24 апреля Среда 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


28.10.11 12:58

!!! Уикенд 29 и 30 октября: «Время», «Кот в сапогах», «Бесприданница», «Ты звезда танцпола — 2011», Хэллоуин



Уикенд 29 и 30 октября: «Время», «Кот в сапогах», «Бесприданница», «Ты звезда танцпола — 2011», Хэллоуин
На этих выходных ночные клубы Зеленограда приглашают гостей на самый «ужасный» праздник — Хэллоуин.

29 и 30 октября в 19 часов в «Ведогонь-театре» состоится премьера драмы «Бесприданница» по одноименной пьесе А.Н. Островского.

29 октября в 14 часов в ДК «Зеленоград» пройдет гала-концерт финалистов 5-го международного ежегодного открытого благотворительного фестиваля-конкурса современного спортивного танца для детей и молодежи «Ты звезда танцпола — 2011». Вход свободный.

30 октября в 12 часов на сцене ДК «Зеленоград» покажут цирковое мульти-шоу по мотивам мультфильма «Ну, заяц..!». В программе принимают участие артисты цирка и дрессированные животные: собаки, голуби, попугаи, питоны, вараны, хорьки, обезьяны и медведи.

29 октября в 18 часов в Детско-юношеском центре «Ведогонь» будет идти драматический спектакль «Прыгающая мышь» для детей от 7 лет по пьесе театрального драматурга Владимира Янсюкевича. А 30 октября в 18 часов на сцене ДЮЦ «Ведогонь» покажут спектакль «Бременские музыканты» для младшего и среднего возраста по мотивам фантазии на тему сказки Братьев Гримм.


Кино

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» продолжают показ следующих картин: биографичной драмы «Человек, который изменил все», приключенческой драмы «Ромовой дневник», а также фильмов ужасов «Паранормальное явление 3» и «Нечто». И предлагают новинки современного кинематографа: фантастический триллер «Время» и семейный мультфильм «Кот в сапогах».

Кадр из фильма «Время»

27 октября на экраны кинотеатров вышел фильм «Время» — фантастический триллер британского режиссера Эндрю Никкола. Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь. Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени, вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?.. В ролях: Джастин Тимберлейк, Аманда Сайфред, Алекс Петтифер, Киллиан Мерфи, Джонни Галэки, Оливия Уайлд, Мэттью Бомер, Джессика Паркер Кеннеди, Винсент Картайзер, Изабелла Хитко. Фильм демонстрируется, как в «КАРО Фильм Иридиум», так и в кинотеатре «Электрон».

А американский режиссер Крис Миллер предлагает зрителям семейный мультфильм «Кот в сапогах». Мечи пересекутся и сердца будут разбиты в приключениях с одним из самых любимых персонажей из Шрэка — котом в сапогах. Это удалая поездка ранних лет кота в сапогах, когда он объединяется с умным Шалтай-Болтаем и сообразительной Китти, чтобы украсть знаменитого Гуся, несущего золотые яйца. Понаблюдать за приключениями пушистого любимца из Шрэка можно в «КАРО Фильм Иридиум» в 3D формате и «КАРО Фильм Электрон».

Новый кинотеатр «5D экстрим кино» (корпус 403а) приглашает зрителей на сеансы — любой фильм по Вашему выбору. Ты в первом ряду и центре событий. 5D-кинозал на четыре посадочных места работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Посетителей аттракциона «5D экстрим кино» ожидает не только объемный стереозвук, мощная акустика и изображение в формате 3D, но и динамические, а также тактильные эффекты, синхронизированные с изображением на экране: ощущения полета, падений, скоростной драйв, ветер, вспышки молний, брызги воды и снега. Следить за новостями «5D экстрим кино», а также посмотреть репертуар можно в твиттере. Еще один 5D-кинозал, также на четыре посадочных места, расположен на улице Гоголя, в гаражном комплексе между ТРЦ «Иридиум» и зданием УВД, рядом с рестораном «Бахарь».


Вечеринки

DJ Fernando. Фото с сайта www.djfernandomagalhaes.promodj.ru

28 и 29 октября в клубе «Z1» проведут Halloween Party в 2-х частях. Так, в пятницу, 28 октября, в клубе состоится настоящий международный Dj-Парад. Начнет вечеринку резидент агентства «PostmoderN» — Dj Ice. Подхватит house-эстафету гость из Бразилии, участник крупнейших рейвов планеты, резидент клуба Pacha (Ibiza) — Dj Fernando. А в разгар ночи своим drum amp; house шоу Вас будет радовать представитель всемирно известного рекорд-лейбла W Records, Dj V (USA) в тандеме с фееричным перкуссионистом Vael (Egypt). Антураж вечеринке будут придавать сексуальные дьяволята Strip go-go. Начало — в 23:00.

А в мистическую ночь субботы, 29 октября, для Вас будут играть : DJ Nastasya («Soho Rooms») и DJ Andersen. Начало — в 23:00.

28 и 29 октября в 23:00 в Букмекер Пабе также состоится празднование Halloween в 2-х частях.

29 октября в ночном клубе «Полином» состоится традиционный безумный Halloween. Каждый год, именно в этот день, вся клубная нечисть вылезает из свои склепов, подворотен и закоулков и собирается в клубе на безумный шабаш. В этот уикенд «Полином» превратится в пристанище ужаса и сумасшествия. Темп ночи будут создавать go-go ведьмочки, а также инфернальное шоу. Главным гостем вечера станет покоритель танцполов Италии, Ибицы, Бразилии и России, полюбившийся всем еще со дня рождения клуба — DJ Fernando. Начало — в 22:00.



Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, приятных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова

Просмотрено 5741 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Детский футбольный клуб «Зеленоград» проводит набор мальчиков и девочек с трех лет

Компания по разработке бортового радиоэлектронного оборудования приглашает на работу в Зеленограде


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки