28 марта Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


16.01.12 16:42

!!! В ДК «Зеленоград» выступит «новая» Сурганова



В ДК «Зеленоград» выступит «новая» Сурганова
Светлана Сурганова. Фото Елены Жуковой с сайта www.surganova.su
28 февраля в рамках гастрольного тура группа «Сурганова и Оркестр» посетит Зеленоград с новой программой «Увидимся Скоро».

История группы «Сурганова и Оркестр» началась почти 9 лет назад, когда Светлана Сурганова вынужденно покинула коллектив «Ночные Снайперы», тем самым наделав много шума в прессе, а также в рядах поклонников. Начав все с нуля, Светлана очень быстро создала свою группу «Сурганова и Оркестр», которая уже через год получила звание Лучшего живого коллектива страны, премию «Песня года», а вскоре поставила рекорд тиража дебютного альбома — свыше 100 тысяч (только официальных) экземпляров. Песни из этого и следующих альбомов, одна за другой, ставили рекорды по продолжительности пребывания на верхних строчках российских чартов.

Тонкая поэзия и «нездешняя» музыка сделали ее кумиром эстетов, а невероятная, светлая энергетика живых концертов принесла массовый успех. Латино, трип-хоп, французский шансон, первозданный рок, брит-поп, электроника — коктейль музыкальных жанров и стилей Сургановой не поддается определению. Она играет вне форматов. Сургановой почти нет на телевидении и на радио, однако на сегодняшний день она является одной из самых гастролирующих групп в стране с географией выступлений в пол-земного шара.

2010 год стал паузой для музыкального коллектива, который почти не давал концертов, заявив о творческом отпуске: «Это время было посвящено переосмыслению сделанного нами за 8 лет, поискам новых форм». Сурганова почти полностью поменяла состав группы: пришли молодые, энергичные и креативные музыканты. «Это произошло достаточно естественно — всегда что-то уходит, что-то приходит. Причиной наших перемен можно назвать саму жизнь. То, что мы представляем из себя сейчас — мне нравится. Мы с парнями на одной волне, мне с ними легко. Весь год мы репетировали и сидели на нашей репетиционной базе, так что творческого отпуска как такового не получилось. Мы набирали вес, искали свой саунд, новый звук. И, кажется, мы его нашли».

Свое новое звучание и новые песни группа обкатала весной 2011 года во время первых концертов новым составом. «Мы всегда так делаем — тестируем сначала на публике — что ей нравится, что идет хуже». Саунд стал плотнее, группа — мощнее и жестче, в целом стиль дал сильный крен в сторону крепкого брит-попа. Летом 2011 года группа решила записать новый материал. «Мы много раз экспериментировали с саунд-продюсерами, и это часто было в ущерб нашему личному творческому процессу. Каждый раз мы убеждались, что лучше нас самих никто не сделает то, что нам нужно. Поэтому сейчас мы едем на запись и сведение полным составом и будем активно участвовать в процессе. Нам хватает материала на альбом, но что это будет — альбом ли, или EP — пока не беремся утверждать, время покажет. На данный момент нам просто интересен и важен сам процесс».

Запись и сведение состоялись на знаменитой гамбургской студии Home Studios, где писались Rammstein, Guano Apes, Depeche Mode, Mariah Carey, 50 Cent, Eminem и другие всемирно известные музыканты. Каким будет новый материал? «То, что останется — общий вектор. Мы пели и поем песни о любви. Теперь мы это делаем громче и жестче, возможно — уверенней, брутальней, но за этой брутальностью не ушли присущие группе щемящая нежность, тонкость, лиричность».

С новым материалом «Сурганова и Оркестр» продолжает гастролировать в масштабном концертном туре. «Мы расширяем туровый состав и везем с собой светорежиссера. На этих концертах должны быть не просто качественный звук и классная энергетика, которыми мы всегда отличались, а еще и шоу — со светом и видеорядом. Нас должно быть не только приятно слушать, но и приятно смотреть. Надеемся, условия на местах позволят нам это сделать». По просьбе организаторов, группа «Сурганова и Оркестр», вопреки напряженному концертному графику, с коррекцией графика тура, выступит перед зеленоградскими зрителями с двухчасовым концертом.

Новую Сурганову зеленоградские поклонники группы смогут оценить 28 февраля в ДК «Зеленоград». Начало концерта в 19:00, стоимость билетов от 700 до 1500 рублей.


Просмотрено 7753 раз(а)

Теги: Светлана Сурганова, оркестр, концерт, КЦ Зеленоград



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 9.

Вэл 17.01.2012 13:12:01

Flag_of_Hate 17.01.2012 09:22:30

Наверно _Лерун4ik 17.01.2012 07:57:37 - из тех самых 70 процентов.


ЫЪЖ 17.01.2012 11:07:09

На фото - Виктор Салтыков из гр. "Электроклуб"


Flag_of_Hate 17.01.2012 09:22:30

Попал на ее концерт как-то давно , случайно, и на след день поехал на Горбушку специально  и купил диск и с тех пор она - одна из совсем немногих уважаемых российских музыкантов. Притом что никогда вообще не цепляли НС как до так после. Справедливости ради надо сказать что тот первый альбом они так и не превзошли. До сих пор, то что я слышал. Если слегка абстрагироваться от того что ее концерты - это всегда публика, процентов на 70 состоящая из лесбиянок (ну вот любят они ее, и все тут) , что нынче обсуждать неполиткорректно, то посетить концерт надо. Это всегда нечто прекрасное. Интересно, что изменилось с новым составом - предыдущий казался прекрасно сыгранным - и замена такая вдруг .

НУ и напоследок дебильные комментарии типа "гы, мужык, гормоны и проч.." - место для таких комментариев и комментаторов на блогах маил.ру Самое оно. А лучше потратить время чтоб присмотреться к подружкам своим - вряд ли там супермодели ...  


_Лерун4ik 17.01.2012 07:57:37

Талантище. Обожаю!

Браво, Светлана!


DayJumper 16.01.2012 22:10:53

чтоза мужыг на фото? XD


Thunder 16.01.2012 18:15:23

Жуть какая. Мужыг на фото.


Fedos 16.01.2012 18:00:06

На Александра Анатольевича с MTV чем-то похожа на этой фотографии.


oldies 16.01.2012 17:22:28

xeruch -

Четвертый абзац статьи: "Мы с парнями на одной волне".


xeruch 16.01.2012 17:07:58

чот на мужика похожа Светка


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство

В Зеленограде покажут музыкальный спектакль «Муха-Цокотуха. Именины с оркестром»


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки