29 марта Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


05.05.12 13:41

!!! Выходные 6-9 мая: «Белый тигр», праздничные спортивные мероприятия, День Победы, салют



Выходные 6-9 мая: «Белый тигр», праздничные спортивные мероприятия, День Победы, салют
Празднование Дня победы на Центральной площади. Фото Инфопортала, архив
В предстоящий уикенд зеленоградцев ожидают концертные программы на различных площадках города, турнир по парашютному спорту, а также салют.

Намеченный на 6 мая в ДК «Зеленоград» мюзикл «Три мушкетера» отменен. Билеты можно вернуть в кассу Дворца культуры до 15 мая включительно. Администрация ДК приносит свои извинения.

6 мая в 13:00 в «Ведогонь-Театре» покажут спектакль-игру «Слово как слово» для детей от 7 лет по пьесе известного современного датского драматурга, композитора и театрального режиссера Микаэля Рамлесе.




Кино

Кадр из фильма «Белый тигр»

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» предлагают новинки современного кинематографа: фантастический приключенческий боевик «Мстители», в котором герои фильма вместе должны сразиться с неизвестным врагом, угрожающим всему живому на Земле. Военный фильм «Белый тигр», где в центре событий — смертельный поединок между чудом выжившим русским танкистом и дьявольским порождением войны — танком-призраком «Белый тигр». Комедию «Дети сексу не помеха», в которой герои решают обзавестись ребенком, а потом начать встречаться с другими людьми. А также семейную анимационную картину «Ночь в супермаркете» — история о том, что случается, когда хорошая еда становится плохой.

В «КАРО Фильм Иридиум» и кинотеатре «Электрон» продолжают показ спортивной драмы «Матч» — история непростых отношений Николая Раневича, вратаря киевской футбольной команды «Динамо», и его возлюбленной Анны. Война разрушает все планы, и теперь жизнь многих зависит от исхода одного матча.

В «КАРО Фильм Иридиум» также можно посмотреть фантастический боевик «Морской бой», повествующий о битве людей с превосходящими силами противника на земле, в воздухе и на море. Криминальный боевик «Защитник», в котором он — ее единственный шанс, а она — его последняя надежда. Комедию «Няньки», где главным героям — провинциальным бизнесменам в сфере туризма, которые никогда всерьез не относились ни к семейной жизни, ни к детям, ни, если честно, к своей работе, предстоит очень важная поездка за границу. В воображении уже витают яркие мечты об успешном результате переговоров, но неожиданно на них сваливается ответственность за троих неуправляемых детей. Мультфильм «Пираты: Банда неудачников» о приключениях команды головорезов, музыкальную мелодраму «Уличные танцы 2», где в два раза больше энергии и страсти.

Кинотеатр «5D экстрим кино» приглашает зрителей на сеансы — любой фильм по Вашему выбору. Ты в первом ряду и центре событий. Посетителей аттракциона «5D экстрим кино» ожидает не только объемный стереозвук, мощная акустика и изображение в формате 3D, но и динамические, а также тактильные эффекты, синхронизированные с изображением на экране: ощущения полета, падений, скоростной драйв, ветер, вспышки молний, брызги воды и снега. Следить за новостями «5D экстрим кино», а также посмотреть репертуар можно в твиттере. 5D-кинозалы работают ежедневно, на улице Полагушина, корп. 403а с 10:00 до 21:00, а на улице Гоголя, д. 2 с 12:00 до 02:00.


День Победы

Фото Инфопортала, архив

8 мая в 17:00 на концертной площадке у корпуса 1565 (Михайловский пруд) начнется праздничная программа «Подвиг Ваш помним!», посвященная 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии заявлено выступление эстрадных артистов разных направлений — от классики до фольклора, от поп-музыки до рок-музыки. В числе приглашенных исполнителей — Вадим Панфилов, Семен Лиманов, группа «Алло», Вероника и Юля Бычковы, Александр Балыков и другие. Ведущий вечера — Александр Федяинов. Кроме того, планируется произвести запуск небесных фонариков. Завершится праздник в 22 часа праздничным фейерверком.

8 мая с 14-ти часов на берегу Школьного озера будет проходить культурно-спортивное мероприятие «Помнят силинцы Победу».

9 мая с 15:00 до 16:30 в Парке 40-летия Победы будет разбит окружной ветеранский дворик для ветеранов Великой Отечественной войны с песнями, плясками и полевой кухней.

9 мая с 17 до 18 часов на Центральной площади пройдет торжественный митинг-концерт «О подвигах, о доблести и славе», который откроет своим поздравлением ветеранов префект Зеленограда Анатолий Смирнов. В 18:00 запланирована концертная программа от управ районов «С праздником Победы, ветераны!». С 20:30 на сцене у ДК «Зеленоград» будут выступать профессиональные артисты — певец Прохор Шаляпин, скрипичный дуэт «Вибрация» и ВИА «Добры Молодцы». Завершится праздник в 22:00 салютом из тридцати залпов в парке 40-летия Победы.


Спорт

Турнир по парашютному спорту. Фото Инфопортала, архив

6 мая на территории рекреационной зоны спортивного комплекса «Быково болото» пройдет спортивный праздник, посвященный Дню Победы. В программе: турниры по волейболу, бадминтону, дартсу, спортивные старты для семей, мини-футбол, силовое троеборье, подтягивание, гиревой спорт, стрельба из лука и арбалета, настольный теннис, перетягивание каната, армспорт, петанг, силовые виды спорта. Показательные выступления современного молодежного направления стритварткаут. Начало праздника в 12:00. Сбор участников в 11:30.

8 мая в 11:00 на спортивной площадке у корпусов 1535-1542 начнется физкультурно-спортивный праздник, посвященный Дню Победы. Гостей ждут турниры по мини-футболу, волейболу, стритболу, настольному теннису, мастер классы, викторины и конкурсы.

9 мая в 14 часов на Центральной площади дадут старт 11-му турниру Гран-при по парашютному спорту на точность приземления, который начнется с показательных прыжков парашютистов и завершится в 16:30 награждением победителей. В турнире примут участие лучшие спортсмены из сборных команд ВДВ, ВВС, МЧС, в числе которых абсолютные чемпионы мира Дмитрий Максимов (Владимир), Светлана Кленина (Рязань), Дмитрий Ярый (Екатеринбург) и Валентин Прокопьев (Екатеринбург). Выполнять прыжки с высоты 1200 метров парашютисты будут с вертолета Ми-2 под управлением чемпиона мира по высшему пилотажу на вертолетах, мастера спорта СССР, заслуженного тренера России Гарри Георкова.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, праздничных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова


Просмотрено 12277 раз(а)

Теги: выходные, кинотеатр, КАРО Фильм, концерт, КЦ Зеленоград, День Победы, парашютный спорт



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 17.

Инфопортал 10.05.2012 16:25:10

Ta3, об изменениях в программе соревнований в оперативном режиме с места события сообщалось через твиттер Инфопортала: http://twitter.com/netall. Рекомендуем добавить эту ссылку в закладки.


Ta3 10.05.2012 11:04:47

За то на инаугурации была отличная погода (постарались разогнать) как круто теперь у наших чиновников  - в жопу 9 мая , главное личные понты. Нахрена вообще делали солнечную погоду , если новый/старый  президент на машине ехал до места коронации , тьфу инаугурации, а не пешком как делают к примеру президенты франции.


Diablo 10.05.2012 00:18:10

Aciano: не надо грязи, салют как раз было слышно, вот с видимостью были проблемы )


Aciano 10.05.2012 00:09:09

Парашютисты и салют? Не, не слышал.


dayjumper1 09.05.2012 23:43:57

не салют, а полное ГАМНО! ! ! !


Diablo 09.05.2012 22:49:39

hotstone: так наносалют же, плод модернизации, проводимой Медведевым, http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/politics/8890314/ Символично, что его правление завершилось таким пшиком. За ветеранов, правда, обидно. А вообще что облачность на 210-250 метрах было известно еще днем, нельзя было чуть скорректировать высоту? Нижние же залпы было видно.


hyundai 09.05.2012 22:44:27

Посмотрели на цветное ночное небо :)


hotstone 09.05.2012 22:33:41

и что это было?????


trool 09.05.2012 21:12:53

Ta3 09.05.2012 13:15:23

Почему Инфопортал молчит и не информирует об изменениях мероприятий или отсутствия таковых по причине дождливой погоды ?



Вы не оправдываете своего названия .Газетёнка.

Инфопортал проинформировал всех читателей в своей группе вконтакте!!

Обычно Инфопортал всегда предупреждает об изменениях и на самом форуме.

По моему мнению Инфопортал не написал об изменениях связанных с погодой,поскольку сегодня праздничный день,и редакторы имеют полное право на заслуженный выходной день!!!


Diablo 09.05.2012 18:06:55

Ta3: не прыгали, летали два мотопараплана и Георков высший пилотаж показывал, причем в это раз особенно красиво получилось, он пониже летал. Там облачность на 210-250 метрах, какие там прыжки. А салют, да, будет весело )


Ta3 09.05.2012 17:09:41

Прыгали или нет ?  С детьми пришёл туда к 14-00 .... в итоге 1,5 часа ждали пока облачность рассосётся - дети устали и пришлось уйти...

Интересно что с солютом будет...


Diablo 09.05.2012 13:52:42

Ta3: а этого и организаторы не знают, все уже подготовили, значит будут работать по фактической погоде.


Ta3 09.05.2012 13:15:23

Почему Инфопортал молчит и не информирует об изменениях мероприятий или отсутствия таковых по причине дождливой погоды ?

Вы не оправдываете своего названия .Газетёнка.


Diablo 09.05.2012 12:17:58

Ta3: по поводу прыжков не уверен, ограничение по ветру есть, что с прыжками в дождь - не знаю. Салют будет в любом случае, но с такой облачностью хрен мы его увидим. Погода шепчет )


Ta3 09.05.2012 11:32:44

Погода дождливая ... будут с парашюта прыгать?  а салют будет ? а концерт ?


Izverg 08.05.2012 23:34:13

valentina4744 05.05.2012 19:07:49



Иду в КРЮКОВО!!!!



а как же прохор шляпин )


valentina4744 05.05.2012 19:07:49

Иду в КРЮКОВО!!!!


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Магазин «Юма store» в «Панфиловском»: женская одежда больших размеров из Турции

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Зацеперы на автобусе. Видео

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки