28 марта Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


29.09.11 17:27

!!! Выходные 1 и 2 октября: «Дом грез», «Пять невест», «Последняя осень», рок-фестиваль, «Золушка», японские танцевальные мистерии



Выходные 1 и 2 октября: «Дом грез», «Пять невест», «Последняя осень», рок-фестиваль, «Золушка», японские танцевальные мистерии
Танцоры «Куромори Кагура». Фото с сайта www.jpfmw.ru
В предстоящий уикенд ДК «Зеленоград» приглашает посмотреть балет «Золушка», а также на ритуальные японские танцы. «Ведогонь-театр» предлагает своим зрителям социально-психологическую драму «Скамейка», трагедию «Царь Федор Иоаннович» и спектакль-игру «Слово как слово».

С 30 сентября по 2 октября в учебном центре «Менделеево» пройдет Второй форум гражданских активистов «Последняя осень».

1 октября с 14:00 до 21:00 в ДК «Андреевка» пройдет рок-фестиваль «Пролетая над городом». В программе фестиваля ожидается выступление таких групп, как: «Lucky Cattles», «Эра водолея», «СтереоГОРОД», «Брэдбери», «Troy», «Rusty Tea Makers». Вход свободный.

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» предлагают к просмотру: триллеры «Ночь страха» (3D) и «Дом грез», драму «Кожа, в которой я живу», комедии «Эта — дурацкая — любовь», «Сколько у тебя...?» и «Пять невест», боевик «Профессионал», криминальную комедию «Успеть за 30 минут».

В клубном кинотеатре «Кинематограф» состоится показ следующих картин: романтической комедии «Тариф на лунный свет», пластилинового анимационного фильма «Мэри и Макс», драмы «Отпуск без конца», музыкального документального фильма о Джоне Лури, для любителей пощекотать свои нервы «Ночь Джеймса Вана», мультфильма «Гуффи» и фильма ужасов «Вий».

Новый кинотеатр «5D экстрим кино» (корпус 403а) приглашает зрителей на сеансы — любой фильм по Вашему выбору. Ты в первом ряду и центре событий. 5D-кинозал на четыре посадочных места работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Посетителей аттракциона «5D экстрим кино» ожидает не только объемный стереозвук, мощная акустика и изображение в формате 3D, но и динамические, а также тактильные эффекты, синхронизированные с изображением на экране: ощущения полета, падений, скоростной драйв, ветер, вспышки молний, брызги воды и снега. Следить за новостями «5D экстрим кино», а также посмотреть репертуар можно в твиттере. Еще один 5D-кинозал, также на четыре посадочных места, расположен на улице Гоголя, в гаражном комплексе между ТРЦ «Иридиум» и зданием УВД, рядом с рестораном «Бахарь».


Кино

Кадр из фильма «Успеть за 30 минут»

Американский режиссер Рубен Флейшер выносит на суд зрителей свою новую картину — комедийный боевик «Успеть за 30 минут». Ник — простой разносчик пиццы, чья размеренная жизнь буквально в одно мгновенье переворачивается с ног на голову, когда в нее с хитроумным планом врываются два бандита, мечтающих сорвать большой куш. Безбашенная парочка похищает Ника с целью заставить его ограбить банк. Ник понимает, что ему никак не обойтись без помощи своего лучшего друга Чета. Вместе приятели должны обвести вокруг пальца похитителей, не попасться в руки полиции, да еще и разобраться друг с другом — ведь их отношения далеко не безоблачны. На эту практически невыполнимую миссию друзьям отведены считанные часы. В ролях: Джесси Айзенберг, Дэнни МакБрайд, Азиз Ансари, Ник Свардсон, Дилшэд Вэдсариа, Майкл Пенья, Бьянка Кайлич, Фред Уорд, Сэм Джонстон, Джек Фоли. Роли озвучивали: Прохор Чеховской, Петр Иващенко, Михаил Тихонов, Диомид Виноградов, Лина Иванова. Картина демонстрируется в «КАРО Фильм Иридиум».

Кадр из фильма «Пять невест»

Армянский и российский режиссер Карен Оганесян представляет свою лирическую комедию в духе советской классики «Пять невест». Май 1945 года. Вся страна ликует и строит планы на новую послевоенную жизнь. Счастливые воины-победители, дошедшие до Берлина, мечтают вернуться героями домой. Но их не спешат отпускать. Очень расстроены этим обстоятельством бравые летчики-истребители Вадик, Леша, Гарик, Ваня и Миша. Ведь в их отсутствие всех красивых девчонок могут разобрать. Леше Каверину повезло — его отправляют в командировку на Родину. У друзей рождается авантюрный план: Леша должен найти друзьям невест и жениться на них, используя удостоверения ребят. И на все про все у него всего одни сутки. В ролях: Данила Козловский, Елизавета Боярская, Светлана Ходченкова, Юлия Пересильд, Ксения Роменкова, Ирина Пегова, Артур Смольянинов, Владимир Яглыч, Александр Лойе, Хорен Левонян. Фильм можно посмотреть в «КАРО Фильм Иридиум».


Вечеринки

Никита Бедретдинов. Фото с сайта www.muzkontakt.ru

30 сентября в клубе/ресторане «Z1» пройдет вечеринка «Love is». Эта жаркая пятница для тех, кому не хватает той безумной и зажигательной музыки, что была раньше. Начало — в 23:00.

1 октября с 22:00 в ночном клубе «Полином» ответная вечеринка, теперь править балом будут брюнетки. Играют: Dj VoVa Mal (Kakadu); Dj Ice (Postmodern Inc.); Dj Golos; Dj Garik. MC Стас Волосарь. Также гостей ждет оригинальное арт-хаусное фрик шоу.

1 октября в клубе/ресторане «Z1» будет проходить «Live Sax Show». Играют: Dj Dima Deng & Live Sax Никита Бедретдинов. Начало — в 23:00.

1 октября в клубе «Philosophia Life» состоится Gold Party. Вас ждет незабываемая ночь, наполненная интересными впечатлениями, модной музыкой и морем позитивного настроения. Играют: Dj Anna Vanquish, Dj Эпаtage. Начало — в 23:00.

В воскресенье, 2 октября в клубе «Z1» с 19:00 будет проходить хастл – дискотека — танцевальный вечер для любителей парных танцев.


Спектакли

30 сентября в 19 часов на сцене «Ведогонь-театра» пройдет спектакль «Скамейка» режиссера-постановщика — И. Хуциева, поставленный по одноименной пьесе известного русского драматурга, писателя, сценариста, публициста, общественного и политического деятеля Александра Исааковича Гельмана. Социально-психологическая драма «Скамейка» — это история двух одиноких людей — Мужчины и Женщины, которые случайно встречаются на скамье в парке. Некоторое время назад герои познакомились здесь, на этой же самой скамейке. Сейчас у каждого дети от первого брака... Между ними происходят диалоги, полные откровений и признаний, подозрений и открытий. Они проходят путь от взаимной лжи к взаимной искренности. Неожиданно для них самих, между ними рождается то, чего не случилось раньше, — любовь... Роли исполняют: Петр Васильев и Лилия Шайхитдинова.

1 октября в 17 часов на театральной сцене ДК «Зеленоград» зрителей ожидает балет «Золушка» в двух актах. Это пленительное сочетание старинной волшебной сказки французского писателя Шарля Перро и божественной музыки великого русского композитора Сергея Прокофьева, созданной в середине XX века. Придерживаясь традиций классической хореографии Русский Национальный балет (художественные руководители — заслуженные артисты России, солисты Большого театра — Елена и Сергей Радченко) создал фантастически красивое зрелище, в котором сливаются французский дух и русский талант. Поэтичная история бедной девушки, которая сумела, несмотря на невзгоды и потери, сохранить не только свой прекрасный облик, но и красоту души, не теряет своей актуальности уже много веков подряд. Счастливый финал — любовь прекрасного принца, как награда за верность себе и веру в добро — обеспечивает «Золушке» любовь всех поколений и во всех ее проявлениях: от красочной книжки с картинками и мультфильмов до художественных фильмов и балетных постановок.

1 октября в 19 часов «Ведогонь-театр» приглашает зрителей на спектакль «Царь Федор Иоаннович» по произведению А. К. Толстого.

Сцена из спектакля «Слово как слово»

2 октября в 11 и 13 часов в «Ведогонь-театре» состоится спектакль-игра для детей от 7 лет по пьесе известного современного датского драматурга, композитора и театрального режиссера Микаэля Рамлесе. Спектакль «Слово как слово» поставлен в игровой, занимательной форме и знакомит маленьких театралов с исконными значениями главных простых и великих слов, таких как «солнце», «друг», «тишина»... Занятые в спектакле актеры вовлекают малышей в игру «отгадай слово»... Главные герои спектакля — мальчик и девочка придумали необычную игру в слова: они решили продавать их... в магазине. Но слова бывают добрые и злые, нехорошие, грубые, которые лучше не произносить, и ласковые, нежные — разные. И тут, играя, они поняли, что есть самые важные, самые нужные слова, которые нельзя купить, их нужно всегда помнить и даже можно... подарить. Одно из таких слов — друг. Театр ненавязчиво и весело напоминает детям, да, пожалуй, и взрослым, первоначальное и истинное значение многих слов...

2 октября в 17 часов на театральной сцене ДК «Зеленоград» свою программу представит японский фольклорный танцевальный коллектив «Куромори Кагура».


Спорт

1 октября в 11 часов в ФОКе «Савелки» (Озерная аллея, д.2) пройдут соревнования по волейболу среди мужчин от 18 лет и старше, в рамках III окружной комплексной Спартакиады среди муниципальных образований Зеленоградского АО города Москвы «Кубок Префекта 2011».

В начале лета в Зеленограде прошел кубок по дерту (экстремальное направление велоспорта, включающее в себя прыжки на земляных трамплинах). 1 октября в 15:00 (мероприятие перенесено с 24 сентября в связи с неблагоприятными погодными условиями) на стадионе «Элион» (5 мкрн.) данное мероприятие повторится в форме джема и будет проходить в категории МТБ, «любители» и «про». Серия дертов была полностью переделана и теперь готова к самым сложным и амплитудным трюкам. А готов ли ты? Раскатка и регистрация до 15:00, обязательно наличие шлема. Участники получат возможность хорошо провести время и увезти домой призы. Мероприятие состоится на территории ForRestClub'а, где море развлечений, так что зрителям скучать не придется.

2 октября в 12 часов на территории Лесопарковой зоны в 5 микрорайоне состоится первенство по спортивному ориентированию, посвященное Дню пожилого человека.

2 октября в 12 часов в ФОКе «Малино» (корп. 860) будут проходить соревнования по плаванию среди мужчин и женщин от 18 лет и старше, в рамках III окружной комплексной Спартакиады среди муниципальных образований Зеленоградского АО города Москвы «Кубок Префекта 2011».

2 октября в 13 часов в бильярдном клубе «Накат» (корп. 617а) пройдет турнир по бильярду, посвященный Дню пожилого человека.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, приятных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова


Просмотрено 7410 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 7.

AEG 02.10.2011 03:10:24

Lock_pick О тебе уже весь Зелек по-моему знает, что ты себе пытался бутылку в задницу запихнуть несколько лет назад и ты будешь чет трендеть? Смех просто... Извини для тебя наверное пока таких сидений не придумали))


AEG 02.10.2011 02:59:43

xeruch 30.09.2011 12:10:55

ну извини, что на тебя случайно вылили, кажись маловато...


AEG 02.10.2011 02:58:49

Lock_pick 29.09.2011 23:18:52

Не дерьмо и не я, кинотеатр реально офигенный. Я в отличии от тебя себе бутылку в жопу не совал...


xeruch 30.09.2011 12:10:55

был на днях в этом мегакинозале! это чудо какое-то! особенно когда в конце для полноты ощущений на тебя выливают 5 ведер с жидким калом! Всем советую! 5 ведер дерьма - 5Д! особенно круто идти потом по улице и благоухать на прохожих!


Lock_pick 29.09.2011 23:18:52

AEG, как я понимаю, это ты открываешь это дерьмо ? ))


AEG 29.09.2011 22:27:31

А как же главная новость недели Зелека? На улице Летчика Полагушина появится 5D-кинозал. Надо будет на выхах туда заглянуть.

http://netall.ru/gnn/130/4448/564915.html


AEG 29.09.2011 22:26:23


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 марта 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство

В Зеленограде покажут музыкальный спектакль «Муха-Цокотуха. Именины с оркестром»


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки