20 апреля Суббота 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


09.02.12 15:55

!!! Выходные 11 и 12 февраля: «Код доступа «Кейптаун», «Шапито-шоу», «Евгений Онегин. Рисунки на полях»



Выходные 11 и 12 февраля: «Код доступа «Кейптаун», «Шапито-шоу»,  «Евгений Онегин. Рисунки на полях»
Кадр из фильма «Шапито-шоу»
В предстоящий уикенд в зеленоградских кинотеатрах продолжают показ комедии «Такие разные близнецы», фильма ужасов «Одержимая», фантастического триллера «Хроника» и анимационной картины «Элвин и бурундуки 3».

Также зрители приглашаются на новинки в области кино: боевик «Код доступа «Кейптаун», приключенческую семейную картину «Путешествие 2: Таинственный остров» и возвращение фантастической саги «Звездные войны: Эпизод 1. Скрытая угроза» в формате 3D.

«Кинематограф» предлагает к просмотру комедии «Бакенбарды» и «Шапито-шоу» в двух частях, мелодраму «Безразличие», семейный приключенческий фильм «Приключения капитана Врунгеля» и фильм-притчу «Теорема».

В эту субботу у зеленоградцев есть возможность посетить последний концерт Loc-Dog'а. В ДК «Зеленоград» пройдут детские спектакли. В «Ведогонь-Театре» и ДЮЦ «Ведогонь» покажут спектакли для взрослых и детей. Ночные клубы города зазывают гостей на различные вечеринки. В Парке Победы состоится массовый запуск небесных фонариков.


Кино

Кадр из фильма «Код доступа «Кейптаун»

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» предлагают новинки современного кинематографа: остросюжетный боевик «Код доступа «Кейптаун», где молодой агент должен вместе с преступником найти другое безопасное место после того, как группа злодеев уничтожила конспиративную квартиру ЦРУ и приключенческую семейную картину «Путешествие 2: Таинственный остров» — поверь в невозможное — открой невероятное. А также зрителей ждет возвращение на большой экран легендарной фантастической саги «Звездные войны: Эпизод 1. Скрытая угроза» в формате 3D.

«КАРО Фильм Иридиум» продолжает показ американской комедии «Такие разные близнецы», где главному герою наступил конец из-за того, что к нему в гости приехала сестра-близнец, фильма ужасов «Одержимая», в котором каждая душа в опасности, фантастический триллер «Хроника», повествующий о трех школьных друзьях, получивших супер способности, после обнаружения упавшего метеорита и анимационной картины «Элвин и бурундуки 3» — продолжение приключений забавных зверьков.

Клубный кинотеатр «Кинематограф» предлагает к просмотру следующие картины. 11 февраля в 17:00 покажут комедию «Бакенбарды» (СССР, 1990) Юрия Мамина. Стремительно набирает силу только что возникшее в провинциальном городке общество пушкинистов… Основное отличие каждого — это пушкинские бакенбарды и отливающий серебром набалдашник элегантной трости. Они шагают, шагают и шагают… И их уже много, их не остановить… 11 февраля в 19:00 и 12 февраля в 23:00 в «Кинематографе» состоится показ мелодрамы «Безразличие» (Россия, 2011) Олега Флянгольца, основные съемки которой были осуществлены в СССР в 1989 — 1990 годах. 11 февраля в 21:00 (1 часть) и в 23:00 (2 часть), а также 12 февраля в 19:00 (1 часть) и в 21:00 (2 часть) клубный кинотеатр покажет комедию «Шапито-шоу» (Россия, 2011) Сергея Лобана. Фильм разделен на четыре части. Четыре пересекающихся истории путешествия к морю. У каждой из частей своя тема: любовь, дружба, уважение и сотрудничество. Схожие сюжеты новелл рассказывают о своих героях, приезжающих в курортный городок, и поворотных моментах, меняющих их жизнь. Истории развиваются параллельно. В одной сходят с ума от любви, в другой переживают непонимание друзей, в третьей пытаются обратить на себя внимание отца, в четвертой — выстроить взаимовыгодное деловое сотрудничество. Каждый из героев своей истории в чужой представляется малозаметным персонажем. 12 февраля в 16:30 в «Кинематографе» будет демонстрироваться семейный мультфильм «Приключения капитана Врунгеля» (СССР, 1976) Давида Черкасского. А в 17:00фильм-притча «Теорема» (Италия, 1968) Пьера Паоло Пазолини. В богатом миланском доме появляется гость. Он по очереди вступает в сексуальные отношения со всеми членами семьи — с сыном, дочерью, матерью, отцом и со служанкой. Гость уезжает, а привычный уклад буржуазного семейства разрушается до основания…

Кинотеатр «5D экстрим кино» приглашает зрителей на сеансы — любой фильм по Вашему выбору. Ты в первом ряду и центре событий. Посетителей аттракциона «5D экстрим кино» ожидает не только объемный стереозвук, мощная акустика и изображение в формате 3D, но и динамические, а также тактильные эффекты, синхронизированные с изображением на экране: ощущения полета, падений, скоростной драйв, ветер, вспышки молний, брызги воды и снега. Следить за новостями «5D экстрим кино», а также посмотреть репертуар можно в твиттере. 5D-кинозалы работают ежедневно, на улице Полагушина, корп. 403а с 10:00 до 21:00, а на улице Гоголя, д. 2 с 12:00 до 02:00.


Концерты и вечеринки

Loc-Dog. Фрагмент фото с сайта www.locdog.info

10 февраля с 18 часов в ДК «Зеленоград» будет идти молодежная танцевально-концертная программа «Звезды дискотек» для учащихся старших классов школ.

В клубе «Полином» продолжается серия вечеринок в стиле духа времени. 10 февраля в 22 часа состоится «Пятница 2000-го», посвященная временам миллениума, началу нового века, тайнам, загадкам и такой любимой музыке.

10 февраля в ночном заведении «Z1» будет разыгрываться коктейль-кубок клуба «Z1». Битва между леди и джентльменами начнется в 23 часа и будет проходить под лучшую музыку двух танцполов. Участие в конкурсе бесплатное. Вход свободный.

11 февраля в 16:00 в Парке Победы состоится массовый запуск небесных фонариков в форме сердца.

11 февраля в клубе «Z1» хип-хоп исполнитель Loc-Dog даст свой последний концерт «Всем до свидания». По неизвестным причинам гастроли Loc-Dog'а приостанавливаются. На прощальном концерте Вы сможете услышать все хиты со старых и новых альбомов исполнителя. Начало выступления в 19 часов.

11 февраля в «Полиноме», по просьбам трудящихся, повторяют вечеринку под грифом Free bar. Снова бесконечное море самого разного алкоголя и неограниченные возможности. Вся феерия будет происходить под саундтрек самой настоящей dj-битвы. Два диджея сразятся в баттле, отстаивая свою музыкальную эпоху — 90-е против 2000-х. А как правильно пить, и что можно вытворять с алкоголем помимо приема внутрь, Вам покажут Crazy Barmen Show. Начало — в 22 часа.

11 февраля в «Z1» с 23-х часов будут выбирать Лучшую девушку клуба, а музыкальным сопровождением станет резидент ночного заведения — Dj Pitkin.

В воскресенье, 12 февраля в 13:00 в кафе «ЭТО» можно будет поиграть в новый живой квест «Где-то на Диком Западе».

12 февраля с 19 до 22 часов в «Z1» пройдет хастл-дискотека — танцевальный вечер для любителей парных танцев.


Спектакли

Игорь Ларин

10 февраля в 19:00 «Ведогонь-Театр» приглашает зрителей на драму «Счастье мое» по одноименной пьесе известного современного драматурга, писателя и сценариста Александра Червинского. 11 февраля в гостях у «Ведогонь-Театра» — Игорь Ларин в моноспектакле «Евгений Онегин. Рисунки на полях» по роману А.С. Пушкина. Начало — в 19 часов. 12 февраля на сцене «Ведогонь-Театра» в 13 и 15 часов будет идти детский спектакль «Рикки-Тикки-Тави» по мотивам произведения Р. Киплинга.

11 и 12 февраля в 18:00 в ДЮЦ «Ведогонь» состоится комедия «Наследники Рабурдена» по одноименному произведению Эмиля Золя.

11 февраля в 12 часов в ДК «Зеленоград» состоится детский спектакль «Таинственное зазеркалье» Московского театра «Атриум» и творческого объединения «Скарамуш».

12 февраля в ДК «Зеленоград» будет идти детский спектакль «Каштанка» Муниципального драматического театра «Стрела» (г. Жуковский), созданный по одноименному рассказу А.П. Чехова.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, приятных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова


Просмотрено 5731 раз(а)

Теги: выходные, кинотеатр, Иридиум, Кинематограф, концерт, клубы, КЦ Зеленоград, Ведогонь-Театр

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки