25 апреля Четверг 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


26.07.12 15:38

!!! Выходные 28 и 29 июля: «Темный рыцарь: Возрождение легенды», «Шаг вперед 4», спортивное ориентирование



Выходные 28 и 29 июля: «Темный рыцарь: Возрождение легенды», «Шаг вперед 4», спортивное ориентирование
28 июля на Школьном озере пройдет спортивный праздник, посвященный Дню ВМФ. В программе мероприятия будут представлены такие виды спорта, как настольный теннис, петанк, дартс, семейные старты, армспорт, пляжный волейбол, перетягивание каната, гиревой спорт и силовое троеборье. Приглашаются все желающие, сбор участников в 11:30.

28 июля в лесном массиве за кинотеатром «Электрон» состоятся соревнования по спортивному ориентированию, посвященные Дню ВМФ. Начало старта — в 12:00.

28 июля в 18:00 на территории зоны отдыха «Черное озеро» начнется развлекательная программа «Подмосковные вечера». Приглашаются все желающие.

28 июля с 19 до 22 часов на площадь перед Дворцом культуры «Зеленоград» приглашают всех любителей уличных танцев (хип-хоп, брейк-данс, хаус).

29 июля с 12 часов на территории зоны отдыха «Черное озеро» будет идти развлекательная программа «День Нептуна», посвященная Дню ВМФ.

29 июля в полдень в Солнечногорске начнется праздник, посвященный Дню Военно-Морского Флота РФ. По традиции в этот день на берегу Сенежского озера пройдут массовые гулянья. Гостей и участников праздника ожидает зрелищное мероприятие «Веселая регата», в которой будут соревноваться корабли «Потешного флота». В этом году заявку на участие в гонках подали 13 команд, членам которых предстоит продемонстрировать свои творческие способности, а также навыки управления судном с помощью подручных средств. Также в этот день традиционно пройдут разнообразные спортивные состязания — турниры по пляжному волейболу, футболу и стритболу. Но главным спортивным событием праздника, конечно же, станет марафонский заплыв «Сенежская миля» на призы главы Солнечногорского муниципального района. Во время соревнований, которые проводятся на озере Сенеж уже 9-й год подряд, пловцам предстоит преодолеть дистанцию протяженностью 1300 метров. Для детей будет организован конкурс «Песочные забавы». А любители живой музыки смогут послушать выступление оркестра Солнечногорского муниципального района, которое пройдет в «Зеленом театре» городского парка.

29 июля в 19 часов в Парке 40-летия Победы начнется анимационная программа с играми и викторинами для детей и их родителей. А в 19:30 — вечер отдыха «В городском саду играет духовой оркестр».

29 июля в клубе «Z1» состоится хастл-дискотека. Начало вечера для любителей парных танцев в 20 часов.


Кино

Кадр из фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды»

На этих выходных зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» предлагают к просмотру криминальный боевик «Темный рыцарь: Возрождение легенды» про вынужденное возвращение Бэтмена для защиты города от нового злодея, устроившего в нем анархию ради целей тайного общества, к которому он принадлежит. И музыкальную драму «Шаг вперед 4», в котором Эмили, дочь влиятельного бизнесмена, приезжает в Майами с намерением стать профессиональной танцовщицей, но влюбляется в Шона — юношу, чья танцевальная труппа устраивает музыкальные флешмобы. Команда, называющаяся MOB, участвует в конкурсе с внушительным денежным призом, а тем временем отец Эмили намеревается перестроить родной район ребят и переселить тысячи людей. Эмили присоединяется к танцорам и организует протестные мобы, рискуя не осуществить мечту, но сражаясь за нечто более важное.

В «КАРО Фильм Иридиум» и кинотеатре «Электрон» продолжают показ комедии «Папа-досвидос», в которой тинейджер становится отцом «по залету», переспав с «очень плохой училкой» прямо в школе. А много лет спустя, оказавшись на мели, эксцентричный папаша-инфантил словно ураган врывается в жизнь сына накануне его свадьбы, и своими безумными выходками переворачивает все вверх дном.

Кроме того, в «КАРО Фильм Иридиум» можно также посмотреть анимационную картину «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф», где стремление Скрэта за желудем, за которым он бегает с незапамятных времен, приводит к последствиям мирового масштаба — континентальным катаклизмам, знаменующим начало величайшего путешествия Мэнни, Диего и Сида. Психологический триллер «Красные огни», исследующий механизмы восприятия человеческого мозга и тонкую грань между верой и наукой. Прошлое и настоящее каждого из главных героев полны белых пятен, в которых коренится темная история, полная экшна и неожиданных перипетий. Драму «Космополис», повествующую о 24 часах из жизни 28-летнего миллиардера-финансиста, который изменяет своей молодой жене, подвергается нападению и разом теряет все свое состояние. А также боевик «Солдаты удачи» о богатых людях, решивших немного развлечься в зоне боевых действий, чтобы почувствовать совершенно новые впечатления. Но они даже не подозревают, чем может завершиться подобная игра со смертью.

28 и 29 июля в клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться мелодрама «Формула любви», трагикомедия «Приходи как есть», документальная драма «Кубатон», комедия «Укрощение строптивого», а также драмы «Охота на бабочек», «И стал свет», «Не горюй!».

Кинотеатр «5D экстрим кино» приглашает зрителей на сеансы — любой фильм по Вашему выбору. Ты в первом ряду и центре событий. Посетителей аттракциона «5D экстрим кино» ожидает не только объемный стереозвук, мощная акустика и изображение в формате 3D, но и динамические, а также тактильные эффекты, синхронизированные с изображением на экране: ощущения полета, падений, скоростной драйв, ветер, вспышки молний, брызги воды и снега. Следить за новостями «5D экстрим кино», а также посмотреть репертуар можно в твиттере. 5D-кинозалы работают ежедневно, на улице Полагушина, корп. 403а с 10:00 до 21:00, а на улице Гоголя, д. 2 с 12:00 до 02:00.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, приятных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова

Просмотрено 5564 раз(а)

Теги: Зеленоград, выходные, кинотеатр, КАРО Фильм, Кинематограф, ВМФ

Комментарии (4)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Конец льготной ипотеки на ИЖС

Детский футбольный клуб «Зеленоград» проводит набор мальчиков и девочек с трех лет


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки