тепло родного дома», на ней представлены живопись зеленоградских художников, детские рисунки и фотографии.

Спорт

29 ноября в Ледовом дворце «Орбита» состоится матч Чемпионата Москвы по хоккею с шайбой среди мужских любительских команд сезона 2008-2009 гг. (первый круг; дивизион Премьер; первая группа). Встречаются команды «Зеленоград» и «Метако», начало игры в 16:15.

29 и 30 ноября в школе бокса МГФСО в корпусе 514а будет проходить открытое первенство МГФСО по боксу на призы заслуженного мастера спорта СССР Е.Н. Горсткова. В нем примут участие спортсмены из Москвы и Московской области 1994-1995 года рождения в 16 весовых категориях. Начало соревнований в 12:00.

В спортивно-восстановительном центре «Рекорд» 29 ноября состоятся игры 2-го открытого чемпионата Зеленограда по мини-футболу 2008-2009 гг. среди ветеранов 1969 года и старше. В 17:00 встречаются команды «Колорит» и «Единорос-55», в 18:00 «Спутник-2» и «Динамо», в 19:00 «Субмикрон» и «Единорос-50».

Там же, в СВЦ «Рекорд», 29 и 30 ноября пройдут игры чемпионата Зеленограда по баскетболу среди мужских и женских команд сезона 2008-2009 гг. 29 ноября в 20:00 встретятся команды «Дублер» и «Кристалл», в 21:30 — «Тигры» и «Конверс». 30 ноября в 18:00 играют «Зелбаскет-Матушкино» и «Империя», в 19:30 — «Колибри» и «Титан».

Детям

29 ноября в ДК «Зеленоград» московский театр «Фантастик» покажет эстрадно-развлекательную программу «Космический драндулет». Начало представлений в 12:00 и 15:00.

В «Ведогонь-Театре» 30 ноября сыграют японскую сказку для детей и их родителей «Журавлиные перья» по произведению Д. Киносита в постановке Нины Орловской. Рекомендуемый возраст — от 8 лет.

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша», а о клубах, ресторанах, кафе и барах — в «Бизнес-каталоге».

Сергей Николаев


Просмотрено 11016 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 1.

domparfuma 03.05.2011 13:56:31

Ламинат Maestro Club Bolero  http://www.laminatom.ru/index.php/Bolero/View-all-products.html  Ламинат Maestro Club Bolero


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки