29 марта Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


25.08.11 19:03

!!! Уикенд 27 и 28 августа: «Пункт назначения 5», «Хочу как ты», вечеринки — прощание с летом и музыкальный Open Air



Уикенд 27 и 28 августа: «Пункт назначения 5», «Хочу как ты», вечеринки — прощание с летом и музыкальный  Open Air
Кадр из фильма «Пункт назначения 5»
В предстоящие выходные зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» продолжают показ  фантастических боевиков «Конан-варвар» и «Дети шпионов в 4D». А также приглашают на киноновинки — триллер «Пункт назначения 5»; комедию «Хочу как ты» и мультфильм «Медвежонок Винни и его друзья».

«Кинематограф» предлагает к просмотру драмы «Зеленые мясники», «Песни со второго этажа», «Последний мамонт Франции», «Танцующая в темноте», «Строшек», «Север», а также мультфильм «12 подвигов Астерикса». Ночные клубы Зеленограда зазывают гостей на последние летние вечеринки-2011. На территории спортивного комплекса «Первая ракетка», расположенного на берегу водоема в 6-ом микрорайоне, пройдет двухдневная пикник-вечеринка в честь закрытия пляжного сезона. ДК «Зеленоград» приглашает на выставку экзотических животных и заключительный танцевальный вечер под звуки духового оркестра в Парке Победы. А на Щепкином болоте состоится долгожданный Open Air «Мясо по-гавайски».


Кино

25 августа в прокат выходит очередная серия фильмов «Пункт назначения» — «Пункт назначения 5» Стивена Куэйла. Проходит двенадцать лет после взрыва рейса N 180, одиннадцать лет после аварии на трассе 23, шесть лет после трагедии на Американских горках «Полет Дьявола» и два года после аварии на автодроме «МакКинли». У Сэма Лоутона происходит жуткое видение: подвесной мост, на котором он находится со своими друзьями, рушится, и многие люди, включая его самого, погибают. Сэм начинает паниковать и уговаривает своих друзей и еще нескольких «счастливчиков» уйти с моста. И как раз вовремя: как и предвидел Сэм, мост рушится на их глазах и множество людей погибает. Однако Сэм и его девушка Молли понимают, что смерть дала им лишь отсрочку, так как выжившие начинают погибать один за другим. И тут начинается безумная гонка «не на жизнь, а на смерть», где герои отчаянно пытаются избежать своей зловещей участи. В ролях: Эмма Белл, Николас Д’Агосто, Дэвид Кокнер, Тони Тодд, Кортни Б. Вэнс, П. Дж. Бирн, Жаклин МакИннес Вуд, Арлен Эскарпета, Майлз Фишер, Таня Хаббард. Триллер можно посмотреть в кинотеатре «Электрон» в обычном формате и в «КАРО Фильм Иридиум» в 3D.

Кадр из фильма «Хочу как ты»

В свою очередь американский режиссер Дэвид Добкин представляет комедию «Хочу как ты». В детстве Митч и Дейв были неразлучными друзьями. Но со временем их дороги разошлись. Дейв стал успешным юристом и примерным семьянином. Митч же остался холостяком и сердцеедом. Он считает, что у друга есть все, о чем только можно мечтать: прекрасная жена Джейми, любящие дети и крутая работа. Дейву же представляется сказочной беззаботная жизнь Митча, который днем курит травку, а ночи проводит в компании красивых женщин. Но однажды в жизни друзей все переворачивается вверх дном: Митч становится Дейвом, а Дейв — Митчем. Митчу приходится заняться воспитанием троих детей Дейва и взять на себя его работу. На носу — крупная сделка, от результатов которой зависит карьера его друга, но Митч не смыслит в этом ничего. Ситуацию также усложняет обворожительная коллега Дейва, Сабрина, которая не дает прохода Митчу. Старый Митч пошел бы на все, чтобы провести время с этой девушкой. Проблема лишь в том, что в его теле живет Дейв, идеальный муж и папаша, который не может расслабиться ни на минуту. Друзья вскоре понимают, что реальность не такая радужная, как фантазии. Героям придется как следует постараться, чтобы вернуть все на свое место и не разрушить окончательно жизни друг друга. В ролях: Райан Рейнольдс, Джейсон Бейтман, Лесли Манн, Оливия Уайлд, Алан Аркин, Мирчи Монро, Грегори Итцин, Нед Шмидтке, Ло Минг, Сидни Рувьер. Насладиться приятным просмотром данной комедии и повеселиться от души можно в кинотеатре «Электрон» и в «КАРО Фильм Иридиум».

Кадр из мультфильма «Медвежонок Винни и его друзья»

А режиссеры Стивен Дж. Андерсон и Дон Холл представляют зрителям мультфильм «Медвежонок Винни и его друзья». Новые приключения старого, но очень хорошо знакомого нам с детства Винни Пуха. У Ослика Ушастика пропадает его хвост и Филин просит друзей (Винни, Тигрулю, Кролика, Хрюню, Кенгу и Малыша Ру) помочь найти пропажу, а заодно — спасти Кристофера Робина от таинственного Яскорра. А медвежонок Винни хотел только лишь найти где-нибудь немного меда и полакомиться им, даже не думая, что день выйдет такой суматошный! В ролях: Джим Каммингс, Джон Клиз, Крэйг Фергюсон, Том Кенни, Бад Лакки, Трэвис Оутс, Джек Болтер, Кристен Андерсон-Лопес. Роли озвучивали: Виктор Костецкий, Владимир Баранов, Дмитрий Лагачев, Андрей Матвеев, Мария Соснякова. Картина демонстрируется в «КАРО Фильм Иридиум».

Кроме того, в «КАРО Фильм Иридиум» и кинотеатре «Электрон» продолжается показ фэнтези «Конан-варвар». А в «КАРО Фильм Иридиум» в 3D формате можно посмотреть фантастический боевик «Дети шпионов».

Клубный кинотеатр «Кинематограф» предлагает своим зрителям «драматические» выходные.

Так, 27 августа в 17:00 клубный кинотеатр покажет драму «Зеленые мясники» (2003) датского кинорежиссера и сценариста Андерса Томаса Йенсена. Бьерне и Свен — два приятеля, работающие в мясном магазине. У Свена большие амбиции: слишком долго он подчинялся другим людям. Бьерне же равнодушен ко всему. Лишь девушка по имени Астрид занимает его внимание. Чтобы избавиться от своего злобного хозяина Хольгера, друзья открывают собственную мясную лавку. Их дела идут неважно до тех пор, пока Свену не приходит в голову идея приготовить новое мясное блюдо, мысль хорошая, но где они достанут необходимые продукты…

Далее в субботнем репертуаре «Кинематографа» значится драма «Песни со второго этажа» (2000) шведского режиссера Роя Андерссона. Однажды вечером в Стокгольме начинает происходить ряд невероятно странных, не связанных друг с другом событий. Немолодой клерк сходит с ума после безжалостного увольнения с работы. На улице жестоко избивают заблудившегося эмигранта. Фокусник совершает роковую ошибку прямо во время своего представления, по-настоящему распилив несчастного добровольца из публики. Растерянного человека, в отчаянии спалившего дотла свой мебельный магазин, преследует призрак удавленника. Огромная толпа важных и мрачных взрослых людей приносит в жертву невинную девочку. В городе немыслимые пробки, по улицам чинно ходят хорошо одетые чиновники, хлещущие себя плетьми. Похоже, пришел тот час, которого все так давно боялись… Начало сеанса — в 19:00.

27 августа в 21:00 и 28 августа в 17:00 «Кинематограф» предлагает к просмотру драму «Последний мамонт Франции» (2010) французских режиссеров Гюстава де Керверна и Бенуа Делепина. Работник бойни, грузный и молчаливый, только что отметил 60-летие, и его коллеги организовали прощальную вечеринку, чтобы отпраздновать его уход на пенсию. Он начал работать в шестнадцать, его никогда не выгоняли с работы, он даже никогда не болел. Но затем он обнаруживает, что не менее шести его работодателей забывали регистрировать его у себя, и теперь, чтобы получать пенсию, он должен предоставить доказательства того, что он работал именно у них.

Завершает субботнюю программу «Кинематографа» музыкальный фильм-драма «Танцующая в темноте» (2000) датского кинорежиссера Ларса фон Триера. Знаете ли Вы, что такое камера обскура? Это пропасть, обрывающая мир солнечного света и теней и ввергающая в царство мрачной, черной пустоты. Отчаяние, страх, недоумение и… надежда, ведь надежда, как известно, всегда умирает последней. Или вовсе не умирает… И музыка, звучащая отовсюду. Начало сеанса — в 23:00.

Кадр из мультфильма «12 подвигов Астерикса»

В воскресенье, 28 августа, на экране клубного кинотеатра можно будет посмотреть мультфильм «12 подвигов Астерикса» (1976). Режиссеры: Рене Госинни, Генри Грюель, Альбер Удерзо. 50 год до нашей эры. Великому Юлию Цезарю хуже горькой редьки надоели маленькая галльская деревушка, ее веселые и непокорные обитатели и их волшебное зелье. Как знать, может быть они и вправду боги? Но Цезарь не был бы Цезарем, если бы примирился с подобной ересью. Он решает дать Астериксу и его друзьям двенадцать заданий, выполнить которые не под силу ни одному смертному. Сказано-сделано. Конечно, времена Геркулеса давно прошли. Но при чем Геркулес, если есть Астерикс и Обеликс? Именно им вождь деревни Жизнестатистикс и поручает принять августейший вызов. Друзьям же только того и надо — ведь приключения продолжаются, а значит веселая жизнь обеспечена! Начало сеанса — в 15:00.

Также в воскресной программе «Кинематографа» значится драма «Строшек» (1977) немецкого режиссера Вернера Херцога. Бруно Строшек, недавно вышел из тюрьмы и подрабатывает в качестве уличного музыканта. Вместе со своей подругой-проституткой и своим давним знакомым, милым старичком, Бруно отправляется искать счастья в Америку. Однако вместо сверкающей небоскребами «американской мечты» они оказываются среди бескрайних и унылых равнин Висконсина. Начало сеанса — в 19:00.

Завершает воскресную программу «Кинематографа» драма с элементами комедии «Север» (2009) норвежского режиссера Руне Денстада Лангло. После нервного срыва бывший спортсмен Йомар работает в должности смотрителя в лыжном парке, мечтая вновь оказаться в уютной психиатрической больнице. Но Йомар узнает, что, возможно, является отцом. Взяв с собой только канистру самогона и упаковку транквилизаторов, он отправляется на Север, навестить бывшую подругу и посмотреть на возникшего из ниоткуда отпрыска. В путешествии по арктическому бездорожью Йомара поджидают передряги и неожиданные знакомства. Начало сеанса — в 21:00.


Концерты и вечеринки

26 августа в клубе/ресторане «Z1» вечеринка «Курортный роман». Тем, кому не хватило острых ощущений и отпуска, клуб «Z1» предлагает продолжить под музыкальные хиты 90-х годов. Играют: DJ Vas Legas, DJ Antonio Fake, Dima Smart. Начало — в 23:00.

27 августа с 17:00 и до 06:00 28 августа 2011г. на озере Щепка Picnic-Production представляет долгожданный Open Air «Мясо по-гавайски». Вас ждут лучшие диджеи Зеленограда! В меню: D'n'B и DubStep. Вход свободный.

DJ Pasha Lee. Фрагмент фото с сайта pashalee.promodj.ru

27 августа ночной клуб «Полином» собирает гостей на клубной вечеринке «Наше Лето Party». Всю ночь на party-пляже, с мегафоном спасателя Малибу — МС Стас Волосарь! А также самые жаркие и сочные биты от: Dj VoVa Mal., Dj Garik, Dj Golos. Начало — в 22:00.

27 августа клуб/ресторан «Z1» приглашает гостей на последнюю вечеринку этого лета «Прощай лето 2011». В эту ночь для Вас DJ PASHA LEE (London club). Начало — в 23:00.

27 августа в ночном клубе «911» пройдет дискотека, на 100% выдержанная в духе любимых 90-х! Начало — в 23:30.

В воскресенье, 28 августа с 13:00 до 16:00 в кафе «ЭТО» можно будет поиграть в живой квест «Приют для убийцы», а в 18:00 в «Z1» в интеллектуальную игру «Мафия». Также в «Z1» с 20:00 будет проходить хастл – дискотека — танцевальный вечер для любителей парных танцев. До 02:00 открыта летняя веранда клуба.

28 августа в Парке Победы, на круглой площадке за Дворцом культуры «Зеленоград» пройдет заключительный танцевально-развлекательный вечер «В городском саду играет духовой оркестр». Начало — в 19:30.


Выставки

В Выставочном зале префектуры проходит Выставка работ учащихся и педагогов детской художественной школы № 9. Экспозиция подготовлена для просмотра на 3-м этаже Префектуры и открыта для посетителей до конца августа, в часы работы административного здания: с 08:00 до 16:30 (при входе необходимо предъявить паспорт).

С 4 августа по 3 сентября в ДК «Зеленоград» проходит выставка экзотических животных «Контактный зоопарк». Представлено более 100 живых экспонатов: попугаи, черепахи, летучие собаки, змеи, ящерицы, пауки, скорпионы, жабы, лягушки, носухи, дикобразы, шиншиллы, хамелеоны, карликовые и гигантские кролики! Погладить, подержать на руках, покормить, сфотографироваться, получить массу впечатлений — все это возможно в «Контактном зоопарке». Полна природа чудесами, зайдите — убедитесь сами! Пока другие боятся, приходите удивляться! Выставка работает ежедневно с 10:00 до 19:00.

В «Творческом лицее» до конца лета открыта для посетителей персональная выставка «Романтический символизм» зеленоградского художника-графика Дмитрия Шамрая. Художник работает в различных техниках декоративно-прикладного и станкового изобразительного искусства. Его работы выполнены из различных материалов: используются соломка, пастель, неразбавленная тушь, фольга, любые виды бумаги, картон, проволока, кожа и др. Владеет техниками резьбы по дереву и на любой жесткой основе, инкрустации, занимается оформлением интерьера, геральдикой, изготовлением логотипов/товарных знаков. Особенно привлекают внимание зрителей произведения, выполненные в технике полифактурной (многослойной) графики. В экспозиции представлены работы художника, созданные им разные периоды жизни. В рамках выставки проводятся тематические экскурсии. Экспозиция располагается в выставочном зале «Творческого лицея», по адресу: корп. 813, н.п. 2 (вход со стороны старого моста).


Фото с сайта www.zelao.ru

Спорт

26, 27 и 28 августа 2011 г. на стадионе «Элион» состоится Чемпионат России по авиамодельному спорту в классе моделей воздушного «боя» — F-2-D. В соревнованиях примут участие команды более чем из 20 регионов России. Среди спортсменов чемпионы России, Европы и мира. Начало соревнований в 10.00.

27 августа в 15.00 на спортивной площадке зоны отдыха «Школьное озеро» пройдет Открытый турнир по пляжному волейболу — «закрытие летнего сезона», среди любительских команд Зеленоградского административного округа города Москвы, в рамках дополнительных мер по организации летнего отдыха и досуга населения Зеленоградского АО города Москвы.


Встречи

27 августа с 14:00 до 23:00 и 28 августа с 15:00 до 21:00 на территории спортивного комплекса «Первая ракетка», расположенного на берегу водоема в 6-ом микрорайоне города Зеленограда, состоится вечеринка «Пикник у MORЯ» в честь закрытия пляжного сезона.

Фото с сайта www.moreproject.ru
Мероприятие подведет итог жаркому, насыщенному лету 2011 и станет отличным поводом для того, чтобы вспомнить о том, как замечательно отдохнули, где провели долгожданный отпуск, с кем закрутили курортный роман, а также окунуть друг друга в MORE впечатлений о прошедшем лете, посоревноваться в специально подготовленных спортивных конкурсах и продемонстрировать самые загорелые части тела! Высокий градус летнего настроения зададут фирменные летние коктейли, а за атмосферу веселья и яркие впечатления будет отвечать команда проекта MOREPROJECT и клуба «Первая ракетка»! Заряд положительных эмоций поддержат солнечные ритмы в стиле disco, funky house и любимая музыка в теплый августовский день зазвучит по-особенному. В программе пикника: турнир по пляжному волейболу, летающие Фрисби, конкурс «Песочный Homo Sapiens», активное глазение на девчат в бикини, «резиновый заплыв», MORE музыки и презентация нового PROMO MIX'а, метание панамок и сланцев и прочие забавы пляжного отдыха. И только самые жаркие гости удостоятся звания «Горячий мачо» и «Знойная мисс»!
P.S. Организаторы очень надеются на хорошую погоду, но даже повышенная облачность не должна вас остановить. Лето скоро закончится, так что отсиживаться дома не стоит!


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова


Просмотрено 6608 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!

Solaris уже в «Автодин»!


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки