26 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


26.01.12 15:24

!!! Выходные 28 и 29 января: «Майкл Джексон в моем сердце», мастер-класс по натуральному хлебопечению, китайская чайная церемония



Выходные 28 и 29 января: «Майкл Джексон в моем сердце», мастер-класс по натуральному хлебопечению, китайская чайная церемония
28 января в 17 часов на сцене ДК «Зеленоград» состоится премьера уникального музыкального шоу «Майкл Джексон в моем сердце».

27 января в ночном клубе «Полином» вечеринка в стиле Disco 80-х, начало в 22 часа. А в 23:00 в клубе «Z1» — масштабная вечеринка в стиле 90-х.

28 января с 13 часов в клубном кинотеатре «Кинематограф» будет проходить мастер-класс по натуральному хлебопечению. Е Маззай лично поделится с Вами секретами древнего хлебопекарного искусства, расскажет все о видах и способах приготовления закваски и научит печь потрясающе вкусный и полезный хлеб, которым Вы всегда сможете радовать себя и своих близких. В ходе мастер-класса Вы научитесь делать бездрожжевой ржаной хлеб опарным способом, помелете муку на домашней мельнице, приготовите закваску, замесите тесто и продегустируете свежеиспеченный кулинарный шедевр.

28 января центр иностранных языков «Альбион» приглашает зеленоградцев познакомиться с одной из самых древних традиций, составляющей культурное наследие Китая — традицией чаепития. Вы познакомитесь с философией этой древней традиции, узнаете о классификации чая, его видах, сортах, о местах произрастания. Гостям будет предложено приобщиться к таинствам Чайной Церемонии Гун-Фу-Ча (высшее мастерство чая), а проводить ее будут, облаченные в национальные костюмы, воспитанники Центра, которые учились этому в Китае. Вы сможете погрузиться в атмосферу созерцательности, красоты и гармонии. К тому же пришедших гостей будет ждать небольшая культурная программа, подготовленная учениками «Альбиона». Мероприятие состоится в центре образования №2045 (корпус 2031) в 14 часов, вход свободный.

28 и 29 января в 18:00 в ДЮЦ «Ведогонь» будет идти спектакль «Маугли» для младшего и среднего возраста. Одно из самых известных детских произведений знаменитого английского писателя Р. Киплинга о маленьком мальчике, воспитанном в волчьей стае в джунглях.

«Ведогонь-Театр» приглашает зрителей 27 января в 19:00 на спектакль «Таланты и поклонники», поставленный по одноименной пьесе русского драматурга А. Н. Островского, 28 января в 13 часов на спектакль-игру «Слово как слово» для детей от 7 лет по пьесе известного современного датского драматурга, композитора и театрального режиссера Микаэля Рамлесе, а 29 января в 19 часов на драму «Бесприданница» по одноименному произведению А. Н. Островского.

28 января в 18 часов в клубе «Полином» состоится концерт рок-группы «Рай'ON» в честь юбилея вокалиста с участием специальных гостей: «Soligary», «Beta Julietta», «4.elements», «Clover». А в 22 часа начнется Free Bar Party. Самое время дать волю чувствам и устроить настоящий алко-беспредел, второй этаж клуба «Полином» этой ночью превратится в один большой бар. Пейте сколько влезет, пейте до упаду, отдыхайте хорошо. Вечеринка пройдет под грифом любимых всеми Disco 90-х. А в разгар ночи состоится необыкновенное бармен-шоу.

28 января за пультами клуба «Z1» свой сет исполнит резидент одного из лучших клубов Москвы «RAЙ» — DJ Technic. Начало в 23 часа.

29 января в 12 часов в ДК «Зеленоград» пройдет музыкальная сказка для детей «Приключения Тепы и его друзей» Национального Театра Народной Музыки и Песни «Золотое кольцо» Надежды Кадышевой.

29 января с 19 до 22 часов в «Z1» будет проходить хастл-дискотека — танцевальный вечер для любителей парных танцев.


Кино

Кадр из фильма «Боевой конь»

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» предлагают зрителям новинки современного кинематографа: военную драму «Боевой конь» — история преданности, веры и стойкости духа во время Первой мировой войны в сельской Англии и Европе, драму «Схватка» о том, как на Аляске потерпел крушение самолет и оставшиеся в живых пассажиры оказались в плену безлюдной снежной пустыни, где только стая волков скрашивает пейзаж и трагикомедию «Потомки» о семейных проблемах.

Кроме того, в кинотеатре «КАРО Фильм Иридиум» продолжают показ фантастического фильма ужасов «Другой мир 4: Пробуждение» в формате 3D, шпионского триллера «Нокаут», где главной героине не оставили выбора, драмы «Камень», детективного боевика «Шерлок Холмс: игра теней», где величайший в истории сыщик вместе со своим верным соратником вступают в новую схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, комедии «О чем еще говорят мужчины», а также комедии «Ржевский против Наполеона».

Маленьких зрителей ожидают анимационные картины «Элвин и бурундуки 3» — продолжение приключений забавных зверьков и «Иван-царевич и Серый Волк» — увлекательная история от создателей богатырской трилогии, основанная на нереальных событиях, в которой героев русских народных сказок ждут новые приключения, опасности и забавные ситуации.

Клубный кинотеатр «Кинематограф» предлагает к просмотру следующие картины. 28 января в 22:30 будет идти молодежная кинокомедия «Американские граффити» (США, 1973 год) Джорджа Лукаса. В центре ностальгического фильма разнообразные проделки и приключения четырех калифорнийских подростков, выпускников школы, в одну из ночей 1962 года. А в 00:30 покажут фантастический музыкальный боевик «Шестиструнный самурай» (США, 1998 год) Лэнса Манджиа. Мир после конца света превратился в бескрайнюю пустыню. Банды дикарей и головорезов в жестоких схватках пытаются истребить друг друга. Противостоять им может только классический супергерой. Он виртуозно играет на гитаре и владеет самурайским мечом. У него есть одно заветное желание — добраться до новой рок-н-рольной столицы мира — затерявшегося в песках Лас Вегаса.

29 января клубный кинотеатр «Кинематограф» будет закрыт по причине проведения профилактических работ.

Кинотеатр «5D экстрим кино» приглашает зрителей на сеансы — любой фильм по Вашему выбору. Ты в первом ряду и центре событий. Посетителей аттракциона «5D экстрим кино» ожидает не только объемный стереозвук, мощная акустика и изображение в формате 3D, но и динамические, а также тактильные эффекты, синхронизированные с изображением на экране: ощущения полета, падений, скоростной драйв, ветер, вспышки молний, брызги воды и снега. Следить за новостями «5D экстрим кино», а также посмотреть репертуар можно в твиттере. 5D-кинозалы работают ежедневно, на улице Полагушина, корп. 403а с 10:00 до 21:00, а на улице Гоголя, д. 2 с 12:00 до 02:00.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, приятных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова

Просмотрено 5775 раз(а)

Теги: выходные, кинотеатр, Иридиум, Кинематограф, концерт, клубы, КЦ Зеленоград, Ведогонь-Театр



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Конец льготной ипотеки на ИЖС

Детский футбольный клуб «Зеленоград» проводит набор мальчиков и девочек с трех лет


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки