24 апреля Среда 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


12.12.08 18:16

!!! Выходные 13 и 14 декабря: Дед Мороз против Санты, водка, Киану Ривз и кино не для всех



В эти субботу и воскресенье в «больших» кинотеатрах Зеленограда покажут два новых блокбастера, а те, кто интересуется некоммерческим кино, смогут посмотреть его в «Биткоме» и «Кинематографе».

Рок-клуб проведет в «Полиноме» предновогоднюю рок-вечеринку, в ДК «Зеленоград» пройдут детско-молодежный фестиваль и концерт классической музыки. Ночные клубы предложат на выбор серию вечеринок: стенд-ап шоу ди-джеев от Чебурашек, сладкую ночь от ди-джея Андерсена, пиратскую вечеринку и нон-стоп танцы под водку. В театрах сыграют пьесы Мольнара, де Лакло и Шергина, а на спортивных площадках будут соревноваться хоккеисты, баскетболисты и игроки на бильярде. Есть из чего выбрать и любителям выставок.


Кино

В эти выходные в кинотеатрах Зеленограда будут демонстрировать два новых фильма. Кроме того, в клубе «Битком» и в «Кинематографе» можно будет посмотреть фильмы из категории авторского кино, или, как его еще называют, «Кино не для всех».

Фантастическая драма «День, когда Земля остановилась» — это римейк картины, вышедшей в1951 году о визите на нашу планету галактического посланника с ультиматумом правительствам земного шара о прекращении ядерных испытаний. В новом фильме режиссера Скотта Дерриксона с Киану Ривзом в главной роли пришельца Клаату землянам грозит неминуемая гибель, как кара за загрязнение планеты. Посланника принимают за агрессора, он вынужден бежать и скрываться, в этом ему помогает молодая женщина-астробиолог Хелен. За время совместного путешествия Хелен удается убедить Клаату пощадить наш мир и дать ему шанс на исправление и выживание.

Боевик «Враг государства №1: Легенда» — вторая часть истории Жака Мерина, знаменитого французского гангстера, имевшего у себя на родине славу едва ли не большую, чем у самых известных кинозвезд. Первая часть фильма вышла в прокат месяц назад, в декабре. Преступления Мерина, а именно на таком произношении своей фамилии, с ударением на последнем слоге, настаивал он сам, были дерзкими и непредсказуемыми, будь то налет на банк, казино или отель. Он использовал грим и делал пластические операции, его боготворил народ, им восхищались женщины, и ненавидело государство. Многолетнее издевательство Мерина над полицией превратилось в народный эпос, и прервать его удалось только тогда, когда президент Франции Валери Жискар д’Эстен высказал пожелание устранить осточертевшего властям преступника без суда и следствия. Что и было сделано — в центре Парижа Мерин был расстрелян прямо в машине на светофоре группой полицейского спецназа.

Кроме того, в «КАРО Фильм Иридиум» продолжается показ еще пяти фильмов: боевика «Перевозчик», комедии «Ананасовый экспресс», комедии «Женщины», мелодрамы «Тариф новогодний» и мультфильма «Вольт».

В клубе «Битком» 14 декабря в рамках проекта «Кино в Биткоме» покажут два фильма. В 20:00 можно будет увидеть «Небо над Берлином» Вима Вендерса, а в 22:00 — «Голова-ластик» Дэвида Линча. Вход бесплатный.

В кинотеатре «Кинематограф» 13 декабря будут демонстрироваться 4 фильма. В 17:00 можно будет увидеть «Утро понедельника» Отара Иоселиани, в 19:00 — фильм «Прогулка» Алексея Учителя, в 21:00 — «Нежный возраст» Сергея Соловьева, в 23:30 — «На десять минут старше: виолончель», коллекцию короткометражных фильмов Бернардо Бертолуччи, Жана-Люка Годара, Иштвана Сабо, Майка Фиггиса и других.

14 декабря в «Кинематографе» три фильма. В 17:00 будет демонстрироваться мультфильм «Трое из Простоквашино» Владимира Попова и Эдуарда Успенского, в 19:00 — «Человек, который упал на Землю» Николаса Роуга, в 21:30 — «Интимный дневник» Питера Гринуэя.


Концерты

13 декабря в ДК «Зеленоград» пройдет Московский детско-молодежный фестиваль «Молодежь и город — 2008». Время проведения фестиваля — с 12:00 до 18:00.

14 декабря в ДК «Зеленоград» состоится концерт Московского государственного симфонического оркестра для детей и юношества под управлением заслуженного артиста России Дмитрия Орлова «Виват танцам». Прозвучат произведения Бородина, Чайковского, Грига, Брамса, Глазунова, Хачатуряна. Начало концерта в 12:00.

В клубе «Полином» 14 декабря — предновогодняя вечеринка «Дед Мороз VS SantЫ». В концерте примут участие группы «Ванильный Джин», «БеZ снов», «Купи Слона», «Quell» (Владимир), «Shraibikus» (Норильск), «СНОРРИ», «Con Brio».


Вечеринки

В клубе «Битком» 13 декабря пройдет вечеринка «Stand Up Dj Show» от Cheburashki.ru. Играют ди-джеи Tim Svodnik и Andriesh. В программе SybthPop, TechHouse, Disco.

В клубе «Дебаркадер» 13 декабря состоится «Пиратская вечеринка», играет ди-джей Огарев. После 6 утра в клубе — After-party.

Клуб «Полином» 13 декабря приглашает на вечеринку «Нон стоп “Водка” Dance».

В клубе «La Parranda» 13 декабря играют ди-джеи SALL (радио «Megapolis 89.5»), SpelT (Москва), Антон Чехов.

Клуб «Какаду» представляет 13 декабря вечеринку «SWEET NIGHT-TIME», играет ди-джей Andersen (Club Saxar), его сет пройдет с 3 до 5 часов ночи. Также в программе ди-джеи Gel, Gnomoff, Pasha Sheiv, Sasha Nud, Garisson.


Театры

В «Ведогонь-Театре» 13 декабря покажут спектакль «Игра в замке», театральную фантазию в трех действиях по произведению Ференца Мольнара. Режиссер-постановщик Борис Гуревич, художник — Ольга Слезкина. Представление продолжается три часа с антрактом, начало в 19:00.

ДЮЦ «Ведогонь» 13 и 14 декабря покажет спектакль для среднего и старшего возраста «Опасные связи» по произведению Шадерло де Лакло. Режиссер Л.В. Берендюхина, начало представлений в 18:00.


Выставки

В выставочном зале «Зеленоград» открылась выставка живописи Виктории Савиновой.

В выставочном зале префектуры с начала декабря проходит выставка работ преподавателей факультета «Дизайн» Московского института электронной техники.

Творческий лицей предлагает посмотреть фотоэкспозицию «Что вспомню я?», посвященную творчеству поэта Николая Рубцова.

В выставочном зале «Флейта» продолжаются выставка живописи Светланы Грохотовой и Олега Мыкытюк и выставка фотографий Алексея Тихомирова.

В Государственном Зеленоградском Историко-краеведческом музее продолжается фотовыставка Марины и Андрея Кошелевых «Сосен перезвон».


Спорт

13 декабря в Ледовом дворце «Орбита» состоится очередной матч Чемпионата Москвы по хоккею с шайбой среди мужских любительских команд сезона 2008/09 гг. (первый круг; дивизион Премьер; первая группа). Играют команды «Зеленоград» и «НХМ», начало матча в 16:15.

13 и 14 декабря в спортивно-оздоровительном центре «Рекорд» пройдут игры чемпионата Зеленограда по баскетболу среди мужских и женских команд сезона 2008-2009 гг. 13 декабря в 20:00 встретятся «Конверс» и «Беркуты», в 21:00 — «Дублер» и «Спайдерс». 14 декабря в 18:00 играют «Кристалл» и «Титан», в 19:30 «Тигры» и «Ракета».

14 декабря в бильярдном клубе «Накат» состоится любительский турнир по бильярду. Вид игры — «Невская пирамида», регистрация участников в 12:00, начало турнира в 13:00.


Детям

14 декабря в «Ведогонь-Театре» играют быль-сказку «Ваня Датский» по произведению Б. Шергина в постановке Павла Курочкина. Начало спектаклей в 15:00 и в 17:00.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша», а о клубах, ресторанах, кафе и барах — в «Бизнес-каталоге».

Сергей Николаев


Просмотрено 8307 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 3.

domparfuma 03.05.2011 14:00:59

Ламинат Maestro Club Sonata http://www.laminatom.ru/index.php/Sonata/View-all-products.html Ламинат Maestro Club Sonata


Гость 13.12.2008 14:08:04

bonjurno, там же ссылка есть, нажми и узнаешь


Гость 13.12.2008 10:27:03

а кто знает где у нас кинотеатр - кинематограф ?


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Компания по разработке бортового радиоэлектронного оборудования приглашает на работу в Зеленограде

Читайте апрельский номер газеты «Будь здоров, Зеленоград!» онлайн


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки